Тема: Админы !
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 00:28   #1 (постоянная ссылка)
иду я, бывало...

Админы !

А вы вообще сервер айс как часто посещаете ? Не забыли, что он у вас есть ?
На сервер зачастили игроки, которых принято назвать "читеры". И до того они оборзели, что приходят не по одному, а небольшими кодлами, вы представляете ?! Они знаете, что делают ? Они мешают играть порядочным игрокам ! И последним приходится выходить в спеки и спрашивать друг у друга, нет ли у кого в друзьях админов! Ну что бы позвать для наведения порядка ! А админы ни с кем не дружат, оказывается... И вот сидят игроки в спеках и ждут, когда закончится потеха этих ушлепков. А ушлепки свою потеху заканчивают, выходят и... снова возвращаются ! Класс, да !!!
Я вот, что подумал, может вы наделите кого-нить из постоянных и проверенных игроков полномочиями, необходимыми для поддержания нормальной игровой атмосферы. А то вы у нас как боги- мы знаем, что вы есть, мы в вас верим и даже ждем вашего пришествия, но вас все нет и нет. А поиграть то хочется.
Сделайте милость, контролируйте ход игры на сервере ! Или возможность экстренно связаться с вами придумайте, если уж никому права не предоставите.

С уважением,
иду я, бывало... вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.31127 seconds with 7 queries