Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 09:49   #8 (постоянная ссылка)
Y3llingm4n

Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
Не на того напал со своими павлинами и троллингом, цепляя вар и уча как мне надо распоряжаться своим временем, эдак тебе скоро и мой аватар перестанет нравится и тебе привидится, что я собачка.
То, что ты напыщен сверх меры и считаешь себя умнее всех, это всем известно, картиночки с твоими перлами на Зёбре лежат, вот здесь.

Цитата:
Советую быть поаккуратнее, ведь в таком духе тебя на этом форуме долго слушать не придется.
Пустые угрозы, в реалиях прокси и миллиона доступных бесплатных почтовых серверов единственный вариант противодействия нарушителям - запрет на регистрацию... Проблема только в том, что у меня уже несколько аккаунтов на форуме есть. :P Я сильно сомневаюсь, что у вас есть возможность противодействовать тому светлому, доброму и правдивому, что я несу сюда, в чертог фашизма и угнетения человеческой свободы в угоду своим мелким и смрадным радостям.

Цитата:
К тому же ты вдруг почему то решил, что имеешь право отвечать за бутча, почему у того нет желания придти на форум и описать свои действия на сервере.
Это у вас в подъезде, наверное, отвечает кто-то и за кого-то, я выразил свое мнение в ответ на твою забавную эскападу о том, что нужно стать хранителем.

Цитата:
В разборе жалоб просили не мешать , поэтому если больше нечего сказать по существу, то проходи мимо.
ЕСТЬ, МОЙ ФЮРЕР!!!!

Последний раз редактировалось пользователем Y3llingm4n; 23.03.2014 в 09:54.
Y3llingm4n вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.22241 seconds with 7 queries