Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 14:45   #25 (постоянная ссылка)
FIDE1iTY

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Когда в этой сфере работал, то много смотрел о тел.
Fidelity как всегда придуроковат) упразднить бренд - это значит ликвидировать товары потребления! У Нокиа было множество отличных тел, помимо сименс и сониэриксон были также ликвидированы корейская pantech с их отпечатками пальца, французские sagem и множество других брендов! Подобные решения не зависят от самих компаний, их только ставят в известность! Всех конкурентов тихонько убирают с рынка, ведь "круче айфона нет", став лучшим продавцом в мобильной связи по тарифному плану "все включено" бренда билайн в г. Перми (февраль - апрель 2013 г) я также неплохо разбирался и в мобильной технике, читал смотрел, как всегда видел всю подноготную.
Пока придурковатые идиотиксы фиделики будут на этом свете умничать, спроса на консерваторские решения не будет!) а он то не знает, чип себе поставит, заменяющий моб тел, и бездетным импотентом станет, потом обрежет себе куй и будет через трубочку сыкать, потом купит - поставит имплант, который будет работать в паре с чипом (на руке нажал встать и куй встаёт), ну и потом ни одна девка на него уже не посмотрит
ты меня несколько раз придурком назвал, но так и не сказал в чём конкретно я не прав? То что ты там лучше всех в перми симки толкал в костюме пчёлки, еще не означает, что ты разбираешься в технике
Так давай по пунктикам перечисли, тогда и поговорим, а пока помалкивай.
pantech кстати вполне себе жива и последний их флагман pantech vega iron 2
woops another fail from PrimalHunt3r

Page generated in 0.23009 seconds with 7 queries