Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 10:50   #81 (постоянная ссылка)
CuH9K^Mad

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Цитата:
Сообщение от jagpivo Посмотреть сообщение
Никто ничего не отматывает назад, правила не меняются. Задумка как была изначальной так и осталась. Да и вообще, я же с тобой в дискорде уже общался на эту тему, зачем опять дискуссию открывать.
В Дискорде, считай, была почти приватная беседа, а здесь публичная. Я все равно как стоял на своем, так и буду, что на эвенте должны играть все, независимо от цвета кожи и принадлежности к клану, потому что эвент для людей, а не писькомер "кланы vs. синяки", и еще должен быть баланс.

Глюк хотел играть за нас и успел записаться, а ты ему взвод не даешь и держишь в резерве. В данном случае это нарушает формальные правила, которые вы сами же и опубликовали. Если все желающие могут играть за синяков, то Глюку плз взвод. А если только кланы, то Лорды в пролете.
Надо быть последовательным и не следовать двойным стандартам. А то, что хочу, то и ворочу и пофиг, что я там до этого писал.

На следующий эвент пишите, что за синяков могут играть только неклановые игроки и нет проблем, если для тебя это так принципиально. Сами же на свои грабли наступили и теперь упираетесь как малые дети.

Page generated in 0.19107 seconds with 7 queries