Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 16:36   #1 (постоянная ссылка)
Sozo

Уважаемая администрация

Вот и настал день, когда я устал терпеть произвол творящийся админом Shamo извиняюсь, если ошибся в никнейме! Второй раз становясь кАзлом отпущения для этого "многоуважаемого" администратора. Причиной данного недуга стал призыв к активным игрокам: "Играть в Команде", за что я и поплатился.
Я понимаю, что не имею права принуждать других людей на публичном сервере делать то, чего они не хотят, впрочем я никого и не принуждал, скорее предложил активным игрокам в условиях патового положения на поле боя, улучшить положение, объединившись.
Первый раз я получил бан, за критику людей играющих не в команде, а делающих сайды в соотношении 2\3 относительно основного задания!
Претензий к бану не имею, ибо был не прав!
Но сегодня буквально 15 минут назад получил предупреждение, а следом и кик за, цитата: "Дай людям СПОКОЙНО поиграть", уважая всех и каждого игрока на сервере, думаю мне не дадут соврать те многие игроки сервера с кем я играл и продолжаю играть вот уже не один сценарий, моей целью не стояло вывести кого-либо и "премногоуважаемого" Shamo из зоны комфорта, скорее наоборот моей целью было создание более благоприятных условий на поле боя нежели наблюдались в тот момент.
Я раздосадован данным отношением к себе и жажду возмездия, не хочу кого-либо обижать, но надеюсь этот некомпетентный администратор получит выговор к своей "многоуважаемой" персоне!
Спасибо за внимание!
Sozo вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.29136 seconds with 7 queries