Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 11:54   #4 (постоянная ссылка)
Korgakow

Короче, по поводу скирмового маплиста.
Тащем-то что я предлагаю по порядку:

Ванда шан - Вообще ништяк для пустого сервера. Два раза упал - и ты на вражеском мейне.

Газу - маленькая, шустрая карта, по которой можно и 1на1 и 2на2. Довольно балансная. Всеми любимые евреи против хамаса

Драгон флай - много высоток, опять же, маленькая, да и бриты против сербов неплохо воют с обоих сторон. Вроде годно
-или-
Басра - тоже маленькая. Но тут уже меки. Тоже годно. Хотя сама раскладка спорная, да
-или-
Кафр - был уже в скирм листе. Вроде игралась нормально.
(Если что выбрать надо одну, а не все три подряд поставить)

Тащем-то можно оставить бейрут
-или-
Мутрах - большая, с оптикой по обе стороны. БАЛАНС

Карентан-альт - Вот реально, пока никого нет можно и ради фана вв2 поиграть. На мервилле-скирм почти всем зашло.
-или-
Ульяновск - Большая, холмистая.

Чарли-инф - большая, оптика и там и там есть. Как раз на большее количество народу.

Вадсе - но не СНС, а именно инф. По той причине, что респ можно снять. Она довольно большая, так что можно и толпой побегать.

А дальше можно уже и любимый асадкал ставить.
Ну как-то так короче. Помню, что пару этих карт уже были в плейлисте (который был давным давно). Я спецом собирал их в таком порядке, пушта, как мне кажется это будет заходить. Да и опять же, каждый день играть кокан/бейрут немного заебало.
Кстати, надо ли объяснять, что это все делается для этих 10-12 человек, которые поднимают онлайн по будням?
Если есть какие-то годные предложение - вносите, чего уж тут.
Korgakow вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.20099 seconds with 7 queries