Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 18:29   #273 (постоянная ссылка)
urfinjuce

Bang

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
я чета блд не припомню таких времен с такими надписями.
Склероз — хорошая штука, о которой можно забыть. А я чёта блд припоминаю, когда по вечерам в выходной день не мог подключится к серверу из-за того, что он full.
Цитата:
и за онлайном мы не гонимся. на нубов ваще пох, все разжовано и написано на кирилице и латинице, а коли читать влом, ну так кого ипет?
Так вот и я о том же три года назад говорил. Фиксированными ролями вы несколько игроков намеренно делаете зависимыми от мимо проходящих нубов, на которых админам в свою очередь пох. Плюс к этому ограничения по рангу на приобретение ПЗРК или чего-то другого. Но это же никого не ипет...
Цитата:
а в остальном, расскажи лучше как там на других серверах играется, что видел? что знаешь? какие советы раздаешь по "внесению разнообразий в гемплей".
Ирония?.. Сарказм?.. Стёб?.. Деликатный толлинг?.. Хм... но зачем?.. Может свою злость на мне срывает?.. Ну, да ладно… отвечу, раз интересуется.
Форум Отстрела не является закрытой площадкой для общения. Поэтому достаточно поделится ссылкой на какое-либо сообщение, => советы одинаковые
urfinjuce вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.55399 seconds with 7 queries