Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 00:18   #1 (постоянная ссылка)
ArmKiller
 
Имя: Альберт

AKA: ArmKiller
Клан: 100.TEAM
Игра: ТУРНИР ПО КИБЕРСПОРТУ=))

Санкт-Петербург - FIFA 2009 - 1x1 - №03 - 05.04.09 - Весна 2009

Место проведения: ИЦ «Терракот»
Адресс: Место проведения: г. Санкт-Петербург, ст. метро Комендантский проспект, пр. Испытателей, дом 29, кор. 1, 2 э
Регистрационный взнос: 250 рублей.
Формирование призового фонда турнира: 70% от взносов (1-место - 40%; 2-место - 20%; 3-место - 10%; 4-место - поощрительный приз)
Правила проведения турнира: http://otstrel.ru/forum/showthread.php?t=43458
Внимание: Турнир входит в рейтинговую серию 100TEAM - FIFA 09 1x1 Spring League
Организатор: Мухамадиев "PinCho`EA|Bydlo" Марат
Контакты: vkontakte, mirc: PinCho`EA|Bydlo.

Турнир будет проходить в две стадии:
- Групповой этап: Две сильнейшие команды выходят в следующий этап.
Игры в группе по принципу каждый с каждым бест оф 1 (до одной победы)
- Плей-офф: ДАБЛ (каждый игрок, проигравший в плей-офф имеет второй шанс)
В сетке винеров : бест оф 3 ( до двух побед)
В сетке лузеров : бест оф 1 ( до одной победы)

Общее расписание турнира:
10:00 - 11:00 регистрация участников
11:00 - 14:00 игры в группах
14:00 - Начало второй стадии, игры идут до определения победителя.

Важно!!! Для участия в турнире вам понадобится:
1) Cезонная заявка - http://otstrel.ru/forum/showthread.php?t=43457
2) Заявка на сам турнир: Клантег+Никнейм.
Заявки принимаются только через форум.

Репортаж:

1st Rnd, Winners:
A1-vs-H2[x:x]
B1-vs-G2[x:x]
C1-vs-F2[x:x]
D1-vs-E2[x:x]
E1-vs-D2[x:x]
F1-vs-C2[x:x]
G1-vs-B2[x:x]
H1-vs-A2[x:x]

Group A: myR^1nFiNiTy, ES`Awerick
1nFiNiTy-vs-Awerick[x:x]
Group B: n2L`Kadet, Sashjke, Rush3D|Pika
Kadet-vs-Sashjke[x:x]
Kadet-vs-Pika[x:x]
Sashjke-vs-Pika[x:x]
Group C: n2L`Zhura, zetmaks, n2l`kaiser
Zhura-vs-zetmaks[x:x]
Zhura-vs-kaiser[x:x]
zetmaks-vs-kaiser[x:x]
Group D: Mastershow, romba, n2L`Zladei
Mastershow-vs-romba[x:x]
Mastershow-vs-Zladei[x:x]
romba-vs-Zladei[x:x]
Group E: Bamby4a, мигель дани, EYE|Hacker
Bamby4a-vs-[x:x]
Bamby4a-vs-acker[x:x]
-vs-acker[x:x]
Group F: DJAlexx, Xero, P`EA|Bydlo
DJAlexx-vs-Xero[x:x]
DJAlexx-vs-Bydlo[x:x]
Xero-vs-Bydlo[x:x]
Group G: ES|Te-Te, FiZi, n2L`Pipka
Te-Te-vs-FiZi[x:x]
Te-Te-vs-Pipka[x:x]
FiZi-vs-Pipka[x:x]
Group H: Smena, n2L`Domi
Smena-vs-Domi[x:x]

Последний раз редактировалось пользователем ArmKiller; 05.04.2009 в 13:13.
ArmKiller вне форума  
 
Page generated in 0.22366 seconds with 7 queries