Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 16:03   #32 (постоянная ссылка)
mw3l

Вот тут все ругают DT что он не доработан и тд, а как же ваша любимая NM? Когда на 4й карте танка дают в шахте лифта и когда контроль пропадает то он умирает?Респаун танка в огне на 1й карте?На 5й карте когда танк бьёт выжевшего и тот вместо того чтобы улететь с крыши он цепляется за фанарный столб?Баг с танком опять же на 5й карте когда в момент его нахождения на лестнице под контролем бота и резким переходом контроля человеку и будучи подпаленным молотовым он не может двигаться и потом проваливается в текстуру и вылезает из любой другой текстыры на карте?У нас в одном из матчей он вылез из курильщика и поджог его!А как же инстант килл?Когда он не удаётся и если смокер стоит в "правильной позиции" и держит выжевшего которого уже нельзя спасти ни убив курильщика ни отбив прикладом(если убить курильщика или отбить прикладом то выживший проваливается в тектсуру и умирает) как на BH5?Только на BH5 он реалестично умирает падая в пропасть а не умерая в текстуре!!!Я считаю нужно икрать все кампании ибо в каждой кампании достаточно своих багов и недоработок до сих пор не всем известных и в случаи случайного их использования ломающих всю игру!И если кто то не за----вал DT или просто не умет в него играть не должно означать его исключения из турнирных компаний!А если администрация солидарны с ненавистниками DT то я бы попросил устроить голосование Кто за DT кто против!Спасибо за внимание
mw3l вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.22983 seconds with 7 queries