Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 13:13   #7 (постоянная ссылка)
Varga

Я предлагаю раз запустить ТвТ и поглядеть на месте - объяснять долго. Макута выкладывал ростовскую версию - осталось её тока залить на сервер. Ну или взять 1.27 из штатной поставки - она менее глючная, хотя и без АСЕвых фич.

Кратко.
2 стороны хуманов +1 сторона ботов.
Хуманы выполняют обычную работу Доми - берут сайды и города, защищаемые ботами. Но выполняют это с двух сторон. Т.е. кто последний - тот и папа. В итоге есть выбор чем заняться - вредить врагу, рвать коммуникации, брать город, брать сайд пока враг берет город этц. Возможности - широчайшие.
Еще раз - давайте попробуем - вопросы отпадут сами собой.
ЗЫ, Территория базы хуманов жестко закрыта скриптом от противной стороны - дид-зон. Так что шакалов не будет.

Ранкед не зло. Именно в этой ситуации. Я лично не хочу войти в игру и тут же столкнуться с организованной поддержкой ботов противной стороной, уже набитой бронетехникой и джавами, и ждущей - когда это мы положим тут всех ботов чтоб потом одним махом взять город и приз. Это тока в теории оно криво - но ранкед мона настроить, а психологию людей - нет.
Поэтому я бы как раз урезал джавы... но эт потом, после формирования самого представления у людей - что они хотят.

Цитата:
Если это будет чистое(без ботов) ТвТ, то главное чтоб трава была у всех одинаковая.
А ТвТ без ботов - ваще-то ПвП выходит))
Вот тут то кол-во народу критично, да. А ТвТ по типу Ксено - всего лишь Доми. Нет врага - играй за одну сторону, или ваще все за неё - никто не ограничивает. Есть две команды, желающие порубиццо - ради бога.
Но траву поставлю отключаемой - мож кому нравиццо? Не мешает же эта фича в Доми?
Varga вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.20128 seconds with 7 queries