Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 15:49   #136 (постоянная ссылка)
RUSICH

AKA: Русич

Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
1. Разбитую базу. Не вами, да, но таки так.
2. Полностью отсутсвующую авиацию при полном господстве противника в воздухе.
3. 3 недобитых патруля вокруг базы (с сайда еле ноги унесли).
4. Лежащий на другом конце карты и уже почти добитый противником город.
5. Зависший намертво сайд.

Что в этой ситуации они могут? Пральна - партизанить. Что и было сделано НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Прости, я не смог родить себе Ф35 или эвенджер, ящики были уже пусты а новые читы я не проплатил еще, поэтому за неимением гербовой нарисовал на обычной...

Но впредь буду умнее - при нехорошем раскладе - не в нашу пользу типо - сразу делать ноги с сервера. Бо выдумывать правила на ходу у мну желания нет, изменить ситуацию технически - тоже (см. выше), а вступать в бесконечные дискуссии желания нет. Колхоз - дело добровольное. Мона ставить ЛЮБУЮ миссию в списке - помех нет.
Ну разбили базу, с кем не бывает. Надеюсь нашей вины в том не было...
"полное" господство в воздухе было прервано Старшиной в г. Поляна. Мне кажется Грею было значительно тяжелее расстреливать ВАС на сайде при активном противодействии стингерами.
Нам тоже патрули не давали покоя.
Лежащий "на другом конце"... Сильно сказано. Он был в аккурат посередине между сайдом и НАШЕЙ базой. А когда завис сайд (мы об этом не знали) ВЫ могли спокойно переключиться на город и "партизанить" там. Обстреливать из минометов нас там. Выставив наблюдателей на высотках и корректируя огонь. Ну или просто из стрелкового оружия. Но был выбран совсем другой план и стиль игры...
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.18305 seconds with 7 queries