Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 17:36   #146 (постоянная ссылка)
Varga

Цитата:
А сам здесь говоришь одно, а делаешь по-другому.
(звереет) Пилятъ. Территория базы закрыта. 3 км грунта и неба вокруг базы недоступны противной стороне! Какие еще нужны расшифровки?
А теперь хинт - я что - вошел на территорию? Или даже приблизился к ней? Тогда входите этак и вы к нам - велкам, сам флажком помашу!

Цитата:
Теперь понятно, что вы не смогли придумать как ответить и решили разрушать базу красных.
Не "вы", а "я".
Придумаешь лучче - ласкаво просимо. С удовольствием поучусь тактической смекалке и стратегической выдумке.

Цитата:
я пытаюсь выяснить что можно, что нельзя, что можно но не делают по негласному соглашению
Без проблем, Грэй.
Но пока у нас не выработаны какие то соглашения - их нет, согласись? Значит все, что не запрещено - разрешено! В данном контексте - все, что наносит урон противнику - это же логично, у нас же типовойна!
Если выработаем рулесы - первый будут их блюсти, "кланус честним словам". Но пока их нет - ну извините мужики, мыж здесь не в мамины дочки играем.

Вспомни первый день этой карты? Вошел Русич, гит - а балуюсь и вам не мешаю. Его кто-нить тронул? Кто-то ему что-то сказал?
Потом он же вдруг гит - давайте драццо. Ок, подрались, какие проблемы? Хотя мы уже город подчищали и нам какбе неинтересны новые актеры, но всеж разумно - играть же пришли, не чай на завалинке пить. Все на уровне вась-вась решаемо, без понтов. И у штаба нам пистон вставили, и мы чутка подговнили - игра идет, все намана.

Но когда начинается "в знак протеста мы дружно вышли из песочницы" - у мну зреют смутные подозрения...

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 17:57.
Varga вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.20112 seconds with 7 queries