Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 12:47   #155 (постоянная ссылка)
Starshina
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Х.З. что значит "с самого начала" Но в Зеленогорск мы решили "сгонять" уже после взрыва вышки, чисто чтоб немного разнообразить Синим боевую обстановку. Наш Ветролётчик немного сбился с курса и вышел со штабом прямо на открытый участок... Благо сумел благополучно отцепить штаб и мы смогли немного повоевать.
Дело в том, что когда мы выдвигались к Зеленогорску и сделали промежуточную остановку около Павлово, чтобы осмотреться, то услышали далеко на севере звук вертушки и подумали, что вы уже летите к городу. Пришлось немного изменить маршрут из-за этого.
Цитата:
Кстати и мне интересно, где был Старшина, когда меня снял... мы долго гадали чем это меня и с какого места...
На северо-западной окраине города, залег с М107 около двух темных продолговатых домов и держал тот сектор в лесочке, из которого ты пришел, пока остальные бегали и взрывали технику. Снял тебя метров с 400 одним выстрелом, если не ошибаюсь. Потом уже стал отходить, когда наши стали смещаться на южную окраину. Судя по всему, через этот лесок вы решили больше не ходить.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.22180 seconds with 7 queries