Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 11:33   #267 (постоянная ссылка)
Varga

Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
Так я и предлагаю пригнать и испытать в реальных условиях. .
Ляхко.

Цитата:
Неужели мы там друг друга попереубиваем? Если вы про меня так думаете - то сожалею что произвожу такое впечатление. .
Я просто говорю про то, что я не пробовал, судить не могу. Экий вы, сударь, право джигит

Цитата:
Я предлагаю пригнать штабы и посадить в них соответственно людей. Так же пригнать туда технику (вертолеты, самолёты) и посидеть вам не только в своих но и в наших, чтобы исключить саму вероятность глюка, либо найти..
Да нет имхо никаких глюков - тока что в текущей бете проверил.
Есть тьма сторонних условий - боты, скрипты с их чекингом, входящие выходящие хуманы, проверка игрой этих событий ну и т.д.

Еще раз повторюсь - ВСЯ техника в игре нейтральна по определению, кроме ботовой. И у вас на поле стоят "желтые" коробочки-вертушки, и у нас точно такие же. Её принадлежность, а значит и лочка, идет тока по наличию в ней объекта определенного класса, проверке его чеком скрипта ну и прочими текущими типа вкл\выкл двигатель, увроень повреждения этц. Можно, конечно, изначально поставить "цветную" технику - списсфисськую для каждой стороны, но смысла в этом никакого.

Но если добрый дон настаивает - пригоним, потестим Карта все равно к кконцу, мож уже с7 поставют... поглядим.
Varga вне форума   Ответить с цитированием

Page generated in 0.36807 seconds with 7 queries