Посмотрел игры экстримов с грейт и десфиш с раш3д, все было нормально, затем хотел посмотреть игру раш3д с тим46, вместо картинки черный экран, но звук работает. Попробовал посмотреть остальные игры, включая уже отсмотренные - там то же самое.
Попробовал перезайти на сайт - не помогло.
Подскажите,пожалуйста, в чем проблема у меня?
там картинку не сразу включили, она где-то секунд через 30 появляется
я ждал и перематывал, экран черный. на других играх тоже. помог перезаход в браузер, но его хватает на просмотр одной игры, потом снова везде черный экран. наверное, вирус какой-то меня карает.
Что лучше, неймер, не умеющий играть, точнее неймер, чье время уже давно вышло или нормальный игрок, которого почти все знают , пусть и не по лану ? по мне так второе
я об этом комсу сразу в приват написал, что ник вездесущего есть латинское слово откуда взял, не у философов ли?
Quisquis ubique habitat, nusquam habitat.