Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Архив проведенных соревнований > otstrel.ru CS:Source LAN Party (17 марта 2007) > Новости
lan.otstrel.ru Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 01:13   #1 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

AKA: Досей
Игра: otstrel.ru

Dosey
Итоги

1 место - USSR
2 место - 4ice (mgc mix)
3 место - break...
4 место - m4g

Хочется выразить благодарность всем участникам.
Имхо, море позитива получили многие.

В ближайшее время мы обязательно проведем подробный анализ всех ошибок (скорее всего с привлечением участников) и постараемся разработать пути решения.

До следующих встреч....

Едит:
добавлен файл с результатами игр.
Вложения
Тип файла: rar Otstrel Lan Party 2007-03-17.rar (21.1 Кб, 445 просмотров)

Последний раз редактировалось пользователем Dosey; 18.03.2007 в 17:36.
Dosey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 01:23   #2 (постоянная ссылка)

AKA: PIRA [Synth4]
Игра: CS:1.6, poker,СSS

Ура, организейшан супер.
Старый 18.03.2007, 01:48   #3 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
Winny -n1 Спасибо большое организаторам за чемп. особенно порадовала реализация ДМ Эхххх все не перечислить-респект КОРОЧЕ
ЗЫ-брейки и ноунейм вообще кросавчеги .Теперь с иронией вспоминается весельчак ноунейм который сокрушался на перекуре с нами
Старый 18.03.2007, 02:03   #4 (постоянная ссылка)
климофф
Гость

спасибо вам огромное ОТСТРЕЛ ! играя всего три месяца в сурс и мечтая сыграть с МГЦ - и вот мечта осущиствилась , правда счет не очень ну да ладно это наш первый лан , будем стараться и приедим еще раз !!! организация просто класс!!! ЕДИНСТВЕННОЕ ЕЩЕ , я не привык с ПК играть , у меня дома ноут бук вот - ну это впринципе мои проблемс , =) спасибо еще раз большое !!!

Последний раз редактировалось пользователем климофф; 18.03.2007 в 02:08.
Старый 18.03.2007, 02:04   #5 (постоянная ссылка)

AKA: FirstFX
Клан: .:PowerNoobS:.
Игра: Counter-Strike: Source

Отправить сообщение для Cwerj с помощью ICQ
Меня, как первый раз увидевшему турнирные соревнования, понравился комментатор Что называется "жог нипадеццки"... Весело. Организаторам и участникам респект!
Ну и, собственно, первая выложенная фотка. Сделана мобилой, качество хреновое, но то, что это USSR и что у них в руках и нашеях - не вызавает никаких сомнений
Старый 18.03.2007, 02:09   #6 (постоянная ссылка)
Координатор

собственно досей озвучил итоги
основной наш косяк, что мы утром потеряли час, который по ходу игр и не без помощи канцлера с сотоварищами с их бесконечным оверами превратился в два часа

огромное спасибо хочется сказать клубу, который вошел в наше положение и отодвинул свое ночное мероприятие до конца наших игр

очень удачно на мой взгляд получилось с компами в игровой зоне - минимум проблем, которые решались достаточно быстро
после отзывов о других ланах я честно говоря ожидал более мрачной картины
нам удалось добиться, что команды не сидели и не плевали в потолок в ожидании рабочих компов, это очень достойный результат

к сожалению слишком поздно выяснилось, что игровые сервера будут крутиться на тех же машинах, с которых идет показ на экраны перед сценой, в результате иногда приходилось лишать зрителей возможности следить за всеми играми чтобы обеспечить игрокам более комфортную игру

из-за очень поздно сделанного расписания импровизировать пришлось на ходу, за что низкий поклон бригаде судей в игровой зоне, а так же участникам первых четырех групп, которые с пониманием отнеслись к неразберихе в начале игр

всяческие респекты бригаде организаторов за фантастически ответственный и внимательный подход к своим обязанностям - каждый реально болел за дело и это было видно и очень положительно отразилось на конечном результате

отдельное и огромное спасибо нашему заслуженному нео - типе сипе дрипе, который весь день рулил матрицей, то есть игровыми серверами

глубокая и искренняя благодарность руслану (настеньке), который несмотря на явно плохое самочувствие великолепно откомментировал групповые игры и оставил пост только тогда, когда начал буквально падать со стула, это героизм, без всяких шуток

после ухода настеньки в роли комментаторов впервые попробовали себя клерик и first_nk, которые для новичков блестяще справились с задачей

медаль за заслуги перед отечеством в области дизайна достается чорному коту, который в крайне сжатые сроки скреативил бейджи и наградные чеки для команд, отличная работа

большое спасибо и корыстные ожидания мувика парням с movienations, которые собрали огромное количество материала и были с нами всю дистанцию

в списке благодарностей особое место занимает компания "корбина телеком", которая позволила нам забыв про финансовую сторону сосредоточиться на самом лане
кстати на лан приезжала директор отдела маркетинга, которая была в восторге от энтузиазма участников и зрителей, и подтвердила намерение компании попробовать превратить такие ланы под своим патронажем в регулярное событие, так что не исключено, что следующий лан будет уже осенью, следите за анонсами

и last, но совершенно не least - парни, без которых этот лан был бы совсем другим и однозначно заметно хуже
парни, которые от всей души помогали нам своими советами и идеями
парни, которые делом доказали, что у нас единое и дружное коммьюнити, а не кучка ресурсов, тянущих одно общее одеяло на себя
это альта, дядя, сайвиор и директор - организаторы предыдущих ланов, которые помогли нам не совершить огромное количество ошибок и сделать этот лан таким, каким он был

надеюсь я никого не забыл, а если и забыл, то не обижайтесь, я не специально

все демки мы на днях заберем из клуба и выложим в общедоступное место
в теории у нас должны быть повы и сорств демы всех игр, следите за новостями

немного цифр - помимо более чем полутора сотен участников нас посетило порядка полутора сотен зрителей, для сравнения на последнем асус опен - коммерческом и раскрученном евенте с большим призовым фондом - было порядка двухсот пятидесяти зрителей

так что еще раз спасибо всем участникам и зрителям, вы лучшие, парни!
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 02:17   #7 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Клан: PinCho
Игра: CS:S

Отправить сообщение для ALTA с помощью ICQ
Роман Робот !
У него еще хватает сил такие посты писать ... жесть .

А вообще всем парням респект, классное мероприятие !
ALTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 02:18   #8 (постоянная ссылка)
Координатор

просто я хотел это все сказать на закрытии, но не успел
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 02:27   #9 (постоянная ссылка)

AKA: ZaMe5

Отправить сообщение для Пертусин с помощью ICQ
Юрко сорри, не смог приехать в качетсве зрителя.
Отстрел, красиво написал!
Удалось послушать Настеньку, жжешь, хорошо комментировал! ОЙ (с)
Старый 18.03.2007, 03:02   #10 (постоянная ссылка)

Игра: CS:Source

Отправить сообщение для WINnyPooH с помощью ICQ
Итак, мы наконец-то добрались до тёплого места - любезно предоставленной Факелом квартиры В час ночи нас в метро не пустили, несмотря на чек, так что шли три часа под дождём. Говорить нормальным голосом уже не может никто

А по чемпу - огромнейший респект организаторам! Фактически - ни одной ошибки, всё очень чётко, професссионально и с редким вниманием к мелочам. Трансляции, комментарии - просто выше всяческих похвал, групповая система - довольно интресная идея, оказавшаяся работоспособной(хотя лично я поклонник дабла...)

Единственное, что расстроило - это отсутствие на чемпе айса...(выздоравливай, редиско!!!!) Я, всё же, осмелюсь сказать, что МГЦ в полной боевой готовности показали бы другую игру, и я искренне надеюсь на матч-реванш в полных составах.

Вообщем, ждём следующего лана! Надеюсь, он будет скоро.
Старый 18.03.2007, 03:28   #11 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для SashOk с помощью ICQ
2 WINnyPooH
Могли бы и 300р оторвать от 5к на таксос ))) надо было бухла брать и всем к Факелу !
SashOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:09   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

чемп получился просто супер имхо в раза 2 лутче чем прошлый...
спасибо всем организаторам !!!

я уж не ожидал что так все хорошо сложится для нашей команды...
сначало думали просрем мфт тк они у анимо выиграли, но получилось все супер... потом нас пугали блитс фронтами(хотя они по моему после ничьи с ее на д2 просто были уверены в своих силах,а тут хоп и не получилось )... имхо еслиб мы после мфт с ними сыграли счет был бы на много лутче для нас...
потом думали что наконец то домой, спать, хдс нам не взять, но они почему тож не очень сильно сопротивлялись и счет получился разгромный...
потом проигрыш ссср, просто имхо зря ннм черкнул трей там бы мы полутче сопративлялись (наверно)...
ну и потом м4г жадность их сгубила -шутка (я им лично предлогал поделить выиигрышь чтоб всем было хорошо )... очень напряжная получилась игра но и тут мы выиграли...
вообщем мясо-тим отожжжжгло...

ЗЫ жаль что я еще медальки не видел...
raf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:32   #13 (постоянная ссылка)

AKA: nujen +1 v clan
Клан: ELDeR chan.
Игра: sessiya

Отправить сообщение для aNgE1 с помощью ICQ
Чемп классный, на голову лучше, чем предыдущий. Брейки вообще красавцы Вспомнился но нейм, хотевший уехать домой побыстрее после игры с бф
Ах да, еще я просрал звуковуху от айсматов
aNgE1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:41   #14 (постоянная ссылка)
CDC

Отличный чемп, надеюсь такая организация ланов войдет в традицию
CDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:47   #15 (постоянная ссылка)

AKA: !taly
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Desk с помощью ICQ Dima S.
Все прошо супер!!!!Только одно но,я от дыма сигарет чуть не задохнулся
Dimon M.S. тащун!!!!Респект за его красивую игру
Но болел я на этом чембе за =PRO= aka break...
Еще очень понравилась игра fakelа тоже отжег!
Кароче есть чему учится
Спс организаторам и собственно всем участникам за красивую игру
Старый 18.03.2007, 09:50   #16 (постоянная ссылка)

AKA: popobawa
Клан: dT*
Игра: CS 1.6, Guitar Hero III

Отправить сообщение для dT*SaDiST с помощью ICQ sadisteeg
еще б по 1.6 такое)
и хотелось бы запись с корбинытв если есть, а то у мну так и не получилось подключиццо(
Старый 18.03.2007, 10:08   #17 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Sonny
Игра: HON

Отправить сообщение для komcomojiez!+ с помощью ICQ
Спасибо Роману за приглашение покоментировать, был очень польщён.
Обидно что пришлось уехать после начала самых интересных игр.

Организация чемпионата может быть названа реально найтмарной, чемпионат сотворила офигенная сплочённая группа администраторов отстрел.ру из 20 человек, представьте себе. Я видел и читал как происходили приготовления и сразу понял что "такого ещё не было",
очень грамотный взрослый подход к решению всех мелких аспектов, супер. Спасибо организаторам.
komcomojiez!+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:13   #18 (постоянная ссылка)

Клан: там, где kam1k

Отправить сообщение для d0oM1 с помощью ICQ Отправить сообщение для d0oM1 с помощью Skype™
Да, организация и сам евент был зачотный! Со многими правда так и не успел пообщаться. Ждём следующего евента, желательно по 1.6 %))
Старый 18.03.2007, 10:13   #19 (постоянная ссылка)

AKA: nujen +1 v clan
Клан: ELDeR chan.
Игра: sessiya

Отправить сообщение для aNgE1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от komcomojiez!+ Посмотреть сообщение
Спасибо Роману за приглашение покоментировать, был очень польщён.
Обидно что пришлось уехать после начала самых интересных игр.

Организация чемпионата может быть названа реально найтмарной, чемпионат сотворила офигенная сплочённая группа администраторов отстрел.ру из 20 человек, представьте себе. Я видел и читал как происходили приготовления и сразу понял что "такого ещё не было",
очень грамотный взрослый подход к решению всех мелких аспектов, супер. Спасибо организаторам.
Да уж Только мувики по ДоД имхо перебор ) Одно дело по сорс и 1.6, но ДоД ) Конечно было интересно посмотреть 1 мувик найтмара с авп (хз как называется)) ), но еще 3 абсолютно таких же...
aNgE1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:14   #20 (постоянная ссылка)

AKA: Tsun@mi
Клан: TERROR SquaD
Игра: Counter-Strike: SOURCE / Counter-Strike / Quake III arena

Отправить сообщение для Tsunami с помощью ICQ
Огромное спасибо организаторам!

Благодаря этому чемпионату команда 3D ultimate впервые выступила в сурсе, плюс мы с ребятами давно не виделись.

У всех нас огромные впечатления, после игры с МГЦ, думаю проиграли из-за того, что фактически все пришлось разбирать буквально по пальцам, перед игрой. Решили серьезно подготовиться к новой встречи и взять реванш. (Спасибо парням из МГЦ).

Приехав домой, приятно провел вечер при просмотре трансляции матча Брейков и м4г, игра очень захватывающая, коментаторы молодчики (я вообще не предполагал, что все это можно еще и коментировать).

До новых встреч!

Последний раз редактировалось пользователем Tsunami; 18.03.2007 в 10:19.
Tsunami вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Архив проведенных соревнований > otstrel.ru CS:Source LAN Party (17 марта 2007) > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра