Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Battlefield > Battlefield 3
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 16:36   #1 (постоянная ссылка)

Проблема с PunkBuster

Привет!PunkBuster не пускает ни на один сервер в BF3.Пишет-
Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'Vinnt' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe driver failure (PnkBstrK.sys) ffab.До этого все было нормально.
PB переустанавливал и обновлял несколько раз.Может кто знает,что делать?Спасибо.
Axe K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:40   #2 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: [keep]Dr_Kurpatov

Отправить сообщение для Dr_Kurpatov с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr_Kurpatov с помощью Skype™ kurpatov
Punkbuster — wiki.otstrel.ru тут все смотрел?
Цитата:
Если вас выкидывает с ошибками вида "trying to update", "no packet flow", "ignoring md5 tool" "Kooper has been kicked via PankBaster(for 0 minutes) RESTRICTION: Service Communication Failure:PnkBstrB.exe driver failure (PnkBstrK.sys) ffao", то попытайтесь:
1. Обновить сам ПБ.
2 В фаерволе(брэндмауере) или в антивируснике разрешите процессы pnkbstrA.exe, pnkbstrB.exe, pnkbstrK.sys (критично при ошибке losing key packets)
Dr_Kurpatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:52   #3 (постоянная ссылка)

Спасибо за ответ,Dr.Kuppatov.Вроде все делал,читал,что такая хрень у многих и надо ждать fix.Это так?
Старый 25.01.2012, 17:01   #4 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: [keep]Dr_Kurpatov

Отправить сообщение для Dr_Kurpatov с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr_Kurpatov с помощью Skype™ kurpatov
Вроде как да.
Цитата:
Многие из вас сегодня не могут зайти в игру, получая сообщение примерно такого содержания: «RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe driver failure (PnkBstrK.sys) ffab».
Разработчики в курсе этой проблемы и ищут способы её устранения.

Из других источников стало известно, что проблемы с Punkbuster испытывают в основном обладатели 32 разрядной системы
Dr_Kurpatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:18   #5 (постоянная ссылка)

OK.Спасибо
Старый 16.02.2012, 20:08   #6 (постоянная ссылка)
mvn

AKA: PiterFM
Игра: CoD 4, CoD 5, Black Ops

Задолбала меня эта надпись при подключении к серверу: "Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'PACIFIC78' (for 0 minutes) ... No Packet Flow" Ничего не помогает, игру переустонавливал, PB тоже и не один раз. Использую windows 64, уже не знаю что делать. Может кто подскажет что не так, фото прикладываю.
http://s018.radikal.ru/i522/1202/22/e385e50fee66.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/1b/89705fd1f9ec.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/2d/5f48fef8a59e.jpg
Старый 16.02.2012, 20:25   #7 (постоянная ссылка)
Куратор BF3

AKA: BronskY
Клан: Одиночка

Отправить сообщение для AnubiS-39Rus с помощью Skype™ AnubiS_39Rus
На днях мегапатч вышел. Игру обновлял?
И антивир не блочит?
С потерей пакетов кикает когда интернет тупит (у меня так).
Старый 16.02.2012, 20:53   #8 (постоянная ссылка)
mvn

При проверке обновлений в ориджен пишет что все нормально, как проверить стоит ли последний патч? Сам игру не обновлял. Антивир сейчас не стоит, что бы исключить возможность этой проблемы сразу. В брандмауэре все вроде сделал как положено. Насчет инета не знаю, раньше играл и проблем не было, началось все после первого обновления. Что сделать теперь, что бы вновь можно было играть...я в замешательстве.
Старый 17.02.2012, 00:59   #9 (постоянная ссылка)
Куратор BF3

Самого первого?
Я тож вчера играл нормально, сегодня лагает или завтра выкидывает из игры с причиной "что-то пошло не так"... при этом в самой игре комфортно 0_о. А можно весь день играть и играть, без всяких проблем.

Посмотри в батллоге, не предлагает обновить?
Миниатюры
ÐÑоблема Ñ PunkBuster-bezymyannyj.jpg  
Старый 17.02.2012, 10:18   #10 (постоянная ссылка)

AKA: 3y3aTaP - брат.

Отправить сообщение для OSTORD с помощью Skype™ OSTORD
меня кикало с ошибкой 9006, помогло - удаление папки пб из директории игры и из папки Appl data, установка и обновление пб, перезагрузка компа. совет нашел на форуме батлога. может и с другими ошибками поможет...

Cogitations poenam nemo patitur
OSTORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:12   #11 (постоянная ссылка)
mvn

Цитата:
Сообщение от AnubiS-39Rus Посмотреть сообщение
Самого первого?

Посмотри в батллоге, не предлагает обновить?
Да, если ничего не путаю то с самого первого, только и успел прокачаться чуть выше 20-го уровня. А в батллоге у меня все тоже самое. Возможно и правда проблема с инетом. Вчера поставил игру на второй комп ребенку, итог такая же шляпа. Наверное стоит позвонить провайдеру, может что пояснят.
Старый 17.02.2012, 20:57   #12 (постоянная ссылка)
mvn

Цитата:
Сообщение от OSTORD Посмотреть сообщение
меня кикало с ошибкой 9006, помогло - удаление папки пб из директории игры и из папки Appl data, установка и обновление пб, перезагрузка компа. совет нашел на форуме батлога. может и с другими ошибками поможет...
Спасибо за совет, но мне он к сожалению не помог.
Старый 20.02.2012, 20:54   #13 (постоянная ссылка)
mvn

Народ подскажите пожалуйста как разрешить в брэндмауере pnkbstrK.sys У меня получается добавить только pnkbstrB.exe
Старый 20.02.2012, 21:04   #14 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Отключить брендмаузер
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:34   #15 (постоянная ссылка)

привет всем ! проблема такая ,играл все время честно , не применял читов никогда , после патча честно скажу , хотел попробывать чит , скачал , запустил , но он даже не пошел , а в подарок подарил сообщение :Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'alemon10' (for 1200 minutes) , чит удалил сразу , но эти 1200 минут длятся на этом сервере уже неделю ,как решить эту проблему? или нет прощения мне на этом серваке? или запуск чита внес изменения в проге , хотя его размещал на рабочем столе ,
alemon10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:12   #16 (постоянная ссылка)

AKA: YkudzA
Клан: Teh Staff
Игра: CoD4, RO2

Отправить сообщение для YkudzA с помощью ICQ Отправить сообщение для YkudzA с помощью MSN Отправить сообщение для YkudzA с помощью Skype™ ykudza
Цитата:
Сообщение от alemon10 Посмотреть сообщение
привет всем ! проблема такая ,играл все время честно , не применял читов никогда , после патча честно скажу , хотел попробывать чит , скачал , запустил , но он даже не пошел , а в подарок подарил сообщение :Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'alemon10' (for 1200 minutes) , чит удалил сразу , но эти 1200 минут длятся на этом сервере уже неделю ,как решить эту проблему? или нет прощения мне на этом серваке? или запуск чита внес изменения в проге , хотя его размещал на рабочем столе ,
Старый 21.06.2012, 00:34   #17 (постоянная ссылка)

AKA: 3y3aTaP - брат.

Отправить сообщение для OSTORD с помощью Skype™ OSTORD
тебе нет прощения

Cogitations poenam nemo patitur
OSTORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:46   #18 (постоянная ссылка)
Куратор BF3

Цитата:
Сообщение от alemon10 Посмотреть сообщение
хотел попробывать чит , скачал , запустил
Вступительные экзамены в школу юных металлургов не прошел... Надеюсь премиум не покупал для разбана?

Судя по профилю, далеко не ребенок... От за каким лядом оно тебе было нужно?
И да, вот твои баны:
http://www.ggc-stream.com/search/ser...9631fca14f8829
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-a1...-vb265840.html
Либо новая игра, и удаление следов чита...либо игра на серверах без стрима, с более опытными металлургами.
Старый 23.06.2012, 03:26   #19 (постоянная ссылка)

AKA: RideTheWind
Клан: ¤ RA ¤
Игра: BF3 / MOHW

Отправить сообщение для Ridethewind с помощью Skype™ RideTheWind RideTheWind77
Вот зачем многие читеры, начинают со слов -ВСЕГДА играл ЧЕСТНО? Это что бы не подумали о них плохо и что они в общем-то, хорошие парни. Ведь они, в целом, знают на что идут. Чит не продается с игрой, его на распространяют у метро, его не приносят в почтовый ящик. ОНИ - скачивают его на определенных читерских ресурсах, ОНИ - читают мануал по его установке и использованию, ОНИ - посещают там форумы, ОНИ-знают что их ждет!!! Или у них совсем не развито чувство страха пред ответственностью?
Это как все знают, что пьяным за руль - ОПАСНО для ЖИЗНИ, но все равно пьют и садятся, а потом на суде ломают руки, опускают глаза и ЖАЛЕЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ и ОБВИНЯЮТ всех, что его не ужержали и не отговорили садиться пьяным за руль!!!

МНЕ ЧИТЕРОВ не жалко. БАН и только БАН. И никакой жалости и снисхождения!!!
Старый 24.06.2012, 15:46   #20 (постоянная ссылка)

привет еще раз! , я НЕ ЧИТЕР , просто решил попробывать , потомучто заебали эти читеры , хотел только узнать что это такое , я говорю , он даже не запустился , только гемороя не перемахать , я какуюто хрень скачал , что антивирус меня задолбал , в bf3.exe тож произошли изменения пришлось удалять все файлы в игре измененные тем числом когда запустил я эту ху*ню первый раз и докачивал все заново , только вот этот сервак на меня походу вечный запрет наложил , другие пускают
alemon10 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Battlefield > Battlefield 3
Ответ

Опции темы
Опции просмотра