Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Battlefield > Battlefield: Bad Company 2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (21) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 23:39   #1 (постоянная ссылка)
n2b

AKA: haribo
Игра: LIFE

Отправить сообщение для n2b с помощью ICQ n2b
Неудалось подключиться к EA Online

Захожу в игру, всё ок, захожу в сеть, выбираю бойца, пытаюсь искать сервера, он ищет и выдает ошибку что не может подключиться к EA Online, и сервера начинают обновляться и их становиться много, очень много, начинает все дико тормозить, еле выхожу из игры. Вчера такого не было.
Старый 21.03.2010, 23:53   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Voldz0r, oh_god

Отправить сообщение для Voldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldo с помощью AIM Отправить сообщение для Voldo с помощью Yahoo v0ld0
А зачем создавать новую тему?

ПС Не_удалось.

Voldo вне форума  
Старый 22.03.2010, 00:20   #3 (постоянная ссылка)
n2b

а куда писать? были такие темы?
лучше бы по теме помог.
p.s. писал в спешке
Старый 22.03.2010, 01:13   #4 (постоянная ссылка)
n2b

проблема решена
Старый 22.03.2010, 01:56   #5 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Может быть дело в тебе? а может быть и не может быть
так как же ты её решил? зачем открывать тему с вопросом, если не даешь ответа, даже зная его? "проблема решена" это ни есть решение проблемы
зачем я это написал? а зачем вообще было мне читать эту тему?
многие вопросы пораждают другие вопросы.
почему ответ на вопрос должен быть дан? а если его не существует, тогда его обязательно придумывают? для каждого вопроса обязательно найдётся или придумается свой ответ.
Жизнь вопросов, мнений, людей, общества, цивилизации, мира зависит только от того, кто даёт ответы на эти самые вопросы.
ChckFlsh вне форума  
Старый 22.03.2010, 02:26   #6 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для DRaven с помощью ICQ Отправить сообщение для DRaven с помощью Skype™ DivRaven DivRaven
Цитата:
Сообщение от n2b Посмотреть сообщение
Захожу в игру, всё ок, захожу в сеть, выбираю бойца, пытаюсь искать сервера, он ищет и выдает ошибку что не может подключиться к EA Online, и сервера начинают обновляться и их становиться много, очень много, начинает все дико тормозить, еле выхожу из игры. Вчера такого не было.
Подобное случается часто по причине падения, перегруза (или свой вариант) серверов авторизации ЕА. Лечится временем.
DRaven вне форума  
Старый 22.03.2010, 18:23   #7 (постоянная ссылка)
n2b

Цитата:
Сообщение от ChckFlsh Посмотреть сообщение
Может быть дело в тебе? а может быть и не может быть
так как же ты её решил? зачем открывать тему с вопросом, если не даешь ответа, даже зная его? "проблема решена" это ни есть решение проблемы
зачем я это написал? а зачем вообще было мне читать эту тему?
многие вопросы пораждают другие вопросы.
почему ответ на вопрос должен быть дан? а если его не существует, тогда его обязательно придумывают? для каждого вопроса обязательно найдётся или придумается свой ответ.
Жизнь вопросов, мнений, людей, общества, цивилизации, мира зависит только от того, кто даёт ответы на эти самые вопросы.
Ответ на твой вопрос приведен цитатой.
Много воды
То что я не написал как решена проблема - это означает что решения проблемы нет и она решилась сама собой! )
p.s. удачи в философских начинаниях =)
Цитата:
Сообщение от DRaven Посмотреть сообщение
Подобное случается часто по причине падения, перегруза (или свой вариант) серверов авторизации ЕА. Лечится временем.
Именно так )
Старый 22.03.2010, 20:36   #8 (постоянная ссылка)
Заблокирован

)) а вот только теперь наконецт мы подошли к главному вопросу этой темы).
В чем же был вопрос? В чем была проблема?
В подключении к ЕАонлайн? - Неееет. А в том, что у тебя во время игры возникла трабла, и ты решил черкануть тему на форуме, чтобы вскоре прочитать там ответ!
Вот мы и подошли к вопросу о том, кто ты есть =)
Одни люди, если им нужна помощь на форумах разных в интернетах объёмных, создают темы, задают вопросы, ищут решения и чувствуют ответственность. Может быть начатая ими тема и полученные ими ответы помогут другим, таким же "искателям ответов на вопросы".
Другие люди "кидают" свою проблему(может быть даже самую нелепую, ничтожную) в инет и просто ждут, когда им безвозмездно помогут.
А ещё люди и в жизни имеют такие же отличия =)

ЗЫ это были не философские начинания, а бред в 3 часа ночи, который мне как-то поф как звучит
ЗЫЫ я ничего не хочу сказать). просто согласись, что я прав xDDD
ChckFlsh вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:05   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Origin: Sosiskoed-220
Игра: CoD, BFBC2, TF2, World of Tanks, CSS

Отправить сообщение для Русо Туристо с помощью ICQ Отправить сообщение для Русо Туристо с помощью Skype™ https://steamcommunity.com/id/Osetroviy/
Во первых: Ты не прав.
Во вторых: Написано, что проблема решилась сама собой, без участия n2b. Значит и на форуме написать нечего.

Жизнь игра - сюжет отстой, но графика впечатляет.

Русо Туристо вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:13   #10 (постоянная ссылка)
Заблокирован

))))если ты не знал, а ты не знал), "проблема решена" это более общее выражение, отражающее только то, о чем я и написал в предыдущем посте
ChckFlsh вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:22   #11 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Русо Туристо с помощью ICQ Отправить сообщение для Русо Туристо с помощью Skype™ https://steamcommunity.com/id/Osetroviy/
Цитата:
То что я не написал как решена проблема - это означает что решения проблемы нет и она решилась сама собой! )
Учимся читать.
Хм. Старый троль с новым ником? Догадался гласные удалить после бана?
Ну и напоследок
Цитата:
удачи в философских начинаниях =)

Русо Туристо вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:23   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

тебя не смущает повторять за другими?...... выражения слово в слово.... хм.... ты лучшеб со мной не спорил.... глупо как-то получается.... глупости какие-то говоришь, честно. ты не в теме разговора и ничего не понял, зачем обзывать меня тролем тогда?
последующие твои глупости я буду просто игнорировать, если ты не перестанешь их говорить
=)

зы тупая улыбка в конце
ChckFlsh вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:27   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

Игра: bydlofield3

Отправить сообщение для Wehrwolf с помощью MSN volosatiy89 Volosatiy
туристо, и охота тебе на него время тратить свое?
Старый 22.03.2010, 22:31   #14 (постоянная ссылка)
Заблокирован

а тебе охота тратить время на попытки его отговорить?)))))

зы глупые люди
ChckFlsh вне форума  
Старый 22.03.2010, 22:52   #15 (постоянная ссылка)

Ты задрал Чак. Тебе бы поспорить да поскандалить схлопотать. Он ответ НАПИСАЛ! А ты
Цитата:
Несешь бред!
Как тебе говорили в разделе Call of Duty 6. А насчет глупых людей, тебя никто в нашу песочницу не звал, даже выгоняли! Я всё сказал. Иди жуй сэмки.

Последний раз редактировалось пользователем Русо Туристо; 22.03.2010 в 22:58.
Русо Туристо вне форума  
Старый 22.03.2010, 23:12   #16 (постоянная ссылка)
n2b

Закройте пожалуйста тему.

ChckFlsh, не хватка общения? Если да, то Сливочный для тебя.
Если же это твоё хобби, или попросту время препровождение, то хочу тебе сказать, что не стоит писать сообщения, которые заведомо несут подтекст - "зы глупые люди", ты прекрасно знаешь что тебе начнут отвечать, спорить, обсуждать не потому что тебе хотят что-то доказать, поверь нам всем, кто сидят на данных форумах, чатах, также просто нечего делать в данные 5 минут, которые каждый из нас решил уделить на этот(в контексте) форум, но даже тут, люди умудряются проявить свои черты характера, которыми они обладают в обычной, своей повседневной жизни. Форумный этикет - да, да, я не опечатался, есть такая штука, везде есть свой этикет.
Ответ можно мне в лс, если очень хочется(а ведь не хочется в лс, хочется чтобы все увидели, да? )
Старый 23.03.2010, 11:08   #17 (постоянная ссылка)

AKA: entercode4
Игра: call of duty: black ops cold war

entercode4 entercode4
не ожидал от чака связных фраз)))
общественное сознательное в действии.
но раз его деградация приостановилась,значит это ужО прогресс
так что не буду пока его игнорить здесь ,как бывалоче
Старый 23.03.2010, 22:52   #18 (постоянная ссылка)

Одно не понимаю - какой кайф с людьми собачиться?

Русо Туристо вне форума  
Старый 24.03.2010, 04:10   #19 (постоянная ссылка)
Куратор BF3

AKA: BronskY
Клан: Одиночка

Отправить сообщение для AnubiS-39Rus с помощью Skype™ AnubiS_39Rus
Цитата:
Сообщение от Русо Туристо Посмотреть сообщение
Одно не понимаю - какой кайф с людьми собачиться?
Вспоминается одно: старушки, на скамейках у подъездов!
"........., не шуметь, не галдеть и не ИГРАТЬ!!!"
Старый 24.03.2010, 18:09   #20 (постоянная ссылка)
Заблокирован

n2b, если ты не понял (а ты не понял)), вот ты как раз таки и нарушаешь этот самый "форумный этикет" (которого на самом деле нет =)), создавая такие темы, как эта. С таким же успехом "кто-то" мог бы создать тему "У меня не включается игра", а потом в первом же ответе написать "она включилась, всё норм, бай". Закрыть тему?-да эту тему вообще удалить надо =///// Ты - вредитель, ты - мусоришь, ты - , да как ты вообще посмел отвечать на мой пост!?!?!?!?!? да еще и какойт отговоркой
ТРЕБУЮ БАН ТОВАРИЩУ АФФТАРУ ТЕМЫ! БАН ПОСМЕРТНО!
Entercode4, да как ты вообще посмел говорить о сознании, ты даже не понимаешь значения слов "деградация", "реграция", "градация", "радиация". Могу поспорить, ты не сможешь привести доказательную базу для своего поста. Ты бредишь явно, флудишь. Так же ТРЕБУЮ БАНА ТОВАРИЩУ ентеркоду4!!!!
"Кто-то там"))))) написал "нашу песочницу"))))... это МАЯ ПЯСОЧНИЦА!!!!!!!!!!
АНА ОБЩАЯ В КАНЦЕ КАНЦОВ!
ChckFlsh вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Battlefield > Battlefield: Bad Company 2 > Обмен опытом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра