Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Battlefield > Battlefield: Bad Company 2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 19:54   #1 (постоянная ссылка)

Bang Неработающая статтистика!

Вот бился, бился я в бфбс2 и что? 10 уровень что!
Но почемуто моя подпись говорит обратное!
Почему это так?
Старый 21.10.2010, 20:15   #2 (постоянная ссылка)

AKA: pLANerrRus
Игра: BF2, SC2

Отправить сообщение для pLANerr с помощью Skype™ pLANerr pLANerrus
У меня вчера было хуже... захожу в свою статистику.. вроде 50 левел... А Захожу в игру и... только начальные пушки и левел 1 Мало того... играл 20 минут... 15 фрагов набил... и вдруг бах... и нету этих фрагов... Без шуток... я своими глазами фидел.. держа TAB как фраги исчезли...
Такая фигня была несколько раз.. но потом как то Сама исчезла.. Прям в игре... Просто Все включилось само и Пушки появились...
Старый 24.10.2010, 16:28   #3 (постоянная ссылка)

AKA: 3y3aTaP - брат.

Отправить сообщение для OSTORD с помощью Skype™ OSTORD
woodoo magic

Cogitations poenam nemo patitur
OSTORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:33   #4 (постоянная ссылка)

Спрошу здесь, чтоб темы не плодить.
Как-то меня воскресил медик, но моя "душа" переселилась в высокоуровневого снайпера. И в статистике появились статы по стрельбе из оружий, которые я в глаза не видел. Но это пол-беды. У меня РАЗНАЯ стата на русском и англоязычном сайте. Некоторое оружье, которое у меня разонлочено на русском (хотя я его не разонлачивал) - на английском залочено, как положено. А в игре - отдельная петрушка. Все анлоки - как положено. Но в меню прогрессов всяких. Но стоит зайти в предбоевое меню выбора профессии и оружия - там у меня и сенсор откуда-то взялся активный и Томпсон почему-то я могу в бой взять и дротикометатель-целеуказатель (или как там его правильно)...

Спросить обо всём этом на оф.сайте не могу. На сайте зарегаться даёт, а на форуме почему-то нет... В суппорт пишу - тишина. Может кто сталкивался и уже знает - как привести мой прогресс и статистику в порядок?
Merkava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:33   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
но моя "душа" переселилась в высокоуровневого снайпера.
На лицо, типичные, последствия вызванные нарушением проведения ритуала третьего уровня, так же известного как "Оживление мертвых, или возврат души покойного". Вероятнее всего адепт Военной Ресурекции, не поставил ограждающую печать-заклятье, затворяющую фильтром-мембраной астральный и ментальный планы. И оным воспользовался один из мелких бесов "Кепрерион Кустариус", вселившись параллельно с душой возрождаемого в тело. Дисгармонические фрустрации, испытываемые бесом от не полного контроля над телом, могут иметь нежелательные последствия для души основного хозяина. Как ваш адвокат, советую вам обратиться в ближайшее отделение демонологической канцелярии и вызвать экзорциста четвертого уровня.
Старый 04.12.2010, 14:49   #6 (постоянная ссылка)

Клан: БАклан
Игра: сапёр

Отправить сообщение для zebPA с помощью ICQ Отправить сообщение для zebPA с помощью Skype™
полоскать горло святой водой три раза в день...чесночные примочки на виски перед сном и пользоваться только серебрянной посудой в течении месяца.на ночь осиновый кол в сердце и спать только под ультрафиолетом.если не поможет то пробуйте метод предложеный вашим адвокатом.это я вам как ваш врач советую.
Старый 04.12.2010, 17:16   #7 (постоянная ссылка)

злыдни.
Merkava, обожди, может косяки из-за патча, сайты какие?
а про полтергейст, мож ты помер медиком, а высокий снайпор подобрал твое барахло и, по доброте геймерской, поднял тя. так китами и обмахнулись.

Старый 04.12.2010, 18:42   #8 (постоянная ссылка)
Куратор BF3

AKA: BronskY
Клан: Одиночка

Отправить сообщение для AnubiS-39Rus с помощью Skype™ AnubiS_39Rus
Да у вас тут секта Экак торкает
Старый 05.12.2010, 13:41   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Calantar
Клан: [GLS]
Игра: Call of Duty 4(Hard Only); Battlefild BC2 (Hard only); Battlefield 3 (Hard Only)

Calantar
Цитата:
Спрошу здесь, чтоб темы не плодить.
Как-то меня воскресил медик, но моя "душа" переселилась в высокоуровневого снайпера. И в статистике появились статы по стрельбе из оружий, которые я в глаза не видел. Но это пол-беды. У меня РАЗНАЯ стата на русском и англоязычном сайте. Некоторое оружье, которое у меня разонлочено на русском (хотя я его не разонлачивал) - на английском залочено, как положено. А в игре - отдельная петрушка. Все анлоки - как положено. Но в меню прогрессов всяких. Но стоит зайти в предбоевое меню выбора профессии и оружия - там у меня и сенсор откуда-то взялся активный и Томпсон почему-то я могу в бой взять и дротикометатель-целеуказатель (или как там его правильно)...

Спросить обо всём этом на оф.сайте не могу. На сайте зарегаться даёт, а на форуме почему-то нет... В суппорт пишу - тишина. Может кто сталкивался и уже знает - как привести мой прогресс и статистику в порядок?
В меню прогрессов открыты четыре перка потому что купил двд бокс, почитай на коробке.
Со снайпером уже обьяснили.
Про статы пох на все, смотри в игре
Lord Caleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 07:52   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Lord Caleb Посмотреть сообщение
В меню прогрессов открыты четыре перка потому что купил двд бокс, почитай на коробке.
Со снайпером уже обьяснили.
Про статы пох на все, смотри в игре
Никакой у меня не бокс. Поэтому почитать на коробке о том, что должны быть открыты какие-то перки не могу. И не были они у меня открыты изначально. До 4-го уровня качался с чистого листа, безо всяких "бонусов". Открылись после "воскрешения" в снайпера, до которого мне ещё играть и играть. Лишьбы в саппорте не подумали, что это какой-то залихватский чит... А то два дня уже молчат, хотя в течении 24-часов грозились связаться...
Старый 06.12.2010, 17:34   #11 (постоянная ссылка)

AKA: Flaury29Rus

Отправить сообщение для Flaury с помощью ICQ Отправить сообщение для Flaury с помощью Skype™
а у меня почему то стата на количество жетонов в игре глючит. прыгает в радиусе 1222-1230 жетонов. хотя на сайте статы уже более 1400.
Flaury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:12   #12 (постоянная ссылка)
Хранитель BF:BC2

AKA: indusik1
Клан: Lone Wolf-великий взломщик статистики!=))
Игра: BF2.BF2142.BFBC2.

indusik1
Flaury не у тебя одного такая проблема!

всегда полезно учиться у лучших.Hou Yuanjia.
indusik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 08:23   #13 (постоянная ссылка)

Cаппор жжот.
Написали, что увеличели мой ветеранский статус и надеются, что это поможет решить проблему. Теперь он у меня - 4. Юмор в том, что у меня теперь в статистике появилась М1Байонет! Почему-то в гаджетах, а не в оружьи. Залочена. Что сделать для анлока - не написано. Я так понимаю - это та же М1, только со штыком? И как её анлочить - кто-нить вкурсе?
Старый 07.12.2010, 16:34   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Cаппор жжот.
Написали, что увеличИли мой ветеранский статус и надеются, что это поможет решить проблему. Теперь он у меня - 4. Юмор в том, что у меня теперь в статистике появилась М1Байонет! Почему-то в гаджетах, а не в оружИи. Залочена. Что сделать для анлока - не написано. Я так понимаю - это та же М1, только со штыком? И как её анлочить - кто-нить вкурсе?

блин, мне бы то же увеличить...

Старый 08.12.2010, 07:28   #15 (постоянная ссылка)

Вопрос знатокам: почему мне дали ачивку "Голд Сквад Пин" если я никогда не играю в сквадах? Может ли игра как-то принудительно меня вводить в сквады?

И ещё вопрос. Если я играю плохо - буду ли я обузой для сквада, или моя плохая игра останется лишь моей проблемой?
Старый 08.12.2010, 09:40   #16 (постоянная ссылка)

Клан: БАклан
Игра: сапёр

Отправить сообщение для zebPA с помощью ICQ Отправить сообщение для zebPA с помощью Skype™
иногда кидает в сквад сама игра..а обуза или нет зависит от сквада...если все такие же каки ты то не обуза)
Старый 08.12.2010, 13:15   #17 (постоянная ссылка)

Голд сквад пин дают скваду, в сумме набравшему больше всех очков. Вроде.
Соответственно если один из сквада лажает, к примеру, то пина не видать всему скваду.

Старый 08.12.2010, 14:43   #18 (постоянная ссылка)
Хранитель BF:BC2

AKA: D0C_M
Игра: BFBC2, BF3

Цитата:
Сообщение от OSTORD Посмотреть сообщение
Голд сквад пин дают скваду, в сумме набравшему больше всех очков. Вроде.
Соответственно если один из сквада лажает, к примеру, то пина не видать всему скваду.
Ну не совсем так. Если три игрока играют хорошо, а один сплоховал, то все равно могут получить пин.
Часто бывает что первые три игрока плотной группой на первых местах, а четвертый на последнем-предпоследнем - а в сумме все равно больше всех.
Сколько раз бывало, только войдешь в игру, и через секунду "Ваша команда победила". У тебя 0/0, ты на последнем месте, а сквад все равно лучший, т.к. трое твоих товарищей были в списке лидеров.
Причем бывает, что не обязательно быть лучшим игроком кому-либо из сквада. Суммы хватит все равно чтобы стать лучшим отрядом.
Это тот случай, когда стабильность - признак мастерства. Главное отыграть стабильно большинству отряда и быть в первой половине списка.
Dr_M вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Battlefield > Battlefield: Bad Company 2 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра