Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty: Modern Warfare 2
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (47) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 21:35   #1 (постоянная ссылка)

AKA: FOXCOD

FOXCOD
Respawn Entertainment

E3 2011: Первой игрой Respawn Entertainment станет sci-fi шутер.

В июле 2010 года главный аналитик Wedbush Morgan, Майкл Пачтер сделал свой прогноз на то, какой будет первая игра Respawn Entertainment. Он заявил, что молодая студия, основанная бывшими сотрудниками Infinity Ward, Джейсоном Уэстом и Винсом Зампелла, работает над научно-фантастическим шутером для издателя Electronic Arts, которому суждено стать «убийцей Halo». Теперь, спустя год, EA приблизилась к подтверждению прогноза Патчера. Выступая перед CVG, президент EA Games Франк Гибо сделал некоторые тонкие намеки, что игра Respawn будет действительно sci-fi экшеном, способным конкурировать с лучшими играми данного направления.

источник
FOXCOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:44   #3 (постоянная ссылка)

FOXCOD
Запущен официальный сайт Respawn Entertainment

В разделе игр появился первый арт.
Миниатюры
Respawn Entertainment-bezymyannyj.png  
Старый 08.07.2011, 17:30   #4 (постоянная ссылка)

AKA: Тупо zampolit или
Игра: COD-BO, mw3

zampolitrus
мощно
Старый 09.07.2011, 00:00   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель BF:BC2

AKA: [keep]Zarazza
Клан: Департамент н
Игра: BF 4. Нет COD,у!!!

Отправить сообщение для Zarazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zarazza с помощью Skype™ http://steamcommunity.com/profiles/76561198016849715
Буду брать!!!
Zarazza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:12   #6 (постоянная ссылка)

FOXCOD
Цитата:
Сообщение от Zarazza Посмотреть сообщение
Буду брать!!!
Старый 09.07.2011, 00:17   #7 (постоянная ссылка)
Хранитель BF:BC2

AKA: [keep]Zarazza
Клан: Департамент н
Игра: BF 4. Нет COD,у!!!

Отправить сообщение для Zarazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zarazza с помощью Skype™ http://steamcommunity.com/profiles/76561198016849715
Блин,вот возьмет и сбудется
Zarazza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 02:45   #8 (постоянная ссылка)

AKA: RideTheWind
Клан: ¤ RA ¤
Игра: BF3 / MOHW

Отправить сообщение для Ridethewind с помощью Skype™ RideTheWind RideTheWind77
захватывающий сюжет однако )))))))))
Старый 11.07.2011, 22:10   #9 (постоянная ссылка)
Куратор BF3

AKA: BronskY
Клан: Одиночка

Отправить сообщение для AnubiS-39Rus с помощью Skype™ AnubiS_39Rus
Цитата:
Сообщение от FOXCOD Посмотреть сообщение
...sci-fi...
SG1 = 10 сезонов + SGA = 5, SGU... на 2 сезона.
Миллионы поклонников .

В общем, ЕА должно пойти на пользу.
Старый 12.11.2011, 23:17   #10 (постоянная ссылка)

FOXCOD
Появился новый арт!
Миниатюры
Respawn Entertainment-bezymyannyj.png  
Старый 09.05.2012, 19:14   #11 (постоянная ссылка)

AKA: --Rayzarro->
Клан: --LST->
Игра: ARMA, BF, CoD

rayzarro
Я с вами, ждем
Rayzarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:02   #12 (постоянная ссылка)

FOXCOD
Цитата:
Проекты ЕА на текущий фискальный год

Издательство ЕА готовит к выходу в этом году несколько проектов. Об этом сообщает интернет-страница, посвященная деятельности компании, которую обнаружил один из пользователей NeoGaf.

В финансовом 2013 году, который продлится с апреля 2012 года по март 2013, ожидается релиз многопользовательской игры The Secret World, разработчиком которой является студия Funcom.

Исходя из этой информации, напрашивается вывод, что издательство ЕА активно занялось разработкой сиквелов. Так, уже в феврале ожидается релиз Syndicate. Также в планах компании выпуск новой серии Populous, напомним, что автор оригинала – Питер Молинье.

Студия Insomniac Games занимается разработкой нового проекта Outernauts. Кстати, это уже вторая игра, созданная этой студией совместно с EA Partners.

Кроме этого, новая студия Respawn Entertainment, в состав которой вошли профессионалы из Infinity Ward ВинсЗампелла и Джейсон Вест, работает над новым проектом, анонс которого также запланирован на 2013 финансовый год.
Надеюсь на презентацию игры на e3 2012!
Миниатюры
Respawn Entertainment-1.jpg  
Старый 10.05.2012, 09:11   #13 (постоянная ссылка)

AKA: k-chikago
Клан: умер
Игра: MW3

Отправить сообщение для k-chikago с помощью Skype™ Wowan1970
А мв2 здесь каким боком?
Старый 10.05.2012, 10:33   #14 (постоянная ссылка)

rayzarro
MW2 здесь наверное потому что студия была организована разработчиками IW которые и сделали MW2 после чего ушли из нее. А игры как таковой еще даже не анонсировано , тему со студией разработчиков можно наверное в "прочие игры" но это не то.
Старый 10.05.2012, 11:07   #15 (постоянная ссылка)

FOXCOD
Цитата:
Сообщение от k-chikago Посмотреть сообщение
А мв2 здесь каким боком?
Давай по простому. Дядьки из "Respawn Entertainment" сделали: COD1, COD2, COD4, COD6.
Еще вопросы есть?
Старый 10.05.2012, 11:47   #16 (постоянная ссылка)

AKA: k-chikago
Клан: умер
Игра: MW3

Отправить сообщение для k-chikago с помощью Skype™ Wowan1970
Терь панятна Я просто так не углублялся в изучение производителей
Старый 11.05.2012, 09:36   #17 (постоянная ссылка)

AKA: entercode4
Игра: мв3.

entercode4 entercode4
внесу немного сумятицы ,фокс ты мое мнение знаешь по этому вопросу,но ещё раз повторюсь-не будет игры от респавна интертеймент,до 15 года не будет.потому как нет у них ничего кроме людей и голого офиса.

с*

Создание по-настоящему хорошей игры требует много времени, но порой разработчики злоупотребляют терпением фанатов. Нет, речь на этот раз не о Duke Nukem Forever и не о Half-Life 3, а о дебютном проекте студии Respawn Entertainment, которую создали основатели Infinity Ward Джейсон Вест и Винс Зампелла, со скандалом уволенные Activision весной прошлого года. Тем, кто мечтал поскорее увидеть новую игру от авторов Call of Duty, придется запастись терпением, ведь она появится не раньше 2015 года. Об этом в интервью изданию Develop рассказал художник Respawn Йен Маккэйг. «Мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь в Respawn Entertainment. И мне жалко, что я не смогу показать вам результаты своей работы до 2015 года», — заявил Маккэйг.

ссылка:
http://www.develop-online.net/news/3...e-set-for-2015

Последний раз редактировалось пользователем Entercode4; 11.05.2012 в 09:55.
Entercode4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:03   #18 (постоянная ссылка)

FOXCOD
Цитата:
Сообщение от Entercode4 Посмотреть сообщение

«Мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь в Respawn Entertainment. И мне жалко, что я не смогу показать вам результаты своей работы до 2015 года», — заявил Маккэйг.
Иэн МакКэйг уже успел прокомментировать свои же слова: «2015-й год – это были лишь мои собственные догадки по поводу того, когда я смогу показать мои концепт-арты. Обычно, их можно публиковать через 12 месяцев после релиза игры или позже».
Старый 11.05.2012, 11:26   #19 (постоянная ссылка)

AKA: entercode4
Игра: мв3.

entercode4 entercode4
ну работать они начали ,начнут в этом году.и если учитывать что в штатном режиме этот колектив делал одну игру(или аддон) за 2 года,то в ситуации форсмажора срок как раз укладывается в указанную мной дату.а информационный шум (троллинг) они спецом создают что-бы не вылететь из обоймы,якобы у них уже сделана большая часть работы...
Старый 11.05.2012, 18:21   #20 (постоянная ссылка)

rayzarro

С момента создания новой студии и отмены анонса на выставке Е3 2010 от Respawn Entertainment не было никаких новостей, на сайте так и опубликован только электронный адрес, на который можно отправить своё резюме всем желающим работать в компании.

В начале июля 2010 года аналитик Майкл Пачтер (англ. Michael Pachter) сделал вывод, что первым проектом от Respawn Entertainment будет шутер космической тематики. По мнению Майкла космическая тематика на текущий момент является наименее клонированной темой и созданная студией игра будет напрямую соперничать с играми, созданными по вселенной Halo[12]. 8 июня 2011 года данное предположение подтвердилось. Руководитель Electronic Arts Френк Жибо (англ. Frank Gibeau) на выставке E3 2011 сказал, что проект, разрабатываемый студией Respawn Entertainment, это Sci-fi-шутер[13]. Представители же самой студии заявили, что никакого анонса от них на E3 в этом году не будет[14].

В конце мая 2011 года стало известно, что Respawn Entertainment наняла дизайнера Яина МакКейга (англ. Iain McCaig). Этот дизайнер известен тем, что создавал модели героев для игр серии по вселенной Звёздных войн, таких как Дарт Мол и Падме Амидала. Также создавал модели для игр серии о Джеймсе Бонде, участвовал в создании персонажей для The Secret of Monkey Island[15]. В середине июля 2011 года становится известно, что студия наняла Мэтта Кодда (англ. Matt Codd), работавшего над фильмами 12 обезьян и Люди в чёрном, в качестве арт-директора[16].

20 июля 2011 года Яин МакКейг (англ. Iain McCaig) на конференции Develop, проходившей в Брайтоне, заявил, что первая игра студии не появится раньше 2015 года[17].

В начале сентября 2011 года в интервью ресурсу IGN Уэстом и Зампеллой сказали, что сделали для себя выводы из всей этой истории с Activision, поэтому проект, над которым работает новая студия полностью принадлежит им. Самым заметным изменением, которое произошло с ними после конфликта с Activision, Уэст назвал то, что теперь у них намного больше адвокатов, которые работают над контрактами[1].

Пригласив столько хороших людей могут сделать мега игру, а по срокам все может быть, посмотрим может анонсируют на Е3 (5-7 июня). Но Я думаю до 2015г. они тянуть не будут, вполне могут взять движок от БФ3 т.к. ЕА спонсоры и все такое.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ

Опции темы
Опции просмотра