Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (84) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Ваше любимое оружие
M16A4 21 9.86%
AK47 88 41.31%
M4 41 19.25%
G3 22 10.33%
G36C 25 11.74%
M14 14 6.57%
MP44 6 2.82%
MP5 39 18.31%
Skorpion 8 3.76%
Mini-Uzi 7 3.29%
AK-74U 27 12.68%
P90 32 15.02%
M249 9 4.23%
РПД 33 15.49%
M60Е4 10 4.69%
W1200 4 1.88%
M1014 6 2.82%
M40А3 16 7.51%
M21 16 7.51%
Драгунов 36 16.90%
R700 16 7.51%
Barrett 14 6.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 20:31   #41 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
2Dr.Shmurge
похоже, мы в одних и тех же местах пасемся

Пассаж про гр. Украины не совсем понял, тем более, что и сам из тех
Старый 31.03.2008, 20:35   #42 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Dr.Shmurge с помощью ICQ Shmurge
Никто тут никуда не разошёлся.Мы уже мило беседует через приват.Просто Влад тут отписался ещё и после того,как начал переписку в личке.Я так,так сказать,просто ответил на его пост(+ответил на пост Блэккэта).

В RainbowSix Vegas я играл летом,пока не надоел нехилый пинг и проблемы с ооооочень долгим выходом патчей.Преимущественно,я юзал в этой игре дробовик SPAS и пистолет Desert Eagle.

P.S.:извините.если задел пассаж с гражданином Украины,но просто Влад активно указывает мне подтереть мои розово-патриотические сопли,заявляя это от лица как бы моего соотечественника,хотя для современной Украины предмет нашего обсуждения-автомат Калашникова-не является "своим" оружием.

Последний раз редактировалось пользователем Dr.Shmurge; 31.03.2008 в 20:41.
Dr.Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:44   #43 (постоянная ссылка)
Админ

я вас умоляю...
своим он вероятно перестанет быть ровно тогда, когда Украина вступит в НАТО.
Если ее туда примут, это будет наш засланный казачек и НАТО мы разрушим так же, как Штаты разрушили Союз - изнутри! /почти шутка, если кто не понял/
Старый 31.03.2008, 23:20   #44 (постоянная ссылка)

Игра: СoD4

Как и обещал вам в личке Dr.Shmurge выкладываю интересненькое.

На остальные наезды отвечу завтра щас уже нет сил. А завтра ещё работать.
Вложения
Тип файла: rar ??????????.rar (1.36 Мб, 72 просмотров)
М9lС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 02:59   #46 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Николай,во первых таких картинок я уже предлагал Админу,на что он мило ответил:-"это игра",+1000 я согласен и так как в данной игре ттх оружия посланы на БАМ,о чём вы тут друг другу пытаетесь объяснить,ведь (не помню кто)уже писал что все ттх в этой игре условны.Если бы всё было как в реале то некоторые тварисчи дымились бы вместе со своими стволами,как фитильки,особенно пулемётчики,замучались бы стволы менять на своих пукалках.Речь здесь не о реальном оружии,а об представленом в игре так скать его подобии,вот например ТОНЕЧКА(не к ночи будь помянута тьфу тьфу)очень любит Р90,я его тож люлю,обойма БОЛЬШАЯ,стрелят быстро,иной раз мишеней 5 сразу в рядок укладывает,вот поэтому он мне нравится,а если бы было ещё как в реале,оооо!Вот Антону я так понял нраится АК47,ты случайно Антон не из Ижевска?Если да, то земляк!!Дык скажт Антон, чё те так нрится в етом АК47,не в боевом,а в этом который в CODe?!Если кому - то покажется, что я не коректен, пардон,надоумте меня темноту деревенскую!!!Токо ласково.
CHAPAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 07:48   #47 (постоянная ссылка)

Цитата:
На остальные наезды отвечу завтра щас уже нет сил. А завтра ещё работать.
УПС!! Этой строки здесь быть недолжно! Попутал с закладкой где в личку писал. *Срите*,*срите* все .
Цитата:
вот например ТОНЕЧКА(не к ночи будь помянута тьфу тьфу)
Уахахахахах! +100!.
Цитата:
Дык скажт Антон, чё те так нрится в етом АК47,не в боевом,а в этом который в CODe?!Если кому - то покажется, что я не коректен, пардон,надоумте меня темноту деревенскую!!!
Я могу сказать только чем не нравится:
1)Стрельба из него не похожа на стрельбу из его реального прототипа. При стрельбе ствол должен уходить вправо вверх а он просто дёргается.
2)Убойность ниже МП44 и вражина зачастую успевает убёГнуть за угол с парой пуль в Сопе.
3)Не понятно почему крайне снижается точность при одетом глушителе(что вообще идиотизм по идее, должна снижатся дальность и убойная сила).

to Wehrwolf Спасибо за ссылки. .....Пля мне бы научится поисковиками пользоватся как следует а то тыкаешь найти Ак47 с ТТх а он мне список форумов где етот ак47 пацаны играющие в Кс обсуждают...Надоело быть ламером в компах. Всё за меня сын делает. Иду учится.

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 01.04.2008 в 08:23.
Старый 01.04.2008, 13:08   #48 (постоянная ссылка)
Админ

Влад, не переживай, стоящих русских ресурсов по оружию не так много, guns.ru один из них. Так что не удивительно, что ты на всякую ерунду попадал
Старый 01.04.2008, 13:19   #49 (постоянная ссылка)

Цитата:
Влад, не переживай, стоящих русских ресурсов по оружию не так много, guns.ru один из них. Так что не удивительно, что ты на всякую ерунду попадал
Спасибо Дима утешил. А то я вчера часа 3и искал статью которая в прикреплённом у меня. Она так то на работе есть а дома не оказалась. Роюсь роюсь без результата, одни только КСячники попадаются а тут значит подходит сын говрит ты чё такой кислый па. Ну я ему с дуру говорю вот поробуй нади *это*. А он стервец по клавишам тык-тык и на мне по морде статьёй этой.И давай из себя профи корчить. Я помница чуть со стыда не сгорел. Думал ёпрст я 3часа еб..ся а он за два тыка...А он паршивец оказывается ЗНАЛ где искать!. Спасибо Дима что подсказал. Всё не видать ему сноуборда как своих ушей.

P/S: Ты б ешо доброе дело 1 штука сделал. Указал бы какие ещё ресурсы знаешь. Плиз.
Старый 01.04.2008, 17:03   #50 (постоянная ссылка)

guns.ru самый лучший сайт по оружию в рунете.Его составитель-профессионал в данной области и сам держал в руках львиную долю представленного на сайте оружия(большой процент изображений на сайте-это личные фото автора сайта).

P.S.:не знаю,как у вас с поиском,но у меня Google обычно по любому запросу по названию определённого оружия выдаёт в первую очередь статью в википедии(если таковая имеется),а на втором месте всегда guns.ru.

to CHAPAI,я не из Ижевска.В игре мне не нравится постоянное подпрыгивание мушки относительно целика(уж лучше бы полностью и сильно уходил вверх,как в контре,а то это мешает стрелять в точечные цели на большой дистанции).Всё остальное устраивает полностью-с перком "убойная сила" этот автомат самый убойный в игре с обычным режимом.В жизни я не имел возможности стрельбы из АК-47,зато из его потомка-АК-74-пострелял вдоволь.

Вот ещё интересная статья в ответ на статью Влада,думаю будет интересна многим:http://www.liveinternet.ru/users/m00.../post40639265/.

Последний раз редактировалось пользователем Dr.Shmurge; 01.04.2008 в 17:46.
Старый 01.04.2008, 17:07   #51 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

CHAPAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:32   #52 (постоянная ссылка)

Очень любопытная статья.
Но самое интересное как мне кажется в середине и внизу статьи. И итог этой статьи в некотором роде поддерживает мою точку зрения. Это я про то что автор прямым текстом заявляет что наша страна как минимум 3и раза не получила оружие лучшее чем Ак. Первый раз когда принемали на вооружение Ак47 а должны были Автомат Булкина. И в 1953 и 1974 годах превзошедших АК автоматах Коробова и Константинова. А тому виной вижу банальный протекционизм.Вот так.

И атлас! Я нашёл для вас Dr.Shmurge Мк48 (простите потерялась буквачка в названии ) вот ссылка всё тотже ганс.ру однако
Он кстате второй сверху. Только на сайте какие-то не стыковки с весом уверяю что он не весит 8.5 без патронов. Т.к. его прототип Мк46 мод0 весит всего 5.75. А Мк48 тяжелее всего на 1кг.
http://world.guns.ru/machine/mg38-r.htm

P/S: Вот вам к стати и настоящее оружие 21го века.! По всем параметрам включая дату разработки!

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 01.04.2008 в 18:45.
Старый 01.04.2008, 18:56   #53 (постоянная ссылка)

Ну,как ваша статья,так и приведённая мною,больше касаются личности конструктора и истории конкурентной борьбы конструкторов на этапе разработки автомата нежели оспариваемых вами его качеств.

И спасибо конечно же за ссылку,но я имел счастье перечитать весь данный сайт,включая эту статью,как минимум ещё года полтора-два назад.Кстати,этого оружия 21 века в игре нет да и то,что
Цитата:
Его поступление на вооружение Сил СпецОпераций США планируется на вторую половину 2003 года, при закупке нескольких сотен штук.
,только подтверждает высказанное мною ранее мнение,что такое оружие не сильно распространено и имеется на вооружении только небольших спецподразделений.

Последний раз редактировалось пользователем Dr.Shmurge; 01.04.2008 в 19:02.
Старый 01.04.2008, 20:12   #54 (постоянная ссылка)

Цитата:
Его поступление на вооружение Сил СпецОпераций США планируется на вторую половину 2003 года, при закупке нескольких сотен штук
Ну с этим спорят цыфры сейчас уже 2008г многое могло изменится за 5ть лет
Старый 01.04.2008, 20:43   #55 (постоянная ссылка)

А у вас есть эти цифры?Может явите их нам?Я кроме информации с этого сайта о том,что это планируется более нигде конкретных сообщений о массовых закупках данного оружия не наблюдал.
Старый 02.04.2008, 01:14   #56 (постоянная ссылка)
Админ

Цитата:
Сообщение от М9lС Посмотреть сообщение
P/S: Ты б ешо доброе дело 1 штука сделал. Указал бы какие ещё ресурсы знаешь. Плиз.
прикладные аспекты интересующих железок смотрю здесь или по ссылкам, которые проскальзывают у них в обсуждениях.
Хз почему, но есть ощущение того, что общаются там спецы, а не очкарики-заморыши начитавшиеся книжек и энциклопедий.
Старый 03.04.2008, 21:12   #57 (постоянная ссылка)

Cool

Вот такой автомат калашникова должен быть в игре КоД !!!МОДЕРН!!!Варфайтэр. А не та *плесень* что есть счас.
Вложения
Тип файла: doc ???????????? ??.doc (94.0 Кб, 276 просмотров)
Старый 03.04.2008, 21:36   #58 (постоянная ссылка)

То,что есть сейчас и так неплохо работает.

А почему бы не делать ссылок на оригинальные источники,ведь не сами же этот тект печатаете?

Видео об АК от буржуев:

http://ru.youtube.com/watch?v=KvrG4T2K4sE

http://ru.youtube.com/watch?v=na2_Nw31BBI
Старый 03.04.2008, 22:03   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
А почему бы не делать ссылок на оригинальные источники,ведь не сами же этот тект печатаете?
Мы етим обмениваемя по мылу с ешо одним *шизанутым* на оружии. Как присылает так и выкладываю.

P/S: Не а. Плёхо работает. Вот сёня опробовал мп44. Круче однозначно. И пулемёта мне терь не нать.
Старый 03.04.2008, 22:11   #60 (постоянная ссылка)

Ваша личная неприязнь к этому автомату никак не сказывается на его популярности как в жизни,так и в игре:на нехардовом режиме до половины штурмовиков юзают АК,а вот ещё более допотопный МП44 у игроков спросом не пользуется.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
Ответ

Опции темы
Опции просмотра