Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (89) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Ваше любимое оружие
M16A4 21 9.86%
AK47 88 41.31%
M4 41 19.25%
G3 22 10.33%
G36C 25 11.74%
M14 14 6.57%
MP44 6 2.82%
MP5 39 18.31%
Skorpion 8 3.76%
Mini-Uzi 7 3.29%
AK-74U 27 12.68%
P90 32 15.02%
M249 9 4.23%
РПД 33 15.49%
M60Е4 10 4.69%
W1200 4 1.88%
M1014 6 2.82%
M40А3 16 7.51%
M21 16 7.51%
Драгунов 36 16.90%
R700 16 7.51%
Barrett 14 6.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 21:24   #61 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Цитата:
Ваша личная неприязнь к этому автомату никак не сказывается на его популярности
Ты прав на все 100%,это национальная такая черта когда не из чего выбирать,выбирают из двух зол меньшее(они бы:разрабы:есчё ППШ сюда тыкнули,так скать приемственность традиции игры из COD2 в COD4)ПРОСТО НОВЕНЬКОГО ХОЧЕТСЯ,НОВЕНЬКОГО,...винтовка Мосина тоже весч,но дмаю ты бы не хотел с ней погаматься,НОВЕНЬКОГО ХОТСА,просто новенького и усё.
CHAPAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:34   #62 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Dr.Shmurge с помощью ICQ Shmurge
Новенького хочется???Простите,но кто мешает вам в этой игре взять G3 или новейший G36C???В контре,например,данного оружия не было,так что надоесть ещё не должно...Винтовка Мосина морально устарела и не отвечает требованиям современных боевых действий.В свою очередь,АК этим требованиям до сих пор отвечает,несмотря на то,что уже существует немало образцов штурмовых винтовок,превосходящих его по отдельным параметрам(точность,отдача,лёгкость,удобство и тд).
Dr.Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:04   #63 (постоянная ссылка)

Цитата:
что уже существует немало образцов штурмовых винтовок,превосходящих его по отдельным параметрам(точность,отдача,лёгкость,удобство и тд).
ну вот сам ведь говоришь.
а в КС я не играл,отнюдь.
G36Cновейший???может быть,может быть не спорю.ПРОСТО НОВЕНЬКОГО ХОТЬСА
Миниатюры
ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-xm8black.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-sd_erics28-oa.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-sd96bfb1.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-tmmp7.jpg  

Старый 03.04.2008, 22:09   #64 (постоянная ссылка)

Выбор оружия в игре ограничен реальным арсеналом представленных в ней сторон.Хотя у разрабов из Activision со знанием о вооружении представленных в их игре армий очень туго.
Старый 03.04.2008, 22:13   #65 (постоянная ссылка)

и ещё этого
Миниатюры
ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-sr-211.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-scar_h.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-scar-l_eglm.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-scar_l-1.jpg  

ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-hk417_12-2.jpg  
Старый 03.04.2008, 22:39   #66 (постоянная ссылка)

ВОТ оно :
Миниатюры
ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-oicw1.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-fn_minimi_spw.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-hk_mp7_.jpg   ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-val1.jpg  

ÐаÑе лÑбимое оÑÑжие-svu-_1.jpg  
Старый 03.04.2008, 22:44   #67 (постоянная ссылка)

ещё много есть,вот и предоставили бы выбор игроку,а то нате и умрите.Красивая игра,крутой геймплей=скучные модели персонажей(хуже чем в сингле),мизерный выбор оружия,ограниченый апгрейд оного....и.т.д.!!!Вот грозятся выпустить СOD5,как бы плакать не пришлось над любимой игрой,эти разрабы извращенцы какието.
Старый 03.04.2008, 23:32   #68 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

От того,что хочется пушки в игре не появются... пиши на форум разрабов,мб послушают и впихнут чего-нибудь

Какбэ скиллд
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:45   #69 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

Игра: bydlofield3

Отправить сообщение для Wehrwolf с помощью MSN volosatiy89 Volosatiy
ага, ага, так они тебе "ВАЛ" и добават
Старый 04.04.2008, 03:25   #70 (постоянная ссылка)

Цитата:
пиши на форум разрабов
ТОВАРИСЧИ БОЙЦЫ,ЕСТЬ ТЕМА"....КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО РАЗРАБАМ",ПОЧЕМУ ТО НИ КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВИТЬ ПОЖЕЛАНИЯ НА БУРЖУИНСКИЙ ФОРУМ!!!ПОЧЕМУУУ!!!
НЕ ПИШУ САМ,ТАК КАК НЕ РАЗУМЕЮ АНГЛИСКИЙ,МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПЕРЕВЕДЁТ И ОТПРАВИМ РАЗРАБАМ.А ВПРОЧЕМ КАК ХОТИТЕ!
Старый 04.04.2008, 07:21   #71 (постоянная ссылка)

Игра: СoD4

Цитата:
Новенького хочется???Простите,но кто мешает вам в этой игре взять G3
Позвольте позвольте уважаемый. Когда эта винтовка считалась новейшей? В 60 тых?
Цитата:
В 1959 году Вооруженные Силы ФРГ (Bundeswehr) принимают на вооружение новую винтовку под обозначением G3
К тому же разработчики представили это оружие в убогом варианте только одиночного огня. Хотя эта штурмовка прекрасно могёт стрелять как полным автоматом так есть варианты которые пользуют очередь по 3патрона. Вам ли не знать этого.
Цитата:
что уже существует немало образцов штурмовых винтовок,превосходящих его по отдельным параметрам(точность,отдача,лёгкость,удобство и тд)
Я так понимаю это признание/осознание а?!

А про популярность Ак47 в нехардовом режиме(в который я играл 1 раза и больше не собираюсь, хуже КСа пля) то там это единственный автомат который обладает достаточным темпом стрельбы(юзая мп44 стреляешь в основном одиночными, на не харде это не проканает там надо пуль 6-8всадить чтоб издох вороГ.) и убойной силой. Вот и всё .

Про то почему не взять G36. Так его разрабы реально *опустили*. Во первых дали нам вариант *С* с укороченным стволом, по сути это ПП(ну максимум это карабин) а не штурмовая винтовка. Во вторых: в 2005г. появился на свет вариант модели в калибре НАТО 7,62*51мм с рожком на 20 патронов.Ну даже если дали нам *С* вариант где?! подствольная рукоятка как у м4?? В третьих: в игре случаются закидоны с точностью при стрельбе очередями(одиночными нет смысла) а про его убойную силу хоть и с перком таким вообще молчу Вон в голосовке за него всего 2голоса...
Цитата:
что надоесть ещё не должно...
Надоело однако...Потому как выходит что образцы 40х-50х годов лучше современных образцов. Что есть чушь полная. Тотже мп44 пробивная сила почти как у м60!! Анекдот. Патрон с гильзой 33мм(у мп44) и патрон с гильзой 51мм(у м60) угадайте в каком пороховой заряд больше? Да и 33мм-му приходится толкать пулю калибром 7.92мм против 7.62мм. Значит первая ещё и тяжелее. Короче брэД! Вот этот брэД и надоел уже...

Цитата:
ТОВАРИСЧИ БОЙЦЫ,ЕСТЬ ТЕМА"....КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО РАЗРАБАМ",ПОЧЕМУ ТО НИ КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ...
Вообще я краплю потихоньку над письмом по анлийски.Тока времени мало,работА пля, а составить хочется грамотно. Чоб хоть прочли а не сразу в корзину.

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 04.04.2008 в 08:02.
М9lС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:20   #72 (постоянная ссылка)

G3 не является новейшей,и вам это прекрасно известно.Здесь речь о том,что она является довольно свеженькой для комп.игр,так как ещё не была в них особо представлена,в отличие от тех же АК и М4,которые присутствуют практически в любом шутере на тематику настоящего времени.Не вы ли мне как пример "уникального и современного оружия" приводили винтовку FN FAL,которая ещё в середине 80ых снята с вооружения большинства развитых стран и продолжает сегодня выпускаться только в Бразилии???Так что не надо придираться к словам,уважаемый,здесь,если не догадались,речь шла о новизне этого ствола применительно к играм.

Про G36C:в игре представлен самый лёгкий и короткоствольный вариант Commando.Но что это меняет?Вам уже здесь не раз сказали,что в игре всё оружие приблизительно уравнено по характеристикам,так что,еслибы даже был длинноствольный ваниант,всё-равно характеристики были бы теми же.А вот про вариант под патрон 7?62*51 поделитесь ссылочкой,а то впервые слышу и нигде ничего подобного найти не получается...

Цитата:
Я так понимаю это признание/осознание а?!
Продолжаем цепляться к словам,уважаемый?Я,в отличие от вас,не отрицаю очевидных достоинств конкурентов калаша,который с ваших слов вообще непотребный кусок железа,у которого вообще никаких достоинств нет,одни недостатки...М16 точнее АК-это факт,тот же G36 легче,точнее и удобнее в стрельбе и тд и тп.Это хорошо известно.Вот только М16 ненадёжна,G36 очень дорог и тд.Соответственно,оценивают оружие по совокупности его качеств,среди которых есть как положительные,так и отрицательные.И по этой совокупности даже буржуи признают АК лучшим.

А по-поводу всякого бреда на предмет наличия в игре МП44,превосходящего по мощности пулемёты,и наличие в ней в руках солдат российской армии АК47 вместо давно сменившего его АК74,а также АКС74У румынского производства-это всё к разрабам.
Старый 04.04.2008, 14:16   #73 (постоянная ссылка)

Пфф. Если кто тут и придирается и предёргивает то это вы уважаемый. Вообще не красиво вот это:
Цитата:
Не вы ли мне как пример "уникального и современного оружия" приводили винтовку FN FAL
Хотя вы прекрасно знаете что я имел ввиду саму фирму FN. А не древний Фн Фал.

Про G3 дествительно не догадался пардон.

Цитата:
Про G36C:в игре представлен самый лёгкий и короткоствольный вариант Commando.Но что это меняет?
Очень многое. Ваша неосведомлёность в этом вопросе удручает.Фактически мы имеем в игре ПП/карабин расчитаный на эффективное дествие на расстоянии 50-100метров. Т.е. обрезаный ствол значительно снижает убойную силу, кучьность боя и дульную скороть пули и должен был бы быть представлен в ПП группе а не как не в Штурм. Но это как вы выразились к разрабам...Да и собственно вопрос был риторический отвечать то не кому...

Насчёт G36 под патрон 7.62*51мм вот пожалуста. Тока не начинайте плз что ХМ8 это не G36. Плиз! Таже самая винтовка только под американским фейслифтингом.http://www.sniper.ru/news/index.php?news=2014

Я НИКОГДА не оспаривал достоинст автоматов калашникова!!! ПРОСТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО У КАЛАШНИКОВА ЕСТЬ КУДА БОЛЕЕ ЛУЧШИЕ АВТОМАТЫ ЧЕМ Ак47!!!Вот и всё.
Старый 04.04.2008, 15:18   #74 (постоянная ссылка)

Вы меня,право,утомляете.Вы внимательно читаете,что я пишу?Я сказал,что независимо от представленного в игре варианта G36, разработчики всё-равно уравняют его по характеритикам с иным оружием.О том,на сколько существенной разница будет в жизни у разных вариантов G36 я и сам догадываюсь.Вы сами говорили,что АК-это плесень,а АК-107-это новейшее оружие,которое вы хотели бы видеть,так по такой логике XM8 нельзя назвать модельным вариантом G36-это уже дальнейшее развитие данной конструкции.К тому же по вашей ссылке про патрон 7,62*51 ничего не сказано.Там сказано о возможном варианте калибра 7,62.

Цитата:
Я НИКОГДА не оспаривал достоинст автоматов калашникова!!!
Да будет вам.Уже несколько страниц расписали,где только это и доказываете.А ещё меня обвиняете в передёргивании фактов.Где я их передёргиваю-то?А придираюсь я совершенно по делу,когда вы допускаете существенные ляпы в своей аргументации,и,заметьте,обосновываю полностью свои доводы.Вы,например,изначально признали М48 и FN FAL одним и тем же оружием,получив ответ,поправились,якобы путаете название винтовки "фал-фал" вообще с именем фирмы FN.По-моему я ещё никуда не отошёл,от линии,которой придерживаюсь в нашем с вами споре.

Последний раз редактировалось пользователем Dr.Shmurge; 04.04.2008 в 15:26.
Старый 04.04.2008, 15:50   #75 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

Цитата:
Вы меня,право,утомляете.Вы внимательно читаете,что я пишу?
нет...

Какбэ скиллд
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:54   #76 (постоянная ссылка)

Спасибо,что ответил,но тебе адресовано.
Старый 04.04.2008, 16:05   #77 (постоянная ссылка)

AKA: entercode4
Игра: мв3.

entercode4 entercode4
антон будь проще,они-же прикалываются над тобой))0
Entercode4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:12   #78 (постоянная ссылка)

Цитата:
К тому же по вашей ссылке про патрон 7,62*51 ничего не сказано.Там сказано о возможном варианте калибра 7,62.
Другого патрона калибром 7.62 кроме 7.62*51мм на вооружении стран НАТО нет.

Всё остальное в личку а то мы тут можем надоесть не только простым людям но и админестрации а это к добру не приведёт.
Старый 04.04.2008, 16:13   #79 (постоянная ссылка)

Догадываюсь.Я же не рву тут волосы на заднице с воплями "Это не тебе!!!"...просто ответил и этому товарищу.

Пока участники не начинают хамить друг другу,администрация не вмешивается.Не переживайте.Мы как раз обсуждаем оружие,а это по теме.
Старый 04.04.2008, 20:50   #80 (постоянная ссылка)

Уважаемые Антон и Влад,вам новенького хочется или нет?!!!Вот я почемуто догадываюсь,что Владу очь хочется,а вам Антон? Вот ubisoft,выпускает Игру "Пандора Тумороу",игроки играют и говорят ну всё бы ничего только зачем ограничивать в действии,разрабы прчитали прикинули,серия под угрозой,учли пожелания геймеров и нате вам "Теория хаоса",до сих пор эта игра стоит на винте,потому что она из разряда ненадоедающих,но вот другая студия Юбисофт,Шанхай кажется,делает другую игру из серии про Фишера и,что получается,получается кошмар.COD популярная довольно игра,но если 5 часть получится такойже без альтернативной в смысле:не будут учтены пожелания игроков,и.т.д...,что вообще не понятно,игру то для кого делали для себя чтоли,и появятся такиеже игры по сюжету,но с более разнообразным вооружением,с проработаным движком,где пули и снаряды будут физ.объектами,а не переменными значениями,и.т.д.,то серия COD потухнет!!!Если не прав,то поправьте,пардон,если не в тему.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
Ответ

Опции темы
Опции просмотра