Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Ваше любимое оружие
M16A4 21 9.86%
AK47 88 41.31%
M4 41 19.25%
G3 22 10.33%
G36C 25 11.74%
M14 14 6.57%
MP44 6 2.82%
MP5 39 18.31%
Skorpion 8 3.76%
Mini-Uzi 7 3.29%
AK-74U 27 12.68%
P90 32 15.02%
M249 9 4.23%
РПД 33 15.49%
M60Е4 10 4.69%
W1200 4 1.88%
M1014 6 2.82%
M40А3 16 7.51%
M21 16 7.51%
Драгунов 36 16.90%
R700 16 7.51%
Barrett 14 6.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 21:20   #81 (постоянная ссылка)

Игра: СoD4

+100!
Чапай ко всему что ты сказал!!!

Кстате об письме разрабам я тут выдалось время разобрал что у них там на форуме творится. И мне так кажется что они дествительно кладут с прибором на все пожелания игроков. В связи с этим пресмотрел стратегию *достучания(как вам новый термин а? )до разрабов*. Сейчас ищу какое-нибудь печатное издание там у них и свои пожелания отправлю туда. Вообще-то есть желание вывести представителя пресы на *разговор* в чате для того чоб в его издании появилась статья про *пожелания* думаю от пресы разрабам не так-то просто будет отмахнутся. Но это всё пока проэкт... но поробовать мона и нуно
М9lС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:37   #82 (постоянная ссылка)

AKA: entercode4
Игра: мв3.

entercode4 entercode4
разрабы за деньги работают над следущими играми,какой им резон делать безплатные усовершенствования к игре которая уже...
Entercode4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:10   #83 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

Цитата:
Вот ubisoft,выпускает Игру "Пандора Тумороу",игроки играют и говорят ну всё бы ничего только зачем ограничивать в действии,разрабы прчитали прикинули,серия под угрозой,учли пожелания геймеров и нате вам "Теория хаоса",до сих пор эта игра стоит на винте
Первый раз о таких играх слышу оО
Цитата:
COD популярная довольно игра,но если 5 часть получится такойже без альтернативной в смысле:не будут учтены пожелания игроков,и.т.д...,что вообще не понятно,игру то для кого делали для себя чтоли,и появятся такиеже игры по сюжету,но с более разнообразным вооружением,с проработаным движком,где пули и снаряды будут физ.объектами,а не переменными значениями,и.т.д.,то серия COD потухнет!!!Если не прав,то поправьте,пардон,если не в тему.
Я сомневаюсь.что в КоД5 те напихают новенькие пушки) Думаю,что единственное нормальное пожелание геймеров (или простых игроков),чтобы впихнули в игру артилерию...
Да мб для тя серия код потухнет,а для мну нет... как не как это игра,а не реальность... и игру в реальность разрабы не превратят точно!

Какбэ скиллд
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:14   #84 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

Игра: bydlofield3

Отправить сообщение для Wehrwolf с помощью MSN volosatiy89 Volosatiy
Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Первый раз о таких играх слышу оО
лол
Splinter Cell : Pandora Tomorrow
Splinter Cell : Chaos Theory
Старый 04.04.2008, 22:16   #85 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

ааа...) Про эти нет >.<

Какбэ скиллд
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:31   #86 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
не знаю как вам, а мне исключительно мапцикл приелся
а играю я и так в большинстве случаев с эмкой и что-то ниче новенького не хочется
Старый 04.04.2008, 23:28   #87 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

уууу, ламоганнер
Старый 05.04.2008, 18:16   #88 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Цитата:
играю я и так в большинстве случаев с эмкой и что-то ниче новенького не хочется
ой ли,так ли это???просто нет ничего новенького,вот и не хочется!!!Лукавим однак,с
CHAPAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:30   #89 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

чапай, знаешь такую пословицу: чужая душа - потемки?
откуда ты знаешь, лукавит блек, или нет?
Старый 05.04.2008, 22:02   #90 (постоянная ссылка)

Цитата:
откуда ты знаешь, лукавит блек, или нет?
пардон забыл "?" поставить.А впрочем,если бы был выбор побогаче,то вряд ли Блэк так и бегал бы с эМкой,ну неужели бы и ты Верф,тоже взял АК47 или М16,если бы был больше выбор.Я вообще клоню к тому,что делая игру,делать нужно от и до,что б без воросов,только одни восторги,и долгая жизнь на винте,а то делают кто кого быстрее.Вот перечислите хотя бы 5 игр,что бы ну
+100,одни только ваууу.....Ну ведь интереснее же было бы,будь выбор побольше,ну скажите, я не прав!Вот обещали новые карты официальные,где они??Опять задерживают!На старых картах,только раунд начинается..01,00,цзынь-бряк,бабах=3-4жмура и МИ ЗАХВЫТЫЛИ ПЕРВИНЬСТВА,а потом пиф паф,и В ВОЗДУХИ ВРАЖИЦКИЯ ВИРТУЛЁТА,и.т.д....ППЦ просто.НОВЕНЬКОГО ХОТЬСЯ,НОВЕНЬКОГО,!!!
Старый 05.04.2008, 22:10   #91 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

хз, я вообще сейчас с мп5 бегаю, никак не прокачаю его
а так у меня что б оторваться есть класс с ак в красную полоску, антирадаром и бесшумностью ,)
Старый 06.04.2008, 00:11   #92 (постоянная ссылка)
Админ

Цитата:
Сообщение от CHAPAI Посмотреть сообщение
ой ли,так ли это???просто нет ничего новенького,вот и не хочется!!!Лукавим однак,с
ты не прав.
в той же контре, которую здесь принято хаять есть как минимум два явных преимущества перед КОД4:
1. в поведении оружия хоть и нет явного намека на реализм, но оно не так жестоко уравнено. /какой смысл прокачивать калаш, если та же самая эмка с глушаком + перк невидимости в 80% процентах карт покрывает мои потребности в игре? точнее, соответствует моему стилю игры/.
2. бег по кругу начинает утомлять, если играешь хотя бы чуть больше 3 часов в неделю. в ксс и карты меньше и на ДМ серверах народу больше, но ощущения бега по кругу нет. ХЗ, возможно это мои личные заморочки.

Нового хочется - карт. Оружия нового - нет, видимо ксер во мне глубоко сидит, потому что я не вижу особого смысла в разном оружии, эмка и калаш универсальны в любом бою - ближнем, среднем или на дальних дистанциях. Скорость передвижения с той же эмкой или с мп5 не настолько отличается, как допустим в том же кс. Так в чем же смысл прокачки и беганья с новым оружием? Новый скин игрушки в руках, который радует глаз продвинутых на оружии юзеров?

ЗЫ: и мне вот интересно, какой "пииип" нехороший человек придумал, что для реализма стрельбы из снайперки нужно сделать движения прицела в стиле "пьяный китаец показывающий свое кунг-фу"?
Вспоминаю как учили стрелять из пневматики и вот хоть убейте не припомню такого, разве что из положения стоя прицел так гуляет.
Старый 06.04.2008, 00:56   #93 (постоянная ссылка)

Цитата:
разве что из положения стоя прицел так гуляет
В бытность мою биатлонную,прицел гулял направо и на лево и лёжа и стоя,понимаю,понимаю когда сидишь ни куда не бегаешь,а вот если пробежался,присел,попробуй тут прицелься когда дыхалка бууух бууух,в голове молоточки бумбум,глазки слезятся,да ещё какаянуть хрень туда попала
Старый 06.04.2008, 02:10   #94 (постоянная ссылка)
Админ

ты где нить видел снайпера скачущего по кустам аки заяц?
И в таком случае, мне не совсем понятно, почему тот же штурмовик не хило так пробежавшись имеет стабильную мушку, а у снайпера, который по определению сидит, а то и лежит где нить - она гуляет из стороны в сторону?
Хотя вопрос риторический, это к разрабам.

ЗЫ: если уж так хотели усложнить жисть снайперам из-за повышеной мегаубойности снайпов, заставили бы их расчитывать растояние и баллистику полета пули о_О
Старый 06.04.2008, 08:01   #95 (постоянная ссылка)

РОбяты хочу поделится. Вчера раздобыл наконец лицензионный ФЛЭШПОИНТ. Зашёл в сетевую И...потерялся. Забыл о там что графика в игре древняя и .т.д..
Это надо видеть карта 20*20км вся твоя!!
Для снайпа раздолье для рашера тоже. Тока если рашером бегать надо быт ОЧЕНЬ проСИФОнальным челом быть.
Пулемёты и снайперки(СЛАВА ВАМ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ!!) наконец-то стреляет ГОРАЗДО дальше автоматов,как и должно быть.Пули летять по параболике, есть ветер и погодные условия, всё так как и должно быть.Можно спокойно *гнобить* из пулемёта/снайперки противника а он видя тебя сделать тебе ничего не может.(если конечно у него нет снайпа или того же пулемёта) хехе. Да и выбор оружия ОГРОМЕН!.Автоматы, карабины, пулемёты, снайперки и всё это в неисчеслимых количествах, подствольники и миномёты, РПГ(разных видов), огнемёты(типа *Шмель*),всякие *Стрелы*, гренок мона брать с собой до 8ми!! штук ну и т.д. и т.п. И самое главное ВСЁ оружие РАЗЛИЧАЕТСЯ ПО ХАР-КАМ И ОЩУЩЕНИЮ ОТ СТРЕЛЬБЫ!!!

А техника!! Какая там ТЕХНИКА!! Танков одих видов 30цать(и с одного выстрела РПГ ни один!! подбить нелзя! ). Ветолётов стока же если не больше, самолёты от одномоторных винтовых до МиГ29, БТРов БМП разных вообще не счесть, ДАЖЕ ЕСТЬ УСТАНОВКА *Скат* С ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ!!!(правдо только для определёных сценариев)

Хочу расказать один историй который был вчера. Тока я значит прибегался пристрелялся. Начинается карта где ночь тёмная не пролазная(ВОТ! где ночь так НОЧЬ!!Без прибора с ночным видением делать не чего.). ВдруГ один чел балакает, мол люди берите чонить бешумное и замной мол бегом марш на вражеский респ.(набралось больше 10ка людей но осталось в живых когда дошли тока 3и включая меня). Доползаем до враж.позиций, я пишу мол чо будем рэзат?(правдо ножей там нет) А он говорит нет ползём дальше к их технике. В общем люди под шумок(радаров нет, надписей над бошкой нет, враги бегают об тебя запинаются и ничего *плохого* тебе не делают!!) удалось скрасть Ми24В!!!(такой же как в коде4 у сепаратов летанает). Что там началось!! Мама родная мне врагов аж жалко стало ей богу. Эта штука в игре имеет на борту: 8самоноводящихся ракет, 64ре!!! не управляемых, 30мм пушку, да ещё и 12,7мм пулемёт с боку торчит!!. короче на нас 3их как раз: 1пилот 1основным вооружением пуляет 1 12.7мм пулемёта добивает тех кто выжил. Такую панику посеяли такую не разбериху офигеть можно. Какое наслаждение запульнуть в группу врагов с 10ок ракет и любоватся на разлетающиеся трупы!! Короче пажгли им всю технику и гоняли по лесам минут 5ть пока боезапас не кончился. А в конце настигли и ПРОТАРАНИЛИ собой вражеский танк который уполз в самом начале!!!(надо сказать что пилотом был тот самый чел кто писал *за мной* очень бильшой профи в темноте с прибором ночного виденья протаранить танк,опупеть)В натуре я до сих пор отойти не могу. Всю оставшиюся ночь всё это снилось, играл до 4х часов.

Чапай хочешь новенкого?!? Бери ФЛЭШПОИНТ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!

Только вот одно удручат из всех серверов которые удалось найти максимальный был только на 128 человек.Но игра то старая чо удивлятся.

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 06.04.2008 в 08:31.
Старый 06.04.2008, 12:57   #96 (постоянная ссылка)

AKA: Calantar
Клан: [GLS]
Игра: Call of Duty 4(Hard Only); Battlefild BC2 (Hard only); Battlefield 3 (Hard Only)

Calantar
У вас там оригинальный Флешпоинт или Сопротивление?
Lord Caleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 14:42   #97 (постоянная ссылка)

Сопротивление.1.96версия. Я думаю так что оригенал уже не играбелен разве нет?
В том смысле что под него лично мне серверов найти не удаётся.
Старый 06.04.2008, 15:34   #98 (постоянная ссылка)

Цитата:
Бери ФЛЭШПОИНТ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!
В своё время это был весьма популярный проект,который судя по всему до сих пор не утратил актуальности. Стоит задуматься.А теперь из области фантастики(представте себе, разрабы вдруг узнают что флэшпоинт становится популярен и игроки из кода переходят на флэш,...серваки пустуют,продажи падают,и.т.д,представьте панику разрабов,бойкот бы им такой объявить,раз к пожеланиям не прислушиваются,вот была бы умора,они бы весь мировой арсенал в игру впихнули и ещё чего нибудь новое придумали сами.COD4 по большому счёту только графикой и берёт.!!!
Старый 06.04.2008, 17:52   #99 (постоянная ссылка)

Не думаю Чапай что произойдёт *массовый*(или хоть какой-то) отток игроков.Многие и многие не могут просто отказаться от ГРАФИКИ в пользу гемплэя. Но попробовать рекомендую. Конечно кому нравится КС Флэш вряд-ли поканает.

К стати я тут имел сегодня бесседу с одним из игроков во Флэшпоинт он сказал что *Армед Асаулт* ещё более хорош.Я ему говорю мол я пробовал в одиночку, говно. Он, так и есть, зато в сетевой то не тупые боты а реал пипл. И сценарии для миссий ещё более разнообразны чем во Флэш. Мол там есть всё что и во флэше тока больше и лучше, включая графику. Завтра же иду искать лицензию, а то моя пиратка не канает по сети.
Старый 06.04.2008, 19:47   #100 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
M60 прокаченный на убой с оптикой + мины для одних карт, где воюю от обороны.
РПД прокаченный на убой с оптикой + три гранаты, для других карт, где чередую оборону и атаку.
Есть еще РПД с двойным выстрелом + рукоятка + мученик - для карт "Отправление" и "Занавес".

Чаще воюю с М60. Только спецназ и морпехи, если не выкидывает автовыбор команды. Есть еще стелс-перк с генератором помех и G36 с глушителем (+мученик), но его использую редко, так как убойная сила у заглушенного G36 смешная совсем. Попробую поменять на М14, но уж больно она... специфическая, на привыкание.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 06.04.2008 в 19:57.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
Ответ

Опции темы
Опции просмотра