Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (10) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Ваше любимое оружие
M16A4 21 9.86%
AK47 88 41.31%
M4 41 19.25%
G3 22 10.33%
G36C 25 11.74%
M14 14 6.57%
MP44 6 2.82%
MP5 39 18.31%
Skorpion 8 3.76%
Mini-Uzi 7 3.29%
AK-74U 27 12.68%
P90 32 15.02%
M249 9 4.23%
РПД 33 15.49%
M60Е4 10 4.69%
W1200 4 1.88%
M1014 6 2.82%
M40А3 16 7.51%
M21 16 7.51%
Драгунов 36 16.90%
R700 16 7.51%
Barrett 14 6.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 12:17   #1 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: Servers CoD

Merph
Ваше любимое оружие

Голосуем
пистолетов, подстволов и вертов нет

и просьба не путать, то с чем играете с тем что действительно нравится

Последний раз редактировалось пользователем Merph; 22.03.2008 в 12:25.
Merph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:11   #2 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

Игра: bydlofield3

Отправить сообщение для Wehrwolf с помощью MSN volosatiy89 Volosatiy
мде, а я м9 выбрал бы еще
Старый 22.03.2008, 13:52   #3 (постоянная ссылка)

Игра: СoD4

Рекомендую убрать возможность оставлять сообщения до окончания голосования. А потом открыть и подвести итоги.
P/s: а темка должна-быть *Ваше любимое оружие в COD4* а то моего *любимого* в калле нет и наверное не будет...
М9lС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:34   #4 (постоянная ссылка)

AKA: SAMoWAR
Игра: СoD5

Отправить сообщение для Axel с помощью ICQ
М4,Р90,РПД,М21 и гранат,гранат побольше
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:27   #5 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для AskMe- с помощью ICQ
Щ_Щ ну по сабжу бегаю с п90, т.к мой стиль игры - как нибудь оббежать всех там по пути на бегу кого нить пристрелить, и потом ворватся и всех поубивать в толпе D:
алсо на более больших мапах где меньше очень тесных контактов беру м4 или г36с - средний урон, средняя дальность, средняя точность, хорошие вообщем то пушки. снайперки, пулеметы, подствольники не юзаю вообще т.к это для быдла D::

AskMe- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:19   #6 (постоянная ссылка)
muS

AKA: SPACECAT/JAFAR
Игра: css

Отправить сообщение для muS с помощью ICQ
авп
muS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 16:05   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
вообщем то пушки. снайперки, пулеметы, подствольники не юзаю вообще т.к это для быдла D:
выбирай выражения
Старый 23.03.2008, 16:32   #8 (постоянная ссылка)

AKA: Oldbee
Игра: CoD4; CoD: WaW

Отправить сообщение для Adrant с помощью ICQ Отправить сообщение для Adrant с помощью Skype™ Oldbee
АК-47 The best! И голосование это подтвержает. Лучший в игре механический прицел, отличная убойная сила/дальность, точность не сильно отличается от остальных винтовок, в принципе хорошая. Пустой калаш - мой выбор! )) + он золтой. Рулит и на харде и на обычном режиме.

Снайперка - на харде СВД Only, т.к. все снайперки с 1 выстрела валят, а драгун точный, с низкой отдачей, довольно тихий и просто красивая винтовка + золотая. )) М21 тоже неплохо, но зря чтоли золтую СВД бил...

Пулемет - пользую редко, только если в начале игры - заградительный огонь устроить. Канеш на харде рулед РПД, и на обычном режиме тож неплох, но на обычном лучше золтой М60, т.к. он мощнее и вообще золотой, вот тока прицел с РПД не сравнится.

ПП - тут пока не определился. Канеш P90 супер, но все-таки ламерская пушка, та и запрещена как и Скорпи, а значит остается Узи, тем более он золотой (правда я пока бегаю с П90, золото бью))

Дробь - использую крайне редко, да и не отличаются они почти, но второй дробаш тупо красивее. )

Кста, странно что золотой именно Узи, вот в фильме "Lord of War" Был золотой AK-74U. ))
Старый 23.03.2008, 16:34   #9 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Adrant с помощью ICQ Отправить сообщение для Adrant с помощью Skype™ Oldbee
Цитата:
Сообщение от М9lС Посмотреть сообщение
а темка должна-быть *Ваше любимое оружие в COD4* а то моего *любимого* в калле нет и наверное не будет...
BFG?

А вообще очень грустно, что нету простого AK-74.... Ну и ручной миниган тоже хотелось бы. ))
Старый 23.03.2008, 20:14   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
BFG?
Это что?а?
Вообще-то мне любы:
1)пистоли : ОЦ-23 , Browning НP Mk.III, АПС и СР-1 (последний вооще мечта еслиб мона было носить его постоянно носил бы у самого сердца , тока патронов не найти ). Да кстати кому интересно и кто не знал : Desert Eagle это ОХОТНИЧИЙ пистолет и боевым он не был и никогда не будет. хЫ-хЫ-хЫ.
2) ПП в принципе не уважаю по жизни например взять наш отечественный ПП-90(нет я не ошибся не p90) разброс пуль при стрельбе очередью на дистанции 25м ахтунг 60-70см. Лучше пистолем работать.
3)штурмовки :
АК-103, АК-107, АК-108(очень вери гуд особенно последние два, не то что КАКА47 ) . АС Вал - всем хорош тока сЦука клацает затвором как КАКА47 .
4)пулемёты : НСВ-12.7
5) А из снайперок нравятся две : ВСК-94 очень недурственная весч намного кулльней, как говорят щас, хЫх, Винтореза. И самое главное что бы я хотел бы поиметь это ERMA SR-100 .338 Lapua (8.6x70mm). Один раз удалось из неё пострелять, мамочка моя вот это снайперская винтовка так винтовка. Когда у меня её забрали я пустил слезу, когда мне сказали скока она стоит я рыдал 3 дня.
P/S:
Цитата:
Ну и ручной миниган тоже хотелось бы. ))
Бывает тока в кино увы.
Старый 23.03.2008, 21:07   #11 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
АК, в любой игре где только он доступен выбераю его
Старый 24.03.2008, 01:10   #12 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

Игра: bydlofield3

Отправить сообщение для Wehrwolf с помощью MSN volosatiy89 Volosatiy
Цитата:
АС Вал - всем хорош тока сЦука клацает затвором как КАКА47 .
учитывая, что это почти единственный звук, который он издает ,)
Старый 24.03.2008, 01:26   #13 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Лучше БЛАСТЕР - пиу - пиу - пшшшш,враг зажарился или дырка в теле,а через неё следом снайпер пф - пф и ещё один жмур,аля звёздные войны,или гиперболоид инжинера как там его ..Гаррина
CHAPAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 06:15   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Цитата:Сообщение от М9lС
АС Вал - всем хорош тока сЦука клацает затвором как КАКА47 .

учитывая, что это почти единственный звук, который он издает ,)
Согласен. . Но и менно поэтому это и так заметно. . Всё время стараешся не подпустить множественные цели до себя ближе чем на 150-100метров. А вдруХ услышат ето *клац-клац* и пиф-паф тебя. .

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 24.03.2008 в 06:27.
Старый 24.03.2008, 06:21   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Лучше БЛАСТЕР - пиу - пиу - пшшшш,враг зажарился или дырка в теле,а через неё следом снайпер пф - пф и ещё один жмур,аля звёздные войны,или гиперболоид инжинера как там его ..Гаррина
чапай если хочеш чегонибудь подобного то тебе подойдёт: РПО-А*Шмель*. Тебе же любы подствольники. Значит от этой штуки ты будеш просто в восторге.
Цитата:
АК, в любой игре где только он доступен выбераю его
Жаль толко что нубы разработчики не дают тебе возмоности попользоватся калашом 21го века. А не этим гов...кхм...оружием начала 20го.

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 24.03.2008 в 06:30.
Старый 24.03.2008, 07:06   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Это что?а?
Вообще-то мне любы:
1)пистоли : ОЦ-23 , Browning НP Mk.III, АПС и СР-1 (последний вооще мечта еслиб мона было носить его постоянно носил бы у самого сердца , тока патронов не найти ). Да кстати кому интересно и кто не знал : Desert Eagle это ОХОТНИЧИЙ пистолет и боевым он не был и никогда не будет. хЫ-хЫ-хЫ.
2) ПП в принципе не уважаю по жизни например взять наш отечественный ПП-90(нет я не ошибся не p90) разброс пуль при стрельбе очередью на дистанции 25м ахтунг 60-70см. Лучше пистолем работать.
3)штурмовки :
АК-103, АК-107, АК-108(очень вери гуд особенно последние два, не то что КАКА47 ) . АС Вал - всем хорош тока сЦука клацает затвором как КАКА47 .
4)пулемёты : НСВ-12.7
5) А из снайперок нравятся две : ВСК-94 очень недурственная весч намного кулльней, как говорят щас, хЫх, Винтореза. И самое главное что бы я хотел бы поиметь это ERMA SR-100 .338 Lapua (8.6x70mm). Один раз удалось из неё пострелять, мамочка моя вот это снайперская винтовка так винтовка. Когда у меня её забрали я пустил слезу, когда мне сказали скока она стоит я рыдал 3 дня.
P/S: Бывает тока в кино увы.
Ну ты губу раскатал " АК-103, АК-107, АК-108", дали бы хоть АК-74. И лучше бы вместо МП-44 дали ППШ. Насчет второй снайперки - я такой и не знаю, а значт и хотеть не могу. )) Насчет дигла - да по нему даже внешне видно, что он не может быть боевым, дура такая... ) Но в игре сцуко мощный.
Старый 24.03.2008, 09:28   #17 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Вжиу-вжиу,кто обещал огнемет "шмель",хочу хочу!!!
CHAPAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:21   #18 (постоянная ссылка)

AKA: IIeTpoBu4
Игра: Cod MF2

Отправить сообщение для IIeTpoBu4 с помощью ICQ Отправить сообщение для IIeTpoBu4 с помощью Skype™
BFG
Цитата:
Это что?а?
Big F@!&ing Gun - из Quaqe 4
Цитата:
Насчет дигла - да по нему даже внешне видно, что он не может быть боевым, дура такая... ) Но в игре сцуко мощный.
не согласен с твоим высказыванием - интересно почитай это http://ru.wikipedia.org/wiki/Desert_Eagle
IIeTpoBu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:58   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
Цитата:Насчет дигла - да по нему даже внешне видно, что он не может быть боевым, дура такая... ) Но в игре сцуко мощный.
IIeTpoBu4
Цитата:
не согласен с твоим высказыванием
Петрович не доверяй публикациям в интернете почитай это :
Цитата:
Ну ты губу раскатал " АК-103, АК-107, АК-108", дали бы хоть АК-74. И лучше бы вместо МП-44 дали ППШ. Насчет второй снайперки - я такой и не знаю, а значт и хотеть не могу. )) Насчет дигла - да по нему даже внешне видно, что он не может быть боевым, дура такая... ) Но в игре сцуко мощный.
Да я и не надеюсь увидеть это в игре Всё это я опробовал в жизни, в живую так сказать
Цитата:
И лучше бы вместо МП-44 дали ППШ
А ППШ это пистолет пулёмёт вообщето а не штурмовка так-что его вместо р90 надо.
Вложения
Тип файла: rar ????????? ????.rar (8.5 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось пользователем М9lС; 24.03.2008 в 14:04.
Старый 24.03.2008, 17:08   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от IIeTpoBu4 Посмотреть сообщение
BFG
Big F@!&ing Gun - из Quaqe 4
не согласен с твоим высказыванием - интересно почитай это http://ru.wikipedia.org/wiki/Desert_Eagle
Ну почитал, цитирую: "Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц." И с чем ты не согласен?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра