Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare > Публичные сервера > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 11:55   #41 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

Вчера кстате видел скин на нормальную форму спецназа...

Какбэ скиллд
Kent вне форума  
Старый 24.03.2008, 14:10   #42 (постоянная ссылка)

Игра: СoD4

Ещё хочется разгрузку нормальную. Чтоб влезло всё что нуно. И если не убирать нож то сделать так чтоб его мона было метать. И удавку. А и ещё како-нить не смертельное оружие (для своих хехе ) типа транквилизаторов или электрошокеров.
М9lС вне форума  
Старый 24.03.2008, 14:56   #43 (постоянная ссылка)

Цитата:
А и ещё како-нить не смертельное оружие (для своих хехе ) типа транквилизаторов или электрошокеров.
Резиновый ножик xDDD

Какбэ скиллд
Kent вне форума  
Старый 24.03.2008, 15:14   #44 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Цитата:
Вчера кстате видел скин на нормальную форму спецназа...
где?
CHAPAI вне форума  
Старый 24.03.2008, 15:46   #45 (постоянная ссылка)

AKA: Sgt. Hightower; PuZo
Клан: [pB.]
Игра: DoD:S

Отправить сообщение для PyZo с помощью Skype™
мне нужна пушка типо как в ДоДсе кар98... стрельнул - убил. Вот это было бы круто
Старый 24.03.2008, 16:13   #46 (постоянная ссылка)

Цитата:
мне нужна пушка типо как в ДоДсе кар98... стрельнул - убил. Вот это было бы круто
Чувак тогда зачем эта древность? Возми любую охотничую винтовку/карабин калибром от .30.03 И усё 1 выстрел 1 труп (если в головогрудь стрелять ). Или дробовик, со стреловидной пулей ,типа Моссберга например. Бах! И гитлер капут однозначно.
М9lС вне форума  
Старый 24.03.2008, 17:56   #47 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Кстати да, а то пиндосы, читеги-сцуканы, в комуфляже бегают, и их фиг-разглядишь с большого расстояния...

Кстати да два раза.

Я уже заметил (наконец! я - ТОРМОЗ!) в игре, что на "арабских" картах у пиндосов форма ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ!!! Т.к. их в некторых случаях почти ни..я не видно на фоне стен зданий!

Сколько раз я бывало выбегал и просто даже не сразу замечал какого-нибудь янки на фоне этих желтых холуп.

Так что я стал на арабских картах играть за мерикосов!
Сивутя вне форума  
Старый 24.03.2008, 17:58   #48 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
Вообще-то в игре есть 12,7мм БАРРЕТ.

Вы представляете что это такое?

По-хорошему... это пи....ц. Это один выстрел, одно попадание хоть куда - и выпотрошенный труп или оторванная рука/нога на выходе

p.s. Эх, а мне б АК-74М (чтоб без "двойного выстрела" быстро стрелял) и ПКМ (так... для души)
Сивутя вне форума  
Старый 24.03.2008, 18:08   #49 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Dr.Shmurge с помощью ICQ Shmurge
В нормальном режиме Barrett без перка "Убойная сила" очень редко убивает с одного выстрела.А на хардкоре все винтовки одинаковы по убойности-разница только в удобстве стрельбы.
Dr.Shmurge вне форума  
Старый 24.03.2008, 19:12   #50 (постоянная ссылка)

Цитата:
где?
Да схемы карт искал в поисковике и случайно наткнулся,но так как мне нуны были схемы карт,я просто тупо прошел стороной ^^

Какбэ скиллд

Последний раз редактировалось пользователем Kent; 24.03.2008 в 19:23.
Kent вне форума  
Старый 24.03.2008, 19:22   #51 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: Servers CoD

Merph
Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Да семы карт искал в поисковике и случайно наткнулся,но так как мне нуны были схемы карт,я просто тупо прошел стороной ^^
а эти не устраивают?

http://wiki.otstrel.ru/index.php/Категория:Карты_cod4
Merph вне форума  
Старый 24.03.2008, 20:06   #52 (постоянная ссылка)

Ой) Совсем забыл про них...

Какбэ скиллд
Kent вне форума  
Старый 25.03.2008, 18:58   #53 (постоянная ссылка)

AKA: Sgt. Hightower; PuZo
Клан: [pB.]
Игра: DoD:S

Отправить сообщение для PyZo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сивутя Посмотреть сообщение
Вообще-то в игре есть 12,7мм БАРРЕТ.
Ты на КВ с ним поиграть можешь Барет - снайперка, мне нужна винтовка.
Цитата:
Сообщение от М9lС Посмотреть сообщение
Чувак тогда зачем эта древность? Возми любую охотничую винтовку/карабин калибром от .30.03 И усё 1 выстрел 1 труп (если в головогрудь стрелять ). Или дробовик, со стреловидной пулей ,типа Моссберга например. Бах! И гитлер капут однозначно.
Мне положить как пушка будет называться, хоть РОГАТКА Главное чтобы выстрел - труп, как в КОД2
Старый 25.03.2008, 19:58   #54 (постоянная ссылка)

Цитата:
Мне положить как пушка будет называться, хоть РОГАТКА
Тохда предлогаю ввести в игру оружие другого типа. Для маньяков позволю себе предложить смертоубийственное оружие : носки старые, ношенные и нестиранные недели 3. (правда не гарантируется выживаемость самого *стрелка*, как впрочем и любого живого существа находящигося на растоянии мене 50метров от зоны поражения!) .
М9lС вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:36   #55 (постоянная ссылка)

AKA: IIeTpoBu4
Игра: Cod MF2

Отправить сообщение для IIeTpoBu4 с помощью ICQ Отправить сообщение для IIeTpoBu4 с помощью Skype™
Ага портянки
IIeTpoBu4 вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:41   #56 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: Servers CoD

Merph
Цитата:
Сообщение от М9lС Посмотреть сообщение
Тохда предлогаю ввести в игру оружие другого типа. Для маньяков позволю себе предложить смертоубийственное оружие : носки старые, ношенные и нестиранные недели 3. (правда не гарантируется выживаемость самого *стрелка*, как впрочем и любого живого существа находящигося на растоянии мене 50метров от зоны поражения!) .
как показывает практика поездок в общественном транспорте, на стрелках это не сказывается
Merph вне форума  
Старый 25.03.2008, 21:41   #57 (постоянная ссылка)

AKA: Oldbee
Игра: CoD4; CoD: WaW

Отправить сообщение для Adrant с помощью ICQ Отправить сообщение для Adrant с помощью Skype™ Oldbee
Нужен Рембо-мод, чтобы Рембо был с луком, а остальные с мачете. 50 игроков на серве и джунгли-джунгли! И еще хочу чтобы за 20 киллов давали возможность начать строить Чудо Света! Значт набиваешь 20 киллов, потом еще 20 и чудо готово! Ваша команда победила! И чтобы игра нчиналась в каменном веке, а заканчивалась в Modern Warfare и еще хочу покататься на том чертовом колесе на карте Bloc в припяти за 15 киллов.

П.с.
А если серьезно, то нужна конница, задолбала пехота - они медленные слишком, вот конный полк - это оживит обстановку. И еще за 20 киллов возможность вызвать дюжину пьяных крылатых гусар.
А на карте с кораблем так и просится за 15 киллов линкор 18-го века на горизонте и залп из всех орудий! И еще за 30 киллов бонус лвл нужен - бегаешь и собираешь бананчики по карте, по 50 очков за каждый. А вообще лучше стрелять по тарелочкам, нехорошо в людей стрелять, они ж не тарелочки, хотя каски у цыган похожи на мисочку, но это тоже не тарелочки!

П.п.с.
А вот если действительно серьезно, то надо бы сделать разные камуфляжи у спецназа/САС, а то в прицеле без ника нереал определить, чей это снайпер - скины то одинаковые. И еще снайперам надо выдать заячьи ушки, а то иногда в кустах не видно их - бесят, а так сразу за уши и в мешок - детишкам на Новый Год.
Старый 25.03.2008, 22:09   #58 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Мерф,а можно убрать ники над головой?
CHAPAI вне форума  
Старый 26.03.2008, 06:58   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
50 игроков на серве и джунгли-джунгли
Цитата:
И еще снайперам надо выдать заячьи ушки, а то иногда в кустах не видно их - бесят
Хммм если тебе не любы снайпы в нынешнем комуфляже *типа их не видно* то в джунглях поверь мне ты вообще никого не увидишь. хуже нет камуфляжных по *зелёнке* гонять. Хотя идея про лук мне нравитца.
Эхх я пол зарплаты отдал чтоб увидеть на пабликах карту размером 1км*1км хотя-бы, так достало это МЯСо на картах размером с мой сортир.
Цитата:
Мерф,а можно убрать ники над головой?
Да и заменить их яркой но небольшой зелёной точкой которая будет появлятца на видемой частью тела. А то быват видишь голову снайпа а никакой надписи нет и хз стрелять или нет.
М9lС вне форума  
Старый 26.03.2008, 10:41   #60 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
ты стреляй, а Боженька уже разберет кто свой, а кто чужой а то ведь без головы останешься
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare > Публичные сервера > Нехорошие люди

Опции темы
Опции просмотра