Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare > Публичные сервера > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (6) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 18:40   #1 (постоянная ссылка)

Игра: COD4

Вольные геймеры пишут письмо IW разрабам

Может напишем коллективное письмо с пожеланиями к разрабам,а то игра по потенциалу предполагает ещё как минимум 50%+
CHAPAI вне форума  
Старый 21.03.2008, 19:07   #2 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: [Keep]Diagnose
Клан: нубастых сусл
Игра: Call Of Duty

Поддерживаю. А пожелания будем оставлять в этой теме.
В частности моё пожелание - новые карты.
Alkash(63) вне форума  
Старый 21.03.2008, 19:10   #3 (постоянная ссылка)

Игра: СoD4

Цитата:
Может напишем коллективное письмо с пожеланиями к разрабам,а то игра по потенциалу предполагает ещё как минимум 50%+
+100! когда начнём?
М9lС вне форума  
Старый 21.03.2008, 19:39   #4 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

Уже) Такссс... было б не плохо если б добавили еще один прицел и возможность вытащить нож и бегать с ним по карте тож не помешала б >.<

Какбэ скиллд
Kent вне форума  
Старый 21.03.2008, 19:40   #5 (постоянная ссылка)

Слушайте, я фчира снова установил и поиграл в Батлфилд 2142 (фанатом которава я был).

Блин... какой отстой по сравнению с COD4

Мои пожелания к COD4:

1) карты чуть побольше по площади;

2) возможностей по маскировке, залезанию в разные места/на крыши/под полы и т.п. - побольше.

Я вот, например, не понимаю, какого х.. на одни мусорные баки можно залезть, а на другие нет?

И зачем, например, куча зданий на Дебрях сделана закрытой без возможности залезть в них? - было бы оч. прикольно...

3) добавить ещё один слот для перков. добавить больше возможности комбинировать набор оружия и перков.
т.е. расширить возможные варианты настройки способностей своего персонажа и его вооружения.

5) гранат по умолчанию должно быть ПО ДВЕ, а не по одной. (ну никогда спецназ не берёт по одной гранате ).

6) боекомплект чуть побольше бы.

а то возможности пополнить его нет, а иногда бывает игра прёт - а патронов уже НЕТ!

ммм. пока вроде всё.

Последний раз редактировалось пользователем Сивутя; 21.03.2008 в 19:46.
Сивутя вне форума  
Старый 21.03.2008, 20:00   #6 (постоянная ссылка)

Игра: Life

Отправить сообщение для Predator с помощью ICQ
[QUOTE=Сивутя;581654]6) боекомплект чуть побольше бы.
а то возможности пополнить его нет, а иногда бывает игра прёт - а патронов уже НЕТ! [QUOTE]
Как нет, а трофейные пушки?
Predator вне форума  
Старый 21.03.2008, 20:43   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Как нет, а трофейные пушки?
Ты в армии служил?

Воевал?

Если да, то должен знать, что трофейные пушки - опасная штука.

Это могут быть "ловушки". Берёшь - подносишь к плечу - стреляешь и тебе сносит полбашки.

p.s. по крайней мере я читал где-то... што есть такая "фенечка" у вояк...

Неее... своё ружжо оно как-то ближе и роднее...
Сивутя вне форума  
Старый 21.03.2008, 20:59   #8 (постоянная ссылка)

нУ ЛАННО ВНЕСУ ЛЕПТУ ТАК СКАЗАТЬ:
1) Исправить баг с запрыгиванием/выпрыгиванием в окна (ненаю как у кого но мня реально бесит когда подбегая к окну тыкаешь кнопку прыгать а мимо пробегающий чел ВДРУГ подлазиет под руку и вылазиет/залазиет в окно первый, также раздражает что чтоб залезть/вылезть в окно нуно стоять строго по центру его).
2) Сделать такую волшебную кноптачку чоб подбежав к небольшому ящичку/камню/и.т.д. и нажав на её наш протоганист полность упаковывал свою тушку за етим ящичком/камнем/и.т.д. для того чоб ничего лишнего в нашу горячо любимую тушку не попало. хЫх. А так же возможность ведения стрельбы из=за етого ящичка/камня/и.т.д. нажатием кнопточки выглянуть.
3)Позволить вешать на любимую пукалку 2девайса а не один.
4)Убрать при стрельбе из оружия оснашёного глушителем трасирующие пули т.к. использовать трасеры и глушак вместе просто тупо.(Или убрать трасеры вооще). И вооще-вооще дать возможность снаряжать оружие патронами по СВОЕМУ усмотрению.
5)Дать возмоность сделать *золотым*(или каким нибудь ешо цветом напр. серебряным) ЛЮБИМУЮ пукалку а не то что там разрабы посчитали кулльным.
6) Сделать наконец вменяемую пробиваемость матерьялов (то что при перке бронебойность 5.56НАТО пробивает 40см бетонный блок просто чуш. НО приэтом же он не пробиват кое-где сраный мусорный бак, я говорю о маленьком баке круглом как ведро). И обратное 12.7мм Баретта не всегда убивает человека за стеной толщиной в 1 кирпич что то же является чушю. Ну и т.д. и т.п. Ляпов с пробивной много.
7)Дать наконец парочку реально новых стволов а не того гомна что есть, начала/середины прошлого века. (кстати большинство из имеющегося арсенала из кал4 в большинстве Развитых стран уже снято с вооружения или проходит эту стадию).
8 ) убрать !!НАХ!! возможность использования на хардор режиме с тим киллом (хотя-бы) перк мученник!!
P/S: Полностью согласен с теми кто хочет новых карт, залазиния в разные отверстия и т.д. Об этом не пишу т.к. написали другие. Ща подумаю мож ешо чо-нибудь придумаю.
М9lС вне форума  
Старый 21.03.2008, 21:45   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Oldbee
Игра: CoD4; CoD: WaW

Отправить сообщение для Adrant с помощью ICQ Отправить сообщение для Adrant с помощью Skype™ Oldbee
Вы это все друг другу тут можете писать, вот тока у всех свои пожелаения в зависимости от своего стиля игры. Вот Сивутя просит побольше возможностей для кемперства и гранат, но у разрабов есть свое мнение и они прислушаются к нашему только если им почту завалят письмами с одной и той-же просьбой. Например, из того что написал Мяс - солидарен с 6 и 4, т.к. это вносит некий дисбаланс и вообще глупо получается. Но письма, где какие-то дурки просят больше перков и оружия - они даже читать не будут. Какой нафиг слот для перков?! Тут из имеющихся надо пару заменить на более вменяемые и все. Зачем нужно новое оружие? Все-равно ниче лучше АК-47 или М16 не будет, а сделать какой-нить убер-БФГ было бы глупо. А так просто повысится ассортимент говна и еще больше придется качать на золото.
Некоторые недоработки, которые надо бы исправить:
1. Отображение характеристик пистолетов и расширение арсенала
2. Изменение характеристик оружия наглядно при включении определенных перков.
Старый 21.03.2008, 21:47   #10 (постоянная ссылка)

AKA: Oldbee
Игра: CoD4; CoD: WaW

Отправить сообщение для Adrant с помощью ICQ Отправить сообщение для Adrant с помощью Skype™ Oldbee
Цитата:
Сообщение от Сивутя Посмотреть сообщение
Ты в армии служил?

Воевал?

Если да, то должен знать, что трофейные пушки - опасная штука.

Это могут быть "ловушки". Берёшь - подносишь к плечу - стреляешь и тебе сносит полбашки.

p.s. по крайней мере я читал где-то... што есть такая "фенечка" у вояк...
Я не понял твоих смайлов, лично я ничего смешного в том что ты написал не вижу.
Старый 21.03.2008, 21:57   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Какой нафиг слот для перков?! Тут из имеющихся надо пару заменить на более вменяемые и все.
+1. НО! Я бы предложил убрать перки доступные вообще а сделать их получаемыми. Как в игре Фоллаут например убиваешь людей с глушака?! На тебе перк невидимость на радаре. Ну и .т.д.
2) хе опять люди лукавят Говоришь зачем новое оружие а сам?! =>
Цитата:
. Отображение характеристик пистолетов и расширение арсенала
ммм?? Да и к томуже я говорил не а совсем новых оружиях то есть добавленых к имеющимся а убрать совсем уж допотопное гомно такое как напр.АК47 заменить на АК74(серии от АК103 до АК105 очень даже ничего опробовал лично так сказать ) РПД заменить на РПК хотябы чтоли. Ну и т.д.
3) Хочу ещё добавить убрать этот совсем идиотский нож. Тьфу один удар (причом не важно куда) и труп ПОЛНАЯ ЧУШ. Ножом человека убить очень-очень трудно. Вместо него дать *удар прикладом*. Вот это вещь. один удар по затылку и труп гарантирован. пока усё.
М9lС вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:04   #12 (постоянная ссылка)

AKA: Calantar
Клан: [GLS]
Игра: Call of Duty 4(Hard Only); Battlefild BC2 (Hard only); Battlefield 3 (Hard Only)

Calantar
1)Трассеры нафиг
2) Дать возможность раскладывать пулеметы аля CoD2
3) Ночные карты + целеуказатели на оружие
4) Больше фрагов для авиаудара и вертолета, моно что нибудь добавить.
5) +1 ячейка перков
6) Комбинирование апгрейдов на оружие аля сингл
7) Бесшумную снайперку ( да оружия моно добавить разного в принципе )
6) Убрать возможность мгновенного падения и прыжков аля спайдермен-контерстрайкер.
Lord Caleb вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:07   #13 (постоянная ссылка)

Thumbs up

Цитата:
Убрать возможность мгновенного падения и прыжков аля спайдермен-контерстрайкер.
ооООО!!!! +100!!
М9lС вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:17   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
) Больше фрагов для авиаудара и вертолета, моно что нибудь добавить.
Я бы ещё добавил а точнее изменил сам ветралёт. Чтоб он прилетал не больше 1- раз за мапу для каждой из сторон НО! Чтоб прилетал как в жизни кроя всех ракетами моча из пушек и пулемётов сбрасывая бомбы ну короче колбасил бы по полной. (Я так думаю когда ветралёт начнёт гнобить ВСЮ команду тогда многие задумаются как бы поскорее его того..)
2) Ну и авио удар нуно давать за много-много киллов например за 20цать. И чоб мона было не только задать точку куда бомбить но и чем и откуда.
3) От обоих этих видов оружия я бы не давал вызвавшему их фрагов только очки(то есть на мапе победили а вот в личке если плохо стрелял то увы)
М9lС вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:24   #15 (постоянная ссылка)

Да, действительно после эйфории,наступающей после первых игровых дней, при пристальном взгляде на механику и т.д. игры становится не понятно,а как так?Современный бой,со вчерашним вооружением и.т.д.Такое ощущение,что разрабам не дали добро на использование в игре чего то, по новее так сказать,чем это конверсионное оружие,по приколу игру хочется назвать как произведение Хеменгуэя"ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ"!Да разрабы сделали действительно кинематографичный экшн,но не надо на этом тормозить,что бы одно не портило другое, дальше развивать проект,ведь игра становится или уже стала хитом,и будет крайне не уважительно к геймерам если патч 1.6 будет последним и ни каких изменений интересующих тех же геймеров не привнесёт в процесс игры,лично я на примере Far Cry скажу следуещее,что при появлении мода К9 проходишь игру как бы заново.Не поленились исправили,добавили новенького и игра стала вновь интересна(прошел её раз 10)!Конечно ни кто и сегодняшних геймеров CODa долго ещё не перестанет баталить в неё,но мне кажется будет делать это в режиме бота: включил комп,коннект,юз,ах ничего не изменилось,снова бегать с золотым АК47,а хочется с золотой М16А4,и пулемёт,вот ведь издевательство это просто золотой ЧАЙНИК ,ну да ладно другой такой геймы нет,юз дальше!Но разрабы другой такой геймы нет,ПОКА нет,а потом...?!!!
CHAPAI вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:40   #16 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: Servers CoD

Merph
http://www.infinityward.com/communit...?topic=13948.0
пЕшите ишшё
Merph вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:45   #17 (постоянная ссылка)

AKA: IIeTpoBu4
Игра: Cod MF2

Отправить сообщение для IIeTpoBu4 с помощью ICQ Отправить сообщение для IIeTpoBu4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от М9lС Посмотреть сообщение
2) Сделать такую волшебную кноптачку чоб подбежав к небольшому ящичку/камню/и.т.д. и нажав на её наш протоганист полность упаковывал свою тушку за етим ящичком/камнем/и.т.д. для того чоб ничего лишнего в нашу горячо любимую тушку не попало. хЫх. А так же возможность ведения стрельбы из=за етого ящичка/камня/и.т.д. нажатием кнопточки выглянуть.
Это Gears of war какой-то . Кстати никто не играл?
Миниатюры
ÐолÑнÑе геймеÑÑ Ð¿Ð¸ÑÑÑ Ð¿Ð¸ÑÑмо IW ÑазÑабам-gears_war_screen_4.jpg   ÐолÑнÑе геймеÑÑ Ð¿Ð¸ÑÑÑ Ð¿Ð¸ÑÑмо IW ÑазÑабам-gears_war_screen_13.jpg  
IIeTpoBu4 вне форума  
Старый 21.03.2008, 22:58   #18 (постоянная ссылка)

Мерф,давай так мы пишем ТЫ переводишь,редактируешь,и отсылаешь!Ок!!!
CHAPAI вне форума  
Старый 21.03.2008, 23:32   #19 (постоянная ссылка)

AKA: I'm no skill
Игра: CoD2,CoD4,L4D

Зачем еще один слот для перков?! Оо
чтобы туда сунуть "Мученика" или РПГ,а еще лучше подствол Оо
Цитата:
+1. НО! Я бы предложил убрать перки доступные вообще а сделать их получаемыми. Как в игре Фоллаут например убиваешь людей с глушака?! На тебе перк невидимость на радаре. Ну и .т.д.
ОМГ! Ты думаешь с тобой много,кто согласится?! Думаешь каму-то охото будет заново качаться...

Что насчет верта,ИМХО снес пилоту башню бб верт!
5kill - разведчик
10kill - авиация
15kill - вертолет
Хотя я сомневаюсь,что это изменят!!!

Вот,что следовало добавить эт пару модулей на одно оружия,как в Crysis... + в сингле было пару хороших прицелов их можно запихнуть в мультик!
Цитата:
3) Хочу ещё добавить убрать этот совсем идиотский нож. Тьфу один удар (причом не важно куда) и труп ПОЛНАЯ ЧУШ. Ножом человека убить очень-очень трудно. Вместо него дать *удар прикладом*. Вот это вещь. один удар по затылку и труп гарантирован. пока усё.
+1,как в КоД2,приклад рулил,но таже фигня... удар прикладом (любым,кроме пистолета) в ногу или в жОопу и твой соперник мертв,хотя я сомневаюсь,что разрабы будут убирать нож... хотя его можно не убирать,а урон над пересмотреть обязательно!

Да и конечно ж я б убрал эту фень,когда сидишь за коробкой (и т.п) видна одна голова,а ты спокойно стреляешь (наверное из головы Оо)

Какбэ скиллд
Kent вне форума  
Старый 22.03.2008, 00:47   #20 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: Servers CoD

Merph
один чувак на форуме infinityward предложил "Стаю собак"
и вертов не надо
Merph вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare > Публичные сервера > Нехорошие люди

Опции темы
Опции просмотра