Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Коммьюнити > Текущие события (news.otstrel.ru)
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (70) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 15:11  
aNgE1

AKA: nujen +1 v clan
Клан: ELDeR chan.
Игра: sessiya

Отправить сообщение для aNgE1 с помощью ICQ
i33

вся инфа по сорсТВ и по сетке здесь.
С третьего тура начинаются инетресные матчи Из инетресного - логитек играют относительно слабенько. С их онлайном не идет ни в какое сравнение. Фнатик пока что сливают infused
ps на фнатик-инфьюзед был мега лол:

infused can suck cock connected
zBlock 4RC1 [ infused can suck cock - 0:0:16244685 ]
infused VipeR * Multiplay : hi jafro
infused can suck cock connected
zBlock 4RC1 [ infused can suck cock - 0:0:16244685 ]
Console: bla
*DEAD* fnatic.porph[V] : -_-
aNgE1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 16:10   #201 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Sonny
Игра: HON

Отправить сообщение для komcomojiez!+ с помощью ICQ
Мле, а что же будет, если теория МГЦ о подрубах финов окажется не правдой...
komcomojiez!+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 16:16   #202 (постоянная ссылка)

Клан: Team Russia

Цитата:
Сообщение от komcomojiez!+ Посмотреть сообщение
Мле, а что же будет, если теория МГЦ о подрубах финов окажется не правдой...
ничего не будет.....мы их и с подрубами обыгрывали.....тут речь о том как они играют сам стиль.....а не то что с подрубами мы проигрываем а без выигрываем....
ЗЫ и это не теория МГЦ...а факт....в приват разговоре с топовыми финами я получал ответ что они юзают нофлеш на пцв ибо это пцв и типо в этом нет ничего зазорного.....
Но все же, с большим трудом и кровью, к концу XIX века на этих землях кое-как вызрел тип почти не виданного Россией русского человека — твердого, гибкого, стремительного, готового быстрее своего врага выхватить кинжал или винтовку. Это был результат не столько ороднения, обрусения кавказцев, сколько влияния той самой части чужой крови, которая необходима, чтобы прилепиться к данной местности.
limper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:17   #203 (постоянная ссылка)

AKA: aka - Luis
Клан: jazzteam.ru
Игра: CS:S

Цитата:
Сообщение от limper Посмотреть сообщение
ничего не будет.....мы их и с подрубами обыгрывали.....тут речь о том как они играют сам стиль.....а не то что с подрубами мы проигрываем а без выигрываем....
ЗЫ и это не теория МГЦ...а факт....в приват разговоре с топовыми финами я получал ответ что они юзают нофлеш на пцв ибо это пцв и типо в этом нет ничего зазорного.....
А смысл тогда от ПрактикКланВара ??
И как вообще читерьё по-определению добиваеься таких результатов ?
Luis Armstrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:23   #204 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Luis Armstrong Посмотреть сообщение
А смысл тогда от ПрактикКланВара ??
И как вообще читерьё по-определению добиваеься таких результатов ?
Потому что это читерье в голову дает дай боже
Но все же, с большим трудом и кровью, к концу XIX века на этих землях кое-как вызрел тип почти не виданного Россией русского человека — твердого, гибкого, стремительного, готового быстрее своего врага выхватить кинжал или винтовку. Это был результат не столько ороднения, обрусения кавказцев, сколько влияния той самой части чужой крови, которая необходима, чтобы прилепиться к данной местности.
Старый 29.03.2008, 10:26   #205 (постоянная ссылка)

Цитата:

Скандалыубийстварасследования
Старый 29.03.2008, 15:52   #206 (постоянная ссылка)

AKA: aka - Luis
Клан: jazzteam.ru

Цитата:
Ну, я догадывался
Вот и интересно, как они это делают. До этого они не четерили и поняли, что добились своего физического максимума, и начали "отдыхать" с читами.
Они просто задроты, которые кроме КСС не видят ничего, и даже при читах, они настолько суровые задроты, что всё равно могут натаскать стрельбу до такого аццкого состояния.

*Это риторический вопрос
Luis Armstrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:02   #207 (постоянная ссылка)
Админ

AKA: clerjq
Клан: R2G
Игра: otstrel.ru

cleric--
Цитата:
Как я понял, и белеными и нет, так выходит?
Человечество не останется вечно на земле, но, в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство © Константин Эдуардович Циолковский
cleric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 05:34   #208 (постоянная ссылка)

Нет, с белым монитором никто никуда не попадает, и не будет. Сверхлюдей нет. Один или несколько раз пропереться можно, но это просто случайность.
CbIp- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:57   #209 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от cleric Посмотреть сообщение
Как я понял, и белеными и нет, так выходит?
В онлайне и "белеными" дают и нет...а на лане тока белеными вот как-то не получается у них тупо врезаются в какую-то стенку и стоят там 2-3 секунды
Старый 30.03.2008, 20:35   #210 (постоянная ссылка)
Координатор

что странно, потому что пробежать несколько секунд вслепую на хорошо знакомой карте особого труда не составляет
мне помнится альта присылал две демы (пов и сорств) на какого-то фина, который на трейне на зелени ловил флеш от терров, после чего полностью слепой спокойно пробегал до следующего вагона, запрыгивал на прицеп и наводился примерно в сторону края стены
я в этом особого палева не увидел, потому что сам практиковал перемещения вслепую и мне это показалось вполне естественным в той ситуации
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:09   #211 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Клан: PinCho

Отправить сообщение для ALTA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение
что странно, потому что пробежать несколько секунд вслепую на хорошо знакомой карте особого труда не составляет
мне помнится альта присылал две демы (пов и сорств) на какого-то фина, который на трейне на зелени ловил флеш от терров, после чего полностью слепой спокойно пробегал до следующего вагона, запрыгивал на прицеп и наводился примерно в сторону края стены
я в этом особого палева не увидел, потому что сам практиковал перемещения вслепую и мне это показалось вполне естественным в той ситуации
Да эти черти старые знакомые МГЦ, как раз те про которых Саша рассказывал Menace.fi . Они потом что бы отмазаться даже скрины с фотошопом присылали. С ними как раз все ясно, просто доказать невозможно.
ALTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 01:04   #212 (постоянная ссылка)

AKA: katta

больше пугает не то, что фины читерят, а то что отстрел сам такое практиковал (с)
^_^
click? katta! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 01:19   #213 (постоянная ссылка)
Координатор

на самом деле смех смехом, но выключить звук и, бегая по карте, иногда закрывать глаза и пытаться прибежать или запрыгнуть в некое конкретное место вслепую это крайне эффективное и совершенно не требующее сверхусилий упражнение
научиться давать в голову вслепую конечно не поможет, но не утыкаться мордой в стену от любой флешки - запросто
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 10:08   #214 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение
на самом деле смех смехом, но выключить звук и, бегая по карте, иногда закрывать глаза и пытаться прибежать или запрыгнуть в некое конкретное место вслепую это крайне эффективное и совершенно не требующее сверхусилий упражнение
научиться давать в голову вслепую конечно не поможет, но не утыкаться мордой в стену от любой флешки - запросто
метод слепого гномика Мой зад столько раз от ножа спасал, что подумать страшно Правда в кс 1х его практиковать значительно проше чем в ксс.
Старый 31.03.2008, 19:00   #215 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для J.D. с помощью ICQ jd
Ну, задротыыыы ... гномики у них ... давайте старички рассказывайте дальше, может я еще что не знаю.

J.D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:04   #216 (постоянная ссылка)
Заблокирован

отсрел практиковал
а в 1х это практиковать значительно проще
плачу)
Vozhd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:02   #217 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
Что огорчило тебя отрок?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра