Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Коммьюнити > Текущие события (news.otstrel.ru)
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (16) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 13:30  
otstrel
Координатор

Закрытие проекта Team otstrel.ru

Месяц назад в команде возник внутренний конфликт, который привел к изменениям в составе, после чего в состав на испытательный срок был принят Дмитрий "nef" Зотов. На деле же, испытательный срок был установлен для всей команды. Воскресный матч квалификационного раунда ESL EMS был выпускным экзаменом для команды, и команда его успешно провалила.

Главной проблемой, требовавшей решения, но оставшейся нерешенной, стало отсутствие команды. Вместо команды было семь человек - пять игроков, менеджер и я - которые с разной степенью успешности изображали видимость совместной работы. Поддержание этой видимости не приведет ни к каким спортивным результатам, а только к бессмысленной трате времени, нервов и денег.

С этого момента проект Team otstrel.ru официально считается закрытым. Администрация UNGL Autumn Pro League уведомлена об отказе команды от дальнейшего участия в лиге, и ведутся переговоры с администрацией insomnia44 о возврате хотя бы части регистрационного взноса и депозита за аренду мониторов.

Планы по запуску Team otstrel.ru Challenge Cup остаются в силе, однако будут пересмотрены с учетом ликвидации команды.

Я прошу прощения у всех поклонников Counter-Strike: Source, чье доверие мы обманули, и надеюсь, что ценный опыт, который мы получили в ходе этой неудачной попытки создать идеальную команду, когда-нибудь нам пригодится.
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:02   #121 (постоянная ссылка)

Игра: MMORPG CS:S

Отправить сообщение для SynerGy с помощью ICQ SynerGy
Цитата:
Сообщение от Squizzzz Посмотреть сообщение
И чтобы доказать что он не хер с горы,он продеманстрирует нам технику гроулинга
ну разве что подытожить:
Цитата:
Здраствуйте. Меня зовут Захар. Мне 20 лет. Я живу в ДефолтСити. Я владею техникой троллинга. Так что если в вашем треде не хватает тролля, то я готов написать угарный комментарий. Для начала чтобы доказать, что я не хер с горы, я предложу вам создать свою игру с блэкджеком и шлюхами

Последний раз редактировалось пользователем SynerGy; 25.10.2011 в 22:39.
SynerGy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:10   #122 (постоянная ссылка)

AKA: SQUIZINHO
Клан: XBA

Отправить сообщение для Squizzzz с помощью ICQ
Xaaax
Старый 25.10.2011, 22:11   #123 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Sonny
Игра: HON

Отправить сообщение для komcomojiez!+ с помощью ICQ
Я уверен что фаби и неф никуда из сорса не денутся, сложно забить на то в чём ты действительно крут(даже если в пределах страны), и уважаем.
Я думаю что так же им подсилу, если захотят oBV, собрать команду достойную из молодняка, правда попасть в тусовку пафосных парней фаби и нефа не просто, надо быть с ними на одной волне, как грят in the same league.

Сорс в плачевном состоянии, когда я смотрю РУССКИЙ СТРИМ от вилата по доте с 11к зрителей(последний стрим EHOME vs M5), я начинаю адски завидовать.Ну или слем с 1.6 с "захудалыми" 5к зрителей в дневное время(!) . Это наводит на мысли. Популярность соревновательного ксс near zero.
komcomojiez!+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:13   #124 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: albatros
Клан: mbk.sc2.minecraft

Отправить сообщение для xanatka с помощью ICQ Отправить сообщение для xanatka с помощью Skype™ zaharzahar
Цитата:
Сообщение от SynerGy Посмотреть сообщение
ну разве что подытожить:
xanatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:14   #125 (постоянная ссылка)

Клан: Red October

Отправить сообщение для Edgar.oK! с помощью ICQ Отправить сообщение для Edgar.oK! с помощью MSN
черт надо возвращать алексея с его gamecs.ru или как там оно было
STEAM_0:0:5637858
Edgar.oK! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:16   #126 (постоянная ссылка)
Mzk

AKA: motherfuckers as .dds
Клан: cp##
Игра: source

Отправить сообщение для Mzk с помощью ICQ Отправить сообщение для Mzk с помощью Skype™ mzk
Цитата:
Сообщение от Conf Посмотреть сообщение
игра - не способ получения денег. КСС - способ получения эндорфинов, допаминов и еще нескольких полипептидных химических соединений, которые служат исключительно для одной цели - получения удовольствия.
давно заслужили
Ну вот у нас в России уйева туча людей которые получают от игры удовольствие. А поднимать жопы для высших результатов трудно, да и в одиночку не возможно, как минимум нужно ещё 4 человека, это не говоря о спонсоре и поддержки со стороны комьюнити. У всех была/есть мечта завоевать какой-нибудь ЕСВЦ, но енто же ГЕМОРОЙ, лучше поиграю ка я в своё удавольтсвие на нашем добром и очишуетельном кспл.
И кстати, хочу обратить внимание на само комьюнити, от поддержки, я считаю, тоже многое зависит. Если бы каждый агрошкольник высказывал свои пожелания в развёрнутом и обаснованном виде после игр тим отстрел, а не обсирал кого-то из игроков, то игрокам явно было бы легче, ведь они знают, что в них верят и надеятся.
А получается так, что если вы выигрываете - it's good, если нет - gavno.
Тот же Нави возмите, когда парни разносили всё что движется в пух и прах все им жопы лизали, а как начали сливать турниры многие от них отвернулись, полили грязью, а то, что за компами сидят люди никого не волнует, они должны показывать высший результат, а на их проблемы нам пофигу.
Старый 25.10.2011, 22:22   #127 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Mzk Посмотреть сообщение
И кстати, хочу обратить внимание на само комьюнити, от поддержки, я считаю, тоже многое зависит. Если бы каждый агрошкольник высказывал свои пожелания в развёрнутом и обаснованном виде после игр тим отстрел, а не обсирал кого-то из игроков, то игрокам явно было бы легче, ведь они знают, что в них верят и надеятся.
Ну как бы ещё интерес этой самой агрошколоты тоже NEAR ZERO.
Новые логины в высказываниях видели давно? Гротеска вычёркиваем если что.
В комментах те же самые люди с 3.000+ постов на остреле которым вроде не похер, типо Азраиля, Слаера, Сыра и прочих ортодоксальных отстреловцев.
Старый 25.10.2011, 22:23   #128 (постоянная ссылка)
внештатный психолог портала
(был дважды забанен, но выкрутился)

AKA: Pr@PoR & 6a6a 9Iga
Клан: Космополит
Игра: Мы теряем точку G

Отправить сообщение для Pr@PoR с помощью ICQ
Цитата:
о спонсоре.
Скажи мне зачем тебе спонсор и зачем спонсору ты, и я тебя уверяю он будет у тебя за час.
Я реально не понимаю на фига вам спонсор. Мирка бесплатно, вентрило и евро сервера есть на Отстреле.
Объясните мне зачем вам спонсор и вы спонсору что бы играть в онлайн турнирах?
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:24   #129 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
А получается так, что если вы выигрываете - it's good, если нет - gavno.
Тот же Нави возмите, когда парни разносили всё что движется в пух и прах все им жопы лизали, а как начали сливать турниры многие от них отвернулись, полили грязью, а то, что за компами сидят люди никого не волнует, они должны показывать высший результат, а на их проблемы нам пофигу.
ну как бы да, а как иначе? они тренятся, готовятся, если не показывают резалт - дерьмо, если показывают - молодцы и им все аплодируют (даже если не фанаты команды\страны)
и да, то, что за компами сидят люди со своими проблемами реально никого не волнует, кроме менеджерского состава, и близких людей.
Al'akir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:24   #130 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
Цитата:
Сообщение от komcomojiez!+ Посмотреть сообщение
В комментах те же самые люди с 3.000+ постов на остреле которым вроде не похер, типо Азраиля, Слаера, Сыра и прочих ортодоксальных отстреловцев.
А сам то
Старый 25.10.2011, 22:25   #131 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ну как бы ещё интерес этой самой агрошколоты тоже NEAR ZERO.
Новые логины в высказываниях видели давно? Гротеска вычёркиваем если что.
Этто говорит не о том что не хотят играть или не кому, а о том что никто не организует. Какая игра в РФ больше всего по наполняемости паблик серверов?
Старый 25.10.2011, 22:28   #132 (постоянная ссылка)
Mzk

Отправить сообщение для Mzk с помощью ICQ Отправить сообщение для Mzk с помощью Skype™ mzk
Цитата:
которым вроде не похер, типо Азраиля, Слаера, Сыра и прочих ортодоксальных отстреловцев.
У меня хоть и сотни постов не наберётся, но мне тоже не похер.
А этим людям ну и многим другим спасибо за поддержку
Жаль только, что тролей больше, чем нас =\
С одной стороны мнение того же Азраиля для уже бывшей тим отстрел значит больше, чем мнение допустим сотни неудачных тролей, однако это тоже своеобразный "минус мораль".
Старый 25.10.2011, 22:32   #133 (постоянная ссылка)

AKA: peaRL_h00ch
Клан: enjoy

Отправить сообщение для S1L3NC3R с помощью ICQ
Цитата:
с 3.000+ постов.
блин, правда же

а вообще наше коммьюнити не шибко когда-то становилось шире.Разве что со всякими гориллами стали приезжать ноунеймы, сливатся и с унылым "какой смысл ездить если нас так рвут, го обратно на апофиг вечером" уезжали домой и забывали про сцену впринципе.Здесь до сих пор тусят те кто в курсе что такое НПКЛ,PGLAN и нашалайф05.Их процентов 30-40.процентов 30% пришло гораздо попозже(фаби неф сквиз).и остальные 30% это ВООБЩЕ НЕЯСНЫЕ пацаны которые вроде как и пишут в каждом треде но кто они, что они, где они и вообще из какого измерения пёс его знает.
Старый 25.10.2011, 22:33   #134 (постоянная ссылка)
Mzk

Цитата:
Сообщение от Al'akir Посмотреть сообщение
ну как бы да, а как иначе?
В этом весь Смак!
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
Скажи мне зачем тебе спонсор
Спонсор даёт возможность поучавствовать в каких-либо турнирах, материально естественно (cap)
Ну какбэ наши пытаются играть в онлайн чемпах...
От нас на онлайн квалы eswc 2011 команд 5 чтоль заявилос, 2к нагребли, а вот на лан чемпы без спонсоров не уедешь.
Не у всех есть бабки чтобы оплатить поездку в Париж + реги + проживание да и покушать тоже надо!
з.ы Заранее:
Да, если ты начнёшь показывать результат, то и спонсор появится, но а если нет? пару тысяч часов потрачено зря? В мозгу у нас так, что сначало всё сделают для нас, потом может и мы пошевелимся!
Старый 25.10.2011, 22:34   #135 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Этто говорит не о том что не хотят играть или не кому, а о том что никто не организует. Какая игра в РФ больше всего по наполняемости паблик серверов?
World of Warcraft наверно, самая популярная игра в РФ. Год-два назад точно, причём платная. В доту тоже оч много народу в РФ играет из за того что развита в регионах, комп можно 5 годовалый, трафика за час отсилы 2-3 мегабайта(на стриме ещё сидел в 2004году тестил), для регионов это большой плюс.
Старый 25.10.2011, 22:36   #136 (постоянная ссылка)

Игра: Cs:s

pewtmastir
Да толку щас от ваших разглагольствований ?
Старый 25.10.2011, 22:36   #137 (постоянная ссылка)

AKA: SQUIZINHO
Клан: XBA

Отправить сообщение для Squizzzz с помощью ICQ
Самые опытные уже знают новый лайн ап,да Макс?
Старый 25.10.2011, 22:37   #138 (постоянная ссылка)

Цитата:
World of Warcraft наверно, самая популярная игра в РФ. Год-два назад точно, причём платная. В доту тоже оч много народу в РФ играет из за того что развита в регионах, комп можно 5 годовалый, трафика за час отсилы 2-3 мегабайта(на стриме ещё сидел в 2004году тестил), для регионов это большой плюс.
Давай статистику.
Я уверен что как минимум на пабликах тыщ 5 000 ежедневно в КСС играет. И ты хочешь мне сказать что из 5 000 игроков не наберется достойных игроков готовых играть? Да в жизнь не поверю. Просто эти 5 тыщ стадо, которым никто не занимается.
Старый 25.10.2011, 22:40   #139 (постоянная ссылка)
Mzk

Цитата:
И ты хочешь мне сказать что из 5 000 игроков не наберется достойных игроков готовых играть?
Ну да, первое время будет им интересно, будет виден прогреес, а после того как достигнут пик формы, перестанет всё получатся, пойдут проблемы, кто-нить разведёт машню и конец один (_0_)

Тем временем, люди смотря стрим beta Diablo III.
http://cyberfight.ru/site/news/83378/

Последний раз редактировалось пользователем Mzk; 25.10.2011 в 22:54.
Mzk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:43   #140 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я уверен что фаби и неф никуда из сорса не денутся, сложно забить на то в чём ты действительно крут(даже если в пределах страны), и уважаем.
Я думаю что так же им подсилу, если захотят oBV, собрать команду достойную из молодняка, правда попасть в тусовку пафосных парней фаби и нефа не просто, надо быть с ними на одной волне, как грят in the same league.

Сорс в плачевном состоянии, когда я смотрю РУССКИЙ СТРИМ от вилата по доте с 11к зрителей(последний стрим EHOME vs M5), я начинаю адски завидовать.Ну или слем с 1.6 с "захудалыми" 5к зрителей в дневное время(!) . Это наводит на мысли. Популярность соревновательного ксс near zero.
Руслан, масштабы разные. Соревновательный 1.6 живет ежегодным WCG, который проводится по всей России. А в Доте произошло то, чем для нас должен стать CS:GO. Плюс сейчас она находится на стадии расцвета как киберспортивная дисциплина ввиду своей молодости и инновационности.
MPKBK вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Коммьюнити > Текущие события (news.otstrel.ru)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра