Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Коммьюнити > Текущие события (news.otstrel.ru)
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 15:26  
MPKBK

[ForMotherRussia.com] Team Russia vs Team Denmark NCXV: 1/8 final

Team Russia [0:2] Team Denmark BO3
inferno [17:19]; dust2 [03:16]
Дата: 01/03/2012 22:00 (мск)
Stream: regame.tv. С вами MPKBK
STV: tv06.SourceTV.org:28005
Чат: GoodGame, требуется регистрация на сайте.

ruggah:Нам предстоял очень трудный матч, ведь соперниками были прошлогодние победители NationsCup. В этом году в наш состав вошли более опытные игроки и, конечно, подающие надежды ребята. С такой сборной мы вполне можем завоевать золото NationsCup. Мы были фаворитами в этом противостоянии с Россией. Если говорить об игре, то инферно было тяжелым, как мы и ожидали. Благодаря нескольким удачным экораундам, мы смогли довести игру до победного конца в овертайме. А на дасте у русских, видимо, совсем пропала мотивация после поражения. Вернуться в игру им так и не удалось. В результате мы очень жестко выиграли CT сторону, на этом все и закончилось. Хороший и напряженный матч!

Источник

Последний раз редактировалось пользователем MPKBK; 02.03.2012 в 23:51.
MPKBK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:01   #301 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Сообщение от Жорж Милославский Посмотреть сообщение
мысль Романа
моя единственная мысль была в том, что не надо было начинать сезон с рассказов о нечестной игре прошлой сборной
это вопрос спортивной этики, да и просто внутренней культуры
лично я не хочу иметь вообще ничего общего со сборной, чей фактический лидер публично заявляет, что его предшественники играли нечестно, и единственная причина, по которой я написал об этом только в закрытом форуме сборной, а не здесь, это нежелание вбрасывать в коммьюнити лишний негатив

а вот хамить аби не надо, это явно лишнее, даже если тебе кажется, что ты защищаешь мою позицию
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:02   #302 (постоянная ссылка)

Считаю, что сборная должна быть МИКСОМ, но который иногда пуляет вместе, чтобы не было таких вещей как в своем посте описал hte и, подчеркиваю, не больше 1го раза в неделю, этого за глаза хватит. Конечно, все это с условием того, что игроки активны в своих командах. Так даже лучше, по той причине, что в команде тебя постоянно ждет рутина, тактики, раунды, отработка, а в сборной ты можешь делать, что хочешь, показать какие нестандартные вещи, сыграть более нагло, раскрепощенно, это огромный плюс, поверьте моему опыту =) Вообще тут все дело в процессе. Я считаю, что на лицо логическая ошибка, не должна сборная собираться как команда для игры за сборную(масло масленное, да, да, знаю =)), а наоборот, существующие команды должны давать лучших игроков, чтобы те играли за сборную. И, соответственно, игра сборной - это показатель уровня команд.
Жорж, что с тобой? Весна, начались проблемы определенного характера?
CbIp- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:05   #303 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Жорж Милославский Посмотреть сообщение
За примерами далеко ходить не трудно
ты далеко ошибаешься
Старый 06.03.2012, 14:24   #304 (постоянная ссылка)

AKA: Feed Me
Игра: CSS,DotA 2

Отправить сообщение для Elast1c0 с помощью Skype™ flipflapclapclap
Цитата:
Сообщение от double trouble Посмотреть сообщение
ты далеко ошибаешься
Elast1c0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:15   #305 (постоянная ссылка)

Клан: LANiMAL
Игра: КОЭС

xSTEFANxCHEATx
jorj kak je ti nadoel
stefan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:14   #306 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
Пацаны, вы все не очень. Единственным правильным решением был бы официальный стейтмент от Фаби в стиле :
Цитата:
Извините, простите. Я обосрался, понял каково это, играть с десятыми составами и получать от них. Лимперу и всей старой гвардии уважуха, я все понял, алону привет.
Но так как его не было, то и обсуждать тупо нечего. То, какой вы себе сборную представляете-это просто смех. Я еще раз говорю, если вы к откровенно убогому скиллу собственных игроков добавляете несыгранность-это целиком и полностью только ваши проблемы. Датчане, англичане, немцы и прочие могут себе это позволить, они умеют играть. Надеюсь не жЫрно?
Старый 07.02.2014, 10:24   #307 (постоянная ссылка)

AKA: mato

bronxpro
сраный бот, я аж прих@ел от потока мыслей азраила и начал запись смотреть, пока не понял что это ксс и это 12 год.
mato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:49   #308 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для guru с помощью ICQ
ну вот, киберспортивная составляющая проекта ожила.
guru вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Коммьюнити > Текущие события (news.otstrel.ru)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра