Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Коммьюнити > Текущие события (news.otstrel.ru)
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (65) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 20:44  
CoLmaR

CoLmaR
Перемены в CS:GO

Virtus.pro - без команды по CS:GO

Сегодня руководство команды Virtus.pro вынуждено сообщить киберспортивному сообществу о том, что приостанавливает деятельность своего кс-состава.
EX-состав VP:
- Angel
- Dosia
- Fox
- Guardian
- kucher
Конец эпохи Golden Five?

Расходятся и ребята из ESC-Gaming.
Ex-состав ESC:
- Pasha
- loord
- Neo
- Kuben
- TaZ
Na'Vi покидает Markeloff!

Сегодня нашу команду впервые за все время ее существования
покидает один из игроков, и это - Егор (Markeloff) Маркелов,
по праву cчитающийся одним из лучших снайперов мира в CS 1.6 и теперь в CS:GO.

По неподтвержденной информации Егор уходит в только что сформированную команду. В новый состав, возможно,
войдут Даурен (AdreN) Кыстаубаев, покинувший Virtus.pro
около полутора месяцев назад для выступления за казахстанскую сборную, а так же Кирилл (Angel) Карасев
и Михаил (Dosia) Столяров, до сегодняшнего
дня выступавшие за Virtus.pro. Иван (Edward) Сухарев
так же получил предложение от этого состава,
но отказался, и, возможно, что последним игроком
новой пятерки станет Сергей (Fox) Столяров:

- Markeloff (ex-Na`Vi)
- Adren (ex-VP)
- Angel (ex-VP)
- Dosia (ex-VP)
- Fox (ex-VP) – под вопросом
Информация взята из:
Natus Vincere // Na`Vi официальный вебсайт - Counter-Strike, DotA, Dota2, StarCraft 2, FIFA
Главная - www.VirtusPro.org
HLTV.org - News
CoLmaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:26   #121 (постоянная ссылка)

Клан: nuclown
Игра: css

Цитата:
При том, я написал что победят Альянсы, и шведы все сделали четко. Раз у тебя горит причинное место из за этого поста, другого объяснения я не вижу. И таки да, даже когда я играл с ботами (а я с ними и сейчас играю) в доте понимал побольше твоего
Прости конечно, а причем здесь Алльянсы и дота 2 в частности? Я вообще речь про нее мимолетом завел. И уж тем более меня не касается, с кем и как ты играешь. Я лишь сказал о твоем эпичном тогдашнем врыве с "накаченным аксом" и "целомудренной траксой", или как там ты их назвал.

Пользуясь случаем, хочу еще сказать, что юсср молоты и серпы, взяв по факту ничью, а, закрыв глаза, и победу у НаВи, lamp очень четко бомбил их же на дд2, а у убика "божественное" авп и неописуемое чутье оставаться последним в раундах, стоя на месте и забирая чуваков с 15-тью хп. юссрам - норм организацию и евроланы, лампу - хорошего последнего тиммейта и неиссякаемого желания играть и развиваться, а убику - либо Соловки, чтобы жор спал, либо качественного психотерапевта, который подоткнет ЧСВ под попу. Всем мир, улетел.
came вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:41   #122 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от kkt Посмотреть сообщение
Теперь можно критиковать?
Всегда можно. но повторюсь, лучше дождаться первых игр на лане и тогда уже делать определенные выводы, т.к. имхо сейзед и кибакен сегодня переживали больше чем ссср всем составом, все таки большая ответственности за тег и все дела. в подтверждении тому игру смотрело почти 6к народу и не думаю что это фанаты ссср(без обид). хотя это никак не уменьшает успех маусатт и ко.
rawrchicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 03:38   #123 (постоянная ссылка)

Клан: finkoyvbok

давно тут срачега не было, целых 7 страниц, привки всем

каме, Мишенька, Михуилчик, ты как был фееричным онолитегом, так и остался, может бложег пора вести?
к@т, сасай

спокойной ночи

п.с. маустт молодец, а мы не очень, но мы потренимся, чесслово!
doodaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 04:28   #124 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от @KoT@ Посмотреть сообщение
мне_нужны_$$$бабки$$$_и_спонсор_Абрамович"
Мальчик, где я такое писал? Ах да, нигде. Ты же как всегда уходишь от ответов

Цитата:
Не мне тебе объяснять, что такое стабильность, и что именно этот показатель является наиважнейшим показателем в современном спорте. Про палку и выстрел, думаю, начитан.
Какая палка, какой выстрел? Даттим была достаточно стабильной командой с самого начала и до своей смерти. Мы отыграли кучу официалок, достаточно, чтобы судить об этом. После прихода сейзеда наши результаты стали еще лучше (именно потому что я могу сравнить даттим до и после сейзеда я понимаю, что CS без стратколлера - бессмысленная трата времени). Я не знаю, где ты там нестабильность вообще увидел. Хотя дай угадаю, ты и не следил даже.
Как только собрался практически тот же самый состав (с кибакеном вместо инсома), мы на первом же чемпе показали нормальный результат. Нестабильность во все поля.

Цитата:
Но главный вопрос – какова причина отсутствия результата при всех твоих желаемых условиях и составляющих предвещающего успешного выступления?
Прежде всего в том, что уровень российского сорса к тому моменту безнадежно отстал от европейского. Ну и еще сильно сказался тот факт, что полгода сильные команды отказывались с нами играть.

Цитата:
И где же эта команда? Или не было нормальной организации, готовой устраивать туристические туры в разные конца Земли?
Слушай, ну ты же реально не следишь за сценой. Зачем я тебе разъясняю очевидные вещи? Бегрип распались потому что Сейзеда позвали в Нави с их большой зарплатой буквально через 10 дней после того, как нас взяли в эту оргу. Это вообще-то уже упоминалось в теме. А до этого не сложилось, потому что RoX дали задний ход спустя месяц мозгоебки, и Денис решил остаться в Знейшн. Причем собрать мы планировали тогда точно такой же состав.

Цитата:
При всём при этот, этому нормальному стратколлеру никакие твои накипевшие проблемы не мешали хотя бы пытаться создать команду.
Фейспалм. Чувак, ты же реально не читаешь. Чего толку создавать команду, если негде играть? В России ланов нет, в Европу никто не отправит, на Старладдере я и ВЕ были забанены. Европейские онлайн-чемпы почти все по инвайтам. Создать команду и "на любви к хобби" полгода шпилить, пока бан на старладдере не снимут - ты это предлагаешь? Как только Бегрип сказали, что готовы посмотреть, как наш состав играет против европы, а на старладдере сказали, что могут нас разбанить - сразу пошла движуха.

Команду он предлагал собирать только в таком составе. Другим составом он играть не хотел. То же самое я могу сказать и про себя. Так что можно сказать, что пытались мы оба, только все зависело от него, т.к. у него уже была команда.

Цитата:
Если они методично все эти 40 часов тупо разглядывают свою коллекцию, доставшейся им от бабушки, или банально вытирают ее – это ты считаешь правильным подходом к коллекционированию?
Дружище, мой ДМ существует уже пятый год, я записываю видео с фишками, которые знаю, выпускаю всякие полезные мелочи типа пака конфигов для разминки на локальном серваке итд, и отдачи с этого всего практически никакой не получаю. Кроме того, на данный момент в CSGO я единственный российский сорсер, который играл на более-менее вменяемом уровне хотя бы в 2009 году. Все остальные уже давно забили. И да, в свободное от всего этого время я еще и популить не против. Не нужно мне рассказывать про то, что у меня нет любви к моему хобби, хорошо?
Но в отличие от тебя я более-менее адекватен и ценю свое время. Я знаю, каким составом можно показывать результат. Я знаю, каким это сделать не получится. И я не буду играть по 5 часов в день, лишь бы взять у Нип на два раунда больше и удовлетворить хуй пойми кого с отстрела.

Цитата:
Единственный вопрос, ответ на него, как мне кажется, я уже знаю: ты правда думаешь, что кому-то из мирового ксс комьюнити, а в частности админ КБ, было дело до нашей сборной и твоей команды, и с кем вы там хотите и можете играть?
Ну я даже не знаю, чувак. Во-первых да, доебаться пытались и без этого, но мы админов о своем участии в российских ланах оповестили заранее и сразу же предупредили, что нигде играть не будем.
Во-вторых: а ты в пердачелло дашь, если тебе за это деньги предложат? Ну а чо, никому ж дела нет. Никто не узнает, а если и узнает, то не докажет. Я не знаю как ты, а у меня в голове есть понятие фэйрплей, которые я стараюсь не нарушать. Печально осознавать, что такое понятие тебе не знакомо.

Цитата:
Каждое из вышесказанного в той или иной мере подтверждает мои слова о желании играть и тех принципах, которые вы преследовали.
Что именно подтверждает твои слова о "принципах" и "желании играть"? То, что мы регулярно тренировались и отчитывались о каждом пракке перед Прогом, Отстрелом и человеком, который деньги на нас тратил? Или что? То, что мы не могли играть с нормальными врагами потому что играть с нами отказывались? А что нам нужно было делать? Деньги платить, чтобы с нами пракки соглашались играть? Ты же реально полную хуйню сейчас несешь, и похоже сам этого не понимаешь.

Цитата:
У Шокси со Скримом личный скилл не проседает так, что они ударяют в грязь своим собственным лицом. Следовательно, у них даже при не очень стабильной игре их тиммейтов, уровень их отдачи, их желания играть и их личного скилла остается так же на высокой планке.
У Шокси со Скримом вообще-то с момента их перехода на CSGO была орга, инвайты на все крупные чемпы и поездки на все евроланы, алло. Ни один адекватный человек при таких раскладах не будет класть хуй.

Цитата:
Лёшенька, я, конечно, не доктор, но проблема, как мне кажется, в твоем оставшемся еще от ксс неумеренном аппетите: не побоюсь этой фразы, но именно в российском ксс’е ты входил в элиту игроков, которые, как у Балона, выиграли все чемпионаты, все. Перейдя в новую версию игры, ты почувствовал легкое недомогание от чересчур заниженного внимания к твоей маленькой персоне, а, следовательно, худших условиях, о которых ты мечтал. Вот и получается, что с одной стороны есть призрачная, но надежда ворвать в топ, как в былые времена
Михуил, в ксс все мои ачивки заканчивались на российской сцене. Я не обыграл ни одной нормальной европейской команды за все время. В CSGO я за несколько месяцев показал результаты лучше, чем за все время игры в сорс. Я опять же не понимаю, нахера ты строишь из себя эксперта, если ты банально вообще не одупляешь ничего.

Цитата:
Тебе нужны евроланы, новый комп с девайсами, ну а зарплата хотя бы как у ВП в 400-600 $ подождет. Лёшенька, на таких условиях даже я готов спонсировать тебя.
R143769812492

Последний раз редактировалось пользователем junkie; 29.08.2013 в 04:36.
junkie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 05:23   #125 (постоянная ссылка)

Цитата:
Квота это не оброк. На старте турнира именно так и нужно было сделать. Благо на сцене есть желающие играть и развиваться команды, пускай хоть и по уровню игры они могут быть слабее. А ты дохуя мотивирован? Отказываться от поездки на евролан за чужой счет нужно тогда, когда ты явно не готов к нему. А у тебя логика явного туриста и соискателя халявы, то есть совершенно обратная здравой человеческой логике. Как в том эпохальном видео: «Мы вас три дня не видим, значит вы гуляете-гуляете-гуляете, смотрите Кёльн». А результат всё тот же…
Какая феерическая чушь. Если то, как мой микс играет на старладдере - это позор, то как же ты назовешь выступление чуваков, которые "по уровню игры слабее"?

Понимаешь, по тебе видно, что ты никогда ничего не добивался в своей жизни. Иначе ты бы знал, какую радость тебе приносит тот момент, когда после долгих стараний ты наконец-то добиваешься своей цели. Если с тобой вдруг согласится встречаться девочка твоей мечты, ты ей наверное скажешь "извини, я недостаточно хорош для тебя"? По-твоему, нормальный нумизмат, спустя 5 лет получивший в свою коллекцию редчайшую монету, почешет репу и скажет: "а ведь тот миллионер потратил ради этой монеты куда больше усилий и денег, чем я, отдам-ка я ее ему"?

Какой нормальный мотивированный человек, целый год жопу рвавший для того, чтобы попасть в старсерию, возьмет и откажется от слота? Если бы ламп просто так взял и отказался от этого слота, это бы означало только то, что вся эта старсерия ему в хуй не уперлась и ничего для него не значит.

Какой нормальный человек, несколько лет пахавший ради того, чтобы получить шанс выйти на новый уровень и поиграть в НАСТОЯЩИЙ CS (а не ничего не значащие пракки в онлайне и не кликнетовские ланы), вдруг возьмет и скажет - "а хуй с этой поездкой в Данию, я вряд ли там VG обыграю"? Нормальный человек без ума от радости будет.

Какой нормальный начинающий спортсмен, впервые получивший приглашение на чемпионат мира, откажется ехать на него только потому что не сможет занять топ3? Бьёрндален на своем первом чемпионате мира занял 36 место, по меркам отстрела он даже не лузер, а просто сраный турист, кусок бессмысленного биомусора.

Последний раз редактировалось пользователем junkie; 29.08.2013 в 05:40.
Старый 29.08.2013, 05:38   #126 (постоянная ссылка)

Цитата:
О господи, ты вообще не врубаешься по-моему, они проебали 800.000$ из за какого то скилла героя, а ты говоришь про какие то 126.500$ на рыло. Не знаю, что это за сравнение, когда ты можешь выиграть за один The International 280.000$. Может ты хотел сказать, что легкая атлетика стала настолько ничтожной, что компьютерные игры собирают больше зрителей и выплачивают намного больше денег?
Я просто реально не понимаю, что ты вообще изначально хотел сказать этим. Что выиграть 280к лучше, чем выиграть 126к? Или что? Это и так понятно. А Гейбом быть еще лучше - сидишь и стрижешь денежки со всех этих задротов, и не нужно наигрывать по 3800 часов за два года, как Денди. Или что второе место - это лузерский результат?
Старый 29.08.2013, 06:35   #127 (постоянная ссылка)

Клан: TORNADO

Отправить сообщение для Ipod с помощью ICQ _Ipod
нифига, снова есть что почитать на форумце!
Старый 29.08.2013, 09:45   #128 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
А за что тебя с ВЕ забанили на СЛ?
Старый 29.08.2013, 12:01   #129 (постоянная ссылка)

CoLmaR
Цитата:
Сообщение от junkie Посмотреть сообщение
Я просто реально не понимаю, что ты вообще изначально хотел сказать этим. Что выиграть 280к лучше, чем выиграть 126к? Или что? Это и так понятно. А Гейбом быть еще лучше - сидишь и стрижешь денежки со всех этих задротов, и не нужно наигрывать по 3800 часов за два года, как Денди. Или что второе место - это лузерский результат?
А что ты хочешь сказать, Нави ехали за вторым местом? Я уже не буду тебе опять указывать на деньги, надеюсь ты понял.
Чтоб Гейбом быть, надо работать, а не в игрульки играть
Именно для Нави - да,потому что второй раз они не смогли додавить на кураже. У Нави было очень большое преимущество в плане морали в грандфинале, они выиграли последнюю игру против Орандж, сделав нереальный камбэк.
Старый 29.08.2013, 14:35   #130 (постоянная ссылка)

AKA: nujen +1 v clan
Клан: ELDeR chan.
Игра: sessiya

Отправить сообщение для aNgE1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CoLmaR Посмотреть сообщение
А что ты хочешь сказать, Нави ехали за вторым местом? Я уже не буду тебе опять указывать на деньги, надеюсь ты понял.
Чтоб Гейбом быть, надо работать, а не в игрульки играть
Именно для Нави - да,потому что второй раз они не смогли додавить на кураже. У Нави было очень большое преимущество в плане морали в грандфинале, они выиграли последнюю игру против Орандж, сделав нереальный камбэк.
Такой бред
aNgE1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:48   #131 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от AZRAIL Посмотреть сообщение
А за что тебя с ВЕ забанили на СЛ?
ты мне?
Старый 29.08.2013, 14:58   #132 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Ipod Посмотреть сообщение
ты мне?
Кому ж еще епт.
Старый 29.08.2013, 16:04   #133 (постоянная ссылка)

CoLmaR
Цитата:
Сообщение от aNgE1 Посмотреть сообщение
Такой бред
Обоснуй
Старый 29.08.2013, 16:21   #134 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для mouseTT с помощью ICQ Отправить сообщение для mouseTT с помощью Skype™
нет, азраил написал убику
т.к. убика и ве забанили на звездной_лестнице на несколько сезонов за фейки, но потом все стало ок, они получили разбан после анонса бегрип
Старый 29.08.2013, 22:19   #135 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от CoLmaR Посмотреть сообщение
Обоснуй
Ну начнем с того, что нави с момента своего создания - топ команда мира и никакой цели кроме как топ1 они не преследовали. Да и любая команда, на что бы она не рассчитывала ДО турнира, проиграв в финале будет расстроена, я надеюсь это тебе очевидно. Фнатики, ликвиды и еще пара команд явно не рассчитывали на топ1, точнее они конечно хотели стать топ1 (все хотят), но топ8 для этих команд явно не провал, обе команды вполне сильные. Но это все меркнет перед тем фактом, что Леша говорит тебе совершенно о другом, он тебе пытается объяснить некоторые понятные и логичные факты:
- в составе дат тим они показывали чуть ли не лучшие результаты из СНГ команд, но их так и не позвали в какую-то оргу и, что самый пздц, не дали слот на старладдере. То есть, фактически, одной из сильнейших команд в СНГ на тот момент тупо негде было играть;
- когда они собрали сильный состав и их позвали в бегрип, ключевой игрока позвали в НаВи;
- на данный момент он играет в свое удовольствие, он достаточно в своей жизни задрачивал и показал, на что способен. Он не видит смысла задрачивать, играя в миксе, о чем предупредил своих мейтов. Мейты согласились, потому что на данный момент постоянного пятого найти не могут.

А ты ему начинаешь заливать, что он зажрался и требует сотни нефти, в тоже время зачем то приплетая сюда нави и ТИ (что, давай будет реалистами, в текущей ситуации в кс вообще не применимо) попутно обвиняя его в том, что он мешает 4м игрокам из своего микса развиваться и по итогу он якорь и пускай идет задрачивает и так далее. В общем бессвязный поток бреда.
Старый 30.08.2013, 02:20   #136 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от aNgE1 Посмотреть сообщение
Кому ж еще епт.
тогда хотел бы я узнать, что такое СЛ, и линк, где эдиту давали бан) без этого непонятен вопрос
если он имел ввиду ЕСЛ, то мне продлили за то, что я пытался зайти с другого акка, пока был бан)
Старый 30.08.2013, 02:55   #137 (постоянная ссылка)

Цитата:
тогда хотел бы я узнать, что такое СЛ, и линк, где эдиту давали бан) без этого непонятен вопрос
если он имел ввиду ЕСЛ, то мне продлили за то, что я пытался зайти с другого акка, пока был бан)
я убика спрашивал, расслабься
Старый 30.08.2013, 03:48   #138 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от AZRAIL Посмотреть сообщение
я убика спрашивал, расслабься
не меняюсь
Старый 30.08.2013, 12:32   #139 (постоянная ссылка)

Цитата:
не меняюсь
Да ладно Я смотрю ты наконец за ум взялся, послушал ваши серенады на ютубе.
Старый 30.08.2013, 12:58   #140 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для mouseTT с помощью ICQ Отправить сообщение для mouseTT с помощью Skype™
бля даже я посмотрел. я бы даже подписался если бы был акк на ютубе!

айпод а че это за херня на гитаре? на струнах сверху

Опции темы
Опции просмотра