Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike 1.6 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 17:25   #1 (постоянная ссылка)

Bang Бан за реконнект

Админу uzz(HOM):
Я конечно понимаю иногда админы злые и банят просто так,но за что меня??
Я сделал реконнект после смерти и появился только на следующий раунд,что за фигня ??Просьба прежде чем банить повнимательнее относиться,а то получается ,что получил бан просто так
Я конечно подожду 60 минут,но за реконнект,когда ты появляешься на следующий раунд не банить.Имхо это полный бред
urd1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:36   #2 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор CS 1.6

AKA: BOD
Клан: dT

Ох зря ты эту тему поднял.
Пожалуй стоит продлить тебе бан до суток...
Мало того, что были постоянные реконнекты, так ты еще и из команды в команду прыгал не один раз, причем по странному стечению обстоятельств постоянно за выигрывающую.
dT*HOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:11   #3 (постоянная ссылка)

AKA: massya

статист,что ещё сказать? (:
MSU | Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:06   #4 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для izverg с помощью ICQ
а я по поводу реконнектов неоднократно предупреждал
Наконец-то админы увидели.
Спасибо г-ну Hom ))!
izverg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 03:49   #5 (постоянная ссылка)

Bang

Я реконнекты делаю когда резко начинает не переть.Когда я захожу в том же раунде чаще всего сливаю и сам не люблю этого.А за то что я просто перезахожу и начинаю играть в следующий раунд за это вроде жалоб не должно быть.
А насчет команды не я выбирал пару раз перекидывало независимо от того за проигрывающюю или выигрывающюю тиму входил.Пару раз меня взбесили тим мейты кто-то вроде пострелял кто-то оружие не уступил вобще решил пойти взять пушку за другую команду.Что это ужасно прям так вроде ничего такого не было..
\2 izverg
Я помню я пару раз тебя убил после реконнекта это вышло случайно я теперь всегда даже если появляюсь в том же раунде выхожу и вхожу на следующем,а так я сам не люблю только появляться(кто любит появляться в месте где со всех сторон чужие (особенно дигл5))
Вобщем извиняюсь...
Взбесился я потому что,тогда я сделал реконнект и вошел только на следующий раунд после чего словил бан...Ну ладно ничего такого
Старый 07.01.2007, 07:36   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от urd1k Посмотреть сообщение
Я реконнекты делаю когда резко начинает не переть.Когда я захожу в том же раунде чаще всего сливаю и сам не люблю этого.А за то что я просто перезахожу и начинаю играть в следующий раунд за это вроде жалоб не должно быть.
А насчет команды не я выбирал пару раз перекидывало независимо от того за проигрывающюю или выигрывающюю тиму входил.Пару раз меня взбесили тим мейты кто-то вроде пострелял кто-то оружие не уступил вобще решил пойти взять пушку за другую команду.Что это ужасно прям так вроде ничего такого не было..
\2 izverg
Я помню я пару раз тебя убил после реконнекта это вышло случайно я теперь всегда даже если появляюсь в том же раунде выхожу и вхожу на следующем,а так я сам не люблю только появляться(кто любит появляться в месте где со всех сторон чужие (особенно дигл5))
Вобщем извиняюсь...
Взбесился я потому что,тогда я сделал реконнект и вошел только на следующий раунд после чего словил бан...Ну ладно ничего такого
акхм... это на каком языке
Gummeah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 08:17   #7 (постоянная ссылка)

AKA: cent
Игра: CS 1.6/Sourсe

Отправить сообщение для WarninG с помощью ICQ
Gum! Читай между строк: Все вы ****** и я вас ****** говно ваш сервер!)))))))))))))))))))
сорри)
Старый 07.01.2007, 13:02   #8 (постоянная ссылка)
qwe

Уважаемые админы , прошу обратить ваше внимание на этого игрока , каждую игру он ВСЕГДА делает реконнект и ВСЕГДА переходит за выигрывавшую команду , как только команда в которой он играет начинает сливать , он СРАЗУ ЖЕ прыгает за команду , которая побеждает . Давно я таких явных статистов не видел . Хорошо было бы поиграть без него недельку , но к сожалению за реконнект бан всего на сутки , хотя нарушний у него наверное на месяц .
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:10   #9 (постоянная ссылка)

Клан: там, где kam1k

Отправить сообщение для d0oM1 с помощью ICQ Отправить сообщение для d0oM1 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Уважаемые админы , прошу обратить ваше внимание на этого игрока , каждую игру он ВСЕГДА делает реконнект и ВСЕГДА переходит за выигрывавшую команду , как только команда в которой он играет начинает сливать , он СРАЗУ ЖЕ прыгает за команду , которая побеждает . Давно я таких явных статистов не видел . Хорошо было бы поиграть без него недельку , но к сожалению за реконнект бан всего на сутки , хотя нарушний у него наверное на месяц .
Макс?
Старый 07.01.2007, 13:30   #10 (постоянная ссылка)
al
Редактор новостей

Игра: NLH SnG/MtT

его клон
al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:05   #11 (постоянная ссылка)

Bang

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Ты меня прости конечно,но так делает много народу,и тем более я это делаю не всегда.И и то только на некоторых картах,где играть за определенную тиму вобще бессмысленно(типо иногда бывает на айсе когда постоянно закидывают гренами).
Если ты думаешь,что я такой не хорощий посмотри на себя,ты как Макс постоянно жалуешься как дитя,которому не постоянно что-то не нравиться...
И вобще конеш проще всего отправить в бан,чтобы не получить лишний десяточик смертей ,это я понимаю..
Старый 07.01.2007, 14:07   #12 (постоянная ссылка)

Bang

Насчет реконнекта я уже писал,я его делаю,когда пару раундов не прет,чтобы начать игру занова.Я стараюсь и буду стараться не заходить в том же раунде.А заход на следующий ничего не значит,это как ты вышел из игры а потом зашел снова.
Вобщем если тебе что-то не нравиться купи себе вазелин тебе полегчает
Старый 07.01.2007, 14:18   #13 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
да че тут рассусоливать?
бан на неделю и тему в слив.
а то видишь ли я то,я се.зашел,значит играй до конца и ниипет.
Старый 07.01.2007, 14:31   #14 (постоянная ссылка)

Bang

Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
да че тут рассусоливать?
бан на неделю и тему в слив.
а то видишь ли я то,я се.зашел,значит играй до конца и ниипет.
Иди бань пол отстрела за то,что они выходят на середине карты и в другое время.
И вобще создайте определенных шпионов ,которые будут следить как игроки будут переходить из тимы в тиму,как их перекидывает туда сюда и тд тп...
Особенно претендентов на бан будет много когда такого шпиона отправят на меншон,когда все идут за терров...
Ага тему в слив,задолбало уже,а еще задолбало когда постоянно все за то ,чтобы кто-то получил бан.Все такие добрые особенно в Новый год.Синяк иди кури задрали тупые комменты ,которые ничего не обьясняют,и нефиг тут выпендриваться.Посмотри как играет весь отстрел,создай отдельную тему,а там уже претендентом на бан буду не я один.
Старый 07.01.2007, 14:41   #15 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор CS 1.6

AKA: BOD
Клан: dT

Цитата:
И вобще конеш проще всего отправить в бан,чтобы не получить лишний десяточик смертей ,это я понимаю..
Это к чему было сказано?
Т.е. ты меня слишком много убивал и по этому я тебя забанил?

Цитата:
Вобщем если тебе что-то не нравиться купи себе вазелин тебе полегчает
Могу предложить тебе вазелин абсолютно бесплатно, как бонус к недельному бану за хамство.
Устраивает?
dT*HOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:43   #16 (постоянная ссылка)

Я говорю не про тебя ,а про тех кто жалуется.
Насчет хамства,где тут хамство??
Старый 07.01.2007, 18:50   #17 (постоянная ссылка)

AKA: cent
Игра: CS 1.6/Sourсe

Отправить сообщение для WarninG с помощью ICQ
ой щас умру! Парень напрашивается... Помойму он уже смерился что на отстреле играть не будет...пока читал пост чуть не умер. Я себе представляю картину как он пишет это все...Очень злой, кидпет клаву в одну сторону, мыш в другую.... не надо спорить с администрцией и будет тебе счастье...
Старый 07.01.2007, 19:24   #18 (постоянная ссылка)

Bang

Цитата:
Сообщение от WarninG Посмотреть сообщение
ой щас умру! Парень напрашивается... Помойму он уже смерился что на отстреле играть не будет...пока читал пост чуть не умер. Я себе представляю картину как он пишет это все...Очень злой, кидпет клаву в одну сторону, мыш в другую.... не надо спорить с администрцией и будет тебе счастье...
Ты меня раскусил!!!5 БаллоВ
Старый 07.01.2007, 19:51   #19 (постоянная ссылка)

AKA: Большой папа

Юмористы блин...
Старый 07.01.2007, 19:52   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от WarninG Посмотреть сообщение
Кстати ,что ты подразумевал,что я больше не буду играть на отстрере? Тебе очень хочется ,чтоб я ушел?Хорошо без проблем раз так много тех кого я просто на просто бешу я могу уйти на другой портал.
Вы согласны?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike 1.6 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра