Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike 1.6 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (14) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 20:00   #1 (постоянная ссылка)

AKA: cynep_nyJIu

Отправить сообщение для ==>fu^^ с помощью ICQ
Не хочу ссориться!

Вы видите в нике "Писька" что то плохое, пошлое, мат или то, что запрещено на сервере?
Если да, то что...?
Если нет, то тогда попрошу не показывать власть! В часности это относится к Кукушонку!
==>fu^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:05   #2 (постоянная ссылка)
Админ

AKA: кАшмар
Игра: Зависит от настроения

Отправить сообщение для F.E.W.A.S. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ==>fu^^ Посмотреть сообщение
http://otstrel.ru/modules.php?name=Rules Читаем внимательно правила.

1. Тебя попросили ник сменить.
2. Тебе пригрозили баном.
3. Тебя не забанили, а кикнули с причиной: смени ник.
F.E.W.A.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:06   #3 (постоянная ссылка)

И ещё перевидите наконец часы на сайте пора бы уже)
Старый 01.11.2008, 20:10   #4 (постоянная ссылка)

Читал 500 раз! Даже 600! На основании чего было предложение сменить ник? Эн матершинный? Он кого то оскорбляет? или он что делает!?? Не понимаю! На основании чего?
Старый 01.11.2008, 20:16   #5 (постоянная ссылка)
Админ

Цитата:
Читал 500 раз! Даже 600! На основании чего было предложение сменить ник? Эн матершинный? Он кого то оскорбляет? или он что делает!?? Не понимаю! На основании чего?
На основании, что это нецензурщина.
У тебя другое мнение?

И еще вопрос: что ты этим топиком хотел сделать?
Попросить. чтобы тебе можно было играть под ником пиписька?
Старый 01.11.2008, 20:23   #6 (постоянная ссылка)

Да! У меня другое мнение! Невижу ничего нецензурного в слове "Писька"!!! если бы это было слово из трёх букв (не буду их называть), то я бы не возмущался, а просто закрыл бы рот!
Да! Хочу играть под ником "Писька"! И ещё господство Админов! Типа я тут герой! И как скажу так и будет! Нет нарушения, нет претензий! И не надо претензий!
Старый 01.11.2008, 23:45   #7 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

AKA: [411]Evg
Игра: TF2

Отправить сообщение для Evg с помощью ICQ
Цитата:
Читал 500 раз! Даже 600!
Выдержка из правил:

Цитата:
7. требования представителя администрации в части исполнения настоящих правил обязательны к исполнению
Т.е. с твоей стороны факт нарушения налицо. А где есть нарушения, там должно быть наказание. Предлагаю обсудить продолжительность наказания в сутках
Старый 01.11.2008, 23:59   #8 (постоянная ссылка)

Я не собираюсь выполнять прихоти человека, которому не нравится мой ник, если он конечно не нарушает правила! А он правила не нарушает!
Старый 02.11.2008, 00:14   #9 (постоянная ссылка)
Админ

AKA: clerjq
Клан: R2G
Игра: otstrel.ru

cleric--
Цитата:
Меня оскорбляет этот ник. Если не устраивает понимание порядка администрации - в инете полно других серверов (с) правила.
Человечество не останется вечно на земле, но, в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство © Константин Эдуардович Циолковский
cleric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 00:19   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от cleric Посмотреть сообщение
Меня оскорбляет этот ник. Если не устраивает понимание порядка администрации - в инете полно других серверов (с) правила.
Чем он ВАС оскорбляет!? Он напрямою адресовам вам!?
Старый 02.11.2008, 00:24   #11 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Чем он ВАС оскорбляет!? Он напрямою адресовам вам!?
Можно тебе встречный вопрос задать? Тебя будет устраивать, если к тебе придут гости и на$рут в прихожей? А на твои возражения от скажет, что природа устроена так, что человек должен $рать, иначе умрёт. Он привык у себя дома $рать именно в прихожей, потому что это удобно.
Старый 02.11.2008, 00:30   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Можно тебе встречный вопрос задать? Тебя будет устраивать, если к тебе придут гости и на$рут в прихожей? А на твои возражения от скажет, что природа устроена так, что человек должен $рать, иначе умрёт. Он привык у себя дома $рать именно в прихожей, потому что это удобно.
Вы считаете что я нагадил вам в прихожей словом?
Старый 02.11.2008, 00:37   #13 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Вы считаете что я нагадил вам в прихожей словом?
Цитата:
Я не собираюсь выполнять прихоти человека, которому не нравится мой ник, если он конечно не нарушает правила! А он правила не нарушает!
Тебе объяснили. Твоё мнение - ты считаешь, что не нарушает. Чем принципиально отличается от того, что ты считаешь нормой на$рать в прихожей?
Старый 02.11.2008, 01:14   #14 (постоянная ссылка)

Я не считаю гадить в прихожей нормой поведения! Это оморально!
Мне ни разу не кто не говарил что слово "Писька" оскорбительно! Тем более слово это относится не к кому - либо, а ко мне и только ко мне! Пусть мне кто нибуть скажет что это слово оморально! Я тут же замолчу!
Ребёнок говарит это слово сразу после тока как научится произносить слова "мама", и не один здравомыслющий родитель не ругает его за это так как знает что ничего пошлого, оскорбительного в этом нет! А вы увидели в этом пошлятину!
Просто не надо (как было сказано выше) - "Показывать Власть"! Вот это Оморально!!!! Надо быть ОБЪЕКТИВНЫМ, а не зачищать колег по сайту!!! Ведь объективность один из главных критерием администрации!!!! Не так ли уважаемая Администрация ...!!!???
Старый 02.11.2008, 01:28   #15 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Я не считаю гадить в прихожей нормой поведения! Это оморально!
Я не утверждаю, что ты считаешь гадить в прихожей нормой поведения. Я тебе всего лишь привёл аналог, пусть и за уши притянутый.

Цитата:
Мне ни разу не кто не говарил что слово "Писька" оскорбительно!
А мне ни разу никто не говорил, что слово из трёх букв является оскорблением. Да и не может быть оно оскорблением, потому как (цитата из анекдота): "как это так? ж$па есть а слова нет?". Но я, тем не менее, не считаю приличным употреблять подобные слова в обществе нормальных людей. И уж тем более, если меня попросят не материться, я ни в коем случае не считаю подобные просьбы проявлением власти

Цитата:
Просто не надо (как было сказано выше) - "Показывать Власть"! Вот это Оморально!!!! Надо быть ОБЪЕКТИВНЫМ, а не зачищать колег по сайту!!! Ведь объективность один из главных критерием администрации!!!! Не так ли уважаемая Администрация ...!!!???
Если бы кто-то решил показать власть, то тебя бы забанили надолго, причём без предупреждения. Тебя попросили поменять ник. Ты, прочитав правила 500 (даже 600) раз и, зная, что требования представителей администрации обязательны к исполнению, тем не менее решил проигнорировать просьбу. А это уже в народе называется "качать права". И всё равно после этого тебя всего лишь кикнули, хотя формально на бан ты уже заработал. Но ОБЪЕКТИВНО тебя никто не банит, потому как признаков заведомой неадекватности ты не проявляешь.
Старый 02.11.2008, 02:15   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
И уж тем более, если меня попросят не материться, я ни в коем случае не считаю подобные просьбы проявлением власти
Я не говарю о мате т.к. его тут и в помине нет! Получается так! я главный машинист допустим! Стою в вагоне московского метро! Остановка! двери открываются! заходит человек в одежде которая мне не нравится! я подхожу, даю ему пинка и выкидываю из вагона! Токая же ситуацию и тут произошла! Админу не понравилась моя "одежда", и он просто кикнул! Суть сказки токова!

Цитата:
Тебя попросили поменять ник. Ты, прочитав правила 500 (даже 600) раз и, зная, что требования представителей администрации обязательны к исполнению, тем не менее решил проигнорировать просьбу.
Смотрите Евгений, очередная сказка! Есть закон! Выполнять требования Милиции, какими бы они не были, если представителю власти не понтавилось что ты зивнул, не так на него посмотрел, часто моргаешь, у тебя слишком широкий шаг, и ещё милион поступков которые не нравятся разным людям то он тебя отшлёпает дубиной по почкам! Скажи мне свое мнение! что ты об этом думаешь? очень уж интерессно! Ты считаешь это нормальным?

Цитата:
А это уже в народе называется "качать права"..
Неа! Вы не правы! Это называется - добиватся справедливости и объективных решений! а не "качать права"! если моя "одежда" без вырезов на пятой точке, если она не закрывает мою пипиську и не нарушает нормы поведения в общественном месте, то скажите мне пожалуйста почему дяденька "милицеонер" должен сожать меня в тюрьму?
Старый 02.11.2008, 08:38   #17 (постоянная ссылка)
Хранитель CS 1.6

AKA: kaban4eg, Nvm
Игра: по настроению

Отправить сообщение для Kenix с помощью ICQ Отправить сообщение для Kenix с помощью Skype™ kaban4egwc3 kaban4eg
в правилах есть две очень подходящие под данный случай фразы
Цитата:
8. запрещено обсуждение действий представителя администрации на игровом сервере, потому что для любых обсуждений такого рода существует форум
и
Цитата:
Если Ваше понимание порядка не совпадает с нашим, в интернете полно других публичных серверов.
Старый 02.11.2008, 11:05   #18 (постоянная ссылка)
Админ

fu===>, ты считаешь нормальным, если, глядя на тебя, на сервере будут бегать письки, жопы, вагины или бог весть еще что? Тебе в такой помойке понравится?
Если ник писька нормальный и не аморальный, попроси всех знакомых, друзей, родителей, учителей, коллег по работе или учебе называть тебя писькой. А так же при знакомстве с девушкай, представляйся: "Меня зовут Писька".
Через месяц мне очень будет интересно услышать твой рассказ, как тебе с таким именем не аморальным живется, и как на него реагируют другие.
Старый 02.11.2008, 11:08   #19 (постоянная ссылка)
Хранитель CS 1.6

AKA: Neurological
Игра: 1.6

Отправить сообщение для Сахар с помощью ICQ Отправить сообщение для Сахар с помощью Skype™ Wannabe
сильно
Старый 02.11.2008, 11:17   #20 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Я не говарю о мате т.к. его тут и в помине нет!
Я тоже говорю не о мате, а о том, что одни считают так, а другие эдак

Цитата:
Получается так! я главный машинист допустим! Стою в вагоне московского метро! Остановка! двери открываются! заходит человек в одежде которая мне не нравится! я подхожу, даю ему пинка и выкидываю из вагона! Токая же ситуацию и тут произошла! Админу не понравилась моя "одежда", и он просто кикнул! Суть сказки токова!
Неправильно. Ты машинист. Заходит человек в грязной одежде. Машинист просит человека выйти и одеть чистую одежду. Человек не соглашается. Машинист выкидывает его пинком

Цитата:
Смотрите Евгений, очередная сказка! Есть закон! Выполнять требования Милиции, какими бы они не были, если представителю власти не понтавилось что ты зивнул, не так на него посмотрел, часто моргаешь, у тебя слишком широкий шаг, и ещё милион поступков которые не нравятся разным людям то он тебя отшлёпает дубиной по почкам! Скажи мне свое мнение! что ты об этом думаешь? очень уж интерессно! Ты считаешь это нормальным?
Суров закон, но закон. Только на моём веку ещё ни разу не было, чтобы на ровном месте (чихнул не так, жопу почесал в общественном месте) кто-то к кому-то докопался

Цитата:
Неа! Вы не правы! Это называется - добиватся справедливости и объективных решений! а не "качать права"! если моя "одежда" без вырезов на пятой точке, если она не закрывает мою пипиську и не нарушает нормы поведения в общественном месте, то скажите мне пожалуйста почему дяденька "милицеонер" должен сожать меня в тюрьму?
Добиваются справедливости, с теми же самыми ментами, обычно так. Сначала выполняются требования, а потом пишется жалоба. Нравится тебе это или нет.

А вообще, +1 к FEWAS'у. Именно с этого и надо было начинать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра