Царь Горы

Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Проект "Царь Горы" > Гора Counter-Strike: Source 5x5
Царь Горы Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 16:41   #21 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор CS:Source

Игра: GunGame, Surf

altex
Почему вам то ПТ ??? Вы же выше них, а значит вы устанавливаете дату в праймтайм и всё, а они как хотят. Это в их интересах с вами соглашаться, им же наверх надо.
Altex вне форума  
Старый 22.06.2007, 10:12   #22 (постоянная ссылка)

AKA: Little_boo
Клан: Requiem
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Little_boo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Altex Посмотреть сообщение
Почему вам то ПТ ??? Вы же выше них, а значит вы устанавливаете дату в праймтайм и всё, а они как хотят. Это в их интересах с вами соглашаться, им же наверх надо.
Вот из правил:

6.6. В случае если договоренность между командами не достигнута, к переговорному процессу подключается судья горы и предлагает возможные варианты проведения игры в прайм-тайм, а вызываемая команда выбирает удобное для себя время. Выбранное время игры является обязательным для вызывающей команды.

Подключить судью - это проблема. Они забивают. При этом часто судьей игры является вызывающая команда, которая тупит и не ставит время удобное вызываемой команде.
Проше было сделать так:

Если команды не огут договорится о времени. Вызываемая команда выбирает любое время в прайм тайм и информирует соперника по средсвом форума (и\или аси).

Предложение:
Раз уж мы тут флеймим. По поводу включения-удаления игроков. Помнится были проблемки.

Я вчера на каком-то европейском портале регился - там удобно.
Игрок сам добавляется в команду, при этом у него появляется кнопка - выйти из команды. После вступления, он ен появляется до тех пор пока менеджер команды не подтсвердит вступление.
При этом у менеджера всегда есть кнопка - кикнуть игрока.
И у игрока есть кнопка - покинуть клан.

Система очень удобная, но она подразумеваю регистрацию игроков. Что я считаю правильно. Чтоб знать с кем вообще играешь.
Little_boo вне форума  
Старый 22.06.2007, 10:56   #23 (постоянная ссылка)

AKA: Conf
Клан: pRide
Игра: css

Отправить сообщение для Conf с помощью ICQ Conf
сейчас ясно тока одно - системы этого проекта несовершенна. Я думаю, что отстрел напряжет моск и придумает более жизненные правила, но для этого ему нужна помощь игроков. Надо создать тему, в которой будут предложения по правилам проекта Царь горы и создать эту тему -инициатива отстрела. Если ему это не надо, то что то советовать тут бесполезно, ничего воплощено не будет.
Старый 22.06.2007, 12:06   #24 (постоянная ссылка)
Админ

altex
Целый форум посвящён предложениям от игроков по поводу проекта. Долго искал?
Altex вне форума  
Старый 22.06.2007, 12:08   #25 (постоянная ссылка)
Админ

altex
Цитата:
Сообщение от Little_boo Посмотреть сообщение
Вот из правил:

6.6. В случае если договоренность между командами не достигнута, к переговорному процессу подключается судья горы и предлагает возможные варианты проведения игры в прайм-тайм, а вызываемая команда выбирает удобное для себя время. Выбранное время игры является обязательным для вызывающей команды.

Подключить судью - это проблема. Они забивают. При этом часто судьей игры является вызывающая команда, которая тупит и не ставит время удобное вызываемой команде.
Проше было сделать так:

Если команды не огут договорится о времени. Вызываемая команда выбирает любое время в прайм тайм и информирует соперника по средсвом форума (и\или аси).

Предложение:
Раз уж мы тут флеймим. По поводу включения-удаления игроков. Помнится были проблемки.

Я вчера на каком-то европейском портале регился - там удобно.
Игрок сам добавляется в команду, при этом у него появляется кнопка - выйти из команды. После вступления, он ен появляется до тех пор пока менеджер команды не подтсвердит вступление.
При этом у менеджера всегда есть кнопка - кикнуть игрока.
И у игрока есть кнопка - покинуть клан.

Система очень удобная, но она подразумеваю регистрацию игроков. Что я считаю правильно. Чтоб знать с кем вообще играешь.
Нужно конкретную жалобу оформлять, такие инциденты нужно рассматривать индивидуально админам. Я бы после такого команду виновную поместил на самый последний уровень сразу. С занесением в личное дело.
Altex вне форума  
Старый 22.06.2007, 14:12   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
Целый форум посвящён предложениям от игроков по поводу проекта. Долго искал?
Такого форуме нету, есть флейм где люди говорят на разные темы. От отстрела надо создать тему и поместить ее во вкладку, где можно будет собрать конкретные предложения по правилам Царя горы
Старый 22.06.2007, 14:49   #27 (постоянная ссылка)
Заблокирован

значит вообще не искал
http://otstrel.ru/forum/archives/csking/obratnaya_svyaz/
Ice-Storm вне форума  
Старый 22.06.2007, 14:53   #28 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Ice-Storm Посмотреть сообщение
значит вообще не искал
http://otstrel.ru/forum/forumdisplay.php?f=244
чувак, че мне искать там? я на отстреле давно уже и знаю где форум проекта Царь горы, вопрос в другом, где там тема с заинтересованностью Отстрела собрать мнения окружающих, скомпилировать и в результате иметь нормальную систему?
я писал, что это можно воплотить путем создания темы и помещения ее во вклейку.. (см выше)
Старый 22.06.2007, 15:36   #29 (постоянная ссылка)
Админ

altex
Чувак, там не тема, там ФОРУМ целый создан с заинтересованностью Отстрела собрать мнения окружающих, чтобы улучшить проект. Йо!

Когда будет конкретное предложение, тогда помести его в тот самый форум.

Ещё раз конкретно повторяю, прилеплять тему нет смысла, по крайней мере по тем причинам, которые ты назвал. Чтобы тебя услышало всевидящее око отстрела, создай тему в форуме. Все предложения рассматриваются и реализуются. Если у тебя есть в этом сомнения, то говори конкретно, а не флуди.
Altex вне форума  
Старый 22.06.2007, 18:31   #30 (постоянная ссылка)
Заблокирован

короче брателло, ты на нашем квадрате, поэтому за рамсом следи, а то тут резкие пацаны, быки ярые. под тем форумом есть конкретная надпись "Вопросы, замечания и предложения по всем аспектам проекта. Решение проблем с регистрацией", из этого можно сделать вывод, что тут постят всякие хитрые предложение по поводу этого пацанского проекта. так что никакой конкретной темы не надо, весь форум отведен этому.
пис, чувак.
Ice-Storm вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:31   #31 (постоянная ссылка)

Cool

Цитата:
Чувак, там не тема, там ФОРУМ целый создан с заинтересованностью Отстрела собрать мнения окружающих, чтобы улучшить проект. Йо!

Когда будет конкретное предложение, тогда помести его в тот самый форум.

Ещё раз конкретно повторяю, прилеплять тему нет смысла, по крайней мере по тем причинам, которые ты назвал. Чтобы тебя услышало всевидящее око отстрела, создай тему в форуме. Все предложения рассматриваются и реализуются. Если у тебя есть в этом сомнения, то говори конкретно, а не флуди.
Цитата:
Сообщение от Ice-Storm Посмотреть сообщение
короче брателло, ты на нашем квадрате, поэтому за рамсом следи, а то тут резкие пацаны, быки ярые. под тем форумом есть конкретная надпись "Вопросы, замечания и предложения по всем аспектам проекта. Решение проблем с регистрацией", из этого можно сделать вывод, что тут постят всякие хитрые предложение по поводу этого пацанского проекта. так что никакой конкретной темы не надо, весь форум отведен этому.
пис, чувак.
Йо, нигас!

Короче, 5 дней прошло и мне пришло уведомление:
Время, отведенное на проведение игры истекло. Судья горы может завершить игру техническим поражением

Как поставить им техническое поражение и наконец забить игру кому нибудь другому?
Кто в данном случае является "судья горы"?
Старый 24.06.2007, 10:48   #32 (постоянная ссылка)
Админ

altex
Вызывающая команда наверное. Если не было указано, что нужен судья сторонний.
Altex вне форума  
Старый 25.06.2007, 06:21   #33 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вызывающая команда наверное. Если не было указано, что нужен судья сторонний.
ясно, значит я "вызывающая команда" и судья, как мне поставить им техпор технически? Где вводится результат игры?
Старый 25.06.2007, 08:05   #34 (постоянная ссылка)
Админ

altex
Нужно зайти в редактирование игры (по ссылке из просмотра информации об игре), и поставить счет (не помню какой точно, в правилах написано), и выбрать статус сыграна. Правда я там не уверен насчет завершения игры, потомучто по логике нужно подтверждение команд. Вобщем пробуй На всякий случай вооружись текстом правил.
Altex вне форума  
Старый 25.06.2007, 08:58   #35 (постоянная ссылка)

Цитата:
Нужно зайти в редактирование игры (по ссылке из просмотра информации об игре), и поставить счет (не помню какой точно, в правилах написано), и выбрать статус сыграна. Правда я там не уверен насчет завершения игры, потомучто по логике нужно подтверждение команд. Вобщем пробуй На всякий случай вооружись текстом правил.
текстом вооружен, результат можно вбить только если игру подтвердили обе команды.
Старый 25.06.2007, 14:10   #36 (постоянная ссылка)
Админ

altex
Нужно админов теребить или судей, можно в приват написать им.
Altex вне форума  
Старый 25.06.2007, 14:20   #37 (постоянная ссылка)
Координатор

че-то у нас все админы по отпускам разъехались
я сам завершил игру, сорри за задержку
otstrel вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Проект "Царь Горы" > Гора Counter-Strike: Source 5x5

Опции темы
Опции просмотра