Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike: Source > Публичный сервер Surf
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (162) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 21:04   #1 (постоянная ссылка)

Сервер мёртв?

Здравствуйте, недавно решил зарегистрироваться ибо меня мучает один вопрос. Что с сервером surf? Первый раз я зашёл на него примерно в 2010, ещё когда играл Пьяный Ёжик, трулала и халявщег. Все слоты всегда были заняты, даже приходилось по несколько минут ждать чтобы зайти) Был порядок, интересно было играть ибо ставили интересные карты по соглашению всех. В общем сервер жил полной жизнью. Сейчас, спустя 2 с лишним года я вижу абсолютную анархию, хоть онлайн какой то и есть) Я играю каждый вечер и уже не наблюдаю тех людей с которыми играл раньше. Меня огорчает что большинство новичков не соблюдает правил, не уважает своих тимэйтов. Также огорчает отсутствие команд votekick/votemute/voteban. С 2010 не добавили ни одной новой карты(если добавили то извиняюсь ибо в основном все играют на фофане и 10x_reloaded). И всё же меня интересует, не забыли ли про этот сервер? Просто ответьте....
P.S. Если всё же вы ненароком зайдёте в этот раздел и прочитаете моё сообщение, то пожалуйста задумайтесь, не стоит ли выбрать админа на сёрф, который был бы ответственен за порядок, за добавление новых карт(хотя бы добавьте выше написанные команды). Я не предлагаю свою кандидатуру, я просто хочу чтобы всё было как раньше...
Ishi [MoTo]tada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:17   #2 (постоянная ссылка)

Игра: CSS

6aPHaK
охота новые мапы - предлагай. Команды votekick/voteban не добавят, уже много раз обсуждалось. За сервак, вроде как, отвечает Altex, так что у него надо узнавать о состоянии дел.
6aPHaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:12   #3 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор CS:Source

Игра: GunGame, Surf

altex
Надо зайти навести порядок.
Выкладывай скриншоты или демки, будем порядок наводить ещё быстрее.
Altex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:00   #4 (постоянная ссылка)

AKA: Wish™[RUS]
Клан: нет
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Wish™[RUS] с помощью ICQ Wish123
ГЫГ
Старый 09.04.2012, 23:58   #5 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор CS:Source

Игра: GunGame, Surf

altex
а?
Altex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:28   #6 (постоянная ссылка)

вот и вправду сервер как мёртвый мксимальный онлайн что я видел было 8 человек и это было раз в неделю на час потом все разошлись
Skymork вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike: Source > Публичный сервер Surf
Ответ

Опции темы
Опции просмотра