Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike: Source > Публичный сервер Warcraft 3 Source
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (129) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 12:47   #161 (постоянная ссылка)

Sonik-11 все таки прежде чем что то ставить наверное надо руководствоваться хоть какими то задатками смысла. на данный момент ты поставил тупой чит в виде медика с встроенным спидхаком который к тому же до кучи не имеет кд при старте

ультиматку нахрен им вырезать вместе с яйцами
Dead Holy вне форума  
Старый 04.03.2008, 13:53   #162 (постоянная ссылка)

AKA: tang
Игра: Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от Dead Holy Посмотреть сообщение
Sonik-11 все таки прежде чем что то ставить наверное надо руководствоваться хоть какими то задатками смысла. на данный момент ты поставил тупой чит в виде медика с встроенным спидхаком который к тому же до кучи не имеет кд при старте

ультиматку нахрен им вырезать вместе с яйцами
Согласен, медик вводит дисбаланс в игру... хотя он ножа все-равно не убежит
XuTpblu вне форума  
Старый 04.03.2008, 13:53   #163 (постоянная ссылка)
ZVe

zve
Медикам вместо ульты по возможности лучше серпент варды как у СХ, только чтоб лечили комманду ). Будут хоть на медиков похожи). И бег до 1.2 снизить или вобще заменить на что-нибудь другое).
ZVe вне форума  
Старый 04.03.2008, 14:31   #164 (постоянная ссылка)

AKA: gt4
Клан: Prior.eSports
Игра: CSS, WoW

Отправить сообщение для GTAshnik с помощью ICQ
Режь медика нафиг или вообще удаляй его-бред полный...
GTAshnik вне форума  
Старый 04.03.2008, 14:49   #165 (постоянная ссылка)

AKA: NoRth_fLAsh
Клан: Нет достойных =)

NoRth_Fl45h
норм медик, не какой не спид хак, нормально убиваются, ульту можно подольше откат сделать и все норм.Хотя вчера они были не такие расскаченные.

Последний раз редактировалось пользователем SEBEP; 04.03.2008 в 15:05.
SEBEP вне форума  
Старый 04.03.2008, 21:42   #166 (постоянная ссылка)
Хранитель CS:S
Дружинник
Главный по CS:S Warcraft 3

AKA: sonik-11
Клан: Отсутствует
Игра: CS:Source

Отправить сообщение для Sonikelf с помощью ICQ Отправить сообщение для Sonikelf с помощью Skype™ Sonikelf
Спокойствие, только спокойствие. Ща всё поправим.

PS: Новых рас больше не будет. Сервер переведен в режим балансировки.
Sonikelf вне форума  
Старый 04.03.2008, 21:56   #167 (постоянная ссылка)
ZVe

zve
Заметил что у Блэк Смитов почему то даются доп. патроны к м4а1 только, если суметь выжить к следующему рауду.
ZVe вне форума  
Старый 04.03.2008, 21:59   #168 (постоянная ссылка)
Дружинник

Отправить сообщение для Sonikelf с помощью ICQ Отправить сообщение для Sonikelf с помощью Skype™ Sonikelf
Предпринята попытка зафиксить медика.
Скорость должна упать ниже уровня преда.
Sonikelf вне форума  
Старый 04.03.2008, 22:06   #169 (постоянная ссылка)
Дружинник

Цитата:
Сообщение от Dead Holy Посмотреть сообщение
Sonik-11 все таки прежде чем что то ставить наверное надо руководствоваться хоть какими то задатками смысла.
Последние расы написаны не мной и в описании рас ничего не сказано в процентах, посему все новые расы ставятся, так сказать, на тест, на страх и риск.
Исходя из этого не стоит меня укорять в отсутствии здравого смысла.
Sonikelf вне форума  
Старый 05.03.2008, 00:16   #170 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для L. DoG с помощью ICQ
с медиком ты перестарался
он просто так бегает быстро.
заюзав ультиму скорость становится МЕНЬШЕ, чем без неё.
после окончания ультимы он бегает так же, как при ней, и медленней чем в самом начале раунда. вроде как скорость становиццо просто обычной 1.0
Старый 05.03.2008, 02:52   #171 (постоянная ссылка)
Дружинник

Цитата:
Сообщение от L. DoG Посмотреть сообщение
с медиком ты перестарался
он просто так бегает быстро.
заюзав ультиму скорость становится МЕНЬШЕ, чем без неё.
после окончания ультимы он бегает так же, как при ней, и медленней чем в самом начале раунда. вроде как скорость становиццо просто обычной 1.0
Рыдал
Sonikelf вне форума  
Старый 05.03.2008, 04:21   #172 (постоянная ссылка)
ZVe

zve
Цитата:
Сообщение от Sonik-11 Посмотреть сообщение
Последние расы написаны не мной и в описании рас ничего не сказано в процентах, посему все новые расы ставятся, так сказать, на тест, на страх и риск.
Исходя из этого не стоит меня укорять в отсутствии здравого смысла.
С процентами кое что я-бы мог помочь, хотя я думаю я намного меньше в этом смыслю ). А последнии расы я понял откуда ты взял, и даже сам пробовал в них немного капаться, но научился только копи-пастить из готового в готовое, и как раз эти проценты менять, не более)).
Просто у меня инет последнюю неделю лагает часто, и делать особо нечего, поэтому дурью маюсь )).

В Медике там загвозтка именно в том что у него уже скилл есть с пассивной скоростью, а ульта устроенна так что она просто выставляет бег на прописанную в ней скорость, поэтому и возвращает на место криво ), вот если можно было как-нибудь сделать проверку на уровень пассивного скилла, и выставлять это значение ультой после окончания действия, тогдаб ульта работала нормально).

А так пока вижу только 1 вариант, это вобще заменить пассивный бег на что-нибудь другое, тогда это друг другу мешать не будет, всмысле ульта и пассивный скилл на бег). К примеру лучше взять ему скажем реген как у СХ, чтоб своих тоже лечил рядом, только скажем чуть быстрее или больше. Медик все-таки )).

И я смотрю ты гравитацию у медика после ульты еще не пофиксил, если ничего в ней не менял то найди est_SetGravity server_var(wcs_userid) 2.0 и поменяй 2.0 на 1.0, тогда гравитация будет возвращатся в нормальное состояние, а не в 2 раза урезанное)).
ZVe вне форума  
Старый 05.03.2008, 04:30   #173 (постоянная ссылка)
Дружинник

Цитата:
Сообщение от ZVe Посмотреть сообщение
...
В Медике там загвозтка именно в том что у него уже скилл есть с пассивной скоростью, а ульта устроенна так что она просто выставляет бег на прописанную в ней скорость, поэтому и возвращает на место криво ), вот если можно было как-нибудь сделать проверку на уровень пассивного скилла, и выставлять это значение ультой после окончания действия, тогдаб ульта работала нормально).

А так пока вижу только 1 вариант, это вобще заменить пассивный бег на что-нибудь другое, тогда это друг другу мешать не будет, всмысле ульта и пассивный скилл на бег). К примеру лучше взять ему скажем реген как у СХ, чтоб своих тоже лечил рядом, только скажем чуть быстрее или больше. Медик все-таки )).
Прям как стыбрил мои недавние размышления из моей же головы. Злодей
Пофиксил гравити, попробовал пофиксить бег. Посмотрим, что получилось.
Заместо первого пасивного бега поставил хил, как у СХ.

PS: Тоже не спится?
Sonikelf вне форума  
Старый 05.03.2008, 11:20   #174 (постоянная ссылка)
ZVe

zve
Хил работает, гравитация тоже нормальная после окончания становится, бег уже намного лучше стал), хотя яб еще на 0.1 срезал бег в ульте, и кулдаун на ульту поставил бы 25-30 сек.

Да не, спится, я просто от гостей пришел в почти 2 ночи), ну это у меня обычное дело, и решил глянуть что да как ).
ZVe вне форума  
Старый 05.03.2008, 14:20   #175 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Сержант ВС РФ
Клан: Lonely Souls Team

Отправить сообщение для UnCheat с помощью Yahoo Отправить сообщение для UnCheat с помощью Skype™ uncheat
Оо, Андрюха молоток! Пора слезать с КоД4 и Ла2 и заценивать его творение
Наконец-то мне жопу будут надирать, пока я буду кач Возвращаемся к истокам
Старый 05.03.2008, 15:56   #176 (постоянная ссылка)
Дружинник

Что касается блексмита - мне всё равно нравится, хоть вы меня убейте
И фиксить там даже не особо чего-то хочу. Можно правда заменить первый скилл на архимаговский, чтобы оружие ступенями призывалось.
А еще..
Телепортер меня напрягает. Хочу, чтобы скилл !teleport работал. Буржуям пожаловаться - говорят мол всё работает - это ты дятел
Sonikelf вне форума  
Старый 05.03.2008, 16:09   #177 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Сержант ВС РФ
Клан: Lonely Souls Team

Отправить сообщение для UnCheat с помощью Yahoo Отправить сообщение для UnCheat с помощью Skype™ uncheat
Кстати было бы прикольно сделать чтоб во время телепорта (1-2 сек) врубалась невидимость =) А лучше от отрыва до касания
Старый 05.03.2008, 16:19   #178 (постоянная ссылка)
Дружинник

Цитата:
Сообщение от UnCheat Посмотреть сообщение
Кстати было бы прикольно сделать чтоб во время телепорта (1-2 сек) врубалась невидимость =) А лучше от отрыва до касания
У телепортера так и есть. Его вообще не видно пока он телепортируется. Фих ты его найдешь пока не появится в конечной точке
Sonikelf вне форума  
Старый 06.03.2008, 19:42   #179 (постоянная ссылка)
Дружинник

Пофиксена невозможность подбора с4 за вортигонта(спасибо ZVe).
Временно убран скилл !телепорт у телепортера.
Добавлена 6 категория шопменю, в ней:
1. Tome of 200 exp. Цена: 4800 руб.
2. Tome of 500 exp. Цена: 10000 руб.
3. Resistsward - плащ от ловушек. Цена: 2500 руб.
4. Boom-boom - взрыв после смерти с нанесением 35 дамага. 5000 руб.
5. Bend the worlds Gravity - меняет гравитацию на сервере на 5500 в течении 10 сек - фих вы прыгните . Цена: 10000 руб.
Sonikelf вне форума  
Старый 06.03.2008, 20:12   #180 (постоянная ссылка)
ZVe

zve
Такс, вот описание новых рас. )

Teleporter
1. Distortion Of The Reality - 31-40% шанс увернутся от атаки.
2. Distortion Of The Reality! - 35-50% шанс вернуть 20-33% урона атакующему противнику.
3. Teleport(Ultimate) - Телепорт на расстояние 760-2600 футов. На время телепортации у вас отбирается оружие, также становитесь полностью невидимым.

Vortigont
1. Lightning Strike - 20-50% шанс нанести смертельный урон.
2. Electic Helmet - Защита от хедшотов с шансом 70-99%.
3. Elektrokute! - 35-60% выбить оружие противнику при нанесении урона.
4. Red Lightning Shield - 30-60% шанс вернуть 20-50% урона атакующему противнику.

Real Ultimate Ninja
1. Ninja Vanish - При получении урона от противника, шанс 66-99% полностью исчезнуть и затем медленно появлятся в течении 5 секунд.
2. Ninja Training - Бег увеличивается на 20-60%.
3. Ninja Shank - Умножает ваш урон ножа в 0.25-0.8 раз.
4. Ninja Reflexes - 20-60% шанс увернутся от атаки.
5. Ninja Star(Ультимэйт) - Наносит 10-15 урона противнику. Также есть большая вероятность выбить все оружие у противника, либо полностью остановить его на 2 секунды.

Black Smith
1. M4 creation - Очень большой шанс получить М4А1 в начале каждого раунда.
2. Deagle Creation - Очень большой шанс получить Deagle в начале каждого раунда.
3. Flash/HP Grenade Creation - Очень большой шанс получить 2 Flash и 1 HE гранату в начале каждого раунда. (Если не тратили гранаты, то в начале следующего раунда получите еще доп. Flash и HE гранаты, и так каждый раунд.)
4. Immortality(Ультимэйт) - Неуязвимость длительностью от 2 до 4 секунд.

Beginner Medic
1. Heal! - Регенирирует здоровье от 2 до 6хп каждые 6-8 секунд. Также вылечивает ближ-стоящих к тебе игроков из твоей комманды.
2. Trained Eye - 13-99% шанс нанести дополнительный урон.
3. Pointy Needle - Увеличение урона гранатам.
4. Syringe - Большая вероятность получить 12-50% урона нанесенного вами по противнику назад в виде здоровья.
5. Run! - На 2-10 секунд увеличивает бег до 1.6, и уменьшает гравитацию в 10 раз.

Последний раз редактировалось пользователем ZVe; 06.03.2008 в 20:14. Причина: Помарка
ZVe вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike: Source > Публичный сервер Warcraft 3 Source
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра