Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike: Source > Публичный сервер Warcraft 3 Source
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (14) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 00:25   #1 (постоянная ссылка)

AKA: MidNight^^
Игра: CS:Source

Отправить сообщение для Setteros с помощью ICQ Отправить сообщение для Setteros с помощью Skype™ MidNight^^
Thinking неисправности (баги) расс

севодня обратил внимание што у
Don't know
иногда при поджоге цели у цели снимаетса хп а не броня хотя броня была куплена
Slow master
в описании написано што на 5 лвле скила poison должно отниматса 7 едениц хп в течении 4 сек но почемуто пишет всегда што отравил на 5 едениц хп
Beast
иногда скил а точнее пасив скил respawn непашет на протяжении 4-8 раундов вчера лично в етом убедилса непахал в течении 7 раундов
дальше необращал внимание но если увидели сами то отписывайтесь тут
Setteros вне форума  
Старый 17.08.2008, 01:19   #2 (постоянная ссылка)
Хранитель CS:S
Дружинник
Главный по CS:S Warcraft 3

AKA: sonik-11
Клан: Отсутствует

Отправить сообщение для Sonikelf с помощью ICQ Отправить сообщение для Sonikelf с помощью Skype™ Sonikelf
Не плодите тем, по возможности, ибо есть Работа над WC3.

По сабжу:
Цитата:
Don't know
иногда при поджоге цели у цели снимаетса хп а не броня хотя броня была куплена
Не баг. Фича

Цитата:
Slow master
в описании написано што на 5 лвле скила poison должно отниматса 7 едениц хп в течении 4 сек но почемуто пишет всегда што отравил на 5 едениц хп
Описание кривое. Надо фиксить. Сделаем потом. Пока пользуйтесь FAQ.

Цитата:
Beast
иногда скил а точнее пасив скил respawn непашет на протяжении 4-8 раундов вчера лично в етом убедилса непахал в течении 7 раундов
Скилл на респ имеет определенный шанс. В зависимости от Вашей удачи он может работать либо каждый раз, либо вообще ни разу за карту, либо когда как. Тут уж как повезет.

Последний раз редактировалось пользователем Sonikelf; 17.08.2008 в 04:10. Причина: грамматика
Sonikelf вне форума  
Старый 21.08.2008, 13:38   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Vicodin!
Игра: WCS

Отправить сообщение для Trouble с помощью ICQ
Не совсем "неисправность", но имхо стоит устранить: У хамелеона бывает ульта Fly. Как у архимага... Только откат 15 сек =))))) Врубил случайно и как дибил 15 сек летаешь =) попасть то ни в кого не можешь)))
Нужно либо отдельно прописать что откат леталки должен быть 1 сек, либо (что гораздо легче) - отключить ваще вероятность выпадения Fly в кач-ве ульты.
Да и кстати архимаг летает то быстро, а этот летает медленнее чем ходит =)))
Старый 21.08.2008, 17:01   #4 (постоянная ссылка)
Дружинник

Отправить сообщение для Sonikelf с помощью ICQ Отправить сообщение для Sonikelf с помощью Skype™ Sonikelf
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Не совсем "неисправность", но имхо стоит устранить: У хамелеона бывает ульта Fly. Как у архимага... Только откат 15 сек =))))) Врубил случайно и как дибил 15 сек летаешь =) попасть то ни в кого не можешь)))
Нужно либо отдельно прописать что откат леталки должен быть 1 сек, либо (что гораздо легче) - отключить ваще вероятность выпадения Fly в кач-ве ульты.
Да и кстати архимаг летает то быстро, а этот летает медленнее чем ходит =)))

И так хорошо. Откат на ульту общий. Выпало, значит выпало. Пользуйся. Не нравится - не пользуйся. Делов то.
Sonikelf вне форума  
Старый 22.08.2008, 21:46   #5 (постоянная ссылка)

AKA: VEDMED
Игра: CSS

Отправить сообщение для VEDMED007 с помощью ICQ vedmed007
Исправят баг со скоростью незнайки или нет???
А то неприятно когда весь раунд (а иногда и следующий) бегаешь с обычной скоростью из-за одного рандомного выстрела...

ЗЫ И что с вардами у слоу - раньше они были как у хантера - сейчас это тупо фриз на месте. Это так и должно быть?
VEDMED007 вне форума  
Старый 23.08.2008, 18:47   #6 (постоянная ссылка)

Отвечу за соника: 1) даже если и можно этот баг пофиксить, то его фиксить не будут... ибо орб оф фрост - почти единственное, что можно противопоставить незнайке (ах, да - забыл - ещё тупой зажим и 2 хэда рандомом =)))))))
2) У слоу мастера варды правильные - сильно замедляют, урон - единичка в секунду. Так и должно быть... Он же не дэмэдж-дилер, а слоу мастер.
ЗЫ: но есть др. вопрос: почему варды слоу мастера не могут убить? када у чела 1 хп, он не умирает =( сам смотрел и удивлялся этому... Или это задумка?
Старый 24.08.2008, 13:33   #7 (постоянная ссылка)

AKA: MidNight^^

Отправить сообщение для Setteros с помощью ICQ Отправить сообщение для Setteros с помощью Skype™ MidNight^^
ребят ммм а че такое почиму так часто у нас на серве летит физика? чють ли не каждые 2-3 дня с чем связано

Setteros вне форума  
Старый 24.08.2008, 15:47   #8 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: VIRUS

kotafrakt
он дохнит
но не сразу
через какоето время
kotafrakt вне форума  
Старый 24.08.2008, 19:53   #9 (постоянная ссылка)

AKA: VEDMED

Отправить сообщение для VEDMED007 с помощью ICQ vedmed007
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
2) У слоу мастера варды правильные - сильно замедляют, урон - единичка в секунду. Так и должно быть... Он же не дэмэдж-дилер, а слоу мастер.
Ты неправильно читал - они не сильно замедляют - они практически останавливают- у шх ты движешься со скоростью тихого шага - у слоу я за 5 секунд не прошел и метра.

ЗЫ В первую очередь незнайке можно противопоставить прямые руки - 1 хед из дезега и от незнайки остается несколько хп (про калаш и эмку я вообще молчу, про хантов с вортигонтами не вспоминаю).
VEDMED007 вне форума  
Старый 25.08.2008, 00:50   #10 (постоянная ссылка)

AKA: уицраор
Игра: Counter-Strike Source

yizraor
Цитата:
Сообщение от VEDMED007 Посмотреть сообщение
ЗЫ В первую очередь незнайке можно противопоставить прямые руки - 1 хед из дезега и от незнайки остается несколько хп (про калаш и эмку я вообще молчу, про хантов с вортигонтами не вспоминаю).
это можно про любую имба-расу сказать, но имбами они от этого быть не перестанут

yizraor вне форума  
Старый 25.08.2008, 01:15   #11 (постоянная ссылка)

AKA: [otstrel.ru-Bot] @lexis

Ну НЕ МОГУ я иметь прямые руки, мне их иногда сгибать приходится, СГИБАТЬ! что бы чай попить, программу написать, машину вести...
а ради контры я выпрямлять руки не хочу.

Если кто не понял сарказм. То что такое "прямые руки", про которые любят говорить на форумах? Это имеется ввиду умение играть в игру... умение приобретается как? увеличением времени игры. Что говорят друг другу профи, обещая друг друга порвать? - "я в контру играю пять лет"а "я семь лет".

А я не хочу... не хочу этого. Я в контру играл то совсем немного... лет 10 назад ходил летом в компьютерный клуб (два-три раза в неделю на пять часов в течении пары месяцев), да тут, на отстреле в течении полугода где-то, может чуть больше по 2-3 часа (от одного, до 3-5 раз в неделю). т.е. если подумать, я играл в контру за всю свою жизнь с гулькин нос по сравнению с теми, кто тут в топах. Но я считаю, что я не должен играть столько же, что бы побеждать имб прямыми руками и наличием скила...
я хочу скил получать совсем в другой области, далекой от игр.
@lexis вне форума  
Старый 25.08.2008, 11:57   #12 (постоянная ссылка)

Интриииига =)
Получается вот что: с одной стороны незнайкой даже нуб всех порвёт всех. Т.е. тебе, алексис достаточно взять его и все топовщики будут....гхм... ну вы поняли.
А с другой... когда топовщики берут незнайку... то там вообще все прямо...ГХМ_ГХМ_ГХМ_нонстоп... =) Что же сделать? =)
Старый 03.09.2008, 13:24   #13 (постоянная ссылка)
Дружинник

Закрыто за разведением флуда и наличием отдельной темы для обсуждения, замечу, работы над вк3.
Sonikelf вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Counter-Strike: Source > Публичный сервер Warcraft 3 Source
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра