Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Day of Defeat: Source > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 13:08   #1 (постоянная ссылка)

AKA: Тётя Люся :)
Игра: Жизнь...

Когда Вам пора заканчивать играть в додс:

1. Если на вопрос "где здесь автосервис?", Вы ответили - "На левом фланге!".
2. Если при звуке падающего рядом с Вами предмета, вы стремглав забегаете за угол и ложитесь
3. Если при виде стоящего в дверях человека вы рефлекторно кричите "Не загораживай проход!".
4. Если подходя к прилавку вы кричите "Не стройтесь за мной в очередь!"
5. Когда вы высовываетесь из окна вы обязательно приседаете на подоконнике и аккуратно выглядываете или высовываетесь ползком
6. Когда вы спешите за уходящей с остановки маршруткой, вы рефлекторно ищите где же нажать Shift...
7. Выбрасывая очередную бутылку из-под пива вы бросаете ее "с задержкой".
8. Вместо спасибо, вы говорите "Данке!" или "Сенкс!".
9. Подходя у углу дома вы замедляете шаг. Проходя вдоль стены от угла к углу, вы ускоряетесь
10. Чтобы выйти из-за угла - Вы выпрыгиваете!
11. Если на углу есть водосточная труба, вы просматриваете всё обозримое в щель между трубой и домом. Заглядывая прежде всего в окна второго этажа.
12. Завидев идущего навстречу человека - вы начинаете яростно и хаотично стрейфится в разные стророны, прыгать и приседать.
13. Когда у Вас кончается пЫво вы бегаете и кричите "Айм нид аммо!"
14. Стоя на автобусной остановке, вы панически вертитесь во все стороны или забиваетесь в угол в ожидании второго и кричите: "мне нужно подкрепление" !!!
Старый 10.08.2006, 13:20   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Sgt. Hightower; PuZo
Клан: [pB.]
Игра: DoD:S

Отправить сообщение для PyZo с помощью Skype™
5 БАЛООВ!!! ОСОБЕННО понравилось 12,13,14!!!
PyZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 13:54   #3 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор DOD:Source

Клан: AMF, [pB.]
Игра: DoD:S, CS:S, Life:S

Я после ДоД играя в КСС регулярно ищу "где же здесь спринт!!!!!"

Что сделать, чтобы огурцы ложкой банка майонеза?!
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 11:15   #4 (постоянная ссылка)

Игра: 6 нарушений

Отправить сообщение для }I{эК с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{эК с помощью Skype™
...а я в CS:S еще и prone хочу постоянно)
Старый 11.08.2006, 19:16   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель HL2Mods

AKA: serzh1k
Игра: Всего по немножку

serzh
Улыбнуло.
Помню с КСС типа такого тоже было.
Serzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 19:19   #6 (постоянная ссылка)

Клан: CRO-Guild
Игра: Age of Conan

Отправить сообщение для ZZmei с помощью ICQ Отправить сообщение для ZZmei с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZZmei с помощью Skype™
На крыльце Макдональдса возле Бауманской стоим с другом (sk-20) и всерьез обсуждаем - что очень хорошее место MG поставить - вся улица простреливается и тылы прикрыты...
ZZmei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 00:13   #7 (постоянная ссылка)

Talking

Цитата:
Сообщение от andypepper
На крыльце Макдональдса возле Бауманской стоим с другом (sk-20) и всерьез обсуждаем - что очень хорошее место MG поставить - вся улица простреливается и тылы прикрыты...
Слушай, я конечно поржал хорошенько .....я прям мля взорвался смехом прочитав этот пост!!!
Но с другой стороны, andy посмотри в стате на количество наигранных часов ДоД......даже в наградах ты номер 1, как чел, который больше всех онлайн
Собсно, чего греха таить - у самого были такие игровые "борозды" в мозгу, когда взахлеб и дофигища играешь в одну и ту же игру.....советую всем, кто замечает за собой, что всё чаще проводит паралели между реалом и игровым "миром" - обратить внимание на простые скать-так радости жизни....для каждого они свои....ибо это научно доказанная зависимость, которая имеет три стадии тяжести. И меня совсем не удивило официальное сообщение о том, что "игромания" приравненна к наркомании, и для её лечения разработанна целая комплексная методика. Помню и свои давние детские времена, когда полюбившаяся игра висела идеей Fix, и про неё снились сны почти каждую ночь - жесть!!!
Welcome to the REAL WORLD
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 01:58   #8 (постоянная ссылка)

Клан: CRO-Guild
Игра: Age of Conan

Отправить сообщение для ZZmei с помощью ICQ Отправить сообщение для ZZmei с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZZmei с помощью Skype™
Utilizator, дружище, мне 32 года, работа, двое детей и жена - сейчас в другом городе на все лето... Телевизор я не смотрю - работаю в телевизионной среде - кто в ней же, тот поймет, что это самый жесткий режим "несмотрения" телевизора...
"Радости жизни" для меня сейчас начинаются примерно в 22.00, когда я прихожу с работы... Вот и радуюсь им... И стараюсь "обрадовать" окружающих...
Помнишь, тебя "радовал" на Аржентане?

ПС А TES4 я уже прошел, и квесты основных гильдий тоже - так что эта времени для "радости" много!
ZZmei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 09:59   #9 (постоянная ссылка)

Клан: нету

Utilizator, дружище, мне 32 года, работа, двое детей и жена - сейчас в другом городе на все лето...

у меня брату старшему 33 уже ( Густлик ) который тоже любитель побиться в дод.он ещё с первого дода загорелся этой игрой, а отгда вторую лицензию поставил рад был как ребёнак ей богу..

У нас в городе в клубе одном ,однажды, собрались мужыки лет 45 на машинах все приехали прогнали ( в вежливой форме нас из клуба) , а сами на бабло резались в дод.. даже с улицы было стрёмно это слышать
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 10:48   #10 (постоянная ссылка)

AKA: Тётя Люся :)
Игра: Жизнь...

Да с моими знакомыми тоже было дело. После игры в клубе в контру 1.6 стояли на остановке и обсуждали кто сколько "ментов" замочил (играли за терроров) Стоят, один говорит - "я вчера 15 ментов завалил!" другой "А я 8!" Смотрят народ прислушивается и потихоньку так с этой остановки расходится...

P.S. "Мы вчера "ментов" душили-душили... душили-душили... Главное не попасть потом в ответственные органы с объяснениями что же вы все-таки делали вчера...
Старый 12.08.2006, 12:25   #11 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для }I{эК с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{эК с помощью Skype™
привык играть за немцiв постоянно, ибо недолюбливаю америкосов всей душой (фашей мы все-таки поколотили в реале). так вот, вчера места у нациков не было, ну и зашел за аллиес...........забегаю в дом на аваланче на последний этаж, вижу америкозы, расстрелял их немедленно....) потом кажись еще мочканул одного и тут до меня дошло)))) хорошо хоть ребята нормальные попались и в эфир не матюгались))). но я потом исправился и мочил всяких нежитей и прочих каинов иудейских только пух летел...)
вот и думай после такого, то ли менять тим чаще, то ли совсем уходить в запас...

пс. ещё пунктик : завидев рабочего с обрезком трубы, убегаешь в ужасе с криком: БАЗУКА!!!
Старый 12.08.2006, 13:18   #12 (постоянная ссылка)
Хранитель HL2Mods

AKA: serzh1k
Игра: Всего по немножку

serzh
Цитата:
Сообщение от andypepper
Было у меня типа такой истории. В прошлом году когда вышла GTA San Andreas, я в неё токо и играл. Кто играл, знает, что там есть банда, которая ходит в фиолетовом (баллосы вроде). Ну вот играю я в футбол на улице, и идут 2 чела в одежде похожей на одежду этой банды. И по инерции думаю, как бы лутше их убить )

Не играйте много в игры, игры это зло )
Serzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 13:52   #13 (постоянная ссылка)

AKA: massya

Цитата:
Сообщение от Serzh
Было у меня типа такой истории. В прошлом году когда вышла GTA San Andreas, я в неё токо и играл. Кто играл, знает, что там есть банда, которая ходит в фиолетовом (баллосы вроде). Ну вот играю я в футбол на улице, и идут 2 чела в одежде похожей на одежду этой банды. И по инерции думаю, как бы лутше их убить )

Не играйте много в игры, игры это зло )
;D
MSU | Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 03:11   #14 (постоянная ссылка)

AKA: Тося Батарейкина
Клан: [PAUKI_KLAN]
Игра: UT3, BFBC2, DoD:S, CoD2

scipii
У меня на работе главбух есть, противная такая тётка. Так вот, в пятницу, чисто рефлекторно, закинула ей на стол наспех скомканную бумажную гранату... С задержкой. Потом секунд 20 сидели и тупо смотрели друг на друга ни говоря ни слова. Ужас как стыдно было. Думаю, пора завязывать.
Старый 13.08.2006, 11:06   #15 (постоянная ссылка)

пора завязывать, если вы случайно убили коллегу по работе, одноклассника(однокурсника), соседа по лестничной площадке или приятеля и говорите:....сорри.......
Старый 13.08.2006, 17:26   #16 (постоянная ссылка)

Клан: нету

Цитата:
Сообщение от Julia
У меня на работе главбух есть, противная такая тётка. Так вот, в пятницу, чисто рефлекторно, закинула ей на стол наспех скомканную бумажную гранату... С задержкой. Потом секунд 20 сидели и тупо смотрели друг на друга ни говоря ни слова. Ужас как стыдно было. Думаю, пора завязывать.

эт ладно, хорошо ещё не подставку для ручек зашвырнула с криком "фаер ин да хол!!! "
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 08:45   #17 (постоянная ссылка)

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от }I{эК Посмотреть сообщение
пора завязывать, если вы случайно убили и говорите:....сорри.......
Я полагаю в этом случае Вас повяжут, и отнюдь не случайно....а вот не случайно убить - это сейчас закон позволяет ...я о том, что он сейчас поставлен таким образом, что если в пылу самозащиты Вы нанесли человеку травму, то отнюдь не лишним будет включить в мозгу настроение яростных битв в Mortal Combat и оформить Finish HIM!!! Иначе закон повернётся не в Вашу сторону.
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:10   #18 (постоянная ссылка)

надо сразу оформлять FATALITY!
Старый 21.08.2006, 23:22   #19 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор DOD:Source

Клан: AMF, [pB.]
Игра: DoD:S, CS:S, Life:S

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Ужас как стыдно было. Думаю, пора завязывать.
Правильно правильно, хватит играть в этот дурацкий ДоД, хватит тратить на это своё время, а тем более хватит меня убивать

Что сделать, чтобы огурцы ложкой банка майонеза?!
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:31   #20 (постоянная ссылка)

AKA: Тося Батарейкина
Клан: [PAUKI_KLAN]
Игра: UT3, BFBC2, DoD:S, CoD2

scipii
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Правильно правильно, хватит играть в этот дурацкий ДоД, хватит тратить на это своё время, а тем более хватит меня убивать
По сему хочу остаться и превратить твою дод-жизнь в ад.

Опции темы
Опции просмотра