Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Day of Defeat: Source > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (11) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 09:12   #121 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: Servers CoD

Merph
Цитата:
Сообщение от prudko_rus Посмотреть сообщение
Немцам на пляже делать нечего надо всего лиш держать точки и все.
+1
Merph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 09:19   #122 (постоянная ссылка)

И еще, самый большой недостаток в том, что для удержания точек немцам всего лиш необходимо отойти назад, им это сделать никто не помешает, и закрепится на них и все. Смысла Бегать по всей карте нет. Так что мое мнение карта немного не такая, хотя играть можно.
Старый 25.10.2006, 11:56   #123 (постоянная ссылка)

а еще можно на пляже держать только оба выхода, которые сначала подрывать нужно.
fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:01   #124 (постоянная ссылка)

Клан: pB.
Игра: hz

Отправить сообщение для Rembo с помощью ICQ
поиграл на той стороне и на другой, и в итоге сложилось более-менее осмысленное мнение.
Немцы с самого начала должны прессинговать товарищей на пляжу. Кто-то ранее говорил, что нужно держать точки и не выходить на пляж. Категорически не соглашусь. Нужно всячески напрягать и не давать спокойно проходить внуть укрепленной точки. По одному прессингующему стрелку в дотах выходящих на море. Оба должны стоять так, чтобы отстреливать мериканцев выходящих к противоположному доту. Заняв данную диспозию немец невидим с респа противника и плохо видим, если подойти к противостоящему доту. Единственный вариант, который я вижу - это простреливать их из базуки. Чем вчера и пытался заниматься. Как мне кажется освоил стрельбу по дальним целям и уже к окончанию времени карты каждый второй снаряд уверенно пролетал внуть дота.
А вот мериканцам, против хорошего (не отличного, а как минимум хорошего) снайпера и двух (также хороших) стрелков тяжко. Особенно это ощущается, если собственный снайпер "плавает".
Предложения:
1. обязательно расширить лимит базук до 2-х единиц. Ибо никакого преимущества это американцам не дает. Базуки, как выразился вчера Pyzo, будут выполнять роль ПВО: отстреливать вышеуказанных товарищей в дотах. Без этого, играя за американцев, можно пополнить свой опыт ощущением - что значит быть живой мишенью.
2. в качестве эксперимента дать американцам 2 снайперки. Вчерашнаяя игра (прошу не обижаться, я излагаю свою точку зрения) американских снайперов был неважнецкой: нам не давали спокойно выйти с пляжа. В итоге, вчера вечером мы не смогли выиграть ни одного раунда. Команда была так себе, согласен, но то что мы не могли спокойно выйти с пляжа вина снайпера, имхо.
Старый 25.10.2006, 12:02   #125 (постоянная ссылка)
green_simbir
Гость

Согласен с Фантоци. При плохой организованности американцев (не могут очистить правы и левый проход от пулеметов) немцы наглеют и лезут за дюну, не давая американцам носа с пляжа казать. При плохой же сыгранности немцев (начинают как угорелые носиться по окопам натыкаясь друг на друга и забывая что всё самое важное у них в тылу), американцы начинают проникать по одиночки и группами, легко достигая закладок.

Самое интересное начинается, когда обе команды сыгранность показывают.

Так что, на мой взгляд, карта критична к командной игре, а не к дисбалансу.

Второй пулемёт убрали у немцев? Тем самым облегчили несколько жизнь американцев.
Старый 25.10.2006, 12:25   #126 (постоянная ссылка)

самая банальная тактика немцев - отдать все, кроме левой зенитки, той, где выход по холмам. От респа близко, есть где поставить пулеметы,и есть откуда работать стрелкам и снайперу. окопы- для автоматчиков.

Кстати, вчера невольно поучаствовал в зачистке Рембом дотов.
Заскакиваю в правый с отнятым шмайсером, по шагам слышу -идут, я бах -одного, второй где-то за стенкой затаился, сменил позицию, жду.

и тут привет от Рембо прилетает.

Последний раз редактировалось пользователем fantozzi; 25.10.2006 в 12:42.
Старый 25.10.2006, 15:09   #127 (постоянная ссылка)

AKA: Sgt. Hightower; PuZo
Клан: [pB.]
Игра: DoD:S

Отправить сообщение для PyZo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
Нужно всячески напрягать и не давать спокойно проходить внуть укрепленной точки. По одному прессингующему стрелку в дотах выходящих на море. Оба должны стоять так, чтобы отстреливать мериканцев выходящих к противоположному доту. Заняв данную диспозию немец невидим с респа противника и плохо видим, если подойти к противостоящему доту. Единственный вариант, который я вижу - это простреливать их из базуки. Базуки, как выразился вчера Pyzo, будут выполнять роль ПВО: отстреливать вышеуказанных товарищей в дотах
Полностью согласен, снайперу при начале раунда надо забегать в правый дзод (правый для немцев) и отсреливать янки (смотреть на бомбу центральную и стену, которую будут пытатся взрывать) Этим можно выиграть 1-2 минуты легко... потом как взрывают центр и стену, можно переходить в Оборону
Старый 25.10.2006, 15:54   #128 (постоянная ссылка)
green_simbir
Гость

Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
Полностью согласен, снайперу при начале раунда надо забегать в правый дзод (правый для немцев) и отсреливать янки (смотреть на бомбу центральную и стену, которую будут пытатся взрывать) Этим можно выиграть 1-2 минуты легко... потом как взрывают центр и стену, можно переходить в Оборону

Кстати, и пулемёт лежащий... на миномете, в языке слева для немцев портит противнику нервы и не даёт сделать центральную закладку. Его прикрывает стрелок из дота, не давая забрасывать гранатами. С ПУЗОм мы так работали, довольно эффективно.
Старый 25.10.2006, 16:02   #129 (постоянная ссылка)

Игра: dod

На счéт сыграности на Странде.
Вот сколько я на этой карте не играл за немцев, ни разу не видел сыграности команды.
Как-то раз было я с Килычем правый фланг держали всю карту, так Американсы ни разу не прошли через нас> они нас черес центер и левый фланг обхадили.
На счéт Тактике Немцев, Во первых не берите пулимéт если не умеете.
Пулимéтчик в первые 40 секунд должен бегать по центру (если опытный, то его не убьют), а когда взорвали первэ барикады,он должен всегда на правом фланге быть[ВСЕГДА] , с одним стрелком (для подержки)
Четверо(желательно 2 подержки и 2 стрелка) должны централный вход держать, а остальные на левом в бункере поджидать. Вот если именно так играла моя команда я был-бы очень рад.
ТАК НЕТ ЖЕ ВСЕ ЛЕЗУТ В ДЗОТЫ, И ДОХНУТ ТАМ КАК ..... , ИЛИ КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ ЗЕНИТКА ОСТАЛАСЬ, ТАК НЕ КОГО ТАМ НЕТ, ЗАЧЕМ ЖЕ ПУСТЬ ВЗРЫВАЮТ. /
Я закончил......
NU_PAGADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:34   #130 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: -

http://parabellum.3bb.ru/viewtopic.php?id=20
Ааа цуко,ржунимагу пацталом
Мож пофи и правда в дод перешел?..
ВЕЛИКИЙ ХОМЯК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:43   #131 (постоянная ссылка)

AKA: gEgE
Клан: pB
Игра: DoD:S, CoD4, EvE

Отправить сообщение для zO_o с помощью ICQ
Млин скоко вы уже тут умной тактики нафулудили.
Хомяк решил расширить свой ареал обитания?
zO_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:45   #132 (постоянная ссылка)
green_simbir
Гость

Заходи, Жень, тебе всегда рады... на карте. = ) Постреляем, посмотрим работают ли наши тактики на тебе. = )
Старый 25.10.2006, 21:45   #133 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: -

куда его ысчо расширять? Итак весь рунет зафлудил...
ВЕЛИКИЙ ХОМЯК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 08:33   #134 (постоянная ссылка)

Клан: CRO-Guild
Игра: Age of Conan

Отправить сообщение для ZZmei с помощью ICQ Отправить сообщение для ZZmei с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZZmei с помощью Skype™
Если у тебя есть фонтан - заткни его! Дай отдохнуть и фонтану. © Козьма Прутков
Старый 20.11.2006, 16:59   #135 (постоянная ссылка)

Клан: нету

Talking

если янки дать 2часа времени, сравнять составы команд по количеству, янки полюбому победят.сам постоянно играю за янки на этой карте.
и какой бы состав не попался всегда удаёться взорвать пару зарядов,а если время увеличить всё один порву

и самое главное, играя за янки, на этой карте, научился проигрывать.
даже если снайпер полный лох и дохнет чаще штурмовика, а стрелки не торопяться уматывать с пляжа, мне удаёться что-нить рвануть.
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:11   #136 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор DOD:Source

Клан: AMF, [pB.]
Игра: DoD:S, CS:S, Life:S

Вы не поверите, но вышел RC1 этой карты и там время уменьшили на одну минуту

Что сделать, чтобы огурцы ложкой банка майонеза?!
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 18:09   #137 (постоянная ссылка)

прямого тоннеля к главной пушке нет?
Старый 20.11.2006, 18:12   #138 (постоянная ссылка)

Игра: dod

Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но вышел RC1 этой карты и там время уменьшили на одну минуту
LOL, а потом ещо получиться 2 большие зенитки надо по 3 раза взрывать
NU_PAGADI вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Day of Defeat: Source > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра