Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > CISGL CS:Source
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

LinkBack Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 11:02   #1
Renow

Игра: CS: Source, Dota2

Отправить сообщение для Renow с помощью Skype™ zNation.Renow
Вопросы и ответы

В этой теме задавайте интересующие вас вопросы, ответы на которые вы не нашли в анонсах и в FAQ, или же не понимаете что там написано.
Renow вне форума  
Старый 17.05.2012, 10:00   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Lk-
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Lk^^ с помощью ICQ lkkk
Цитата:
Сообщение от artemkaaa Посмотреть сообщение
инвайты уже выдали?к меня в таком случае не заходит(
Цитата:
Сообщение от Archybald Посмотреть сообщение
анологично
Канал инвайтовый.

Для того, чтобы зайти на него, вам необходимо выполнить следующее:
1) Прописываете /msg q invite #cisgl.css
2) Получаете инвайт от Q бота
3) Заходите на канал вручную или с помощью команды /j #cisgl.css
Lk^^ вне форума  
Старый 17.05.2012, 10:05   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Lk-
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Lk^^ с помощью ICQ lkkk
Важно!

В случае, если такие команды как .stats или .top у вас работают некорректно, необходимо прописать следующую команду - //mode $me +x.

Для того, чтобы при каждом заходе не прописывать все команды много раз, следует добавить их в Perform (Автовыполнение).
Выглядеть это должно следующим образом:
Цитата:
/msg q@cserve.quakenet.org AUTH login password
//mode $me +x
/msg q invite #cisgl.css
/j #cisgl.css
Lk^^ вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:20   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
-Q- invite is only available to authed users. Try AUTH to authenticate with your
-
-Q- account, or HELLO to create an account.
matthew вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:05   #5 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: a$dF
Клан: zN

Цитата:
Сообщение от matthew Посмотреть сообщение
Необходиом зарегестрироваться в mIRC клиете, создав AUTH. Как это сделать подробно расписано в FAQ
Lucas90 вне форума  
Старый 17.05.2012, 15:30   #6 (постоянная ссылка)

AKA: Archy
Игра: CS:Source

Archybald
Цитата:
Сообщение от Lk^^ Посмотреть сообщение

Спасибо)
Archybald вне форума  
Старый 17.05.2012, 17:50   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Lucas90 Посмотреть сообщение
Необходиом зарегестрироваться в mIRC клиете, создав AUTH. Как это сделать подробно расписано в FAQ
Цитата:
Сообщение от matthew Посмотреть сообщение
matthew0w
STEAM_0:1:644462
Steam Community :: ID

upd: работает
matthew вне форума  
Старый 18.05.2012, 13:15   #8 (постоянная ссылка)

AKA: sparky
Игра: cs:s

sparky-.-
я кинул заявку но пока не дождался инвайта, но если я его получу то куда его прописывать ?msg q invite #cisgl.css пробел инвайт ?
sparky вне форума  
Старый 18.05.2012, 14:44   #9 (постоянная ссылка)
ka.

AKA: go0d?
Игра: css

go0d?
Ребят, выручайте.. туго както идет, совсем первый раз я в этом ирке.
На канал зашел, все ровно.. дальше что делать? Вижу чат, все галдят и дрючат бота разными командами..
1. /mode Вася +x что делает эта команда? Бот должен что-то ответить или как понять что данный запрос принят?
2. .aoe обязательно писать? .sign будеть работать без .aoe?
3. Как я понял в пуле находится больше игроков чем нужно и тебя могут не выбрать - будешь курить. Чтобы выбрали, как я понял, надо всячески помашнить в чате..
4. Если тебя выбрали, то что делать дальше? Как на сервер попасть? Где инфа? Ждать пока в чате напишут адрес сервера+пасс?

Сорри, вопросы наверное ботские, но вчера на пару минут заглянул.. че делать совсем не въехал.

Последний раз редактировалось пользователем ka.; 18.05.2012 в 14:51.
ka. вне форума  
Старый 18.05.2012, 14:54   #10 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ka. Посмотреть сообщение
Ребят, выручайте.. туго както идет, совсем первый раз я в этом ирке.
На канал зашел, все ровно.. дальше что делать?
1. /mode Вася +x что делает эта команда? Бот должен что-то ответить или как понять что данный запрос принят?
2. .aoe обязательно писать? .sign будеть работать без .aoe?
3. Как я понял в пуле находится больше игроков чем нужно и тебя могут не выбрать - будешь курить. Чтобы выбрали, как я понял, надо всячески помашнить в чате..
4. Если тебя выбрали, то что делать дальше? Как на сервер попасть? Где инфа? Ждать пока в чате напишут адрес сервера+пасс?

Сорри, вопросы наверное ботские, но вчера на пару минут заглянул.. че делать совсем не въехал.
Команда .aoe тебе дает понять есть ли активный сбор микса, если же его нет то бот тебе предложит ввести .sg или .cl ник - для начала сбора. .Sign - команда для присоединения к миксу. при игре .sg - набирается 10 человек и они рандомятся. При команде .cl засигниться может 100500 человек, и из них капитаны будут выбирать. +x мод даст тебе +v на сколько я помню на канале. ВОобщем ответ на эту команду будет от бота Q в канале. После того как тебя выбрали и ты уже в миксе, ты заходишь в MUMBLE CISGL - который указан в анонсе и любой на канале даст тебе его ип. Ну и совсем скоро будут 3 сервера CISGL на которые будут собираться миксы и в итоге микс просто решает на какой сервер идти и идет на него
Lucas90 вне форума  
Старый 18.05.2012, 15:01   #11 (постоянная ссылка)
ka.

AKA: go0d?
Игра: css

go0d?
Цитата:
Сообщение от Lucas90 Посмотреть сообщение
+x мод даст тебе +v на сколько я помню на канале. ВОобщем ответ на эту команду будет от бота Q в канале.
Что значит +х и +v?
И какой ответ я должен получить от бота?
ka. вне форума  
Старый 18.05.2012, 15:27   #12 (постоянная ссылка)

Здравствуйте сегодня на миксе cisgl я пострадал от вопиющей не справедливости и неадекватством со стороны админа vidoq , Так как у меня не было ПОВ статуса по логике вещей я не обязан писать эту самую повку , ГДЕ ТО в середине микса после многочисленных проигранных им раундов он спрашивает у меня пишу ли я повку , на что я отвечаю нет, и сказал что могу начать писать сейчас на что он ответил что поздно и после проигранного микса он кикнул меня с мирки и забрал инвайт , Прошу разобратся с вашими эмоциональными администраторами и выработать в будущем систематическое правило насчет этих самых повок и тд и тп. AUTH romashokzz прошу предоставить инвайт снова так как я не нарушал каких либо правил . Заранее спасибо
romashkz вне форума  
Старый 18.05.2012, 17:12   #13 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ka. Посмотреть сообщение
Что значит +х и +v?
И какой ответ я должен получить от бота?
От бота чтото типо Q sets +v твой ник, типо дает тебе право голоса скажем так) ну это как я это понимаю)
Lucas90 вне форума  
Старый 18.05.2012, 17:13   #14 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от romashkz Посмотреть сообщение
Здравствуйте сегодня на миксе cisgl я пострадал от вопиющей не справедливости и неадекватством со стороны админа vidoq , Так как у меня не было ПОВ статуса по логике вещей я не обязан писать эту самую повку , ГДЕ ТО в середине микса после многочисленных проигранных им раундов он спрашивает у меня пишу ли я повку , на что я отвечаю нет, и сказал что могу начать писать сейчас на что он ответил что поздно и после проигранного микса он кикнул меня с мирки и забрал инвайт , Прошу разобратся с вашими эмоциональными администраторами и выработать в будущем систематическое правило насчет этих самых повок и тд и тп. AUTH romashokzz прошу предоставить инвайт снова так как я не нарушал каких либо правил . Заранее спасибо
Повку обязан писать каждый по какому либо запросу.
Lucas90 вне форума  
Старый 18.05.2012, 18:32   #15 (постоянная ссылка)

начнем с того что видок запросил повку в середине игры а до микса ни слова и потом говорит что поздно
romashkz вне форума  
Старый 18.05.2012, 18:37   #16 (постоянная ссылка)

ТАК ЧТО КРИ , не ищи тут зацепок что бы оправдать действия админа . если бы он в начале микса попросил писать пов то без проблем , но я же не могу знать попросит ли какой либо игрок в середине микса повку так что правда на моей стороне и советую так же ввести и правила для администраторов так как
это может повторятся неоднократно , внизу тема тем более создана для тех кому присвоен пов статус среди них моего ника нет , так что прошу дать инвайт и уже решать проблемы с админом в частности с vidoq
romashkz вне форума  
Старый 18.05.2012, 18:39   #17 (постоянная ссылка)

А извиняюсь правила такие есть для админов
3.1. Кикать игроков с канала.

3.2. Удалять аккаунты игроков по причинам, не указанным в данных правилах.
он нарушил 2 пункта
romashkz вне форума  
Старый 18.05.2012, 18:40   #18 (постоянная ссылка)

ну удалить не удалил опять же извините но кикнул с канала без каких либо причин и без обоснования
romashkz вне форума  
Старый 18.05.2012, 20:26   #19 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для mouseTT с помощью ICQ Отправить сообщение для mouseTT с помощью Skype™
BuT3K a.k.a B@ND1T_T
mouseTT вне форума  
Старый 18.05.2012, 22:28   #20 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от romashkz Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО КРИ , не ищи тут зацепок что бы оправдать действия админа . если бы он в начале микса попросил писать пов то без проблем , но я же не могу знать попросит ли какой либо игрок в середине микса повку так что правда на моей стороне и советую так же ввести и правила для администраторов так как
это может повторятся неоднократно , внизу тема тем более создана для тех кому присвоен пов статус среди них моего ника нет , так что прошу дать инвайт и уже решать проблемы с админом в частности с vidoq
Пов должна писаться в любом случаи с момента запроса, тем более от администратора, а хамское отношение в его адрес только усугубило твою участь
Lucas90 вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > CISGL CS:Source

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: