Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > CISGL CS:Source > Архив 2011
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

LinkBack Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 20:29   #41 (постоянная ссылка)

Клан: tBapu
Игра: Battlefield 3

Отправить сообщение для AZRAIL с помощью ICQ AZRAIL
Цитата:
Сообщение от faeeeee Посмотреть сообщение
btw, что ты там про "женоподобного мейта" писал?
я там писал про женоподобного мейта, а что? Пацаны, вангу пригласите, иначе картинка неполная.

Цитата:
Сообщение от Little_boo Посмотреть сообщение
интересно, а первый два поста в теме, не под какие правила форума не попадают?
Ну первый точно нет, так как его дебилом официально признала администрация и заблокировала. Вот если бы я его обозвал гомосеком, то мне можно было вкатать пред за оскорбление лиц нетрадиционной ориентации. Они точно не заслужили такого сравнения.
Старый 20.02.2011, 20:29   #42 (постоянная ссылка)

AKA: Gnoll
Игра: Skyrim, Morrowind

http://steamcommunity.com/profiles/76561197981026210
Ого,как много людей и эпичных врывов. И моменты смачные
Jeanne d'Ark вне форума  
Старый 20.02.2011, 20:44   #43 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от AZRAIL Посмотреть сообщение
К слову об In3ga <3. Этот малолетний даун уже порядком достал, может забаните его хотя бы за неадекватство?
хммм, имя Марат вам что-нибудь говорит? или ты считаешь "женоподобными" всех, у кого к 12 годам нет усов?
faeeeee вне форума  
Старый 20.02.2011, 20:46   #44 (постоянная ссылка)

помоему, ты - друг нзма.
faeeeee вне форума  
Старый 20.02.2011, 21:01   #45 (постоянная ссылка)

Игра: CSS

6aPHaK
цирк уехал, клоуны остались
6aPHaK вне форума  
Старый 20.02.2011, 22:39   #46 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Deadzone с помощью ICQ D3adzone
Да буду я приписан к "святой компании", которую сам провозгласил Марат, но

По мувикам...
Первый(где 3 фрага в дым) - ну не очень. Хотелось бы всю дэмку(с начала врыва на плант) глянуть, но на маленькой скорости посмотрел - движения прицела незначительные, хотя то ств, мб на самом деле было что-то пипец нереальное...
Кароче мне, как пипец авторитетному эксперту( ) момент с 2 головами с дигла не очень достовляет

А вот второй(где зум на мидл+фраг на азраиле в дым), вот это больше понравилось. Тут, кстати, тоже по всей дэмке можно глянуть, но такая вещь больше тянет)

Ну а третий вообще фигня, у Азраила уже паранойя, там инфа была(кстати от меня )

Deadzone вне форума  
Старый 20.02.2011, 22:51   #47 (постоянная ссылка)

Кому-то пора на пенсию, или хотя бы выйти подышать что ли.
Старый 20.02.2011, 23:00   #48 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Deadzone Посмотреть сообщение
Да буду я приписан к "святой компании", которую сам провозгласил Марат, но

По мувикам...
Первый(где 3 фрага в дым) - ну не очень. Хотелось бы всю дэмку(с начала врыва на плант) глянуть, но на маленькой скорости посмотрел - движения прицела незначительные, хотя то ств, мб на самом деле было что-то пипец нереальное...
Кароче мне, как пипец авторитетному эксперту( ) момент с 2 головами с дигла не очень достовляет

А вот второй(где зум на мидл+фраг на азраиле в дым), вот это больше понравилось. Тут, кстати, тоже по всей дэмке можно глянуть, но такая вещь больше тянет)

Ну а третий вообще фигня, у Азраила уже паранойя, там инфа была(кстати от меня )
Странно, с момента как я тебе насовал и до момента как я ушел за угол прошло 6 секунд. Откуда знал? При всем этом инега еще не дошел до угла, и знать где я точно он не мог, я мог быть на планте, мог обратно уйти за трансформатор, мог сделать что угодно до того как подошел Чип. Но он вытащил нож и побежал прямо на меня со 100% уверенностью.
И давай без параной, я много кого обвинял в читах и еще не было случая, чтобы его не забанило. А учитывая твой VAC статус и репутацию, лучше вообще жевать постоянно.
ЗЫ я говорил про компанию импотентов, ты записался в их ряды давно.
Старый 20.02.2011, 23:05   #49 (постоянная ссылка)

Клан: SoF
Игра: csgo

Отправить сообщение для Day5 с помощью ICQ Отправить сообщение для Day5 с помощью Skype™ madfed
3 момент - на мувике заметно раньше пошел, но надо бы ств глянуть, на 1 какой-то жесткий лак, мб и грязно, 2, конечно, левота =)
Старый 20.02.2011, 23:06   #50 (постоянная ссылка)

Цитата:
Странно, с момента как я тебе насовал и до момента как я ушел за угол прошло 6 секунд. Откуда знал? При всем этом инега еще не дошел до угла, и знать где я точно он не мог, я мог быть на планте, мог обратно уйти за трансформатор, мог сделать что угодно до того как подошел Чип. Но он вытащил нож и побежал прямо на меня со 100% уверенностью.
Не-не, я не помню почему, но я очень громко заорал, когда моя камера переключилась на интригу: СПРАВААААА
он с испугу нож выхватил)))
Я видел, по-моему, что ты не в плант побежал, а налево. Кароче я тебе вот отвечаю. Там, кстати, если я правильно понял возмущения чипа - он(если глянешь дэмку) начал чекать как раз правую сторону(желтый) т.к. я не сказал кому ору, а чип потом плевался на меня за "левую инфу"

Цитата:
И давай без параной, я много кого обвинял в читах и еще не было случая, чтобы его не забанило.
-А у вас несчастные случаи на стройке были?
-Нет
-Будут
Цитата:
А учитывая твой VAC статус и репутацию, лучше вообще жевать постоянно.
Мой нынешний вак статус именуется стимом никак иначе: Аккаунт не заблокирован.
Вот-с. Кстати та тема на отстреле, которая есть на меня, тоже явно указывает на то, что я сейчас не занимаюсь такими интересными вещами, о которых ты тут распинаешься(т.к. на последней, кажется, странице той темы есть ссылка на мой акк, по которому были притензии у Бандита, с которым мы, кстати, теперь неплохо дружим, так вот тот аккаунт до сих пор мой и не забанен ваком(и не будет забанен, если не сломают...))
Сорризамногобуков

Deadzone вне форума  
Старый 20.02.2011, 23:15   #51 (постоянная ссылка)

Цитата:
Не-не, я не помню почему, но я очень громко заорал, когда моя камера переключилась на интригу: СПРАВААААА
он с испугу нож выхватил)))
Я видел, по-моему, что ты не в плант побежал, а налево. Кароче я тебе вот отвечаю. Там, кстати, если я правильно понял возмущения чипа - он(если глянешь дэмку) начал чекать как раз правую сторону(желтый) т.к. я не сказал кому ору, а чип потом плевался на меня за "левую инфу"

-А у вас несчастные случаи на стройке были?
-Нет
-Будут

Вот-с. Кстати та тема на отстреле, которая есть на меня, тоже явно указывает на то, что я сейчас не занимаюсь такими интересными вещами, о которых ты тут распинаешься(т.к. на последней, кажется, странице той темы есть ссылка на мой акк, по которому были притензии у Бандита, с которым мы, кстати, теперь неплохо дружим, так вот тот аккаунт до сих пор мой и не забанен ваком(и не будет забанен, если не сломают...))
Сорризамногобуков
У тебя 6 игр, все на движке сорса. Бан одной из них, приводит к бану всех игр. Откуда у тебя появилась надпись ban(s) on record? (я про акк у тебя в профиле).
По поводу твоей инфы-я уже все сказал. перед тем как я зашел за угол, прошло 6 секунд. Выложу демки и тики, остальное пускай решают админы. У In3ga уже есть 2 бана на апофиге и шикарный баст мувик. Моя уверенность в его подрубах строится на его отсосной лан игре, в которой нет ни лака ни скилла.
Старый 20.02.2011, 23:21   #52 (постоянная ссылка)

Цитата:
У тебя 6 игр, все на движке сорса. Бан одной из них, приводит к бану всех игр. Откуда у тебя появилась надпись ban(s) on record? (я про акк у тебя в профиле).
Не знаю где ты там что увидел, сейчас чекнул - STEAM_0:1:9207279 - мой основной акк. Второй акк(что озвучивается в теме в разделе нечестные игроки) тоже чистый...

Цитата:
По поводу твоей инфы-я уже все сказал. перед тем как я зашел за угол, прошло 6 секунд. Выложу демки и тики, остальное пускай решают админы. У In3ga уже есть 2 бана на апофиге и шикарный баст мувик. Моя уверенность в его подрубах строится на его отсосной лан игре, в которой нет ни лака ни скилла.
Ну не знаю, когда вышел его "баст муви" я его защищал, сейчас взяться за это не решусь, т.к. во-первых, всем по***, а во-вторых, в последнее время что-то он такой дурной DD
Но по тому моменту я тебе реально говорю там была моя инфа по мертвой камере)

Deadzone вне форума  
Старый 20.02.2011, 23:24   #53 (постоянная ссылка)

Цитата:
А ща погоди, у меня там, наверное, очень старый акк..

Постой, а вот это кто писал?
Цитата:
То есть ты не отрицаешь факт читерства, но тебя возмущает недоверие к тебе сейчас?
ЗЫ зачем посты редактируешь? Я про этот аккаунт http://steamcommunity.com/id/Deadzone
Старый 21.02.2011, 01:04   #54 (постоянная ссылка)

не плохо так подбанили акки на отстреле =)

mario__ вне форума  
Старый 21.02.2011, 01:15   #55 (постоянная ссылка)

Цитата:
Постой, а вот это кто писал?

То есть ты не отрицаешь факт читерства, но тебя возмущает недоверие к тебе сейчас?
ЗЫ зачем посты редактируешь? Я про этот аккаунт Steam Community :: ID :: DeaD
Посты редактирую т.к. посмотрел свой профиль и понял, что там норм акк стоит.
Last Online: 1005 days ago
Посчитаешь сколько это лет назад?
Это я еще молчу о том, что мы как-то на забаненых акках бегали на нонстим серверах с ребятами из торрента(кажется с ними)

Я не отрицаю факт читерства, но этот факт имел место быть достаточно давно, чтобы я мог отвечать таким людям как ты на безосновательные обвинения в читерстве в данный момент.

Deadzone вне форума  
Старый 21.02.2011, 02:04   #56 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я не отрицаю факт читерства
Свободен! Просьба слить тему, продолжение здесь
Старый 21.02.2011, 08:44   #57 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Я не отрицаю факт читерства ... безосновательные обвинения в читерстве
после имевшего места факта читерства все последующие обвинения могут быть ошибочными, но ни разу не безосновательными
это тебе так, чисто мысль подумать, вдруг что поймешь
otstrel вне форума  
Старый 21.02.2011, 10:02   #58 (постоянная ссылка)

Игра: css

Отправить сообщение для MeDveDb с помощью ICQ
ввести повки на лиге?)
MeDveDb вне форума  
Старый 21.02.2011, 10:18   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от MeDveDb Посмотреть сообщение
ввести повки на лиге?)
смысл из за нескольких уродов, портить лигу? Тем более в общественном доступе СТВ есть. перебанить этих и играть в свое удовольствие
Старый 21.02.2011, 10:51   #60 (постоянная ссылка)

Игра: css

Отправить сообщение для MeDveDb с помощью ICQ
действительно
MeDveDb вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > CISGL CS:Source > Архив 2011

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: