Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 20:39   #1 (постоянная ссылка)

Игра: Арма2

Отправить сообщение для Каша с помощью ICQ
Ваши предпочтения в Арма2

Хотелось что бы все знали чего от какого игрока ждать и ближе понять его сущность, например: угонит ли он вражью кобру, будет ли долго сидеть на позиции с свд или будет на пролом бежать к вышке
ну эт я образно сказал) на самом деле я тут составил несколько вопросов и мне хотелось чтобы вы на них ответили
1)Вы играли в OFP:Cold war Crisis?
2)У вас есть друзья, любящие арму или вы один такой "особенный"?)
3)Ваш стандартный комплект снаряжения ( ну или с чем вы больше всего любите ходить) при игре за НАТО
4)Ваш стандартный комплект снаряжения при игре за РФ
5)Любите вы юзать авиа технику? если да , то какую
6) а наземную?
7)Как вы относитесь к переходу сервака на АСЕ 2 мод, если его конечно переведут))))? вы будите рады?
8 )Считаете ли вы нужным объединения игроков в команды через "тим статус"?
9)Ваш основной вид деятельности на серве
10) Расскажите какую-нибудь интересную историю про ваши трудовые будни на серваке)
Старый 03.12.2009, 20:42   #2 (постоянная ссылка)

Игра: Арма2

Отправить сообщение для Каша с помощью ICQ
ну я начну)
1)Я вырос на ней)
2) Hansen, мы с ним вместе тащились от офп) ну и от армы тоже, хотя уже не так от офп) + есть ещё один корешь,
но у него комп вторую арму не потянет... сделает апгрейд - присоединится к нам)
3)Ну раньше ходил с ХМ8... но заметил что с ним многие ходят, поэтому перешёл на М4a1 M203 RCO + SMAW
4)Всегда ходил с ак107 (без псо прицела) и рпг7... а ща уже где-то месяц как стал ходить ток с РКР
5)Люблю с Hansen'oм на су34 летать!Он классно летает) ну сам тоже люблю полетать на вертах в основном
6) не очень)
7) мечтаю об этом
8 )ДА! командная игра - это главное!
9)Сразу в бой! не люблю возиться с вреками и техникой! Придерживаюсь смыслом цитатой: "один в поле- не войн" люблю в месте
Макутой плечом к плечу города брать)
10) как-то раз летели мы с Хансеном на су34) ну я как всегда в роли стрелка, а он - пилот... Ну выполняет он заход на город
поднимается высоко высоко , и идёт на снижение, а дальше я не помню ... то-ли загалило, то-ли он на 5 сек отощёл на компа,
ну в общем самолёт практически вертикально летит к земле, ну я ору в чат типа "ААААА!" кароч в пяти метрах!!! В ПЯТИ! я катапультировался
и не сдох! парашют раскрылся на земле - норм глюк... ну в общем я стою офигеваю.... потом смотрю охи-ахи хансена в чате...
Я его спрашиваю : "жив?" он : "да!" я опять офигеваю.... спрашиваю: "а самолёт?" он: " Ну да! а ты куда делся?"
ну кароч понт не в этом) понт в том что хансен не знал что я выпрыгнул) потом он мне рассказал что во время нашей переписки
он нажал альт и посмотрел на кресло стрелка и офигевающи подумал:"А где стрелок????"
ну не знаю были ли вам смешно или нет, но с хансеном всегда ржём, вспоминая этот момент)
Старый 03.12.2009, 22:26   #3 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
1)да, но был тогда малой
2)да, 1
3)да в принципе все кроме снайперок
4)-//-
5)нет
6)треш в виде уазов (просто люблю кататься когда есть возможность)
7)ну посмотрим
8 )да
9)хз, бегаю в мини-скваде с другом, смотрим где нужна помощь, пытаемся помочь
10) да хз, нет таких =)
Старый 04.12.2009, 00:13   #4 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Вообще не уверен, что это кому-то интересно, но поделиться не жалко
Нет, к сожалению.
Есть товарищ, с которым вместе перепрыгнули из проекта мегасуперреалити. Зовут Визард.
3)Ваш стандартный комплект снаряжения ( ну или с чем вы больше всего 4)Ваш стандартный комплект снаряжения при игре за РФ
Тут неоднозначно. Вообще интересно все потыкать, поэтому стволы разные, как правило. Но, в любом случае, сначала смотрю задачи, а потом уже чемодан пакую. Как вариант:
м16\х8, смав, с4(или заряды к смав).
свд\ак107-псо, рпг, с4(или заряды к рпг).

Да, вертолет.
6) а наземную?
Да, любую. Как из конкурса стрелять тока хз.
7)Как вы относитесь к переходу сервака на АСЕ 2 мод, если его конечно переведут))))? вы будите рады?
Канечна.
да

Если по аналогии с твоим ответом брать, то очень нравится вошкаться с техникой на базе. Люблю принимать авантюрные решения(например, сигануть с парашютом на сайд или украсть у противника технику). Всегда надеюсь на командную игру.

10) Расскажите какую-нибудь интересную историю про ваши трудовые будни на серваке)[/QUOTE]
Самое большое впечатление произвел абрамс, который не стал объезжать ту избу, за которой мы с Визардом прятались от него. Он просто разнес и забор, и избу, и нас. После ПРа это было нечто.
А сегодня так вроде каждый день приколы Только что вон на на нас с Найтом сбитый верт свалился

Ах да. Явно не хватает еще одного вопроса. Это отношение к голосовому общению. Очень странно, что игроки предпочитают набить в чате, чем сказать.

Последний раз редактировалось пользователем Makuta; 04.12.2009 в 00:20.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:34   #5 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

1)А что это такое?
2)Я один
3)SMAW + M4A1 с оптикой
4)"Игла" + СВД зелёная
5)Если выбора нет, то приходится быть пилотом Ми-8, к остальным даже подходить боюсь.
6)БРДМ с ракетами очень нравится и "Тунгуска", в остальную лучше меня в экипаж не брать...
7)Я ещё тут не всё понял и научился. А если перейдёт, то опять всё заново осваивать...
8 )Ну... как бы да, только всё равно не понимаю, что там лопочат, циферки какие-то, направления, но главный минус (у меня, по крайней мере) тупо не видно дистанцию до цели, это самое главное.
9)Собирать трофеи, красиво расставлять технику и эти трофеи по базе (не нравится, когда всякие разные начинают беспорядочно кидать их по базе)
10) Да много чего интересного, за это и нравится игра.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 07:41   #6 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

я воспользуюсь своим правом сохранить молчание.
Старый 04.12.2009, 08:11   #7 (постоянная ссылка)
chi

Игра: ARMA2, PR

Нет

Нет. Один.

3)Ваш стандартный комплект снаряжения НАТО
Не люблю играть за НАТО, хз.

4)Ваш стандартный комплект снаряжения РФ
АК-107 ПГ ПСО + РПГ(тандемы) или Метис

5)Любите вы юзать авиа технику?
Да. Пока опыта не очень много, поэтому стараюсь в наиболее ценные экземпляры не лезть.

6) а наземную?
Люблю. Но для полноценного использования желательно 3 члена экипажа, причем не немых. Это редкость.

7)Как вы относитесь к переходу сервака на АСЕ 2 мод?
Крайне положительно. Считаю что это в какой-то степени аналог мода ПР на обычный БФ.

Да. Упрощает координацию на мой взгляд.
Но это при условии, что на сервере играет не полтора землекопа, а хотя бы человек 10. И не немых машинисток, а бойцов с нормальной голосовой связью.

Штурм населенных пунктов, пехота.

10) Расскажите какую-нибудь интересную историю
Починил трофейный абрамс и решил на нем поехать штурмовать город, не помню название, находится на побережье, юг карты.
Пока ехал удалось разогнать танк до 101 км\ч. Довольно забавно на такой скорости управлять.
Когда доехал, встал на замечательную позицию на склоне холма и с 3км занялся зачисткой города. Вид просто отличный был.
Снес абрам, пару бтр, пехоту повыносил. Понаблюдал разницу в баллистике бронебойного и осколочно-фугасного зарядов.
Потом из-за заборчика показалась башня вражеского абрамса...
В общем я промазал, а он - нет.
chi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:22   #8 (постоянная ссылка)

AKA: null
Игра: null

1)Да
2Есть, Саня в том числе.
3)Mk12 (снайперка, название что-то около)/XM
4)АК107ПСО+ГП/КСВК/РКР , рпг7+тандем, с4
5)Да, любую. Особенно самолеты.
6)Т90, M1A2 tusk, Тунгуска, велосипед
7)Стоит
8 )Надо
9)Штурм городов любыми способами, диверсии
10)Тут каждая игра такая.
Ну вот. Едем с Саней из лесу на штабе к верту. И тут по нам начинают стрелять, и пехота, и шилка издалека. Успеваем выпрыгнуть - штабу конец, верт тоже начали обстреливать. Крышка. Убили пехотинцев, лезем чуть дальше дабы шилку артиллерией долбануть. Ну Саня естесвенно косячит. И тут из-за деревьев выезжает бтр! Вот сидим с Саней в поле и думаем что делать. Я подумал, все равно делать особо нечего, да и начал ползти к ним, ибо с4 есть. Подполз к шилке, потом уже на диком палеве к бтру, т.к. на меня по сути смотрел один из механиков, и его заминировал. И уполз в лес. Подорвал заряды, меня убили, Саня потом спас, ну вот. Собственно такая диверсия. Ах да, шилка и бтр были живы, а починить я их не мог, поэтому спер у бтра гранаты и закидал ими шилку и бтр собственно.)
Morrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:16   #9 (постоянная ссылка)

Игра: ARMA2, TrackMania

1) Да, спасибо другу который тестировал ее при локализации. В итоге играл в нее намного раньше чем она появилась официально в продаже.

2) Есть.

3) ОСВ, SMAW. Пистолет с глушителем.

4) Калаш с оптикой, или СВД. Метис. Пистолет с глушителем.

5) По необходимости. На вертушках получается значительно лучше чем на истребителях. Из-за этого чаще пилотирую верталет.

6) Опятьже по необходимости. Легкой отдаю больше предпочтение нежели танкам и тунгускам. Но выполнение задачи выше чем мои предпочтения. Поэтому использую любую технику для достяжения цели.

7) Есть ряд вещей которые нравятся, а есть которые не нравятся.
Если бы была возможность выбирать, я бы действительно взял их из ACE мода, но не все.

8. Имеется ввиду что бы все были в одной группе? Я правильно понял?
При игре за опреторов наводчиков и спасении заложников происходит глюк. Они следуют за лидером группы и не слушают команды спасателя. Бывает цели не подсвечиваются. Т.е. нет показания что за цель и расстояние, для пилота это критично.

А вообще это не имеет большого значения. В одной группе или нет. Важно взаимодействие как таковое. Но ИМХО при игре большого числа человек это должно быть сделано обязательно. И возможно на несколько групп с разными задачами.

9) В последнее время люблю быть артилеристом. Тихо наблюдаю с выгодной позиции за противником, и уничтожаю его по средствам арт огня. Иногда бываю неплохим диверсантом по уничтожению башен, и других объектов. Как на садах, так и в городе. Когда надаедает быть пехотнцем сажусь в верталет. Чищу от техники противника, и сного в бой пехотой.

10) После перевооружения Ка-52 начинаю взлетать. На базу опускается туман, а на радаре появляется красная точка. Продлжаю вертикально набирать высоту и поворачиваю в сторону цели. И тут понимаю, что это А-10, который очень быстро приблежается. Всего пара секунд и он появляется из тумана на одной высоте со мной... Столкновение кабина в кабину, и немой вопрос в глазах пилота А-10 за секнду до взрыва - "Что за..."
Старый 12.02.2010, 09:10   #10 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

Привет Славяне!
внесу и свои данные в импровизированную Кашей анкету:

- да, холодная война, красный молот, миротворец, либмод, чего-там про вьетнам + еще что... но в основном в сингле (интернет в те давние времена был еще роскошью)
в моем городе таких же поклонников игры я не встречал народ тупо сидит на кале, Cs... пытался пару человек обратить в свою веру, но их калькуляторы вторую Арму не тянут да и вижу что это им не надо. Хотя есть у меня родной брат, поклонник творчества БИСов, но он опять же в другом городе, когда я в отпуске приезжаю к нему в гости ночами гоняем ОФП или первую арму под модом АСЕ (в следующий отпуск надеюсь погоняем Арму2+АСЕ)
3)Ваш стандартный комплект снаряжения ( ну или с чем вы больше всего любите ходить) при игре за НАТО
играю в основном инженером, комплект как правило следующий: рюкзак, тактические очки, беруши, M136 AT-4 /JAVELIN, M110 SD/М240, вектор + пару дымовых гранат, пистолетом не пользуюсь, лишний вес.
SVD DRAGUNOV/VSS VINTOREZ, Метис/РПГ-7
не очень, в планах научиться хорошо летать на вертушках
6) а наземную?
наземная техника мне ближе, но как уже говорили -желательна голосовая связь.
ради мода я и связался с отстрелом
да, стараюсь объединиться каждый раз с кем нибудь (в основном с Димоном, Русичем)
нравится действовать в команде, поднимать упавших бойцов, выносить города
10) Расскажите какую-нибудь интересную историю про ваши трудовые будни на серваке)
моя история будет иметь косвенное отношение к игре: просидев пол ночи на серваке отстрела (работал в паре с RUSICH) на следующий день в продуктовом отделе на витрине вижу колбасу "Русич" и меня начинает раздирать внутренний смех....
Старый 12.02.2010, 09:29   #11 (постоянная ссылка)

AKA: Dimon
Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Dimon (RU) с помощью ICQ
Андрюха, выложи фотку колбасы
Dimon (RU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 07:49   #12 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Сержант ВС РФ
Клан: Lonely Souls Team

Отправить сообщение для UnCheat с помощью Yahoo Отправить сообщение для UnCheat с помощью Skype™ uncheat
1)Еще школьником любил позависать в редакторе (p.s. Сингл так и не осилил, помнится)
2)Угу
3)АСЕ: Карабин "эмка" с подстволом(гранатки с камерой наблюдения) и оптикой(жаль аког на м16 загубили в АСЕ). Обычная арма: м16 с акоком и подстволом(дым)
4)Ак 47 с подстволом (чистый), РПК
5)Ну первым делом транспортную технику с боевым криком "летим к вражине ближе - летим всё ниже-ниже!". СУ34, Харриер.
6) До отключения радара уважал соло на танке
7)Полюбому
8 )Разумеется
9) Саппорт
10) Не расскажу, пущай публика ленегды сама складывает
Старый 14.02.2010, 10:29   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
Начинаю TAC-50+Джавелин. Потом перехожу на DMR или М60. Но оружие еще изучаю.
Цитата:
СВД+Метис. Но СВД по ситуации меняю на КСВК или ПКМ.
Цитата:
Да. В ванилле практически любую. В АСЕ надо изучать, но пока что больше всего нравится птичка.
Цитата:
6) а наземную?
Скорее всего танки.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 07:01   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Нет, моими играми были игры из "вражеского" лагеря: квейк, квейк2, 3, кс и т.п.
Цитата:
Есть, но их хватит пересчитать по пальцам одной руки
Цитата:
Безмодовая игра
M24/M40A3 + M9SD

ACE
M24/M40A3/M110SD/TAC-50SD + M4A1 CCO SD
Цитата:
AK74UN/SVD/VSS Vintorez
Цитата:
Только транспортники: C130, Mi-8
Цитата:
6) а наземную?
Велосипед, Моцики, Камаз, Урал, MTVR, Toyota, автобус
Цитата:
Без ACE оставил бы эту игру в покое
Цитата:
Ага, только командная игра определяется не "програмным" путем, а контингентом
Цитата:
Крысятничество
Цитата:
Сервер TV2, Warfare BE. У Гуглово встретились крысы снайперы российской (Я, EvilBlackSun) и немецкой сторон (^=^Nobody^=^(Ger), ^=^бла--бла^=^(Ger) - не помню ника и этих дурацких символов)).

Началась снайперская дуэль под Гуглово в вечернее время и продолжавшаяся примерно час игрового и живого времени. Использовались "куклы", ложный броски гранат, взрывы C4 для отвлечения внимания, боты-корректировщики, напичканые в лесу, имитация смерти, ложные штурмы депо и бункеров.

Когда заходила техника в зону боевых действий, все замирали, что наша сторона, что немецкая, если заходила живая сила - растерзывали на кусочки)) из-за этого собственно и перла техника - несколько раз подохнув приезжали то абрамсы, то Т-90 или верты с артиллерией все бомбили в хлам. Отбомбившись улетали, но "крысы" вновь вылезали из всех щелей ))

Слушали каждый шорох и пук, ставили заряды на кэмпы, нашли НАТОвский мед. хамви, заминировали. Подрывали во время респа, а они мстили и спецов возвращались в Гуглово отомстить русским! Но мы оказались сильнее и расхреначили этот крысятник через какой-то час игры (всего-то фактически 4 human players) откинув немцев.

В тот момент взяла гордость Русские снайперы оказались сильнее немцев) А так же гордость за ВСС "Винторез", который дал мне очень серьезное преимущество в темноте.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра