Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (125) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 10:24   #201 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
А может для усложнения взятия помима ранкеда ввести еще и мирных жителей. Убил - в минус тебя как плохого бойца, меньше бомбометаний по городу будет (тут уж я напакостил канеш, да может и не только я). Ну или это ввести в будущем?
Пробовали как-то в коопе и отказались от этой идеи. Придется отменить целые классы вооружения и будет тихий ужас с идентификацией силуэтов на расстоянии дальше 400 метров.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:27   #202 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Ну да всяким снайперам с так 50 сд будет сложнее
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:32   #203 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Ну да всяким снайперам с так 50 сд будет сложнее
Как раз им-то нет. В ТАС-50 хорошая оптика и с идентификацией цели лично у меня никогда проблем не было. Сложно будет тем, у кого прицел проще. То есть если будет ранкед - то практически всем вначале. Ну и артнаводчик со штурмовиком рискуют сразу попасть в дисбат.
Старый 19.04.2010, 10:38   #204 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
За все время игры в ТвТ я ни разу не видел на карте врек красных.
Grey пилот от бога. Уважаю. Все что летает вытаскивает из самых безнадежных ситуаций.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:41   #205 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Могу к этому добавить, что у синих сейчас нет роли артнаводчика и командира отделения и мы не можем использовать рацию для аирдропа или наведения арти.
Мне вспомнилась ситуация, когда делая сайд, мы прилители на Ми-24 к высоте Зуб. Там 3-м высадившийсь начали продвигаться к сайду. Грей остался в Ми24 ждать. Прошло минут 8-мь... он получил координаты цели на высоте "Мальенький холм". Взлетел. И буквально через 20-30 секунд по месту его дислокации был нанесен противопехотный артудар...
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:41   #206 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Grey пилот от бога. Уважаю. Все что летает вытаскивает из самых безнадежных ситуаций.
+1 соглашусь!
Старый 19.04.2010, 10:47   #207 (постоянная ссылка)

Да ладно, ща расхвалите, зазнаюсь. Вон RaveFX помню тоже класно катал, так же Старшина и Енот. Да и вы тоже пилотируете нормально, если надо то отвозите и привозите. А мне кажется меня часто патрули сбивают. Вчера правдо в дуэли Ка52 против пехоты на клене была ничья. Удивляюсь как можно было выжить при таком обстреле нурсами, у Кашки тока электронику выстрелом с 109-го побило и все. На пилотировании это не сказалось.
Старый 19.04.2010, 10:55   #208 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Мне вспомнилась ситуация, когда делая сайд, мы прилители на Ми-24 к высоте Зуб. Там 3-м высадившийсь начали продвигаться к сайду. Грей остался в Ми24 ждать. Прошло минут 8-мь... он получил координаты цели на высоте "Мальенький холм". Взлетел. И буквально через 20-30 секунд по месту его дислокации был нанесен противопехотный артудар...
Повторюсь: в текущей версии ТвТ у синих роли артнаводчика нет. Первым в списке там стоит стрелок, есть всякие снайперы, медики, пулеметчики, гранатомтечики. Командиров и артнаводчиков нет. Не веришь - при входе в игру посмотри роли у синих.
Старый 19.04.2010, 10:59   #209 (постоянная ссылка)

Цитата:
Повторюсь: в текущей версии ТвТ у синих роли артнаводчика нет. Первым в списке там стоит стрелок, есть всякие снайперы, медики, пулеметчики, гранатомтечики. Командиров и артнаводчиков нет. Не веришь - при входе в игру посмотри роли у синих.
Понятно. Тогда ХЗ, что это было... Просто описал ситуацию и ощущения...

Вот и вчера. Когда Грей утаскивал врек, по месту подбора был нанесен артудар...
Старый 19.04.2010, 11:00   #210 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Вчера правдо в дуэли Ка52 против пехоты на клене была ничья. Удивляюсь как можно было выжить при таком обстреле нурсами, у Кашки тока электронику выстрелом с 109-го побило и все. На пилотировании это не сказалось.
Собственно, открывать полномасштабную войну против вашей базы мы с Клена всерьез не собирались, хотя желание ответить на воровство наших вреков было. Та закладка на Клене была уже двое суток, кстати, с времен борьбы за Березино. Но, после захода Ка-52 и огня с вашей базы отработали по ней перед тем, как уйти на город.
С Ка-52 я не смог справиться потому, что забыл, что прицел у моего М109 был выставлен на полтора километра, а Стингера при себе не было. Попытался на ходу внести коррективы в стрельбу, когда сообразил о настройке оптики, но успел попасть только один раз.
Старый 19.04.2010, 11:02   #211 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Было такое. Обычно когда боты применяют артудар появляется надпись синими буквами с предупреждением об артударе. В тот раз у меня надписи не было.

Нужно спросить у Varga, есть ли на сайдах артнаводчики боты? А вообще мы далековато сели от сайда.

И еще были артудары в районе сайда. Я это четко видел с разрушенного замка.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:04   #212 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

я в ТС все слышу, но стесняюсь разговаривать!
Старый 19.04.2010, 11:19   #213 (постоянная ссылка)

Цитата:
И буквально через 20-30 секунд по месту его дислокации был нанесен противопехотный артудар...
Минометы это были блин)) 2 разом.. в обеих случаях.

Цитата:
Нужно спросить у Varga, есть ли на сайдах артнаводчики боты?
Да. Но пушек им не выдано
Все т.н. "артудары" наносил я - обычными минометами) Потому и "надписи не было"
Зато как я улепетывал с теми минометами когда вы вдруг в Черногорске высадились - эт нада было видеть.. Еле лапти смотал - чет простили))

ЗЫ, Самое сильное ощщущение вчерашнего вечера - носящиеся за одиноким мотоциклистом УРы)) Как я от них скакал - тока Старшина заценил похоже Ну и пускавший, если понял на что потратил казенное имущество
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:27   #214 (постоянная ссылка)

Вот видиш старшина, варга говорит что наносил арт удар из минометов по врек точке, значит видна техника. Так что можно списать только на нерасторопность твою по поводу открытия карты и наблюдению врека сушки.
Старый 19.04.2010, 11:33   #215 (постоянная ссылка)

А где я сказал что наносил по вреку???

Цитата:
Грей остался в Ми24 ждать. Прошло минут 8-мь... он получил координаты цели на высоте "Мальенький холм". Взлетел. И буквально через 20-30 секунд по месту его дислокации был нанесен противопехотный артудар...
Ми24 - ни разу не врек-чоппер, я бил по наводке Глаза, шо мол "вот тама чета село".

ЗЫ, Добавил в С7 внешний скрипт маркеров, может полечит (лишь бы не покалечило блин...).
Вложения
Тип файла: zip TvT_Domi_139c7.zip (482.2 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 19.04.2010 в 11:49.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:41   #216 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Вот видиш старшина, варга говорит что наносил арт удар из минометов по врек точке, значит видна техника.
Он отрабатывал по точкам, которые мы ему сообщали, как он уже отписал. Не по маркерам вреков, которых мы не видели. После того, как Тим сбил Су-34, специально открывал карту и смотрел, куда упала сушка. Врека на карте не было. Так что в этом тоже у вас была фора, так как мы могли видеть вашу разбитую технику только визуально (если видели). Видели только наш стыренный врек Ф-35 у вас на базе, пока вы его не починили.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 19.04.2010 в 11:50.
Старый 19.04.2010, 11:41   #217 (постоянная ссылка)

Мне кажется, что мой пост #196 (на счет видимости вреков красных) был пропущен...
Старый 19.04.2010, 11:45   #218 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Мне кажется, что мой пост #196 (на счет видимости вреков красных) был пропущен...
Извини, но ты, в свою очередь, похоже в упор не видишь постов остальных. То, что было "однажды" не имеет отношения к тому, что было вчера.
Старый 19.04.2010, 11:51   #219 (постоянная ссылка)

Вчера было ОДНО (вчера) (и но тоже было "однажды") падение наше техники и почему именно ТЫ его не заметил я не заню. Я рассказываю о случае когда у Красных были забраны минумум ЧЕТЫРЕ единицы техники. Алгоритм скриптов за это время не поменялся. Так что я думаю и мои сообщения тоже имеют смысл. Попробуй объяснить их.
Старый 19.04.2010, 11:53   #220 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Вчера было ОДНО падение наше техники и почему именно ТЫ его не заметил я не заню.
Ок, жду сообщения от других в команде синих по поводу того, видели они врек Су-34 или нет.
Цитата:
Я рассказываю о случае когда у Красных были забраны минумум ЧЕТЫРЕ единицы техники. Алгоритм скриптов за это время не поменялся. Так что я думаю и мои сообщения тоже имеют смысл. Попробуй объяснить их.
Когда это произошло?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра