Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (60) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 15:27   #241 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
А мну так Лост подставился... Лежу, выискиваю Баграма, вдруг из-за копны появляется лицо в полприцела) Я наверное с перепугу спусковой потянул, да-а... )
Ага, прикольно . Мне очень сейчас нравиться =D>, как мы воюем, все синие очень достойные противники, уважаю.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:57   #242 (постоянная ссылка)

Алаверды
Как я вчера Русича ловил, скача по крышам аки мартовский кот - так ваще сплошная хохма. Все время видел тока промелькивание его силуэта гдет на периферии, но все время он уходил, да один раз пальнул в задницу из... гранатомета, ога Че ботинком не бросил, интересно? )

А с Баграмом дуэлькались? Этож ваще милое дело Вжжжж-хлоп - перекат - где он? (биип) - ага! - хлоп в ответ - куда делся? - вжжж-хлоп - перекат (рация орет "на 270 он би-биип!" - а где тут мля 270?) - и так раз 10
Афаир оба таки разошлись ни с чем, потом уже гдет на подходе он мну кокнул
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:17   #243 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
У меня вопрос к красным: кто по мне вчера стрельнул, когда я шастал в районе электростанции? Раза два шмальнул (из бесшумника вроде) и больше не приставал.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:02   #244 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Starshina, тебя там первым Андрей нашел, это еще до того как ты меня от туда, с электростанции снял. Потом я долго смотрел, как ты по этажам бегал, потом уже в конце на горку рядом перешел, правда, ненадолго. Снайперка у тебя хорошая, у нас такой нет .
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:09   #245 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
У меня вопрос к красным: кто по мне вчера стрельнул, когда я шастал в районе электростанции? Раза два шмальнул (из бесшумника вроде) и больше не приставал.
О, это целая история. Решил я попробовать СВД. Обежал город как раз со стороны электростанции. С горы осмотрел трубу - вроде никого. Подбегаю к ней - мина у лестницы. Своих спрашиваю минировали - молчат. С минами мало имел дело, вроде выстрелами их снимали ну и пострелял по ней с СВД, на что получил ответ в виде выстрела с бесшумки(той у которой ведро вместо глушителя).

Ну думаю попробую еще разок, подгребаю обратно(долго пилил). Смотрю с горы, крадется фигура человека с той самой винтовкой вдоль стены большого здания и хорошо так на фоне красной стены его видно. Ну и не стерпел несколько раз с СВД выстрелил метров с 500-600. Но не попал естественно, т.к. не пристрелялся еще, а выстрелы похоже выше ушли и фонтанчиков не заметил, чтоб подкорректировать огонь.

Ну потом откатился за дерево и минут пять лежал не двигаясь.

Запросил артудар. Но Русич отошел как назло.

Потом Lost подошел и мы вдвоем тебя пасли минут десять, Русича ждали.

Пока Русич подтягивался, синие взяли город и ты вверх в горку покрался, там лег под большое красное дерево, которое мы Русичу ориентиром указывали. Но пока он шел ты в город уполз и мы тебя потеряли минут на пять, пока Русич вас в вертолете не долбанул.

Лучше расскажите зачем вдвоем на вертолете обратно прилетели, а то для меня это тайна покрытая мраком.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:17   #246 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Lost[RUS] Посмотреть сообщение
Starshina, тебя там первым Андрей нашел, это еще до того как ты меня от туда, с электростанции снял. Потом я долго смотрел, как ты по этажам бегал, потом уже в конце на горку рядом перешел, правда, ненадолго. Снайперка у тебя хорошая, у нас такой нет .
Ага, так и подумал, что он придет туда меня искать, после того, как я его там, на электростанции хлопнул. Странно, что он обстрелял меня и успокоился на этом. Ну а потом да, ты из-за дерева высунулся и ага.
Старый 19.04.2010, 17:45   #247 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
О, это целая история.
Ничего себе вы спецоперацию замутили. Собственно, я там в рейде по окрестностям был, борясь со стаминой постоянно. Проверял местность на предмет всяких подозрительных личностей и, если повезет, нерестилища красных. Проверил сарай на севере, потом пошел проверять электростанцию. Нашел там Андрея, шлепнул. Стал проверять, нет ли там вашего штаба - защелкали пули. Спрятался, залез потом на пожарку, стал из нее высматривать, кто хулиганит. Обнаружил только Лоста в лесочке, шлепнул его, решил отойти на восточную высотку, чтобы прикрыть подход Варги к вышке с восточной стороны. Как город закрыли, спустился вниз, к городу, и на дороге к транспорту еще Баграм попался. Причем пристрелил его метров с 10. Первый выстрел сделал навскидку, промазал. Повезло, что он развернулся в противоположную сторону, где пуля щелкнула. Второй уже через оптику в упор. Пошел дальше искать транспорт, так как штаб уже укатил.

Цитата:
Лучше расскажите зачем вдвоем на вертолете обратно прилетели, а то для меня это тайна покрытая мраком.
Да это за мной Дэн на мотоцикле приехал, так как я стукнул гражданскую машинку и остался пешеходом (хотя я и говорил, чтобы на меня плюнули и уводили штаб к следующему городу), да поломал его в кустах на ж/д насыпи. Поэтому Варга прилетел за нами на врековском верте, чтобы подобрать нас и заодно подцепить врек Хаммера. Тут Глаз сообщил, что красные в Черногорске, и Дэн предложил пролететь туда и поработать бортовыми пулеметами. Пока зависли в повороте, решая, лететь ли за вреком или в Черногорск красных с верта искать, словили Метис.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 19.04.2010 в 18:16.
Старый 19.04.2010, 23:14   #248 (постоянная ссылка)

Игра: Project Reality/Arma 2 - ACE2/RO2

Цитата:
О, это целая история. Решил я попробовать СВД. Обежал город как раз со стороны электростанции. С горы осмотрел трубу - вроде никого. Подбегаю к ней - мина у лестницы. Своих спрашиваю минировали - молчат. С минами мало имел дело, вроде выстрелами их снимали ну и пострелял по ней с СВД, на что получил ответ в виде выстрела с бесшумки(той у которой ведро вместо глушителя).
Мины я понаставил, а то все ходють и ходють...

... прям мечта уборщицы тети Клавы
RaveFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:10   #249 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Глаз с Тимом сегодня заслужили медаль как минимум за подрыв штаба красных взрывпакетами.
Старый 20.04.2010, 06:51   #250 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Андрей тоже отличился тем что ваш штаб пробил с 1-й ракеты. Вообще вчера странно было - от вас мало препятствий чувствовалось. Чего-то вы делали, делали, мы аж 2 города почти без вашего присутствия взяли.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:36   #251 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
Андрей тоже отличился тем что ваш штаб пробил с 1-й ракеты.
Да ладно. Просто повезло(в который раз уже). Отличились все. Ты пас их в городе полчаса. Потом пугнул видимо, они и подставились. Причем условия для пуска были идеальные. Штаб просматривался в полный рост сбоку. Расстояние метров 600-800.

От меня требовалось только держать перекрестие на цели.

Операцию мы провели на ура. В короткий срок спланировали и осуществили.
Старый 20.04.2010, 09:06   #252 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Над эвакуацией из города нам ещё работать и работать. Ни из одного города не можем смотаться без приключений.
Цитата:
Чего-то вы делали, делали, мы аж 2 города почти без вашего присутствия взяли.
Пока мы добирались, вы авиацией всё расколбасили.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:42   #253 (постоянная ссылка)

Не, авиация тут ни причем. Просто мы как комбайны, работали не покладая рук. У меня большой палец на правой руке теперь болит.
Старый 20.04.2010, 10:00   #254 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Да ладно. Просто повезло(в который раз уже). Отличились все. Ты пас их в городе полчаса. Потом пугнул видимо, они и подставились. Причем условия для пуска были идеальные. Штаб просматривался в полный рост сбоку. Расстояние метров 600-800.

От меня требовалось только держать перекрестие на цели.
Мы просто сидиотничали в этом месте. Говорил же, что красные уходят с северо-востока на восток, к Березино, и на востоке могут быть засады. Как в пустоту говорил. Дэн подвозит Хаммер (я стрелком сидел) на восточную окраину и встает там, почти на виду перед огромным полем на востоке, чтобы ждать Глаза, который пошел через город на юго-восток пешком. Следом приезжает штаб с Тимом и встает рядом, вообще на полностью открытом месте, прямо на виду у всего восточного направления! Ну и прилетает метис. Причем я успел даже по уходящему Андрею сделать выстрел, но не попал.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 20.04.2010 в 10:40.
Старый 20.04.2010, 10:11   #255 (постоянная ссылка)

Вот насчёт хаммера на виду не согласен. Ведь не его поразили, а штаб, причём уже позже. Я тоже не понял, зачем штаб вообще туда поехал, хотел лишь вас забрать и назад возвращаться на север.

Варга вчера сильно обиделся за его мозги по стенке? А то даже разговаривать не захотел ))
Старый 20.04.2010, 10:16   #256 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
Причем я успел даже по уходящему Андрею сделать выстрел, но не попал.
Да, сапоги над головой свистели

Да, Хаммер бы обстрелял только если бы было сообщение от Грея о том что штаб ушел.

Мы в Березино не уходили, а торчали возле города. Русич предложил план засады. Я сделал крюк и залег на холме, вы в курсе где, раз обстреляли. Грей пас штаб в городе. А я лежал в сомнениях. До последнего сомневался что повезет. А на такой подарок я и не рассчитывал.

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 20.04.2010 в 10:26.
Старый 20.04.2010, 10:23   #257 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Кстати я по хамеру вел беспорядочную стрельбу, не засекли?
И теперь вернемся к нашим баранам: почему ваш штаб я видел зеленым? Чит получается с вашей стороны - я не могу взять цель и отработать бесконтактным способом - пришлось пикировать и бомбами на глазок, кстати помоему тогда я Дэна и зацепил (единственная ваша потеря от меня вчера). Надо будет провести стрельбы (шучу) испытания. Прошу пригнать на бетонированую впп ваш штаб и наш с нашей стороны. И попробовать захват целей своей техникой и вражеской (естественно ни взрывать ни воровать технику). Просто интересно - у вас в нашей технике наш штаб тоже зеленый?

Варга еще вопрос - за синих не заходил, не знаю, но есть ли модуль изменения подвески вооружений на вашей стороне? Если есть - можно ли нашей ее прикрутить?
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:35   #258 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Вообще вчера странно было - от вас мало препятствий чувствовалось. Чего-то вы делали, делали, мы аж 2 города почти без вашего присутствия взяли.
Ну, когда я подключился, за синих был только Дэн, который сообщил, что действует "водное перемирие" и все ищут пропавший конвой, и что город уже практически полностью зачищен красными, и туда идти уже не стоит (нашего штаба в окрестностях города не было). Что он мог один сделать против вас? Потому я сидел, загорал на базе. Потом потребовалась помощь синих в подрыве радиовышки. Выехал с базы на мотоцикле, взорвал, уехал назад, на базу.
Наконец, дождался новой цели и договоренности, что перемирие снято. Ну и посмотрите на карте, где находился город Горка при учете того, что наш штаб был на базе, а ваш - на предыдущей цели в Могилевке. То есть если от базы ехать по прямой, то надо будет проезжать по вашим следам, и не исключено, что вы устроите засаду. Пришлось выдумывать другую логистику и выдвигаться к городу с другого направления, дав вам приличную фору по времени. Плюс к этому да, пустили в дело наш Ф-35 и, если не ошибаюсь, Ка-52. И то, после пуска Джавелина (смог убить БМП-2) нам пришлось сниматься и перемещать штаб в другое место, так как были подозрения, что нас обнаружили. Ну а потом вычислили ваше расположение и провели небольшую операцию по ликвидации нерестилища красных, после чего дочищали город и взорвали радиовышку.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 20.04.2010 в 10:50.
Старый 20.04.2010, 10:38   #259 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Кстати я по хамеру вел беспорядочную стрельбу, не засекли?
Если по тому, что стоял около города, то да, видели. Дэн догадался поставить его на открытом месте, прямо на дороге, и только сообщал нам в эфире, как круто Ф-35 стреляет прямо по нему.
Цитата:
И теперь вернемся к нашим баранам: почему ваш штаб я видел зеленым?
Ты заходил на стыренном самолете синих на синий штаб?
Старый 20.04.2010, 10:39   #260 (постоянная ссылка)

Засекли-засекли, отчасти потому и ушли мы ближе к востоку. Надоело уже так каждый раз в городе после штурма тупить, в следующий раз блин надо просто развернуться обратно и уйти.
А вы уверены, что это штаб был, а не какой-нибудь автомобиль гражданский или ваш мопед? Просто у нас как бы штаб вообще с места не двигался весь штурм...
Модулей у нас тоже нет.
Цитата:
Если о тому, что стоял около города, то да, видели. Дэн догадался поставить его на открытом месте
Старшина, Грей говорит про конец штурма, а не про начало. Да, и хаммер стоял не на открытом месте, на город его выкатывать я не решился, да и незачем было.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра