Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (95) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 10:46   #261 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
нерестилища красных
Ты уж извини, но мы совсем не занимаемся в штабе откладкой яиц с последующим оплодотворением. А то получается что мы там плодимся как Китайцы. А нас всего то раз два и обчелся.

Просто у меня сразу ассоциации от нерестилища - это толпы лезущих из всех щелей красных, забрасывающих своими телами противника.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:52   #262 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Кстати, красный штаб нашли потому, что двое редов нагло проехались по дороге на великах))). Несущегося на велосипеде человека (да еще по дороге) видно очень далеко. Сам использую велик/мотик, но только чтоб сменить позицию для наблюдения/пуска/стрельбы, но никак не для того чтоб от штаба доехать до города.
Старый 20.04.2010, 11:00   #263 (постоянная ссылка)

Цитата:
Прошу пригнать на бетонированую впп ваш штаб и наш с нашей стороны.
Таки я тя насмешу - оба штаба НЕЙТРАЛЬНЫ до посадки в них хумана
Т.е. изначально на картах стоят просто пустые коробочки неопределенной принадлежности. Т.е. гонять и тестить их бессмысленно - будут стоять два одинаковых серых квадратика. Потому вы и залазите в нашу технику, что она исходно такая же нейтральная, как и ваша.
Есть версия что бот забежал в наш штаб в тот момент - такое бывает. Они и перевооружиться в штабе пытаюццо, и лечатся в медпалатках на базах постоянно - т.ч. пуркуа бы и не па? Версия с трофейным самолетом имеет место быть тоже.
Кста, я не уверен что был захват именно нашего штаба - не видел картины так что остается тока гадать.

Цитата:
Просто интересно - у вас в нашей технике наш штаб тоже зеленый?
Не понял вопроса. Не довелось побывать в вашей технике)

Цитата:
есть ли модуль изменения подвески вооружений на вашей стороне? Если есть - можно ли нашей ее прикрутить?
Нет ни у одной из сторон.
С самого начала хожу вокруг да около (в скриптах EАSA прописан) - но все боюсь его активировать - дает глюки на ТвТ-картах с постоянно меняющимися асевыми настройками (на китайскую вон поставил и что вышло?).
Попробую как-нить, но для начала на "чисто бете", чтоб игру не портить.

Цитата:
Ты уж извини, но мы совсем не занимаемся в штабе откладкой яиц с последующим оплодотворением
В классическом варианте Чужие без всякого оплодотворения кладки делали, так шта...

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 20.04.2010 в 11:06.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:03   #264 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Нет Старшина, я вел стрельбу по хамеру когда вы из города линять собирались.
Насчет вашего Ф35-го который вы мне все припоминаете - с радостью обменяю на ваш А10. Что странно в описании к Ф35 везде пишут про 6-8 точек подвески а на нем к сожалению токма 4. Да и в сравнении с нашими Сушками (25, 34) он не идет.

Цитата:
Не понял вопроса. Не довелось побывать в вашей технике
Так я и предлагаю пригнать и испытать в реальных условиях. Неужели мы там друг друга попереубиваем? Если вы про меня так думаете - то сожалею что произвожу такое впечатление. Я предлагаю пригнать штабы и посадить в них соответственно людей. Так же пригнать туда технику (вертолеты, самолёты) и посидеть вам не только в своих но и в наших, чтобы исключить саму вероятность глюка, либо найти.
Много то времени не займет.

Последний раз редактировалось пользователем GreyMonk; 20.04.2010 в 11:08.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:08   #265 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
Кстати, красный штаб нашли потому, что двое редов нагло проехались по дороге на великах)))
Это были не двое редов, а скорее всего один я. Меня на дороге убил бот с бесшумки, я отреспился и опять нагло поехал по дороге.

Но мы свое дело успели сделать, т.е. решающий перевес по очкам в городе.

Допустим когда вы пришли к городу я спалил ваш хаммер на окраине того леса где стоял наш штаб. И видел разъезжающихся в разные стороны синих на великах. Но мы решили чистить город не отвлекаясь.

Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
Нашего штаба там не было
Так я про наш.

Возле хаммера в разных направлениях проехало два ваших велосипедиста.

Я даже запереживал что вы взорвали наш штаб и на наших же великах разъезжаете)))

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 20.04.2010 в 11:24.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:11   #266 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Цитата:
Допустим я спалил ваш хаммер на окраине того леса где стоял наш штаб.
Нашего штаба там не было), и вообще, если вы думаете, что ставить метки в общем канале это такой вид психической атаки, то вы ошибаетесь. Арт удары противника тоже, кстати, видно на карте. Это примерно из той же серии про вреки и пулемётные гнёзда.

Ps: Варга, похоже, меня в игнор отправил за вчерашнее)

Цитата:
Так я про наш.

Возле хаммера в разных направлениях проехало два ваших велосипедиста.
А... ясно. Странно, там вроде только Глаз был, меня пугал своим почти спецназовским видом постоянно))

Последний раз редактировалось пользователем Den Sharp; 20.04.2010 в 11:18.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:33   #267 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
Так я и предлагаю пригнать и испытать в реальных условиях. .
Ляхко.

Цитата:
Неужели мы там друг друга попереубиваем? Если вы про меня так думаете - то сожалею что произвожу такое впечатление. .
Я просто говорю про то, что я не пробовал, судить не могу. Экий вы, сударь, право джигит

Цитата:
Я предлагаю пригнать штабы и посадить в них соответственно людей. Так же пригнать туда технику (вертолеты, самолёты) и посидеть вам не только в своих но и в наших, чтобы исключить саму вероятность глюка, либо найти..
Да нет имхо никаких глюков - тока что в текущей бете проверил.
Есть тьма сторонних условий - боты, скрипты с их чекингом, входящие выходящие хуманы, проверка игрой этих событий ну и т.д.

Еще раз повторюсь - ВСЯ техника в игре нейтральна по определению, кроме ботовой. И у вас на поле стоят "желтые" коробочки-вертушки, и у нас точно такие же. Её принадлежность, а значит и лочка, идет тока по наличию в ней объекта определенного класса, проверке его чеком скрипта ну и прочими текущими типа вкл\выкл двигатель, увроень повреждения этц. Можно, конечно, изначально поставить "цветную" технику - списсфисськую для каждой стороны, но смысла в этом никакого.

Но если добрый дон настаивает - пригоним, потестим Карта все равно к кконцу, мож уже с7 поставют... поглядим.
Старый 20.04.2010, 11:40   #268 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

сервер в режиме Creating был. я запустил ТвТ с7.
Старый 20.04.2010, 11:43   #269 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Цитата:
только Глаз был, меня пугал своим почти спецназовским видом постоянно))
Блин, меня все норовят пристрелить в этом виде. Ну диверсант у американцев такой страшный. Давече, в субботу вроде, меня ЕНОТ прибил - за русского принял. Меня еще селянин подставил, кричал что-то с другой стороны дома, а ЕНОТ подумал, что это я ору))).

NB для блуфор: Если видите сурового мужчину с закатанными рукавами, фалом, 136й трубой и прочей атрибутикой борца за демократию, то это я)))
Старый 20.04.2010, 11:45   #270 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Я думаю, карту надо с вечера запускать, а то на ночной карте совсем плохо играть.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:46   #271 (постоянная ссылка)

первый баг: я на сервере один на базе, а они уже has spotted you in main target and call for reinforcements
Старый 20.04.2010, 11:46   #272 (постоянная ссылка)

второй баг: я синий, вижу два маркера штабов красных на их базе.
Старый 20.04.2010, 11:49   #273 (постоянная ссылка)

заехали эти маркеры.

PS. Блин, ты новые вертушки видишь, а не штабы Мой грех, забыл их маркеры примазать Запусти с6 пока

Исправленно.
Вложения
Тип файла: zip TvT_Domi_139c7.zip (482.6 Кб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 20.04.2010 в 12:22.
Старый 20.04.2010, 11:50   #274 (постоянная ссылка)

и еще вопрос: роль артилери оператор и рескью а артудара в меню нет. рацию брал бросал брал снова. что я делаю не так?
Старый 20.04.2010, 11:58   #275 (постоянная ссылка)

еще забавное: первый сайд уничтожить артилери канон недалеко от базы. обстрелял из миномета. сообщение: Цель сайд миссии погибла в результе траффик айсидент. Сайд нот ресольвед.
Старый 20.04.2010, 12:18   #276 (постоянная ссылка)

запустил с6. командер негр не дает залезть в миномет! пристрелил извините уж.
Старый 20.04.2010, 12:19   #277 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Цитата:
Я думаю, карту надо с вечера запускать, а то на ночной карте совсем плохо играть.
если надо, то я могу карту с определенным временем стартануть.
Ну и ваще там покрутить настройки по умолчанию при старте карты.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:24   #278 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Мде.

Повторюсь насчет ситуации вчерашней. Описываю условия: ваши бойцы взорвали наш штаб тчк
меня убил бот тчк
тоесть на той местности никаких наших техник небыло тчк
сажусь в Ф35 и ухожу на высоту 1.5 километра тчк
Наблюдаю красную точку, отрабатываю по ней садвиндером, вижу дым тчк
От уже ставшей серой точки отделяется ЗЕЛЕНАЯ и начинает "валить" в лес, видимость проясняется и я вижу силуэт лавки. Отработка бомбами на глазок и уход на базу с 2 делениями брони тчк
Вот со всего этого и появились у меня вопросы - тоесть НАШИХ техник там небыло, НАШИХ ботов там тем более небыло, вопрос - откуда взялась зеленая точка???

Мистика

Последний раз редактировалось пользователем GreyMonk; 20.04.2010 в 12:34.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:30   #279 (постоянная ссылка)

Цитата:
роль артилери оператор и рескью а артудара в меню нет. рацию брал бросал брал снова. что я делаю не так?
Не знаю. Все работает - тока что нанес артудар за красных там и за синих - у себя на тесте, бо ты там уже с6 вернул. Рация есть, удар есть.

Цитата:
Цель сайд миссии погибла в результе траффик айсидент.
Не траффик, а трагик. Уничтожена неподобающим образом.
Т.е. либо её прибили свои стреляя по тебе, либо она упала без возможности восстановления. Тока что повторил этот фокус артударом по радиовышке в версии с6 - так и должно быть.

Еще раз повторюсь - различие в модах меж сервером и игроком могет давать очень интересные коллизии.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 20.04.2010 в 12:48.
Старый 20.04.2010, 13:04   #280 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Мистика
Все-таки есть какая-то привязка к тому, чьей техника была изначально. Скажем, врек Ф-35 на красной базе синим виден. Думаю, если бы Ф-35 разбился, то синие тоже видели бы этот врек опять, несмотря на то, что его пилотировал красный. Отсюда и глюки с определением "свой-чужой", имхо. Уверен, что будь ты на Су-34, зеленого маркера на технике синих не было бы.
Ну и да, есть какие-то дополнительные моды, кроме стандартных?
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра