Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (108) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 00:09   #321 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
а может проще убрать убервинтовки у синих?
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:39   #322 (постоянная ссылка)

AKA: Android
Игра: ARMA2

Тоже вариант в принципе, но зачем лишать народ удовольствия от стрельбы из хорошего оружия? Лучше обеспечить противоположную команду этим удовольствием.
Android вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:26   #323 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Я за удаление КК-винтовок. Давно, в целях более контактного боя, пропагандировал отказ от полтинников.
Старый 22.04.2010, 01:43   #324 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
я, к превеликому сожалению, не имею возможности пока зайти и поиграть как положено, а повисеть на базе телом не вижу смысла.. а вспоминая Старшину с этой дурой в руках, чета ваще ссыкатно на сервер заходить

Рассуждая с точки зрения баланса - оба варианта правильные, но субъективно - не сведется ли война к кемперству? Я сторонник ближнего боя, и если нужен снип в команде, то только один и специалист при этом.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:58   #325 (постоянная ссылка)

Цитата:
А то синих и числом больше и оснащены не в пример
Мы просто лучче организованы)
Играли вчера за редов - наманое оружие, наманые условия.
Желаете убрать .50? Так за ради бога - Глаз мну всю задницу испинал их некошерностью Сделаем лайт-версию с тока легкой стрелковкой и все дела. Но как вы будете гасить из АК ботов, а не нас - вот в чем вопрос? Тут ведь не тока вкрасной\синей стороне трабла. а в том,ч то эти силиконы видят сквозь везде и бьют муху в любое место.

Тут ведь, как всегда, палка о двух концах. С одной стороны да - хоцца балансу. Но я тады первый заору о сверхзвуковых "вихрях" и потребую их отменить - мол сильно быстро летають и фиг уйдешь! Потом заною о непробиваемых ничем кроме 120 мм. водниках. Потом мне взбредет в голову зажать метис - он ведет цель без лочки и очень уверенно, в отличе от джавы, кот. то дерево поцелует, то жженый пикап. Потом я возбужусь на ваши глушаки для грозы и АК, кот ваще мажут звук так, что его и не отличишь от шороха волн.
В итоге все превратится в очередную битву имхов и ссылки на реальность, в кот. у армии РФ нет нормального оружия тяжелого класса (винтовок Лобаева не считаем, все же это иной тип).

Давайте все же бум играть на удовольствие, а не подгонять ТТХ оружия под свои имхи! Мы могем меняться сторонами, например, или вводить какие-то джентельменские соглашения там - ради кайфа, а не фаллометрии. И все, на этом "два ку", не надо разводить холиваре, многие хорошие арены на этом погорели! ( Мы все же играем, господа. Что нам дают АСЕ, то и пользуем, без купюр, без имхи картостроителя - чисто как есть. БЖСЭ, как говарирвал один известный персонаж имени погибшего в Тонкинском заливе эсминца)

ЗЫ, Я с радостью поиграю за красных, чисто ради новых ощущений и нового оружия. Всеж это игрушка, не хватало еще и тут начать выяснять чей мессершмитт длиннее. А лайт-версию я потихоньку сбацаю, сами поймете что это - против ботов с АК и М16
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 05:21   #326 (постоянная ссылка)

AKA: Dimon
Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Dimon (RU) с помощью ICQ
Такая наша учесть - красных, все через опу у нас Смиритесь , комрады! Но в качестве трофея, не забывайте прихватить ТАС-50 у снайперского жмура
Dimon (RU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 05:24   #327 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
сами поймете что это - против ботов с АК и М16
Блин, я всегда это делаю. Тока в последнее время решил попробовать СВД и ВСС. А Дэна например за уши от FN FAL para не оттянешь, а на нем только открытые прицельные приспособления.

Не такие уж боты страшные, чтобы этим оправдывать козыри в своем кармане.

Ну мы вчера все видели в принципе как ты за красных поиграл.

Что то у синих отмазки пошли. Раньше просто говорили: Оно есть, я использую, а вы идите лесом, слабаки. Хотите ввести правила - слабаки. Теперь говорят то же самое, но прикрываются так что рука оспорить не поднимается. Тоньше работают.

В общем мне пофигу на то что у синих есть. Обидней то что красным в АСЕ добавили отстойный пак Roberta Hammera(или как его там).

А лайт версию делать не стоит. Потому что с утра красные поставят лайт, а вечером когда уйдут, синие поставят полную версию. А это попахивает бесконечным циклом.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:00   #328 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Вообще-то насколько я помню старшина не так страшен на ближних дистанциях - снимали его как и всех, так что Макута зря боишся. Бери пуху по себе и вперед. Против снайперов всегда есть другая тактика - укрытия, дым и т.п. Тем паче мона по предполагаемым точек лежанок артой бить, либо минометами. Вообще по технике я считаю что красные бьют синих (Тот же аллигатор не раз спасал своей толстокожестью, Сушки метелять все на раз, Кашка бьет с недосягаемых дистанций, ПВО у русских тоже мама не горюй, у бмп/бтр пушки не в пример скорострельнее), в стрелковом вооружении конечно перевес у синих НО все решают опять же ручки. Если сильна взяться то горы нипочем. Скоро присоединюсь к вам, счас своей половинке время уделяю...
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:10   #329 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Я против чтобы убирали у синих какое-то оружие, против чтобы красным что-то добавляли. Мне кажется, что в таком дисбалансе есть свой интерес. Единственное, чтобы я сделал, чтобы снайпером мог бы быть один, ну два человека от каждой команды. Т. е., снайперку из ящика мог брать только снайпер. Но если в бою, ты убил снайпера и забрал у него оружие, то тогда тебе дается право на использование снайперского оружия.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:08   #330 (постоянная ссылка)

Цитата:
Не такие уж боты страшные, чтобы этим оправдывать козыри в своем кармане.
Ну чет дядьку Андрей, ты мну расстроил... Какие отмазки? Какие карманы? Мы чели этот пак рисуем? Я туда чели стволы набиваю? И если да - мона ли указать, что НЕ положил что народ просил? И чем Хаммер плох? И как это я так плохо "вчера за красных поиграл" (вчера я ваще играл за синих, не взял ни одного очка, но остался вполне доволен собой)?
В общем чет нехорошее говоришь.

Цитата:
с утра красные поставят лайт, а вечером когда уйдут
А есть ваще примеры, чтоб синие пришли и поставили под себя хоть что-то?
До недавних пор здесь ваще понятия синий\красный не было, да и карта тока одного уровня стояла - за что такое серьезное подозрение, можно уточнить?

Цитата:
НО все решают опять же ручки.
Во! Слова не мальчика - но мужа!
Учитесь тут некоторые)

Цитата:
насколько я помню старшина не так страшен
Старшину - на знамя НАТО!)

Цитата:
Т. е., снайперку из ящика мог брать только снайпер.
Логично так-то, но это уже ранкед. А он не вызвал особого интереса, наскока я помню.
Но попробовать можно - с саперами и рациями вроде проканало.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 22.04.2010 в 11:54.
Старый 22.04.2010, 11:53   #331 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 2

Отправить сообщение для MadMan с помощью ICQ
Сереж, там есть возможность включить отыгрывание ролей. Только определитсься бы какие стволы кому разрешить.
Старый 22.04.2010, 12:07   #332 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Поставьте ранкед и будет всем счастье. Я против ролей по причине малого количества народа. Нам приходится быть "универсальными солдатами" именно из-за этого.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:33   #333 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ну чет дядьку Андрей, ты мну расстроил... Какие отмазки? Какие карманы? Мы чели этот пак рисуем? Я туда чели стволы набиваю? И если да - мона ли указать, что НЕ положил что народ просил? И чем Хаммер плох? И как это я так плохо "вчера за красных поиграл"? В общем чет нехорошее говоришь.
Ну вот. Когда я по русски написал ник Starshina, он воспринял это как недружественный шаг. Ты же второй пост надо мной глумишься. Пора, пора делать пометку в особом блокнотике.

Вот скажи с ак или м-16 можно убить бота? Можно? Тогда зачем писать, что с ботами мы намучаемся? И этим прикрывать то что 12,7мм винтовки необходимы именно для борьбы с ботами? Нравится бегать с этой дурой так кто запрещает? Все равно далеко не убежишь. Тяжелая. Starshina не даст соврать.

Почему отстойный пак? Ну например такое явление, что многие берут автоматы из данного пака, но после первого же боя меняют на дефолтное оружие. Данный факт о чем говорит? Наверно о том, что пак просто нереально крут, как по моделям, взятым из контры, так и по конфигам под них. Не секрет что ACE затачивают под синих. И это не наша вина. Вот будет ПР, тогда посмотрим.

Ну и не надо говорить что ты в этом не виноват. Я не винил тебя, я констатировал факт, что пак мягко говоря не очень качественный.

В каком месте я винил тебя, про оружие? Про то что ты не клал в ящик какое то оружие по просьбам? Наоборот как только я попросил магазины с трассерами под ак, уже в следующей версии карты они лежали. За это тебе спасибо.

Ну а про игру за красных... Опять же где написано, что ты плохо играл? Просто твое появление в синем трико и пулеметной лентой поперек груди на базе красных вызвало дикий ажиотаж. Вот и все. Я пару минут глазам не верил. Ну и когда закрыл, открыл глаза - тебя уже не было. Может мне показалось?

Цитата:
А есть ваще примеры, чтоб синие пришли и поставили под себя хоть что-то?
До недавних пор здесь ваще понятия синий\красный не было, да и карта тока одного уровня стояла - за что такое серьезное подозрение, можно уточнить?
Правда нужно объяснять? Если синие не могут отказаться от 12,7 мм винтовки. То в случае искусственного ограничения, вполне может возникнуть ситуация, когда при отсутствии игроков на стороне красных, будет предложено поменять карту на ту у которой нет ограничения, для более удобной зачистки городов. Скажи, что это из раздела фантастики и данная ситуация невозможна?

Ну и еще раз повторюсь. Мне по барабану у кого какое оружие и кто как его применяет. Мне гораздо интереснее переиграть того же Starshina.

С чего ко мне все претензии по исключению из игры 12,7 мм винтовок?

До не давних пор разделения не было. Теперь есть. Если запустим обычную доминацию, то разделение исчезнет. Разделение определяется типом миссии.

По моему уже играли в обычную доми после ТвТ. Ни игроки которые играли в ТвТ за красных, ни те кто играл за синих не делил со стрельбой технику и не отделялся на отдельную базу. Играли как обычно.

Цитата:
Во! Слова не мальчика - но мужа!
Учитесь тут некоторые)
Парни хватит уже делить игроков на слабаков и сильных. Доминируйте в реале. А тут каждый штык на счету. Эти пинки исподтишка, выглядят по крайней мере в моих глазах глупо. Такого вроде бы не было до ТвТ.

Ты уже давай не расстраивайся из за пустяков. Береги здоровье. Вполне серьезно говорю. Не собирался с тобой ругаться. Как только соберусь это будет крайне предельно понятно по моим постам.

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 22.04.2010 в 12:41.
Старый 22.04.2010, 12:39   #334 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Ну вот. Когда я по русски написал ник Starshina, он воспринял это как недружественный шаг.
Один момент офф-топиком. Ты написал с маленькой буквы "страшина", и в общем твоей интонации того поста (не хочу сейчас его искать и им тыкать) это звучало именно как не дружественный выпад. Учитывается не буква, а отношение, с которым буква произносится.
Внутри команды мы запросто глумимся и над никами и над "рожами", но все это выглядит по-дружески. Разница в этом.

По теме: КСВК совсем отстой?

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 22.04.2010 в 12:47.
Старый 22.04.2010, 12:51   #335 (постоянная ссылка)

Starshina, теперь ты меня еще больше запутал.

Сейчас ты сначала обращаешь мое внимание на то что ник был написан с маленькой буквы, ниже уже на общую интонацию поста и то что буква не учитывается.

Получается как бы я ни написал твой ник, это все равно воспринялось как недружественный шаг?

Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
КСВК совсем отстой?
Чтобы пост не был полным оффтопом.

Запускал миссию c6 в LAN для того, чтобы потестить взрываемость радиовышки. Для более быстрой зачистки попробовал использовать КСВК.

Во первых прицел. Видимо в игре просто кратность прицела увеличена по сравнению с СВД, а вот про новую текстуру для прицела забыли. В результате получилось что прицел размыт и наверняка не подходит к патрону по баллистике. Еще прицельная сетка соответственно увеличилась в размерах.

Во вторых. Из человек пяти шести ни одного не удалось завалить с одного попадания на расстянии с которого СВД свободно валила с одного выстрела.

Вот и все что я заметил за недолгое время эксплуатации.

Да я вроде отстал и даже исправился

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 22.04.2010 в 13:09.
Старый 22.04.2010, 13:01   #336 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Starshina, теперь ты меня еще больше запутал.

Сейчас ты сначала обращаешь мое внимание на то что ник был написан с маленькой буквы, ниже уже на общую интонацию поста и то что буква не учитывается.

Получается как бы я ни написал твой ник, это все равно воспринялось как недружественный шаг?
Вот тот пост, если надо. Все, остань. Называй как хочешь.
Старый 22.04.2010, 13:22   #337 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
..КСВК совсем отстой?
Он слишком громкий и по звуку легче найти снайпера. Starshina, ты же на нас охотишься с бесшумным и дальнобойным оружием
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:29   #338 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Парни, давайте не будем ругаться.
По вопросу полтинников и метисоджавелинов мирно, цивилизованно голосуем

http://otstrel.ru/forum/others/arma2...mitations.html
Старый 22.04.2010, 13:42   #339 (постоянная ссылка)

Цитата:
там есть возможность включить отыгрывание ролей.
Есть конечно И шаблончик уже подтираю отличный от.

Цитата:
Только определитсься бы какие стволы кому разрешить.
Во-от! Именно что.
В принципе Ксено уже довольно толково раскидал кому что. Но - эт будут обидки уже на уровне здесь. Вася пришел первым, Пете не хватило, а-а-а, мы все умрем!

Цитата:
Поставьте ранкед и будет всем счастье.
Ранкед дает много дополнительных ограничений, увы.
Хотя попробовать их проще простого - прям из старт. меню ставим параметр ранкеда и наслаждаемся. Все уже вшито в миссию.

Цитата:
Тогда зачем писать, что с ботами мы намучаемся?
Затем что они бьют сквозь листву, видят тя за километр и не имеют проблем с геометрией. Впрочем да, вы - не намучаетсь. Такие крутые пасаны, которым не дает покоя ТАС-50, ониж просто обязаны все это превозмочь нах и сразу!) (это шутка, чтоб не было потом)

Еще раз - я тока за. Но нас и так шиш да маленько, а это не всем понравится.

Цитата:
Парни хватит уже делить игроков на слабаков и сильных.
Пардон, не я начал это делать - раз.
Можно указать место в треде где я кого-то поделил? Два.
Цитата была с Грея, и была уважительной, бо его позиция тока такого и заслуживает.

Цитата:
Starshina, ты же на нас охотишься с бесшумным и дальнобойным оружием
Блин, мужики, ну вы как дети ей богу А с чем ему ОХОТИТЬСЯ?) С пистолетом?
"На нас..." (с) А вы что - овечки? Вот уж не замечал Вы сами кого угодно заохотите вусмерть блин

Да скока играем - ни разу не видел чтоб кто-то пал ниц и задрыгал ножками, что в ящике не оказалось "бесшумного и дальнобойного оружия" (а оно там ограничено. замечу) - на каждый выход пипл стволы меняет. Для супа берем ложку, для пасты - вилку, не? Ах у вас нет вилки? Тазаради бога, есть тыщи вариантов выхода из ситуации, все уже озвучены, о чем спор то?

И при чем тут Старшина? Я всегда начинаю бой с М107 - и что? Но - никогда его с ней не заканчиваю. И не требую отчета у противника, с чем он пошел в бой - его дело. "В раю - климат, в аду - общество!" (с)

Цитата:
По вопросу полтинников и метисоджавелинов мирно, цивилизованно голосуем
Та че там голосовать то? Делаем лайт и кладем в миссии.
Посмотрим как часто она будет крутиться, вот и вся голосовалка.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 22.04.2010 в 14:06.
Старый 22.04.2010, 13:50   #340 (постоянная ссылка)

ЗЫ, Сеня красные могут, я думаю, принимать пополнение в виде доблестных кошек из JG.124.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра