Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (65) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 09:50   #461 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
А я вчера не понял - почему вы безнаказано дали мне летать над городом? Ни 1-й попытки даже не сделали сбить. Чем это вы занимались? По нам токма глаз с минометов работал.
Потому что дала себя знать та самая неравномерная прокачка команд. Вчерашние лычки сорвали утренним рестартом (Русич, ты с утра это сделал?) Мы с Варгой бегали рядовыми, когда прилетал Су, Глаз сидел на миномете, Хансен был на передовой не знаю в каком звании и с каким вооружением, Тим слегка тупил. Приходили еще два кота, но их даже в ТС не было. Чуток постреляли в свое удовольствие да и слиняли. Единственно я выдал коробку патронов из подобранного М240 по пролетающией сушке, но не знаю, насколько эффективно.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:09   #462 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Ну наконец то хоть кто то это сказал. Starshina ты админ? Тебе и карты в руки. Я не к тому, что банить кого то. А к тому что в твоих силах застроить синих и они обязаны тебя слушать.
Никто меня слушать не обязан. Командира у нас не выбирали, а админские полномочия - они немного про другое, все-таки. Читеры, тимкиллеры, матершинники и прочие полные неадекваты - те да, при мне долго в игре не задержатся. Но многие приходят сюда все-таки "пострелять", и выгонять их за это было бы абсолютно неправильно. Ну и некоторое понимание командной игры у каждого разное, как и опыт.
Сам вот вчера так устал, что забыл поставить на карте метки, где накидал мин. Варга с Тимом на них благополучно подлетели.
Старый 26.04.2010, 10:19   #463 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Цитата:
Пробовали обычный камез - нет меню, камаз с патронами не перезаряжал. Поделитесь знаниями
Должен быть грузовик-утилизатор (называется так, а выглядит как обычный камаз). Ещё он из-за тупости локализаторов называется "разграбить грузовик". Ещё нужна инженерная роль (сапёр вроде)...
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:20   #464 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

К счастью ниразу не подрывался на твоих минах Старшина, а вот очеред по сушке поцарапала краску, придется на полировку загонять, не более того. Насчет минировать трупы это жесть конечно, можно еще перед этим его разоружать. Насчет рестарта - я утром в 9 часов с копейками (часовой пояс +6, как в Новосибирске, я на востоке Казахстана живу) зашел на отстрел - карты никакой не стояло. Вздохнув я запустил карту и мы на ней и играли. А насчет того что ты был рядовым - не верю. Вы же до этого на городе работали по ботам + сам говориш выдал очередь из М240 - а его рядовым не даютс.

Инженером я и играю (как никак в реальности им и являюсь), а вот грузовика утилизатора на базе замечено не было. Обыдно - вы могете где захотите поставить минометы, а допустим та же Березка (я не любитель) захочет с минометов пострелять - а радиуса действия не хватает и переместить низя . Да и перезарядить без того же утилизатора мы опять же немогем.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:21   #465 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Побуду немного нудным.

Для затравки одно из правил для Arma2:

10.2.2. Запрещено нерациональное использование техники

Ну и на десерт первый пост темы доступ к серверу:

otstrel
данный сервер специализируется на хорошо организованной тактической игре, поэтому к игрокам будут предъявляться повышенные требования в части организованности действий и четкой работы в команде

ошибки и неопытность - простительны, пофигизм и индивидуализм - нет

Даже не знаю что думать по этому поводу)

Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
Читеры, тимкиллеры, матершинники и прочие полные неадекваты
А мы теперь совсем не материмся. Я только думаю с материться в синем канале, а меня уже одергивают. Вот так!

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 26.04.2010 в 10:34.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:26   #466 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
К счастью ниразу не подрывался на твоих минах Старшина,
На подступах к нашему штабу накидал немного.
Цитата:
А насчет того что ты был рядовым - не верю. Вы же до этого на городе работали по ботам + сам говориш выдал очередь из М240 - а его рядовым не даютс.
Днем я зашел ненадолго, сумел вот только у Баграма отжать СВД в Могилевке, потом там начался полный бардак, и я вышел. Кстати, Баграма и еще одного красного, которого я снял из СВД мне не засчитали почему-то.
Потом уже вечером зашли с Варгой, где был один только Тимучин у синих. Подобрал оставленный кем-то М240 на базе. (я же написал выше - с подобранного М240). С ним и воевал. Штаб у нас находился довольно далеко от передовой, и там такой марафон был с пулеметом и М136, что до передовой мы ползали довольно долго. Плюс Сушка, которая, судя по всему, специально не уничтожала технику ботов на той стороне, откуда мы подходили, и это тоже создало некоторые проблемы. Один раз подъехала БМП-2, и прижала нас на подступах. Все свои М136 мы уже успели истратить, до штаба -очень далеко, (да и БМП не даст отбежать), так и лежали довольно долго, пока она не отъехала.
А сушку на вреке полировали?

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 26.04.2010 в 10:48.
Старый 26.04.2010, 10:34   #467 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Даже не знаю что думать по этому поводу)
Я тоже не знаю. Пока что мы просто организуемся в мини-группе (Варга, Глаз, Тимучин и я) и в ней уже координируем свои действия. Остальные воюют как хотят.
Старый 26.04.2010, 10:35   #468 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Цитата:
а вот грузовика утилизатора на базе замечено не было
Только что проверил. Стоят сразу 2 штуки (камаз открытый), загружается/выгружается нормально. Может что-то опять с сервером расхождения...
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:43   #469 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
...Варга, Глаз, Тимучин и я...
4 человека, это уже маленький организованный отряд. Очень даже неплохо.
Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
Только что проверил. Стоят сразу 2 штуки...

Хорошо, можно теперь Berezka(у) за минометы посадить, если она не против. Я понял, что опыт обращение с минометами у нее есть. Она и в поле отличный боец.

Последний раз редактировалось пользователем Lost[RUS]; 26.04.2010 в 10:51.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:56   #470 (постоянная ссылка)

AKA: Berezka [228]

Отправить сообщение для Berezka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
Должен быть грузовик-утилизатор (называется так, а выглядит как обычный камаз). Ещё он из-за тупости локализаторов называется "разграбить грузовик". Ещё нужна инженерная роль (сапёр вроде)...
Открытый камаз, к которому когда походишь, в меню появляется - "Load static", ''Unload static". Есть такой же обычный, открытый камаз, но у него, при подхождении к нему таких команд в менюшке не появляется.
Berezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:01   #471 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Значит мне все время везло со "стандартным" грузовиком
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:15   #472 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Lost[RUS] Посмотреть сообщение

Хорошо, можно теперь Berezka(у) за минометы посадить, если она не против. Я понял, что опыт обращение с минометами у нее есть. Она и в поле отличный боец.
Угу, можно даже сказать, была инструктором по применению арт средств с помощью минометов (Та менюшка "Навести огонь артиллерии" вылезает в штатовских М119, после того, как в миномет штатовские залезишь, типа активирует што-ли.) в ванильной Доми Ист РАИ. На Д-30 тоже видела эту возможность, но уже на 13th VDV сервере, в ванильной ДОМИ на Д-30 менюшки не было (не появлялась). Вот бы еще этот скриптик на "Град"
Нужен ПАН с ЛЦУ, тоды нема проблем, я знаю одного такого, хорошего, но он гад, за синих воююет. Ну и крышка, больше конечно ПВО, но и с ПТ средствами.
Старый 26.04.2010, 15:24   #473 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Berezka Посмотреть сообщение
Вот бы еще этот скриптик на "Град"
Про MLRS не забываем, если что.
Цитата:
Нужен ПАН с ЛЦУ, тоды нема проблем, я знаю одного такого, хорошего, но он гад, за синих воююет.
Это кто-то другой выбрал не ту команду. Не стыдно по своим стрелять?
Старый 26.04.2010, 16:26   #474 (постоянная ссылка)

Цитата:
а вот грузовика утилизатора на базе замечено не было.
Плохо искали. Стоит вторым от КДП.
Про открытый КАМАз уже написали - у редов, в отличие от синих, два активных перевозчика хеви-металла.

Цитата:
Вот бы еще этот скриптик на "Град"
Ни Град, ни МЛРС АСЕ в обозримом будущем (2-3 месяца) оснащать скриптом арти не намерены Убрал их из бонусов из-за этого - бесполезны.

Цитата:
Не стыдно по своим стрелять?
Именно что
Хотя эт наверное я виноват - обещал надругаться над трупом... Вот и мстит))

ЗЫ. Тестовая С8. Проверили довольно бегло, часа 3, не более.
Вложения
Тип файла: zip TvT_Domi_139c8.zip (485.0 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 26.04.2010 в 16:49.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:56   #475 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

НАДЕЮСЬ НЕ РАНКЕД!!!?????
Старый 26.04.2010, 17:29   #476 (постоянная ссылка)

Карта - шаблон.
Настройки ей задаются при старте запускающим. Начиная с времени суток и заканчивая лочкой\не лочкой техники. Уж это то мона выучить, я думаю, бойцам с таким стажем?

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 26.04.2010 в 17:36.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:53   #477 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

да я знаю как бы. для запускающего пишу вопль моей души!!!!!!
Старый 26.04.2010, 19:27   #478 (постоянная ссылка)

Цитата:
Про MLRS не забываем, если что.

Это кто-то другой выбрал не ту команду. Не стыдно по своим стрелять?
Ой, не нада ля-ля, как АСЯ ваша вышла - вы ушли играть за синих, т.к. "там фич больше". А я сторону -не меняла. Может от того, что в НАТО живу, поэтому и не особо хочется, за синюю сторону играть. Да и в наших стрелять не люблю, я ж красная, еще с "Птиц", Варга не даст соврать
Старый 26.04.2010, 23:20   #479 (постоянная ссылка)

Западло, взорвали штаб пока по вам не стреляли :-/ Из-за этого на добрые пол-часа - час откатились с уничтожением вышки, негде было появляться.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:34   #480 (постоянная ссылка)

AKA: Android
Игра: ARMA2

Цитата:
Сообщение от _Prodavec_ Посмотреть сообщение
Западло, взорвали штаб пока по вам не стреляли :-/ Из-за этого на добрые пол-часа - час откатились с уничтожением вышки, негде было появляться.
События не искажай, пока шли в сторону штаба (еще не зная, что он там) сам получил пулю.
Android вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра