Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (21) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 11:43   #501 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
Логи и записи ТС как миниму двух каналов синих Русич тоже читает?
И как бы какое право у него читать логи чата противоположной команды?
Ты насчет моего якобы вранья еще не объяснился, не так ли?

Возможно я не правильно выразился. Скорее всего он читал дневник и прокручивал сообщения вверх. Естественно сообщения Вашего синего канала он прочитать не мог, как и все присутствовавшие игроки красной команды.

Если Вы объявили о перемирии в синем канале то тогда конечно вся вина лежит на красных.

А вот в общем канале никаких сообщений о перемирии не было. Я всегда мониторю что пишется в чате.

Продавец написал что едет взрывать вышку и что бы не стреляли по синему игроку в лохматом костюме.

Как считаешь это похоже на предложение об общем перемирии?
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:52   #502 (постоянная ссылка)

Цитата:
На асю авторскую можно ставить?
Нужно! Не будет части новых стволов - и все дела. Но это, если понравится, поправим. А я думаю - понравится. )

Много новых элементов, сильно прорежены глючные "многофункциональные скрипты" и макросы, введены новые таргеты и инструменты, погода, эффекты, убрана часть суеты (воунд упрощенный, сразу говорю, но вполне функциональный), чуть по-иному сделаны роли (нормальные имена им Ксено прописать так и не сподобился, но это решаемо) и ваще немало интересного. Есть работоспособный АИ, но эт "сильно на любителя" имхо -возни с ними много, а толку мало.

Если удастся залить на сервак - лучше сразу попробовать ранкед имхо. Есть интересные находки, чуть жестче по ряду параметров, но есть и логичные послабления (лейтенантов на велосипедах не проверял, сразу предупреждаю) - увлекся основной миссией).

Но, еще раз, внимательно читаем стартовые параметры - там куча нового) И скилл ботам на макс выставить - облегчили их зачем-то...

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 27.04.2010 в 12:19.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:55   #503 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Ты насчет моего якобы вранья еще не объяснился, не так ли?

Возможно я не правильно выразился. Скорее всего он читал дневник и прокручивал сообщения вверх. Естественно сообщения Вашего синего канала он прочитать не мог, как и все присутствовавшие игроки красной команды.

Если Вы объявили о перемирии в синем канале то тогда конечно вся вина лежит на красных.

А вот в общем канале никаких сообщений о перемирии не было. Я всегда мониторю что пишется в чате.

Продавец написал что едет взрывать вышку и что бы не стреляли по синему игроку в лохматом костюме.

Как считаешь это похоже на предложение об общем перемирии?
Проходит сообщение о том, что синие готовы идти взрывать вышку и красные подтверждают, что да, не стреляют или типа того. Говорю своим в ТС: пока не стреляем, пусть рвут. Залег, не иду дальше. Варга сообщает, что видит двоих с бесшумками, залегших около бензоколонки, предположительно красных. У меня есть артудар, но отвечаю, что вроде как сейчас идут взрывать вышку, и поэтому что-то типа перемирия, и давай просто подождем. Тимучин сообщает, что вляпался в перестрелку неподалеку от штаба, и что убит, предположительно красными. Говорю ему - не стрелять, перемирие типа. Тимучин убит уже около самого штаба, сообщает, что красные идут к нашему штабу. Штаб взорван. Спрашиваем красных: какого... так перемирие действует или нет? Нам объясняют, что по перемирию, оказывается, договорились только с Продавцом персонально, и только в маленьком коридоре около вышки (каковы размеры этого коридора, кто их задает?). Ёппп. Вроде как наконец утрясаем, что все-таки если красные хотят, чтобы синие взорвали вышку, то как-то не надо в этот момент им вредить. Варга везет новый штаб своим ходом с базы, чтобы была взрывчатка. На подступах к городу ловит Метис и мы выходим из игры.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 27.04.2010 в 12:06.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:25   #504 (постоянная ссылка)

Starshina То сообщение на которое ты ответил как на вранье, относилось к событиям как раз после того как основная часть синих вышла с сервера.

С нашей стороны все выглядело так, как будто один доброволец из команды синих попросил не стрелять в него, пока он будет взрывать вышку.

О перемирии в общем канале ни этот доброволец ни другие члены команды синих не говорили. У нас текстом и голосом была передана просьба не стрелять по игроку синих в лохматом камуфляже.

После этого в лесу на северо западе от города синими был убит Андроид. И через минуту-две в двухстах метрах южнее от этого места мной был убит член команды синих. Возможно Тимучин. Кстати он практически не делал попыток отстреливаться, что меня в тот момент удивило(теперь понятно почему). Далее мы вместе с Сержем углубились в лес на запад-юго запад и через сопку на южном склоне в километре-полтора от города Серж обнаружил штаб синей команды. Одного выстрела с гранатомета хватило чтобы сжечь штаб. Штаб отлетел на пару метров и на прежнем месте штаба возник пожар. Я добавил 2 выстрела с рпг-7.

Еще до ранкеда я убивал штаб синих с одного выстрела РПГ-29 в лоб. И был случай когда штаб был поражен РПГ-29 в бок и после возрождения водителя уехал на 7 колесах.
Старый 27.04.2010, 12:36   #505 (постоянная ссылка)

Парни я не только чатом пользовался. И не только я Пора вводить речевые самописцы

Starshina
О совместном взятии вышки речь шла давно, я не знаю где были вы. Так увлеклись поиском штаба, что прослушали всё. Русские не доставали. В конечном счете задачу выполнили мы с марадером, при поддержке тех, за кем вы охотились

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

Последний раз редактировалось пользователем _Prodavec_; 27.04.2010 в 12:45.
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:41   #506 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Пора запустить обычную доми и спустить пар. Можно кстати как предлагали "перемешать" команды. Я кичиться не буду.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:42   #507 (постоянная ссылка)

Выньму тебя из игнора спецом чтоб ты сам поглядел что написал.

Цитата:
Еще до ранкеда я убивал штаб синих с одного выстрела РПГ-29 в лоб..
(вкрадчиво) А у ботов что - появился РПГ-29???
Ай-яй, какая досада... Ведь я им его не выдавал, да-а...

Цитата:
штаб был поражен РПГ-29 в бок и после возрождения водителя уехал на 7 колесах.
А это - не уехал. Сгорел.
Еще наивные комментарии будут?
Старый 27.04.2010, 12:44   #508 (постоянная ссылка)

AKA: Berezka [228]

Отправить сообщение для Berezka с помощью ICQ
Цитата:
Аналогично. Вчера нас пару раз убили на юге-западной высотке города, когда мы шли именно на город. Пошли с Глазом по часовой стрелке на север, чтобы зайти снайперу с Винторезом во фланг. Мимо нас пропылил на запад штаб красных. Решили преследовать и пошли за ним. Где-то в районе Гуглово потеряли его след, и предположили, что он свернул направо, в низину на севере. Пошли туда. Штаб не нашли, повернули на восток, к городу, через Шаховку. Нашли дальше Березку с минометами, затем пошли на город, в котором начались танцы по условиям "перемирия".
За мою батарею (Мой ответ с сухого) : "Почему хулиганскими? Я сначала по сайду поработала, потом приехала город пулять, спросила же в общем чате - "Куда жахнуть?" - а ты взял, да напакостил всем, и вашим и нашим."
Berezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:48   #509 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Berezka Посмотреть сообщение
За мою батарею (Мой ответ с сухого) : "Почему хулиганскими? Я сначала по сайду поработала, потом приехала город пулять, спросила же в общем чате - "Куда жахнуть?" - а ты взял, да напакостил всем, и вашим и нашим."
Наши там начали говорить об обстреле их из миномета. И эта, так вы меня совсем запутали. По кому можно теперь стрелять, а по кому - низзя?
Старый 27.04.2010, 12:52   #510 (постоянная ссылка)

Цитата:
В конечном счете задачу выполнили мы с марадером, при поддержке тех, за кем вы охотились
пацтулом)))
Седня прямо день откровений какой-то - стока нового для себя узнаю)
Старый 27.04.2010, 12:59   #511 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от _Prodavec_ Посмотреть сообщение
Starshina
О совместном взятии вышки речь шла давно, я не знаю где были вы. Так увлеклись поиском штаба, что прослушали всё. Русские не доставали. В конечном счете задачу выполнили мы с марадером, при поддержке тех, за кем вы охотились
Да, забавно. Особенно после того, как вижу уже устоявшуюся у тебя практику со старта при штурме города сразу же идти в рейд в одиночку по окрестностям города в поисках... ботов?
Старый 27.04.2010, 13:07   #512 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Выньму тебя из игнора спецом чтоб ты сам поглядел что написал.

(вкрадчиво) А у ботов что - появился РПГ-29???
Ай-яй, какая досада... Ведь я им его не выдавал, да-а...

А это - не уехал. Сгорел.
Еще наивные комментарии будут?
Ты лучше оставь меня в игноре. Наивный ты наш. Все тебе разъжевывать надо.

Данный пример я привел для того, чтобы описать то, как применение одного и того же оружия(весьма мощного), по одной и той же технике дает совершенно разный эффект.

Тот уезжающий от меня на 7 колесах штаб синих я видел собственными глазами. Так же как красные его потом видели и в городе.

А ты случайно ботам выдавал т-34? А бмп-2? Один т-34 как раз стоял на южной окраине города. А бмп-2 стояла на северной окраине. Город то был не зачищен. Все прыгали по холмам в поиске друг друга.

Так может ли т-34 сжечь с одного выстрела штаб? А управляемая ракета с бмп? Вопрос столетия не иначе.
Старый 27.04.2010, 13:19   #513 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Проходит сообщение о том, что синие готовы идти взрывать вышку и красные подтверждают, что да, не стреляют или типа того. Говорю своим в ТС: пока не стреляем, пусть рвут. Залег, не иду дальше. Варга сообщает, что видит двоих с бесшумками, залегших около бензоколонки, предположительно красных. У меня есть артудар, но отвечаю, что вроде как сейчас идут взрывать вышку, и поэтому что-то типа перемирия, и давай просто подождем. Тимучин сообщает, что вляпался в перестрелку неподалеку от штаба, и что убит, предположительно красными. Говорю ему - не стрелять, перемирие типа.
Прошу посмотреть лог чата. В особенности на НИЖНЮЮ строчку. .. Это как я понимаю подтверждает слова Андрея о убийстве Андроида. И опровергает слова Старшины об прекращении стрельбы со стороны синих.

Цитата:
Нам объясняют, что по перемирию, оказывается, договорились только с Продавцом персонально, и только в маленьком коридоре около вышки (каковы размеры этого коридора, кто их задает.
Интересная оговорка - Перемирие и коридор. Так может Вы всё правильно поняли? «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР» для желающего (желающих) подорвать вышку. НИ о каком перемирии на момент выдвижения Продавца к вышке речи не шло. Коридор понятие растяжимое… Мы не знаем точно, сколько еще бойцов может находиться в городе… Мы ПЫТАЕМСЯ их уменьшить всеми возможностями складывающимися на тот момент. Нам не известен маршрут выдвижения бомбоносца к вышке. Всегда есть не контролируемые зоны. Мы не даем 100% гарантии, что он (они) останутся невредимы. Постоянно прилетают десанты, а сколько и после какого осталось в живых нам неизвестно. На момент желания Продавца взорвать вышку. Я был как раз напротив. И не наблюдал в течении минут 5-ти ни одной помехи. Потом вдруг, за коровником я вдруг увидел Т34. Вдарил по нему. Чтоб на его не напоролся Продавец. Ну а в ответ был накрыт перекрестным огнём.. Занавес.
Не забывайте, что городе берут ДВЕ команды. Складывается ощущение, что ВЫ делаете НАМ "ОТДОЛЖЕНИЕ" по взрыву вышки... Это и ВАША задача тоже. Мы можем только помочь (если конечно, Вы этого хотите..).

Цитата:
Варга везет новый штаб своим ходом с базы, чтобы была взрывчатка. На подступах к городу ловит Метис и мы выходим из игры.
Откуда такая уверенность, что это был НАШ метис? Мы всегда ведем переговоры о замеченных противниках. Ну, а тем более о подъезжающем к городу штабе. Почему вы не думаете, что это не мог быть патруль. А ракета не могла быть «Конкурсом»? Как раз после того, как вы покинули сервер. К городу подъехал патруль. И мы с ним сражались уже вместе с синими…
Миниатюры
TvT Domi - обÑÑждение-log.jpg  
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:35   #514 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
А ракета не могла быть «Конкурсом»?
Ага. Помнится Каша долбанул с Метиса по штабу синих метров с 800. Штаб как ни странно не сгорел. Только колес лишился. Добивали уже в упор.
Старый 27.04.2010, 13:35   #515 (постоянная ссылка)

AKA: Berezka [228]

Отправить сообщение для Berezka с помощью ICQ
Цитата:
Наши там начали говорить об обстреле их из миномета. И эта, так вы меня совсем запутали. По кому можно теперь стрелять, а по кому - низзя?
Прально, потому что не дождавшись от вашей стороны каких-либо цу, начала бить сначала по площади (по городу), а потому уже по ЦУ своей стороны. Не путала, но ведь ты знал, кто за минометом сидит. Можно было сделать красиво, ведь охранения у меня не было.Ну так да, у вас же своя точка зрения на игру и вы лучше знаете, как надо в нее играть.Просто бя и фу какое-то, я вас, камрад не узнаю. Может это, на недельку сторону сменишь\те? Так, обстановку поменять с условиями?
А союзникам Maradeurу и Prodavec (у), спасибо за содействие, как за дозачистку того, что вы бросили, Так и за утреннее содействие во взятии Солнечного. С ними мне даже говорит ничего не нужно о перемирии- потому как и так все понятно, без дополнительных слов. А некоторы-то и слов не видят, которые и пишут, ну-да ладно, - проехали.
Berezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:36   #516 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Прошу посмотреть лог чата. В особенности на НИЖНЮЮ строчку. .. Это как я понимаю подтверждает слова Андрея о убийстве Андроида. И опровергает слова Старшины об прекращении стрельбы со стороны синих.
Могу говорить точно за себя и за свою четверку. Ни единого выстрела в сторону города, где была вышка, нами сделано не было. Кто тебя убил около вышки, если ты был там - понятия не имею. Бот? Ну и красные, как мы уже видим, огонь точно и не думали прекращать.
Проблема у синих в отсутствии единого командования, факт.

Цитата:
Интересная оговорка - Перемирие и коридор. Так может Вы всё правильно поняли? «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР» для желающего (желающих) подорвать вышку. НИ о каком перемирии на момент выдвижения Продавца к вышке речи не шло. Коридор понятие растяжимое… Мы не знаем точно, сколько еще бойцов может находиться в городе…
Ничего не понимаю. То есть если это не перемирие, то, показывая скриншот внизу, ты хочешь сказать, что красные могут стрелять где хотят, а синие - нет? Или надо тоже прилагать скриншоты с сообщением о том, что после этой фразы синих тоже валили, взрывали их штабы и пр.? Ставь метку на карте с обозначением "зеленой зоны", получай подтверждение от синих и усё. А то затрахали эти постоянные изменения трактовок соглашений под себя.

Цитата:
Не забывайте, что городе берут ДВЕ команды. Складывается ощущение, что ВЫ делаете НАМ "ОТДОЛЖЕНИЕ" по взрыву вышки... Это и ВАША задача тоже. Мы можем только помочь (если конечно, Вы этого хотите..).
Это претензия к синим в том, что они не вольны выбирать момент, когда взрывать вышку?
Старый 27.04.2010, 13:39   #517 (постоянная ссылка)

Цитата:
Прошу посмотреть лог чата.
Как? У мну он не пишеццо. И логи радиопереговоров тоже. Научи?

Цитата:
Откуда такая уверенность, что это был НАШ метис?
У ботов метисов нет. Эт я тебе говорю как лично его у партизан отнявший. Как нет и ничего из того, что было положено в ящики из арсеналов АСЕ - РПГ "старше" 18, например, АК сотой серии, РПКМ и т.д. Поэтому тут все прозрачно - любой может открыть базы скриптов и убедиться в этом самим... Березка вон щас роет - не даст соврать. Конкурс тоже нет - я в ложбине шел, справа-слева склоны с лесом, спереди город, сзади тока что пройденный кусок - извилистый замечу.

По поводу всех этих стенаний про "бегали по холмам" прошу трезво взглянуть на одну простую вещь. Второй штаб сожгли на ЮЖНОМ въезде в город, откуда до ваших позиций, если бы захотелось их найтить, было чесать и чесать. Впрочем, сам факт подвоза штаба "землей" уже говорит о том. что на этом направлении были четверо "наших", обеспечивающих его подход - Старшина дрался в холмах восточнее южной дороги (выше им описано - где и как - северная черта - бензоколонка), Тимучин - западнее, у развилки, Глаз - северо-западнее, южнее большого амбара. Воздух отпадает - город нечищен, первый штаб засек патрули на западе
Отсюда вопросы:
1. КТО тогда бегал по холмам и искал ваш штаб??? 4 из 7 на юге!
2. Откуда на южном въезде БМП и Т34? За пределами круга по-сути, куда их просто не пускает скрипт. Патруль - тоже нет - тогда в корму бы словил (напомню - сзади серпантин), а не в нос, ну или в левый борт с развилки, хотя там был Тим - он бы хотя бы предупредил.
3. Как в ложбину на юге залетает - да пусть даже РПГ-29, если метисов у вас нет? По какой баллистической траектории? Русич, тыж сам стрелял из него недавно, ругалсо что бьет - как топор летает.)))

Ок, я готов допустить, абы избежать срача, что поломали нас там боты. И да - наша задача тоже взять город. Но тогда вопрос - а с какого такого рожна это НАША задача? У нас сайд есть, например, город уже по очкам ваш, нам там ловить нечего.
Какого худенького я буду напрягаться и гнать штаб пехом ради вас? Но ведь гоню, верно? Люди вежливо попросили - почему не уважить, никто никого не задирал при этом, все по-людски. Значит рассчитываю хотя бы на малейшее понимание ситуации - меня попросили - а еду, мужики помогают, все должны быть шасливы. Ан нет... Вы - едьте, а мы тут на живца половим. Да еще и пошакалим чутка, пока никто не видит (запомнились высказывания Сержа про "клиентов"... интересное чтиво). Вон, припертый к стенке как возбудилсо, аж трясеццо, бедолага) Отчего бы это?

Вышка у вас не рвеццо? Господа, ну поимейте совесть - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ в свете всего вышесказанного! Вчера в Каменке рвалась - а щас не рвецца? Как так? Ах глюки? Странные какие то глюки... избирательные.

ЗЫ, Вчерась три часа рубились на Ростове. Показательно - тока заходим, еще сторону выбираем, видим диалог красных в чате:
1. Ложи 16.
2. Зачем?
1. Сайды глючат - ложи по 4 под опору.
К чему это я? К тому что мир не соврешенен, код тоже, случаи всякие бывают. И вот 2 негордых видимо пипла с _открытого_ сервака, тоже знакомые с такими проблемами, не стонут, не вопят на всю округу, не устраивают засад у вышки, а тупо закладывают четверной запас. И никто ни с кем не ругаеццо.
Вывод? Оть то-то..

ЗЗЫ, Если у кого-то есть лично ко мне претензии - мол зашакалил кого, порубал неконвенционно, обматерил там за убиение меня, любимого - огласите плиз? А то я чет как в говне - вроде и не оидел никого, а вижу какие то "тонкие намеки", мол сам такое гуано сделал - а мы щас мучаемся... Но никто чета не вспомнил про беты на сервере, не попинал Мерфа - мол страдаем мы тут все нещадно, помогай давай. Я три версии карты после выложил - три! Любая из них могла решить ВАШУ проблему (могла и не решить - но как знать??) - кто помог Макуте продавить это дело пока гуру по своим чемпионатам скачет? Не-ет - все тока сидят в засадах и выставляют счетчик. Не по мужски это.

Я на сем затыкаюсь, но на арене, если доведется, буду действовать по своему разумению, а не по мифическим договорам, кот. все равно никто не собирается соблюдать.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 27.04.2010 в 14:03.
Старый 27.04.2010, 13:42   #518 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Могу говорить точно за себя и за свою четверку. Ни единого выстрела в сторону города, где была вышка, нами сделано не было. Кто тебя убил около вышки, если ты был там - понятия не имею. Бот? Ну и красные, как мы уже видим, огонь точно и не думали прекращать.
Проблема у синих в отсутствии единого командования, факт.
А я в своем сообщении и не делал никакого намека, что это сделали Синие. Просто описал СИТУАЦИЮ и почему дальше не мог обеспечить безопасность бобоносца. Не надо искать во всем ПОДТЕКСТ...
И еще. "Выдам" военную тайну, в ранкеде у нас нет РПГ-29... Удивительно, что ты об этом не знаешь....
Еще бы хотелось узнать о способе определения типа ракеты, которой был уничтожен штаб синих... Мы взрослые люди и не собираемся заниматься враньем... Если сказали ВАМ, что не стреляли мы по вашему штабу подходящему к городу, неужели нельзя просто поверить на слово...
Ну, а вышку можно взрывать естественно когда захочется... Главное, чтоб это не растягивалось на часы в следствии расстреливания десантирующихся ботов...
Не ужели не видно по скриншоту, о каком ЛОГЕ идет речь.

Последний раз редактировалось пользователем RUSICH; 27.04.2010 в 14:00.
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:03   #519 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Да это Русич как про КСВК - небыло ее тогда у нас, но Варга утверждал что его положили с нее, и помоему его не переубедили наши доводы что ниукого тогда даже небыло возможности из-за звания ее взять откуда нибудь и соответственно сделать этот убийственный выстрел.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:09   #520 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

МЕНЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО СДЕЛАЛИ С ОДИНОКОЙ ДЕВУШКОЙ-МИНОМЕТЧИЦЕЙ ДВОЕ СУРОВЫХ МУЖЧИН ВЫШЕДШИХ ИЗ ЛЕСУ?????
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра