Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (40) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 05:07   #541 (постоянная ссылка)

AKA: Berezka [228]

Отправить сообщение для Berezka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
...skip...

7) Что-то очень напрягает, что синим 5 раз дали лишь два вида техники - танк и гусеничный бтр. Красные, как у вас там с бонус вехиклами, разнообразие есть хоть какое-нибудь? А асевскую новую технику типа лайнбакеров или бмп-2д могут дать?
У нас 4 одного типа подряд, сейчас вроде разнообразие (2 крайних сайда - новое и разное).
(С) The Pacific (Тихоокеанский фронт) 5 серия "Высадка на Палау"
Berezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:03   #542 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

о! спасибо! пятая серия уже вышла!
Старый 28.04.2010, 10:08   #543 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
2Lost: Ну и рожа у твово аватара когда ты ржешь)) Задумиво-сосредоточенная такая, ну прям наш прузидент, я тож чуть штаны не намочил со смеху)
Да, Varga, прикольно получилось, первый раз так близко встретился с противником, лицом к лицу. А когда выпустил в тебя целый рожок и не попал, от смеха со стула чуть не упал
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:16   #544 (постоянная ссылка)

Вот тут Ксено объясняет некоторые вещи сам.
TT version enhanced (should be completely bug free now including side missions, me hopes ) Ндя...

Судя по фразе "More features can now be changed in the lobby (parameters), all in all 63 parameters that can be changed depending on the version" - мы еще не все настроили сами. Многое надо копать в общем.

Часть претензий легко переделаю под наши запросы. Но что делать с незахватом - понятия не имею. Это - стопудово чистая и рабочая версия, никак не зависящая от моих кривых ручек. Можно запустить С8 и поглядеть её.

2Lost: А я орал своим "тут краааасныййййй!" (в магазине три патрона оставалось).
Потом две очереди. Тишина. И Старшина так въедливо в эфир: "Ну и?"
Пацтулом))
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:34   #545 (постоянная ссылка)

ЗЫ, Сеня вышла правленая версия карты от самого Ксено.
Хотел быстро адаптировать под наши нужды - но открыл и схватился за голову. Переписано ВСЕ, даже классы оружия (все - НЕ АСЕ! её нет даже в помине). Он даже от фларесов отказался (Mando missile version removed, nobody played it) так что забудьте о ловушках

Давайте выложим, попробуем - и бум делать выводы - адаптация потребует времени, увы. Если не покатит - есть вполне рабочая С8.
Вложения
Тип файла: zip TVT40_Domination_2_02A2_TT.zip (387.3 Кб, 16 просмотров)
Старый 28.04.2010, 13:13   #546 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Чета Ксену прорвало, полгода груши околачивал, а теперь каждый день обновляет)
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:33   #547 (постоянная ссылка)

Дык наворотил такого лешего что пипл похоже тоже воротить стало Вот и патчит чтоб ай-яй-яй не получить. Тут все изменения коснулись тока скриптов, боюсь наших проблем это не решит (видел ты щас игралсо - как впечатления?).

Больше удивляет что он сам, работающий над АСЕ очень активно, оптимизировал под неё тока 4 доминации (и все опять под вест блин). Даж в шаблоне не оставил ей места, о как... хотя на форуме божицца что все время отнимает именно ася и все остальное по сей причине делать не будет.
Старый 28.04.2010, 15:54   #548 (постоянная ссылка)

AKA: Berezka [228]

Отправить сообщение для Berezka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI Посмотреть сообщение
о! спасибо! пятая серия уже вышла!
Уже седьмая вышла.
(С) The Pacific (Тихоокеанский фронт) 5 серия "Высадка на Палау"
Berezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:40   #549 (постоянная ссылка)

Парни, убедительная просьба при создании карты ставить опцию

Block spacebar scaning = NO

ACE сам отключает сканирующий крестик из меню быстрых команд по пробелу и эта опция у нас на АСЕ бесполезная, зато она меня лишает ходить стоя потому что тупо отрубает кнопку ПРОБЕЛ из арсенала кнопок клавиатуры! У меня на Пробел не быстрые команды, а ВСТАТЬ! Таким образом я не могу встать. Кроме того CTRL + SPACE разложить сошки, тоже не работают!

А быстрые опции я вызвать все равно могу, банально перенеся эту функцию на другую кнопку.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:51   #550 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

оч странно. у меня и сошки раскладываются и пробел вызывает к жизни меню каких-то команд там. настройки карты при запуске никоим образом не влияют на конфигурацию и работоспособность кнопок клавы.
Старый 28.04.2010, 19:42   #551 (постоянная ссылка)

Влияют, вчера проверяли с RUSICHем, он ставил YES, в надежде отключить SAT VIEW, но отрубалось меню быстрых команд, т.е. пробел по дефолту. Попробуй себе поставить на эту кнопку что нибудь из управления персонажем - вперед, назад, встать, сесть, лечь, отклонится и т.п.

В любом случае толку от этой опции ровно 0.

(+)
Старый 28.04.2010, 20:31   #552 (постоянная ссылка)

У мну на пробеле смена темпа огня. И она - работает вне зависимости от выставки этого параметра!
Бо блокируется не сама клавиша keyToggleRaiseWeapon или как она там, а функция отображения значка захвата цели. То, что Ксено её так обозвал, не меняет ничего - будь она хоть кнтрл+шифт+55 - она будет лочиться как функция 133383. В моем варианте - кнюппель К. кот. никак не отражен в этом параметре - но лочится!

А толк от этой опции не ноль - есть захват цели при простом взгляде в прицел - или для этого надо предпринимать доп. действия - очень многое меняет в темпе боя.
Старый 29.04.2010, 01:16   #553 (постоянная ссылка)

PS, Чет мниццо мне - не приживется эта версия у нас.
Зима - страх. ФПС - в пол, видимости - никакой.
Перезахват кемпа - стопудовая потеря города (более не возьмется - разве для ТвТ такая фича?).
Жесткий ранкед.
Непробиваемые боты и кушающие по 4-5 смавов БМП.
Отстутсвие патрулей, АСЕ-оружия и аммуниции, воунда и рюкзаков, фларесов и мин.

Я конечно его покручу, но хз... там все переписано на 80% - неделю разбираться только.
Старый 29.04.2010, 01:34   #554 (постоянная ссылка)

Varga

Только что пробывали, тоже самое происходит при смене это фукнции на другие кнопки, какой толк от нее ? Я не знаю что там Xeno или BIS накрутили, но факт остается фактом - встать нельзя. Я не знаю как она влияет на пробел, захват цели можно осуществлять через меню быстрых команд и там никаких проблем н возникает - значок все равно появляется, его легко вызвать переставив Быстрые Команды с пробела на другую кнопку. Толк от этого если только гемороя добавляет?

У меня на пробеле
Цитата:
keyStand[]={57};
keyBuldSelect[]={57};
keyUser12[]={57};
Квадратик прицеливание легко включается, меню быстрых команд доступно, но зато функция "Встать" не работает.

И еще вопрос - где можно в ACE переназначить функцию выброса тепловых ловушек на другую кнопку, перенести ее с шифта куда нибудь. В Mando Missiles можно было переносить ее прямо в игре, когда в верт садишься, вот хотелось бы знать где в ACE это сделать?

А Domination сильно недоделана - типа псевдо зима сильно садит и без того малые FPS, особенно когда подрубается газо-дымовой эффект псевдопурги. Идет снежок - звук дождика. А чернобелый экран, который последнии пару (а может и более) часов игры никак не сменялся на цветной поднадоел не только мне, другие подтвердят. Я еще обрадывался когда под конец штурма Старого Забора появилась цветность!

PS Блин, дали чайникам цацку - ай-ай смарите мона цветность менять аа-а а давайте ее теперь будем менять и назовем зима! Пофиг что не похоже, зато круто меняется цветность! О как! Знайте, это я так сделал - Xeno - умею менять цветность!

PPS на счет ботов все верно, со снайпы приходится порой несколько раз попадать. Кровища летит, а он не дохнет

(+)

Последний раз редактировалось пользователем _Prodavec_; 29.04.2010 в 01:49.
Старый 29.04.2010, 01:45   #555 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Зима - страх.
Согласен. Чисто субъективно.

_Prodavec_, кнопки не работают, но тут возникает проблема выбора. Или подстраивать всех под кого-то, или кому-то подстроиться под всех. Как быть?
Старый 29.04.2010, 01:51   #556 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Просто ставьте все Block spacebar scaning = NO, и никому ни под кого подстраиваться не придётся, а счастья прибавится.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:52   #557 (постоянная ссылка)

Makuta
Подстраиваться в чем? Кто-то там кривой нажимает на пробел во время пуска ракеты и поэтому для него запретили сканирование им, попутно обрезав управление/удобство другим? Повторю - эта опция НЕ ВЛИЯЕТ на возможность включения Меню Быстрых Команд и не влияет на запрет использования прицельного квадратика - достаточно перенести кнопку с Пробела (у меня Q)

Den Sharp надеюсь еще отпишется на эту тему.

(+)
Старый 29.04.2010, 02:00   #558 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Кривых на экперте нет, как мне кажется.Хотя, если Ден говорит, что не надо крутить блокспейсбар при старте, то и не буду. Я его по простоте-то своей и включил.
Проехали.
Старый 29.04.2010, 04:24   #559 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Вчера с Русичем заметили. В технике, все плюшки достаются игроку сидящему за командира. Как минимум в бмп. То есть стрелок стреляет, а счет идет командиру. Кто знает, это всегда так было? Или это фишка карты/ACE2?
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 05:47   #560 (постоянная ссылка)

AKA: Dimon
Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Dimon (RU) с помощью ICQ
Эта фишка точно есть в War 3 Front. К асе по-моему это отношение не имеет. Мы еще давно с Русичем по очереди прыгали за командира, кому нужно было очков прибавить для звания, War3 Front тоже ведь ранговая.
Dimon (RU) вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра