Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (10) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 00:39   #41 (постоянная ссылка)

Новая версия. Опять же тестовая, у кого есть выход на Мерфа - попинайте его плиз.
1. Стопудово работает воунд. Проверено на 3 серверах.
2. Выдал побольше оружия красной стороне. Если будет мало - пишите От грозы в восторге
3. Вернул коровы на лифт-чоппинг. Про чинуки и прочее думаю потом обмозгуем.
4. Лисапеды и моцыки оставил - есть куча задач, когда они нужны, особенно "в поле", когда нада добраться от вставшего на позицию штаба к ЗБД, а тя стамина плющит.
5. На базах добавил пустые джипы для пасанских разведргупп. Не респятся - стоит беречь
6. Чуть приопустил нижний уровень скилла ботов - надоели убер-сниперы с чезетами. Но верхний рендом сохранен на максе - рекомендую запускать тока на хай-левеле.
7. Добавил запаса тяжелого хэндвипона в ящики.

Что пока не удалось:
1. Проскакивает глючок с отображением содержимого вражьей базы. Нерегулярно, но обидно. Думаю некритичен пока - базы пусты практически.
2. Глюки с сайдами все еще имеют место быть. Бум лечить.
3. Трассеры дал не всем - у асов там каша полная, да и отображаются они у красных очень плохо, даж в ПСО днем почти не видны. Будет нужно - добавим на какие то критично нужные дудки.
4. Каша в ящиках уменьшена, но не ликвидирована - хз там по какому принципу разные классы раскладываются, ну и мало ли кому что потребуется опять же.
Стечкин не имеет своей текстуры - но эт беда текущей версии.
Из РПКМ стрелять лежа невозможно - асы урезали ему барабаны (оставили тока рожки) и они щас того - втыкаюццо.
Вложения
Тип файла: zip TvT_Domi_139c6.zip (479.8 Кб, 25 просмотров)
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 02:37   #42 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

Цитата:
Сообщение от MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI Посмотреть сообщение
-велосипеды и мотоциклы убрать. (если разведроту на четырехколесниках хонда я еще могу себе представить, то велики это уж вообще комикс.)
Не соглашусь с товарищем.
Велосипеды надо оставить! Должны же мы как-то бороться со стаминой в ее нынешнем виде, а Твт, когда нужна скрытность и скорость роль велика бывает важнее чем мото/квадроциклы. Опять же пример- в фильме «Падение черного ястреба» - разведка была на велике, и ничего зазорного и комичного в этом не вижу. Другой вопрос что редфорс не очень его юзают, но это уже полемика.
Старый 09.04.2010, 10:25   #43 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

Блекхоук даун - это кино, а представь себе жара, на тебе легкий (лол) броник, разгрузка и еще килограмм 10-15 не считая ствола. и ты на велике хахаха.
Старый 09.04.2010, 10:30   #44 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI, я тебе в пример привел фильм не с С.Сталоне и Ж.К.Ван-Дамом, фильм солидный, думаю и военные консультанты в нем участие принимали...
пару ссылок по теме, что бы не быть голословным: http://www.militarybike.ru/
http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2000

ну если откажемся от великов, тогда будем использовать боевых ослов

Последний раз редактировалось пользователем Bagram; 09.04.2010 в 10:52.
Bagram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:09   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI Посмотреть сообщение
жара, на тебе легкий (лол) броник, разгрузка и еще килограмм 10-15 не считая ствола. и ты на велике хахаха.
А бегать, значицца, при этом раскладе много легче, я так понимаю...)

ЗЫ, У мну одна знакомая из сада на старой раздолбаной "Суре" до 40 кг картофана за раз припирает. Масенькая дженчина лет 55, ога..
Старый 09.04.2010, 11:47   #46 (постоянная ссылка)

Гы, как будто в первый раз поиграли игрок против игрока

А солдафоны в АСЕ реально дохлые, хотя вот скажем 100кг пробежать может метров пять, но 20 кг хотя и дальше, но я без спец. подготовки без особых сложностей км пробегу, а тут ..... и еще этот звук дыхания, который накладывается поверх родного, как будто в два рта дышат.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:27   #47 (постоянная ссылка)

ладно, я завязываю офтопить и спорить. а то одной репликой можно разговор завести х знает куда.
Старый 09.04.2010, 15:26   #48 (постоянная ссылка)

Кто знает - есть шанс седня получить обновленный сервер?

offtop on
неплохая кста статейка по истории лисапеда в руской армии
offtop off
Старый 10.04.2010, 11:20   #49 (постоянная ссылка)

Игра: Арма2

Отправить сообщение для Каша с помощью ICQ
вот мы на утг забили на обновления асе (вы видели список нововведений? вот-вот)
до вчерашнего дня сидели на второй обнове асе 1.0
Старый 10.04.2010, 20:19   #50 (постоянная ссылка)

Господа, скидыайте сюда найденный в миссии баги.
Пока ищу не работающие халоджампы, несбрасываемые у кого-то трубки М136 и.. ч что же, блин... забыл. Говорили же вчера

ЗЫ, НЕ много ли гранат к подствольнику в ящиках?
Еще что редуцировать отуда надо ли?
Старый 10.04.2010, 20:56   #51 (постоянная ссылка)

хелфаеры в кобру не заряжаются.
чужие вреки можно утаскивать.
Старый 10.04.2010, 22:18   #52 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Господа, скидыайте сюда найденный в миссии баги.
Пока ищу не работающие халоджампы, несбрасываемые у кого-то трубки М136 и.. ч что же, блин... забыл. Говорили же вчера

ЗЫ, НЕ много ли гранат к подствольнику в ящиках?
Еще что редуцировать отуда надо ли?
1. Мало выстрелов к SMAW.
2. Хотелось бы иметь пару простых (без пулеметов, гранатометов), респавнящихся хаммера (красным уазиков). А то вертушки пожалста, а кататься не на чем. Пулетно-гранатометные вкусности выдавать за миссии.
3. Может пулеметных гнезд в городах генерить?
4. Ну и сам знаешь - голосую против полтинников
Старый 10.04.2010, 23:06   #53 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Сержант ВС РФ
Клан: Lonely Souls Team

Отправить сообщение для UnCheat с помощью Yahoo Отправить сообщение для UnCheat с помощью Skype™ uncheat
хе-хе, я сегодня у красных все вреки потырил )))

Самое веселое, когда красные пытались врек-вертом су-25 достать, а у меня как раз стингер за спиной болтался После падения мишки енот отстроил пулеметное гнездо и отчаянно пытался помешать мне вытащить БлэкФавком его врек Разумеется мне это не помешало

А по ТвТ тут просто, одни пытаются захватить город, а другие мешают, ищут штаб и т.д. Либо диверсии у вражеской базы устраивать (пво точки и т.п.)
Старый 11.04.2010, 01:51   #54 (постоянная ссылка)

Цитата:
хелфаеры в кобру не заряжаются.
Где?

Цитата:
чужие вреки можно утаскивать.
Так и задумано
Не бросай где попало называется - труп, он национальности не имеет

Цитата:
1. Мало выстрелов к SMAW.
В ящике? Добавим
Заметьте - ранее никто на этот параметр не жаловался

Цитата:
2. Хотелось бы иметь пару простых (без пулеметов, гранатометов),
Стоят на базе.
НЕ респяца (пока чисто по техническим соображениям, думаю решим потом.

Цитата:
3. Может пулеметных гнезд в городах генерить?
Ога, не было тя сеня с нами... Гнезда. Я-б блин ядрен-батон попросил еслиб выдали

Цитата:
Самое веселое, когда красные пытались врек-вертом су-25 достать, а у меня как раз стингер за спиной болтался
Во-во, а Дэн мну пытался убедить что эт танки щас так достают и Оку я патрульным зря выдал)
Старый 11.04.2010, 02:20   #55 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Цитата:
В ящике? Добавим
Заметьте - ранее никто на этот параметр не жаловался
хераси! А я?
Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
Ящик набит хламом, зато только один заряд к джаве и по 3 к смаву... как воевать, хз.
шота не везет мне на игру.. мониторил вас сегодня и слюни текли, а поиграть ну никак не получилось бы
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:25   #56 (постоянная ссылка)

Cовершенствуйтесь! (с) )))

Не, если серьезно, мну пока беспокоят лишь действительно серьезные траблы кода - отсустствие параджампа (хотя он там ЕСТЬ! - проверено), отстутствие бинтов в "полевых ящмках", недобитки на базе (хотя они просто обязаны дохнуть по скрипту) и прочие реальные косяки. Остальное - легко правится в блокноте.

В конце концов - миссия при наличии народа все равно сводится к битве людей, так что эт их проблемы - где найти себе аммуницию) Не на прогулке, чай)
Старый 11.04.2010, 09:59   #57 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
Цитата:
Так и задумано
Не бросай где попало называется - труп, он национальности не имеет
тогда убирай красные зоны у баз...чтоб вреки воровать обратно. и доступ к вражеской техники тоже тогда давайте - а то вчера хамер медецинский стоял синих, так мне написало типа нефик те там за рулем делать...
и я непонял нихрена про ботов...они ползут на базу синим - типа к нашим врагам (мы красные) и при этом меня еще и мочут - мыж типа союзники
вчера вынес с КСВК Бейрута с крокодила - нефик на ворованном летать
потом с метиса кобру снес - не знаю уж кто там сидел - боты или кто - мне не написало что люди умерли
и всеравно непонял про захват городов....красные захватывают - синие с ботами защищают ? поподробнее систему опишите
да и еще - КАК ЧИНИТЬ ТЕХНИКУ !!!! вчера два раза садился на ротации и спрашивается нахрена ? лучшеб разбился
P/S А потом как обычно вырубился инет...мля...как выходные так *опа
по вечерам начинается
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:25   #58 (постоянная ссылка)

Цитата:
Где?
хелфаеры не заряжаются на сервисе. все заряжатся, а ракеты Хъ.

и еще стационарные пулеметы видны на карте команде противника. синий значок и надпись вида MG NEST Username. Енота так и нашли собсна.
Старый 11.04.2010, 12:56   #59 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Во взорванной кобре не было никого, но там рядом боты паслись, и их взрывом задело походу, верты взрываются как ядерные бомбы. Боты эти совсем надоели, гасят прямо на респе, не успеваешь в игру войти.

Техника чинится грузовиками. Я таким образом второй ми-24 починил )) который не врек был.

Не надо про патрули заливать. Меня вчера убивал танк с сайда, прямо в кабину с пулемёта своего стрелял аж на базу. Я прекрасно знал, где он там стоит. Вообще, боты тут странные очень. Значит как с пол километра стрелять, так чуть ли не первым же выстрелом. А как в упор, так попасть не могут сразу, как будто издеваются. На простой доми такого безобразия не было, хотя и там бывает, причапывают прямо к респу, но там хоть укрепления защищают респавнящихся.

Варга, а может добавишь в ящики китайские ружжа, ну чуть-чуть хотя бы, а то пропадают без дела в закромах мода)) ну хотя бы в ящик не респавнящийся. А то побегать хочется с ними где-нибудь ещё, кроме арсенала))

Последний раз редактировалось пользователем Den Sharp; 11.04.2010 в 13:11.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:37   #60 (постоянная ссылка)

Цитата:
и доступ к вражеской техники тоже тогда давайте
Дык если мона поднять вражий врек - то значит и доступ есть? Или он на вражьем рек-пойнте чиниццо и больше не используется? Я просто не пробовал еще реально - не доводилось

Цитата:
хелфаеры не заряжаются на сервисе. все заряжатся, а ракеты Хъ.
Фигасе... на НЕ выделенном сервере все работает.
Бум рыть.

Цитата:
и еще стационарные пулеметы видны на карте команде противника. синий значок и надпись вида MG NEST Username.
Ога, этот косяк с просветом вражих статиков идет еще с 1.38. Ищу.

Цитата:
может добавишь в ящики китайские ружжа
Кому? Всем?
(задумчиво) Интеерсно, а есть ли уже класс китайцев ваще? А то че мы бедных повстанцев мочим - вон же, практический противник реально пропадает?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра