Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (1) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 22:46   #641 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

Старый 28.05.2010, 00:49   #642 (постоянная ссылка)

Даааа, это было нечто! Парни, вы там не деморализовались совсем? Столько техники и бойцов потерять ))))

Glaz потерял практически новый танчик, я еще у наших спрашивал че с ним делать, взорвется ли он от пакета. Все было по сценарию - танк взорвался, Glaz выскочил, последний раз посмотрел на своего врага и умер.

И поляну вы классную разложили, а еще штаб прикатили)))))))))))) вот это был бадаБУМ!!! Шесть взрывпакетов, УАЗ АГС отнесло метров на сто от эпицентра.

Штаб таки нашли, можно поинтересоваться как?

Starshina, почему ты не убил меня как только я портнулся к MHQ ?

А потом Тимучин застрял в ветках деревьев на врековозе, я с земли видел, да и он наверное меня тоже, но ничего поделать не мог - по приземлению с верхушек носом вниз осталось только выйти и умереть, просто повредил свой ми-8, кстати врековоз, извините... тоже пришлось ликвидировать

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:03   #643 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от _Prodavec_ Посмотреть сообщение
Даааа, это было нечто! Парни, вы там не деморализовались совсем? Столько техники и бойцов потерять ))))

Glaz потерял практически новый танчик, я еще у наших спрашивал че с ним делать, взорвется ли он от пакета. Все было по сценарию - танк взорвался, Glaz выскочил, последний раз посмотрел на своего врага и умер.

И поляну вы классную разложили, а еще штаб прикатили)))))))))))) вот это был бадаБУМ!!! Шесть взрывпакетов, УАЗ АГС отнесло метров на сто от эпицентра.
Ну, кто-то с ботами воюет, а кто-то этому вредит в основном. Залп MLRS по заложникам, чтобы не дать нам выполнить сайд таким способом - это грязной игрой называется. Впрочем, уже не впервой. Если хотите, чтобы мы всей командой перешли исключительно на диверсионную работу и PvP - без проблем. Можем принять и такой стиль игры.
А поляна была потому, что никак с грузовика не могли починить танк. Тимучин минут 10 сидел в грузовике, чтобы процесс починки шел, но, похоже, там какой-то баг случился, и танк не хотел чиниться полностью. Еще один глюк словил я на Тунгуске, когда Бейрут подъехал меня перезарядить. Перезарядка прошла, но боеприпасы были красные в менюшке, минут 5 как минимум, и я не мог использовать Тунгуску для прикрышки. Минут через 20 только снова в нее залез и обнаружил, что БК наконец зарядился.

Цитата:
Штаб таки нашли, можно поинтересоваться как?
В районе города еще я оставался. Выследил. Не смог взорвать, так как не было с собой ничего из РПГ или взрывчатки. Двое наших в это время метнулись на сайд и только Глаз откликнулся на мои вопли и попытался прилететь на вертушке, котрую вы сбили, карауля воровство наших вреков. Только когда это обнаружилось, и я тебя там шлепнул (кстати, во время бега ты сильно лагаешь и перемещаешься рывками - ?), Глаз с Тимом поехали на Камазе взрывать ваш штаб, чтобы пресечь диверсионную деятельность у нас под боком. Я тоже взял вашу ЗУ и рванул туда же. То есть у вашего штаба еще была приличная фора на выживаемость.

Цитата:
Starshina, почему ты не убил меня как только я портнулся к MHQ ?
Потому что я в этот момент пересаживался с водилы на стрелка ЗУ. Навел стволы на штаб, включил прицел, нажал на спуск - и ты в этот момент меня снял.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 28.05.2010 в 10:55.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:08   #644 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Как работает Тунгуска? Вчера сидя стрелком, не мог захватить цель (вертолет) ракетой. Жму TAB - никакой реакции. Там нужен еще командир, чтобы захват начал работать?
Старый 28.05.2010, 10:18   #645 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Не знаю, не пробовал. ПВО ракеты юзал только на СУ-34(стоя на аэродроме и пытаясь сбить Енота). Там захват целей происходит при первичном сканировании лазером, а после табаеш цели которые обнаружил.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:41   #646 (постоянная ссылка)

На счет ремонта и перезарядки - все вроде работает, но я заметил что частенько процесс происходит втихую, без индикации полоской в левом верхнем углу. То есть жмем Починку или Перезарядку, процесс пошел, а индикатора нет. Тоже с этим сталкивался и думал, что ничего не делается.

Цитата:
Потому что я в этот момент пересаживался с водилы на стрелка ЗУ
Ясно, я думал из каких-то пацифистких побуждений ^^

(+)
Старый 30.05.2010, 13:15   #647 (постоянная ссылка)

У меня вопрос к тем игрокам, кто играл до полуночи. Кто осставил вертолет на взлетной полосе? Поиграл с yAndrey, потом он ушел, я взоетел на бонусном самолете и как-то не заметил сразу что верт находится точно на полосе, брал правее него при взлете и все вроде бы нормально. Но когда воспользовался автопосадкой, понял в последний момент что вертолет точно на 12 часов от меня и "полоса" оказывается была сбоку. Таким образом я вписался в этот вертолет.

Теперь правила запрещающие преграждать полосу не действуют?

(+)
Старый 30.05.2010, 17:34   #648 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Продавец если ты летаеш на технике то думай за 2-х человек - за себя и за "оболтусов" которые кидают технику (а не только вертолеты) где попало. Я всегда заранее расчищал полосу перед взлетом (в надежде на то что успею вернуться прежде чем на полосу кто нибудь случайно что нить выкатит).
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:55   #649 (постоянная ссылка)

AKA: Berezka [228]

Отправить сообщение для Berezka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
Как работает Тунгуска? Вчера сидя стрелком, не мог захватить цель (вертолет) ракетой. Жму TAB - никакой реакции. Там нужен еще командир, чтобы захват начал работать?
Стрелок захватывает, если цели в зоне прямой видимости видимости(вроде так было), а захват по радару - через командира.
(С) The Pacific (Тихоокеанский фронт) 5 серия "Высадка на Палау"
Berezka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:47   #650 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

1. Дабы исключить возможность формирования отрядов снайперов, а равно и подразделений поголовно вооруженных метисами (джевелинами) . Разделил типы оружия по войсковой специализации.
Снайперы (2 человека) могут использовать ВСЕ типы снайперского оружия, НО им не доступны перезаряжаемые гранатометы. ТОЛЬКО одноразовые.
Гранатометчики (3 человека)– Все оружие пехоты, плюс Метис, Джевелин.
ВСЕ остальные – могут брать снайперки ДО калибра 12,7, все типы стрелкового оружия, одноразовые и перезаряжаемые гранатометы.
В настройках - Weapons limited – ON/OFF.
Можно использовать как с Ранкедом, так и без...
2. Добавил дальномер и целеуказатель Красной стороне.
3. Всем – различные мины, НОВЫЙ девайс GPS – DAGR. Он позволяет вносить доп. Точки маршрута. Связывается с Вектором и получает от него данные. Показывает скорость, высоту над уровнем моря, время, азимут. Включается кнопкой HOME. Вход в доп. меню shift+Home.
4. Заменил Т72 и Т34 на T72BA и T72B. Добавил ПВО: Шилка и БРДМ-SA9. Количество техники и защитников, изменяется для городов рандромно.
5. Велосипеды и мотоциклы – БЕСПЛАТНО
6. Теперь работают Бинты....
7. Оружие оставил по дефолту.

ЗЫ Надеюсь на взаимопонимание. Предложения, замечания принимаются и учитываются.

TVT40_Domination_2_10A2_TT_ACE.otstrel.Chernarus.zip
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:18   #651 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Русич, ты молодец. Давно уже пора создать свою «отстреловскую» карту по примеру других серваков. Когда говорят «ростовская» карта, то все понимают, о чем идет речь. Почему не быть «отстреловской» карте, может мы все вместе создадим свою чем-то особенную. И эта новая карта, «отстреловская», привлечет новых игроков на сервер.

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
7. Оружие оставил по дефолту.
Это правильно. Как помнится, это было одной из главной причины говносрача.
Честно говоря, проще все обсудить и главное прислушиваться к другим игрокам к их пожеланиям, а не тупо гнуть свою линию, типа, только так и не иначе.

Makuta, пожалуйста, залей на сервак.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:38   #652 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
дубль 2? Ну смотрите как бы Мерф и эту ветку не прикрыл потом.
Залил.
Если будут еще версии, то желательно их нумеровать в названии файла(чтобы не останавливать сервер для замены) и в брифинге(чтоб вам видеть что запускаете).
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:47   #653 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Если это замечание мне, то нет никакого дубль2. На личности не перехожу, а говорил за себе. Это мое мнение, и я только поддержал хорошую идею. А, за все остальное можно проголосовать
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:49   #654 (постоянная ссылка)

Спасибо за оперативность! Думаю, что эта карта не догма, а ОСНОВА к дальнейшим изменениям...
Старый 01.06.2010, 16:47   #655 (постоянная ссылка)

ЗАРАНЕЕ ПРОКЛИНАЮ ТОГО КТО ЗАПУСТИТ РАНКЕД! СГАРИТЕ В ОДУ!!!
Старый 01.06.2010, 16:55   #656 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Спасибо за оперативность! Думаю, что эта карта не догма, а ОСНОВА к дальнейшим изменениям...
Повторю свой вопрос: как ты видишь ТвТ?
Старый 01.06.2010, 20:52   #657 (постоянная ссылка)

Цитата:
1. Дабы исключить возможность формирования отрядов снайперов, а равно и подразделений поголовно вооруженных метисами (джевелинами) . Разделил типы оружия по войсковой специализации.
Снайперы (2 человека) могут использовать ВСЕ типы снайперского оружия, НО им не доступны перезаряжаемые гранатометы. ТОЛЬКО одноразовые.
Гранатометчики (3 человека)– Все оружие пехоты, плюс Метис, Джевелин.
ВСЕ остальные – могут брать снайперки ДО калибра 12,7, все типы стрелкового оружия, одноразовые и перезаряжаемые гранатометы.
В настройках - Weapons limited – ON/OFF.
Ты же сам знаешь что большинство снайперов использует 7.62, а не 12.7 мм. т.к. более универсальные снайпы, в том числе и скрыться с ней проще. Так что скорее всего это практически ничего не изменит - запрещать надо оптику на 7.62
Цитата:
4. Заменил Т72 и Т34 на T72BA и T72B. Добавил ПВО: Шилка и БРДМ-SA9.
Вот если бы не заменил, а ДОБАВИЛ, было бы здорово
Цитата:
5. Велосипеды и мотоциклы – БЕСПЛАТНО
Не уверен нужно ли? Т.к. сильно увеличит радиус боевых действий от центра города, так уже было у нас.

(+)
Старый 02.06.2010, 02:41   #658 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

RUSICH, мне показалось или действительно одноразовые гранатометы (РПГ-18, РПГ-22) после выстрела не сбрасываются на землю?, приходится самостоятельно их удалять из слота.
за бесплатные вело-мото спс!
Старый 03.06.2010, 11:15   #659 (постоянная ссылка)

Внес некоторые коррективы связанные с режимом "Weapons limited", изменил цвет значка вертолета на карте (черный), расширил с шагом в 30 сек (до 3-х минут) время "Wounds life time", установил часто устанавливаемые значения по умолчанию. Внес в название (чтоб не путать ) версию 1.0 TVT40_Domination_2_10A2_TT_ACE.otstrel.1.Chernarus.zip
Старый 05.06.2010, 12:09   #660 (постоянная ссылка)

щас заходил стоит твт доми. ShowStatus не доступно ни колесиком и никак иначе. То есть ни видимость ни маркеры игроков не поставить, ящиков нет у флага ни за синих за красных. Ы?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра